2991 Авария

— Он сломал печать, — сказал я, когда клон начал действовать; Рай силой сломал печать.

Печати изменились, когда он поднялся до уровня Великого Лорда, и содержали массивную мутацию, созданную во время прорыва.

Если бы все прошло хорошо, то печати медленно отфильтровывали бы мутацию и сливались с ним на более длительный период времени, но теперь он сломал первую печать для большей силы.

Рай говорил со мной об этом раньше, и, видя, что другого выхода нет, я сделал все, что мог.

Я создал механизм быстрой фильтрации и прикрепил его к печатям; он не только отфильтрует наиболее опасные части мутации, но и распространит мутацию в нужные места таким образом, не изменяя Rai.

Это будет трудная задача, но клон справится с ней; он знает Рая лучше, чем он сам, и, увидев, что мы подробно изучили Марину. Он сможет распространять мутацию без изменения внешнего вида Рая.

Самое главное, что снятие печати дало бы ему огромную силу.

Я присутствовал, когда он прорвался через класс Великого Лорда всего несколько дней назад, и был потрясен произведенной мутацией.

Я не думаю, что что-либо, кроме печатей из девятицветной материи, могло бы содержать столько мутаций.

Если мы выживем сегодня, то Рейн будет нашим величайшим оружием против этого существа; открытие этих трех печатей дало бы ему огромную силу.

То же самое можно сказать об Эллен и Джилл; оба они просто высшие гроссмейстеры. Если они прорвутся к Великому Лорду, у нас будет реальный шанс победить это существо.

КЛАННННН!

Первый удар золотого копья вернул меня к моим мыслям; копье столкнулось с моими щитами, его сила распространилась по нему.

КЛАННН, КЛАННН, КЛАННН!

Это было только начало, так как в следующее мгновение десятки копий ударили по моим щитам, и начался Ливень копий.

Одновременно я влил массивную энергию, обработал энергию копий и направил ее обратно в щиты; каждое мгновение мне нужно было бы выделять все меньше и меньше энергии для защиты, пока она не стабилизируется до одной десятой от максимума, который я предоставил.

Все формации работают с максимальной эффективностью, в то время как второй клон постоянно анализирует данные и модифицирует формацию, чтобы справиться с энергией своей родословной.

К счастью, у меня уже есть много данных о родословных золотых огненных оборотней, и поэтому мне гораздо легче модифицировать формации.

КЛАННН, КЛАННН, КЛАННН!

Наконец последняя тысяча копий ударила одновременно; наконец образовав слабую трещину в моем щите, в то же время создав достаточно мощную ударную волну, которая разорвала пространство на сотни миль.

— Ты хорош, действительно хорош, — сказал он с зубастой улыбкой, но я мог бы сказать, что в его глазах пылает гнев.

«Спасибо за похвалу», — сказал я с улыбкой, которая, казалось, сделала его еще более злым, а убийственное намерение в его сердце — еще более сильным.

Он довольно обширен по своей силе, хотя и не имеет более глубокого вкуса, чем убийственное намерение Раека и других Великих Лордов.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Из того, что я могу видеть, они, кажется, были выдвинуты в стручках; их сила и прорыв не были естественными. Она была искусственной каким-то неизвестным методом.

Что ж, это отличная новость для нас, потому что если бы у него был опыт кого-то вроде Раека, то наши тела уже были бы у него в желудке.

«Мы наигрались достаточно; пора прикончить тебя, — сказал он, и из него вырвались волны ауры; оно было огромным и могущественным, и я чувствовал себя подавленным только им.

Этого не произошло, как только эта волна ауры превратилась в фантом родословной. Огромная вещь, которой я не осмеливался смотреть прямо в глаза, так как бьющая боль не была бы единственным, что я получил бы от нее.

Фантом остался на мгновение, прежде чем снова слиться с ним, еще больше усилив его силу.

«Вы должны гордиться тем, что вынудили меня использовать это», — сказал он; золотой огонь вспыхнул на нем, когда он пришел на меня

Зная, что пришло время перестать сдерживаться, я сжег свою сущность на полную мощность, и в то же время формация внутри меня также была активирована в полную силу.

До того, как я слился с сущностью старой змеи и прошел через Нирвану, я не смог бы пропустить через свою вену такую ​​огромную энергию. Это разорвало бы вены; сейчас все испытываю легкий дискомфорт.

Он появился передо мной, как призрак, молча и взмахнул когтями; его движения были быстрыми, но без изящества у кого-то с его силой, но иногда грубой силы более чем достаточно, чтобы закончить работу.

Я взмахнул мечом в обороне, используя каждую унцию силы, которую я мог собрать через себя, используя все виды энергии, которые у меня были, чтобы получить преимущество.

КЛАНННННН!

Звук, как никогда раньше, раздался, когда мы столкнулись и замерли на мгновение, прежде чем поток крови хлынул изо рта с кусочками плоти, когда я мчался к земле на скорости, быстрее, чем я даже летел.

Этот момент дал мне секунду, чтобы посмотреть на все сражения, и на моем окровавленном лице появилась легкая улыбка.

Рай ведет бой в тупик, толкая даже сейчас Гриммов и их, а у других дела обстоят неплохо, что неудивительно, учитывая их кровные линии и наследство.

Не говоря уже о последней награде от вещи, которая довела их до пика своего уровня, и теперь они сжигают свою сущность, обуздывая такую ​​силу, что сотрясают даже Гримм.

Единственная, кому хуже, чем мне, это Матрона Мэвис.

Что неудивительно, учитывая ее состояние; у нее нет изобилия жизненной силы, которое есть у нас.

Единственная причина, по которой она все еще стоит перед своим опытом и огромным количеством жизненной силы, которую семя также дает Эшлин, которая сражается с ней против Гримм.

-n0ve1、com

Мы просили ее уйти с отдыхом, но она не хотела; она сказала, что если ей суждено умереть, то она хотела бы умереть в бою.

БАНННН!

Прошла секунда, прежде чем я разбился о твердые черные камни, выпустив изо рта еще одну струйку крови.

Я создал подушку из энергии и струн, но она не смогла спасти меня от сильного удара, который вызвал у меня рвоту и сломал пару костей.

Что более удивительно, так это возникшая надежда; его ширина не превышает двадцати метров, а глубина – двух метров.

Если бы он находился в центральной части континента, в результате такого мощного крушения образовался бы кратер длиной в несколько миль.