2995 Золотое пламя

«Ублюдок, если ты сын своей матери, то иди дерись со мной головой вместо того, чтобы прятаться у нее под юбкой!» Оно закричало в отчаянии.

Это действительно человеческое оскорбление; люди идиоты, когда говорят, что Гриммы не учатся у людей.

Он пытался ударить меня в течение последнего часа, но не смог этого сделать из-за сенсорного вмешательства Великого Искусства моей матери.

«Раз вы так любезно просите, вот и я», — сказал я, появившись передо мной, но вместо того, чтобы увидеть радость от выполнения того, что он просил, я увидел подозрение.

«Не волнуйся, я не призрак», — сказал я, поскольку он мог что-то увидеть на моем лице, когда его выражение стало серьезным, прежде чем расплыться в жестокой ухмылке.

«Поймал тебя!» — сказал он, и из его тела вырвалась аура, какой он никогда не проявлял. Он не атаковал; нет, это не такой уж идиот; вместо этого он использовал ловушку, огненный плетеный шар, который накрыл нас.

«Золотой домен!»

Он сказал, и сразу же сила домена заполнила крошечное пространство, превратив его в маленький мир огня, где везде, где я видел, я видел структуру, сделанную из золотого огня.

Они прекрасны, поскольку они смертоносны.

«Ты настоящий, хорошо; Я ясно чувствовал жизненную силу, которую ты сжигаешь, — сказал он с ухмылкой.

«Что? Ты сомневался во мне? — спросил я в ответ, чувствуя себя оскорбленным, из-за чего улыбка на его лице стала еще шире.

«Вы, люди, на самом деле идиоты; немного посмеялся над тобой, и ты бросился в огонь».

«Ты не должен был реагировать на мою насмешку и убегать, он мог бы оставить тебя в живых на час или два, но теперь уже слишком поздно», — сказал он и надавил на меня всеми своими доменами подавления.

«Убей их, если ты так уверен в себе», — сказал я в ответ и увидел искру подозрения, появляющуюся на его лице, когда он сосредоточил на мне свою сферу и чувство души.

— Используя умные слова, хм, на этот раз они не спасут тебя, человек, — сказал он и поднял когти в воздух.

«Умереть!» он взревел и опустил когти; Я не шевельнулся, но мои глаза сверкнули, и тут же в его глазах появился шок.

Возможно, он думал, что я идиот, раз выдаю себя на его насмешки, но он идиот, особенно когда он привел меня в закрытое пространство, где ни один Гримм не смог бы увидеть, что происходит внутри.

Это сэкономило мне много энергии; Я мог бы потратить на это.

Я действовал, и он тут же был шокирован, когда заметил, что мои струны покрыли все части его тела; не было ни одной части, которая не была бы покрыта нитью, но, несмотря на это, заморозить ее не удалось.

Он все еще приближается ко мне.

Как дела!

Я отступил, легко уклоняясь от его атаки; струны сделали его очень медленным и сильно уменьшили его силу, чтобы он не угрожал мне, даже когда я не сжигал свою сущность.

Когда я уклонился от его атаки, он не сразу напал на меня; вместо этого остановился и посмотрел на меня.

— Х… как? — спросил он. Я не ослабил нити; ублюдок достаточно силен, чтобы пройти через ограничения веревки.

«Это потому, что ты идиот, который не был достаточно осторожен, когда это было среди союзников», — ответил я.

Поскольку я начал задолго до того, как они появились, когда я сражался с Раеком, я вставил в него см.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Это было хорошо; Я не сдерживал семя и не ограничивался выпуском только одного семени.

Гриммы печально известны тем, что прячут вещи; наша информация говорила, что существует только бытие, но их может быть больше.

Я не хотел рисковать и поэтому сделал семя таким образом, чтобы оно могло посылать более одного семени, если присутствовало несколько человек.

К счастью, их было всего восемь; если бы он был выше девяти, тогда были бы проблемы.

Поскольку у него было всего восемь семян, в конце концов это сработало.

Семена, вошедшие в Гримм, не обладали наступательными способностями; защита их родословной была слишком сильной; даже если бы я наделил их силой, нарушающей правила, родословная все равно почувствовала бы, есть ли у них какие-то плохие намерения.

Поэтому я выбрал деликатный подход.

Функция этих сидов заключалась в том, чтобы создать мета-сканирование Гримм и найти каждую слабость, что они и сделали.

Они нашли слабость в его силе и объединили его силу внутри него, особенно в его сенсорных способностях. Он создал исключение в своей сенсорной силе, поэтому они не могли обнаружить мои струны.

Это была самая легкая часть; труднее всего было пробить его защиту по всему телу; этот ублюдок держал вокруг себя очень сильную защиту, которую было крайне трудно пробить.

И хотя мое семя создало исключение для струн, я не мог раскрыть большую часть его силы, нарушая его; как только это обнаруживается, оно перегораживает.

Мне пришлось проявить изобретательность, чтобы разорвать струны внутри его мощной защиты, прежде чем обмотать их своими струнами.

Теперь я должен разорвать эти струны внутри него, потому что обернуть его снаружи недостаточно, чтобы втянуть его внутрь моего ядра. Это слишком тяжело метафизически; У меня недостаточно сил, чтобы втянуть его внутрь.

К счастью, у меня есть очень хорошая идея, и сам Гримм поможет мне; Мне нужно только быстро.

Двадцать семь минут уже прошло, мама продержится еще только тринадцать минут, а я должен закончить как минимум трех Гриммов до них, иначе мне будет трудно выиграть это.

Мы подошли к концу, и, несмотря на многочисленные способности, которыми они обладают, они не смогут существовать вечно, особенно после того, как туман рассеется.

ПАНД а(-)n0ve1.com

— Думаешь, ты сможешь удержать меня этими нитями, человек? — спросил он, услышав мой ответ.

«Я расскажу тебе, как я мог разорвать эти нити и убить тебя после этого», — сказал он, и его аура взорвалась еще больше, настолько сильно, что оттолкнула меня вместе с ним.

Фантом появился и снова вошел в свое тело.

— Золотое пламя, — благочестиво произнесло оно, и из его тела вырвалось самое густое, самое мощное золотое пламя, и через секунду этот мощный, опасный огонь охватил мои струны, пытаясь сжечь их.

Огонь действительно сильный, и если бы я перед выходом на поле боя обмотал его своими струнами, он действительно смог бы сжечь мои струны.

Теперь он должен был принести что-то более мощное.

Этого огня недостаточно, чтобы сжечь мои струны, особенно когда они питаются моей горящей жизненной сущностью и имеют форму, специально защищающую их от энергии родословной Оборотней Золотого Пламени.

«Принеси что-нибудь мощное, если хочешь сжечь мои струны», — усмехнулся я, и еще более плотное пламя окружило его, пока я смотрел с улыбкой.

Нить вошла внутрь него, и скоро она окажется внутри моего ядра. Я просто надеюсь, что мое ядро ​​​​достаточно сильно, чтобы выдержать вес этого ублюдка.