2994 Туман

Хан!

Внезапно выражение Ракса изменилось, когда он перестал атаковать меня на полпути.

На поле боя внезапно появился слабый туман, который сгущается все больше и больше.

Я мог ясно видеть туман и Гримма, но я уверен, что у него проблемы с этим.

«Империя тумана!» Он сказал, что когда выражение его лица стало серьезным и густым, от него распространилось ощущение души, не только от него, но и от каждого Гримма, когда туман начал сгущаться с каждой секундой.

Я не мог не быть потрясенным, увидев туман или, скорее, его огромную силу, гораздо большую, чем я себе представлял.

Джоана рассказала мне об успехах моей матери, и она сама была доказательством; она Великий Магистр, но с силой своего искусства она смогла сразиться с Великими Лордами и даже убила одного.

Теперь моя мать вернулась, и я мог ясно чувствовать ее силу через ее семя; она стала Великим Лордом из Мастера, которым была несколько месяцев назад, но не в этом была ее настоящая сила.

Ее сила заключается в ее искусстве, которое достигло предела и стало настолько могущественным, что начинает мешать чувствам Гриммов, стоящих выше стадии Великого Лорда.

«Мой ребенок», — сказала моя мать, когда она появилась передо мной, и ее рука массировала мое лицо.

«Ты не должна была приходить, мама; здесь очень опасно, — сказал я, — как же не так? Мой сын борется за свою жизнь. Я не останусь в стороне».

pAn,D a-n0ve1,com

«Я уже потерял некоторых драгоценных; Я не хочу больше никого терять, — мягко сказала она, и я улыбнулась, прежде чем мои глаза расширились от ужаса, когда я увидел, как Ракст молча появился позади моей матери и ударил по ней своими огромными когтями.

«Мама!»

Я закричала и пошевелилась, но было слишком поздно, так как коготь Гримма пронзил ее насквозь, разорвав так чисто, что из нее не вытекла даже капля крови.

«Это маленькое искусство слишком слабо, чтобы остановить меня», — сказало оно с победоносной ухмылкой, но в следующий момент улыбка на его лице застыла, когда он увидел свое тело; он разорвался на куски, превратился в туман и исчез.

«Империя тумана — это не обычное искусство, которое можно было бы оторвать, Гримм», — сказала мама, появившись передо мной.

«Ее искусство значительно улучшилось», — подумал я в шоке; крик раньше не был игрой; это было реально; на мгновение я действительно подумал, что этот ублюдок разорвал на части мою мать.

— Ты поправилась, мама, — сказал я, — не так, как хотелось бы; Я использую всю силу своего искусства, и я мог бы использовать его в течение сорока пяти минут; нам придется как-то бежать до этого, — ответила она.

Услышав это, мои глаза не могли не загореться, когда Гриммы прыгнули к моей матери, чтобы снова попытаться убить ее.

— Ты действительно можешь продержаться сорок пять минут? Я попросил убедиться. — Да, — сказала она.

«Хорошо, вы помогаете другим; Я разберусь с этим ублюдком, — сказал я и почувствовал, что мои слова потрясли ее.

«Майкл, мы должны бежать; нам никак не победить их, — сказала она, — дайте мне полчаса. Если я ничего не смог с этим сделать, то мы сбежим с остальными, — сказал я.

— И иди помогай другим; Я справлюсь с этим ублюдком теперь, когда ты все окутал туманом, — сказал я, и вместо того, чтобы сделать то, о чем я просил ее, она появилась передо мной, пока Гримм преследовал еще одного из ее фантомов.

— Они слишком сильны, Майкл. мы не смогли победить их, — сказала она еще раз. — Как я и сказал, дай мне полчаса; если я не найду способ победить их к тому времени, мы убежим, — сказал я.

Она посмотрела на меня за секунду до того, как подписала.

— Хорошо, но не более получаса. После этого я тебя увезу, даже если придется заставлять, — сказала она и исчезла.

Однако она оставила после себя своих фантомов, которые постоянно появляются вокруг Гримм, насмехаясь над ним.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он преследовал призраков несколько секунд, прежде чем остановился и посмотрел на меня.

Он смотрел на меня почти десять секунд, прежде чем мощная аура вырвалась из его тела, он двинулся и через мгновение атаковал меня самой мощной атакой, которую он когда-либо запускал!

Его когти пронзили меня, но вскоре я превратился в туман.

Как дела!

«Неверное направление», — сказал я из-за его спины, и он немедленно отреагировал, появившись передо мной и взмахнув клешнями со скоростью, которую я даже не мог видеть.

Коготь пронзил меня, и я превратился в туман.

«Стараться!» — сказал я, появившись прямо перед ним, и он ударил меня своими когтями, и я снова превратился в туман.

Искусство — это настоящая сила; Я в полном благоговении перед ним; как и другие великие искусства, оно не обладало сильными наступательными способностями, но нет другого искусства, сравнимого с ним в запутанных смыслах.

Даже великое искусство типа иллюзии Шаэля бледнеет перед ним, не стало оно не могущественным, а потому, что два великих искусства сосредоточены на двух разных вещах.

— Ты ублюдок, я убью тебя! Он приблизился, и из него вырвалась аура, которая разорвала пространство на части, когда позади него появился фантом.

«Золотой дождь!» Он закричал, и в небе материализовались миллионы капель концентрированного огня.

Каждая капля способна превратить Великого Лорда в пепел.

В этом его истинная сила; это, наконец, раскрыло это.

Увидев такую ​​обширную атаку, я не мог не содрогнуться, но я также был взволнован, чтобы испытать атаку в огромном масштабе.

суп суп суп

«Где бы ты ни прятался, оно обнаружит это!» сказал он, и капли начали падать, я без колебаний вызвал метод защиты, и он двинулся.

Он появился передо мной и атаковал, но был в полном шоке; он видел, как я снова превращаюсь в туман.

Увидев это, я не мог не улыбнуться его наивности.

Он слишком недооценил силу Империи Тумана; искусство смущает чувства; я имею в виду, что если он хочет обнаружить меня сквозь свой огненный дождь, когда я защищаюсь от него, то он в очень большом разочаровании.

В этом искусстве, даже если оно осыпает меня атакой, я защищаюсь рядом с ним; он не обнаружит меня.

«Аааа!»

Он раздражающе закричал, и десятки тысяч копий появились в небе, прежде чем они упали, с такой мощью, что они начали ломать мои щиты, но, несмотря на это, Гримм не обнаружил моего местоположения.

Он стал нестабильным и начал использовать атаку за атакой, чтобы обнаружить меня, но так и не смог этого сделать.

Прошло двадцать минут, а он все еще не мог этого сделать.

Хотя ему не удалось обнаружить меня, мне это наконец удалось на двадцать шестой минуте.

Хотя для победы нужно держаться, и, честно говоря, у меня нет полной уверенности, что это произойдет.