2988 Прибыл

Раек вздрогнул от страха, прежде чем стиснуть зубы и положить обе руки на дверь.

В тот момент, когда он это произнес, обе его руки вздрогнули, белые линии начали распространяться по двери, и через секунду вся дверь закрылась для них.

Нажмите!

Через секунду раздался щелкающий звук, но он не сразу пошел внутрь, а ждал, пытаясь успокоить свой разум.

Он действительно не хотел идти, но у него не было другого выбора. От пребывания внутри не спрячешься.

Потребовалось больше минуты, чтобы совладать со страхом в его сердце, прежде чем он начал толкать дверь.

Вскоре дверь полностью открылась, и он прошел в огромный темный зал; единственный свет исходил от большой формации, в центре которой находился трон, на котором с закрытыми глазами сидел молодой оборотень Золотого Огня.

К его телу прикреплена пара серых трубок, покрытых густыми рунами, обеспечивающих ресурсы, разбросанные по всей формации.

Каждый из этих ресурсов превышает лимит; если бы мир их почувствовал, он бы их уничтожил, но это было бы тяжело.

Они находятся на развалинах, то есть на самом дальнем краю мира, где влияние мира слабее всего, а также они защищены формацией изоляции; было бы очень важно, если бы мир почувствовал их, не говоря уже о том, чтобы уничтожить их.

— Мой лорд, — сказал он и встал на колени.

В течение нескольких секунд ничего не происходило, прежде чем существо на стуле медленно открыло глаза, которые выглядели как два сияющих шара золотого огня и обладали силой превращать его в пепел.

Они могли бы сделать это без сомнения.

«Ты проиграл, — сказало существо. это утверждение, а не вопрос, как будто это уже ожидалось, это произойдет.

— Да, — сказал он.

«Это все из-за этого ублюдка Заара, если он ха», — объяснял он, когда он почувствовал интенсивность взгляда, который заставил его немедленно остановиться.

«Завоевать мир нелегко, но ваши предки были действительно некомпетентны, чтобы не завоевать этот слабый мир даже спустя более десяти тысяч лет».

«Вы, с другой стороны, обладаете еще большей некомпетентностью, чем они, и не можете сделать это даже с помощью, которую я предоставил», — спокойно сказало существо, заставив его почувствовать стыд, которого он никогда раньше не испытывал.

— Я некомпетентен, — сказал он, стиснув зубы.

«Видите, вы настолько некомпетентны, что даже не смогли сформировать свою мысль, повторяя то, что я сказал»,

«Тебе должно быть стыдно даже называть себя золотым огненным оборотнем», — сказало существо, и все, что оно могло сделать, было здесь, стиснув зубы.

Если бы это был кто-то другой, он бы разорвал этого ублюдка на куски, но перед этим существом он ничто.

Простое дыхание этого существа могло разнести его на куски; он был так слаб перед ним, что даже не имел права злиться.

«Ты знаешь, что я должен убить тебя за эту неудачу; Меня бы убили в моем мире, если бы я совершил такую ​​ошибку, — сказало существо и содрогнулось при мысли о смерти; оно не хотело умирать.

Он хотел открыть рот, чтобы попросить милостыню, но по какой-то причине обнаружил, что его рот не открывается, как бы он ни старался.

«Но я милостив, и я дам тебе еще один шанс завоевать мир», — сказал он, и облегчение не могло не наполнить его сердце, но тут же возник вопрос.

Как он сможет это сделать?

Существо, казалось, прочитало то, о чем оно думало, когда на его лице появилась легкая улыбка.

«На этот раз я дам тебе то, с чем люди не смогут справиться», — сказал Он, и темный угол зала осветился, открыв восемь трубок, в каждой из которых находился золотой огненный оборотень.

Это потрясло его; Золотой огонь Оборотней не шокировал его, так как это был тот, кто снабдил их существом.

Почти десятилетие назад оно дало вам сотню самых талантливых оборотней Золотого Пламени, которые пробудили свою родословную.

Так вот, восемь вроде бы были живы, но даже если один остался жив. Этого было бы достаточно, чтобы уничтожить всех людей.

«Они?» — спросил он, и существо кивнуло. «Все они выше Первичного-1, но ниже Первичного-II»,

«Мир будет действовать против них, но так как они не являются истинно Первичными-II, они смогут выдержать давление мира», — сказало существо, и руны, покрывающие трубки, засветились, и вода внутри меня забурлила. опустошать.

«Благодарю вас, мой Лорд; с этим победить людей не составит труда, — сказал он с яркой улыбкой, омрачившей его лицо.

р、A,nd An、o、ve,1

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Помни свое обещание, Рак; вам придется начать с того момента, когда вы закончите с сопротивлением, — напомнило существо, и выражение его лица стало немного неестественным, но оно кивнуло.

«Да, через столетие все будет на своих местах», — сказал он.

Он дал обещание этому существу, которое уничтожит мир, но это не имеет значения. Существо пообещало забрать его и его племя, когда оно отправится в большой мир, который не ограничивается жалким классом Тирана.

У них есть артефакт, и у существа есть координаты, и ядро ​​этого мира будет питать артефакт.

Его не волновали ни мир, ни племена Гримм; пока он выжил, все было хорошо.

Прошло время, и чуть больше часа спустя первый Золотой Огненный Оборотень из стаи открыл глаза, и это был не кто иной, как его потомок.

Среди сотни было семеро потомков, и только двое преуспели.

Это не могло сделать его счастливым.

Если бы кто-нибудь подавил его, он хотел бы, чтобы он сам потомок; с двумя из них среди восьми, это будет безопасно, прежде чем он перейдет к следующему этапу, и он не думал, что у него будут проблемы с этим.

Он мог чувствовать резонанс с их родословными, и хотя их родословные сильны из-за своего уровня, они не чище его.

Только у существа была родословная чище, чем у него, но оно уверено, что, когда оно достигнет уровня существа, его родословная тоже будет, по крайней мере, такой же чистой, как его, или даже чище.

Прошло еще несколько минут, прежде чем другой оборотень Золотого Огня открыл глаза, а две минуты спустя еще один, который был его вторым потомком.

Всем им потребовалось около пятидесяти минут, чтобы потерять сознание и выбраться из капсулы, и теперь они стоят на коленях перед существом.

«Иди и убей всех паразитов; Я хочу услышать новости о твоей победе в течение часа, — сказало существо.

«Это не займет и часа, милорд», — сказал Ракст, его потомок, услышав, что существо мягко улыбнулось и закрыло глаза.

Они оставались на своих местах в течение минуты, прежде чем молча направились к двери.

«Я слышал, что человеческие Великие Лорды — это самое восхитительное, что мало кому удавалось попробовать», — сказал Джшр, когда за ним закрылась дверь.

«Тогда мы собираемся устроить пир», — сказал Ракст и шагнул в разрушающие руины ворота перед ним; другие с улыбками кивнули и вошли в ворота.

Чтобы дать людям их конец.

…..

Тсссс!

Несмотря на все свои образования, Пирамида тряслась, когда телепортировалась на остров черного камня.

С мощным подавлением и пространством, достаточно сильным, чтобы у обычного Великого Лорда возникли проблемы с его разрушением, его довольно сложно телепортировать сюда.

Это истощило довольно много энергетических запасов Пирамиды. Мы бы не стали этого делать, если бы это не было абсолютной необходимостью.

Я посмотрел на остров, который был совершенно бесплоден и сделан из черного камня, отсюда и название.

Этот остров не является естественным, он является частью руин, слившихся с нашим миром миллионы лет назад, и из-за его подавленности и гравитации, которая в девять раз превышает центральный континент, он не является подходящим местом для жизни.

Сюда не приходят даже монстры.

«Теперь, когда мы привезли сюда Пирамиду, пора подумать о будущем», — сказал Верховный главнокомандующий.

— По словам лорда Заара, если нам повезет, то у нас есть от пятнадцати дней до месяца, прежде чем прибудет наш враг, а если нам не повезет, он может появиться в любой момент, — сказала она.

«В течение следующих трех дней мы будем ждать здесь, восстанавливать травмы и практиковать методы; после этого уйдем за рунами с разбавлением времени, чтобы пробить лимит или хотя бы попытаться увеличить свою силу, — сказала Матрона.

Ни у кого не было возражений; то, что она сказала, слишком сложно достичь, даже с замедлением времени, какой у нас есть выбор других.

Мы постараемся изо всех сил, умножим нашу силу и преодолеем предел, все, что даст нам шанс победить этого врага.

«У меня уже есть место, куда я хочу пойти», — сказал Кевин, и я открыла рот, чтобы ответить, как вдруг выражение моего лица застыло.

Все это заметили, и их лица стали серьезными.

— Пришло? — спросил Верховный главнокомандующий, и я кивнул, глядя на пакет данных; то, что я нашел внутри, не могло не удивить меня.