2992 Авария 2

— Если бы у тебя была хоть какая-то надежда, она бы уже исчезла, — сказал он, глядя на меня сверху вниз. — Я не умер, не так ли? — спросил я в ответ, вытирая рот и вставая.

Каждая часть моего крика, но я подавил и использовал свою силу правила, чтобы залечить свои раны; это делает прекрасную работу.

— Похоже, ты до сих пор этого не понял. Мне придется раздавить каждую кость в твоем теле, пока ты не поймешь…

Он внезапно остановился на полпути и хлестнул следующую спину, глядя на розовое облако с крайней яростью, когда оно превращалось в Нерона.

Как дела!

«Ты зверь, я убью тебя!» Он закричал в ярости, и тут же над ним материализовалось огромное копье размером с здание, которое с невероятной скоростью устремилось к Нерону и через мгновение достигло его.

Он был готов разбиться о него, когда Неро просто исчез, и, к шоку Гримма, не оставил после себя ни малейшего доказательства.

Он использовал свою энергию души, но не смог найти доказательств существования маленького зверя.

Я как раз смотрел на него, когда из-за моего плеча появился Нерон и собирался выругаться, но снова исчез; на этот раз он исчез внутри меня, унеся с собой Раека.

Он преуспел; Я никогда не сомневался в этом.

— Где Рак? — спросил он, напряженно глядя. — Мертвый, — ответил я и увидел ярость, которую никогда раньше не видел в его глазах.

«Я убью тебя», — произносил он каждое слово со стиснутыми зубами, когда мощная аура вырвалась из его тела, и он появился передо мной и взмахнул когтями.

В его когтях было лишь крошечное пламя, но этот огонь начал жечь пространство, когда он напал на меня когтями.

Это чертовски напугало меня, но я не мог уклониться от атаки, поэтому я двигал мечом, полностью доверяя своим инстинктам вести меня.

КЛАНННННН!

Его огромные когти вонзились в мой крошечный щит, и меня снова вырвало кровью, но она пылала горячим жаром от обжаренных кусков моей плоти, а я отскочил назад с еще большей скоростью, чем раньше.

На этот раз я двигался вверх; Я защищался так, чтобы сила столкновения несла меня вверх, а не вниз.

Если возможно, я не хочу разбиться о черный камень. В результате аварии у меня было сломано несколько костей, в том числе череп, который почти сросся, прежде чем снова сломался в результате аварии.

Хотя травмы серьезные, есть более насущные вещи, о которых мне следует беспокоиться, например, Гримм, который идет на меня, как охотник, и небольшие вспышки огня, которые вспыхнули во мне.

Эти искры золотого огня чрезвычайно сильны, и они просочились внутрь меня. Если бы мои струны не были такими прочными, они бы уже сгорели заживо.

— Все еще выживает, гунн, — сказал он, появившись передо мной, и снова ударил клешней, с еще большей силой, чем раньше.

Все, что я мог сделать, это двинуть мечом в защиту, используя все, что у меня было.

КЛАНННННН!

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Гримм злится, но и ему, кажется, весело, глядя на то, как он гонится за мной.

Если бы он захотел, он мог бы получить всю свою силу, что было бы довольно сложной задачей для меня, чтобы защитить и выжить, но, как и все Гриммы, он играет.

Желая победить меня телом и душой, прежде чем убить.

Это настоящее убийство для Гриммов — то, к чему они стремятся, и это то, что убило их, и я убью этого ублюдка, даже если мне придется сжечь каждую унцию своей сущности.

Хан!

Я готовился защищаться от приближающегося когтя Гримм, когда почувствовал, как Рай ломает вторую печать, и это не могло изменить выражение моего лица.

Это опасно, с мутацией от первого мой клон справится, а вот от второго уплотнения даже он справится.

Мутация, содержащаяся во второй печати, намного сильнее, и ее труднее сдержать, особенно когда мутация все еще исходит из первой печати.

Я не могу винить его за то, что он делает, мы столкнулись с врагом, который намного сильнее нас, и если мы не используем все карты, которые у нас есть, мы будем уничтожены для них.

Итак, в настоящее время никого не волнуют последствия того, что они делают; все используют все, что у них есть, чтобы убить Гриммов, с которыми они сражаются.

КЛАНННННН,

Одна за другой на меня обрушивались атаки, раня меня все больше и больше. Это из-за моей великой исцеляющей силы я все еще борюсь, но она не сможет помочь мне навсегда; темпом я травмирую себя.

Тем не менее, я должен был держаться.

«Вы действительно что-то другое; если бы не Лорд, приказывающий смерть каждому Великому Лорду-человеку, я бы просто схватил тебя и представил ему, — сказал он, еще раз ударив меня своими когтями.

— Ты не мог даже убить меня и думать о пленении? — спросил я, и, как я и ожидал, вместо того, чтобы рассердить его, на его лице появилась улыбка.

, м

Благодаря своему опыту я научился оскорблять Гримм.

Правильные слова — это ключ к оскорблению Гриммов, поскольку правильные слова могут заставить их разозлиться или взволноваться, как Гримм, которыми они являются прямо сейчас.

Гул!

Меня поразила еще одна атака, потом еще, а потом еще; они продолжали нападать на меня раньше; наконец, я услышал звук, которого ждал.

Сбор урожая начался.

Я боялся, что у Рака может быть что-то от этого существа, что могло бы все усложнить, вроде того, что оно использовало для побега ранее, но, похоже, я беспокоился напрасно.

У него ничего не было; он собирался, как любой другой Гримм был собран в моем сердце, испытывая при этом ужаснейшую боль, которую только можно было почувствовать.