2983 Рак I

«Умер, Кровавый Видеттс умер». Он повторял слова в уме, все еще не в силах поверить им.

Он не думал, что кто-то, кроме него, может убить его, даже он должен был убить, приложить большие усилия, чтобы убить их, но Заар, который, как он думал, мог убить без особых усилий, если бы у него был шанс, убил их.

Все было потеряно, теперь умирают трое; доверие других Видеттов рухнуло, и они пытаются убежать.

Он тоже был в большой беде, осажденный девятью людьми, все пиковые Великие Лорды, пытающиеся убить его.

«Хахахахах…».

Он вдруг начал смеяться, когда высвободил всю свою силу, каждую ее частичку; он ничего не сдерживал.

Люди перестали атаковать, когда увидели его безумный смех и рокочущую ауру.

«Ты, грязный человек, я был милостив к тебе, навлек на тебя смерть от моей руки, но теперь ты потерял возможность».

«Скоро вы все столкнетесь с яростью расы Гримм, и ярость не имела пощады, как я», — сказал Он и начал свою самую мощную атаку на самого слабого человека, чтобы прорвать окружение и убежать.

….

Мое лицо стало серьезным, когда я услышал слова Раека; они не представляют самой большой опасности; есть еще большее, что-то ужасающее.

Опасность настолько сильна, что мы можем быть убиты одним ее вздохом.

Я покачал головой от этих мыслей; мы столкнемся с этой опасностью, когда придет время. Теперь пришло время убить Гриммов, присутствующих на поле боя.

Гул!

Построение, которое я выпустил, загудело и шагнуло в него, и в следующую секунду я появился на поле боя, где Верховный главнокомандующий с другими сражались с Кровавыми Видеттами.

Я не стал двигаться в этом направлении. Вместо этого я выпустил свое семя, активировал другую формацию и появился на другом поле битвы, где Рай сражался с другой Кровавой Видеттой.

Таким образом, я перемещался с одного поля битвы за другим, выпуская семя, прежде чем перейти на другое поле битвы, и вскоре я стал пятым полем битвы, где последние Кровавые Видетты сражались против леди Вивиан.

После того, как я выпустил свое семя, я вошел в строй и через мгновение появился на поле битвы, где исходили самые мощные энергии.

Место, где девять человек сражаются против Раека.

Ублюдок очень хорош, у него есть родословная, а также Великое искусство, и он использует свою силу с чрезвычайной эффективностью, чтобы защититься от мощного нападения, когда он пытается прорвать окружение, чтобы убежать.

Люди тоже хороши; несмотря на его мощь, они держат его в плотном окружении.

Я двинулся к битве; Мне нужно было телепортироваться далеко из-за ударных волн битвы, разрывающих пространство вдоль и поперек.

Мне понадобится хотя бы минута, чтобы добраться до битвы; к тому времени должен начаться сбор урожая. Таинственное дерево чрезвычайно взволновано, его ветви и листья дико трясутся, ожидая сущности видетта.

Руны распространяются внутри них, пока они борются; их сила безумна, но после того, как я поглотил столько укрепляющей эссенции, мое ядро ​​​​в состоянии сдержать их без каких-либо проблем.

pA(nD)A нет ве1

Укрепляющая энергия все еще текла через мое тело, и будет течь еще, поскольку в моем ядре присутствуют не только три вида Гримма.

Есть еще шесть, если бы я подождал полминуты и позволил начать сбор урожая; их было бы только три, но теперь руны должны будут распространиться внутри всех Гриммов, прежде чем можно будет начать сбор урожая.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Ублюдок веками был самым могущественным существом в мире, и, учитывая то, как он сражался, он более чем заслуживал этот титул.

Сочетание самой мощной родословной и самого мощного наступательного искусства — не шутка. Только участие в битвах вызывает у меня мурашки по спине, но также сжигает боевой дух в моем сердце.

Я летел изо всех сил, разрывая все ударные волны, которые приближались ко мне одну за другой.

Наконец я добрался до поля боя, между нами было всего десять миль, и я пересекал его на чрезвычайно высокой скорости.

Оно поймало мой взгляд и посмотрело на меня с такой ненавистью, что у меня похолодело сердце, но даже это не остановило меня.

«Майкл, будь осторожен, Рак очень силен, и ты тот, кого он ненавидит больше всего», — сказала Матрона, которая сражается против Рака с Джилл, Эллен и Кевином, в то время как другие образовали круг в поддержку, атакуя всякий раз, когда они получают шанс.

Я дошел до круга и прошел мимо Рэйчел, у которой были самые красивые крылья.

Я вошел в круг, и в моей руке появился меч; мой враг ждал меня, пока опасная сила собиралась в его когтистом кулаке.

«Кулак Девяти Пылающих Солнц!» — сказал он и замахнулся на меня; видя скорость приближающегося ко мне кулака, мои глаза не могли не расшириться.

Сила и скорость этого первого были ужасающими, и это поразило меня; на моем теле не осталось бы даже волос.

Я также взмахнул мечом, используя силу всех трех усилений, не оставив ни единого пятнышка.

КЛАНННН!

Мой первый столкнулся с моим мечом, и я почувствовал огромный шок, проходящий через мое тело, в то время как мощные энергии атаковали меня.

Шаг Шаг Шаг

Я начинаю отступать на шаг, а в это же время позади Рхака появляется Кевин со своей обезьяной на плече и атакует черным как ночь клинком, но тот быстро среагировал.

Его коготь столкнулся с лезвием, когда глаза обезьяны вспыхнули, и произошло нечто удивительное; более половины силы атаки исчезло, но Раек не был обычным двигателем.

Прежде чем он смог воспользоваться тем, что он сделал, три огненных кулака с ужасающей аурой материализовались и двинулись к Кевину, видя, что он исчез, прежде чем они смогли врезаться в него.

«Вы, ничтожные людишки, недостаточно сильны, чтобы убить меня», — сказал он, но даже не закончил, когда на Гримма обрушился пылающий черный меч и святое копье.

Я также стабилизировался, сделав три шага назад, и снова двинулся к Раеку; не нужно было давать ему ни секунды отдыха.

Мы будем продолжать штурмовать его, пока от него ничего не останется; оно также понимало, что, поскольку оно пыталось избежать любой щели, которую только могло найти, всегда найдется тот, кто остановится.

CLANNNNG CLANNNNG CLANNNNG

Атака за атакой сталкивалась с ним, большую часть времени он использовал нападение против нападения, но он также использовал свой защитный метод, когда это было необходимо.

Это очень разносторонняя сила, использующая все виды методов для получения максимальной выгоды, и мне неприятно это признавать, но я не очень хорош в этом, несмотря на то, что прорабатываю каждое движение для своей выгоды.

Это был многовековой опыт, и хотя с тех пор, как я начал практиковать, не прошло и десяти лет, но разница огромна.

Тем не менее, я уверен, что я бы смог преодолеть дистанцию ​​этих способностей, и десятилетие было бы мне более чем достаточно, но у меня нет десятилетия.

Это не значит, что я не мог убить его. Может быть, я не так эффективен, как он, но у меня достаточно методов, чтобы убить его десять раз, и я это сделаю.