2999 Понял тебя, Заар

КЛАННННГ БАННННГ КЛАННННГ

Люди и Гриммы сталкиваются как никогда раньше; их атаки раздавили облака и раскололи пространство.

В мире был только один пример такой силы, но ее масштабы были столь же велики, с какими мы сталкиваемся прямо сейчас.

Это что-то неслыханное, но это происходит прямо сейчас.

КЛАННННН!

Я защищался от очередной атаки, прежде чем меня отбросило на десятки шагов назад, и меня вырвало большим количеством крови.

Усиливающей энергии не потребовалось ни секунды, чтобы заполнить мои раны и вылечить их, и я снова оказался на вершине формы, с горящей энергией моей сущности, которая пополняется за счет фракции усиливающей энергии, в то время как остальное используется, чтобы укрепить меня.

Если бы я атаковал такой мощной атакой до того, как за мной пришла усиливающая энергия Ракса, я бы умер.

Когда я столкнулся с Ракстом, я связал его до того, как он использовал всю свою силу.

Я был очень осторожен в этом; Я знал, что если я раскрою свои струны до того, как у меня будет полный способ справиться с пиковой силой, я умру.

Мне не нужно было беспокоиться об этом, когда я действовал против трех Гриммов; в тумане они до последних секунд не знали, что с ними происходит.

Один что-то заподозрил и хлестнул, но с помощью Эшлин я выдержал.

Теперь Гриммы знают, что я каким-то образом заставляю их исчезнуть, и очень осторожны, не говоря уже о том, что пытаются убить изо всех сил.

Я нахожусь в действительно опасном состоянии, так как время от времени одна из их атак проскальзывала и направлялась на меня, которую я защищал своим мечом.

Поскольку все мои струны заняты, а новые, которые делаются благодаря моей возрастающей силе, движутся к Гримам.

Прошло еще несколько секунд, когда на моем лице появилась легкая улыбка, а еще через несколько секунд на лицах людей начали появляться удивленные выражения, прежде чем их сила увеличилась на ступеньку выше.

Это удивило Гриммов, увидев внезапное увеличение силы людей, и они начали сражаться еще более безумно.

Что я сделал, так это дал им вторую дозу жизненной силы, ту, что выше предела Великого Лорда. Это увеличило их силу как минимум на 20%, что очень много.

Новая жизненная сила не только увеличила их силу, но и помогла им сражаться дольше.

Единственный, кому это не помогло, — это Рай; он давно перестал сжигать свою жизненную силу.

Поскольку он сломал печати, он не мог сжечь свою жизненную силу, в то же время сливаясь с мутацией.

Это верный способ превратиться в мерзость.

С семенами, посаженными в людей, я снова начал использовать половину своего внимания на струнах. Опасно не следить за Гриммами, но мне пришлось это сделать, так как дела пошли плохо.

Ублюдки догадались, что я что-то делаю, и потому очень осторожен во всем.

Если бы у меня не было данных от четырех братьев Гримм, я бы не смог делать то, что делаю сейчас.

Они бы уже обнаружили мои струны.

Теперь у меня есть данные и их полное метасканирование, благодаря Раеку.

Хотя это все еще трудно, когда они шныряют по всем углам, я смогу это сделать; единственное, что мне нужно, это время, а также не умереть.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Хан!

Еще одна комбинированная широкая атака ярости материализовала небо; более сорока тысяч золотых огненных копий материализовались в небе, и их единственной целью был я.

СУП СУП СУП

Они спустились с силой развернуть землю на части, и люди двинулись к ним в полной координации.

Один значок окружил Гримм и начал атаковать их, так что они не могли двигаться ко мне, в то время как другая группа двинулась навстречу приближающейся атаке, бросая свои копья, чтобы остановить их.

Я крепко сжал свой меч и сжег свою сущность в полную силу, чувствуя силу, как никогда раньше.

С этой укрепляющей энергией я становлюсь сильнее с каждой секундой; теперь, каждый раз, когда я его сжигаю, я чувствую себя сильнее, чем когда-либо раньше, и это захватывает, но недостаточно против этих Гриммов.

КЛАНННННГ БАННННГ КЛАНННННГ

Копья начали сталкиваться с атаками, и некоторые поскользнулись и направились на меня, где мой меч встретил их.

Они сильны, и каждый их удар посылает меня и ранит. Если бы не мощная укрепляющая энергия, ревущая в моем теле, мгновенно исцеляющая все повреждения, которые у меня есть, меня бы сейчас не было в живых.

Тем не менее, это великая борьба; Я могу умереть в любую секунду, и единственное, что должно произойти, это удар по моему телу.

Мне пришлось защищаться от более чем сотни копий, прежде чем они исчезли, что намного меньше по сравнению с тем, с чем сталкивались мои друзья.

Они действительно мощные; эти наследства и родословные создали в них гораздо большие резервы, чем я со всей своей мудростью. Это то, что дает им силу и помогает им продержаться так долго.

Прошло время, и я чувствовал, что медленно достигаю предела.

Через минуту-две я доберусь до него, и вся эта укрепляющая энергия исчезнет и превратится в энергию роста, которая перейдет к растениям.

Растения растут как сумасшедшие; все они достигли предела, как и эти Гриммы, давшие энергию.

Клон собирает их и сажает, в то же время распространяя мутацию на Рай. Он достаточно ознакомился с дистрибутивом, чтобы теперь мог работать в многозадачном режиме.

Я не мог не почувствовать облегчение, увидев, что, поскольку некоторые из этих ресурсов нужно собирать вручную, если они падают после созревания, они уничтожаются.

Самое главное, клон вытягивает и сажает новые растения, что необходимо, потому что, если мы выживем, нам понадобится много ресурсов не только для восстановления, но и для продвижения.

Не всем людям нужны одни и те же ресурсы, и я составил список ресурсов, которые потребуются моим друзьям, и я сажаю их и собираю их.

Помогло то, что я нашел много семян в хранилище старых змей, а также огромный тайник с эссенциями металлов, которые я использую, чтобы сделать плоды эссенций металлов, которые понадобятся мне и моим друзьям.

В хранилище старых змей есть много вещей, которые я не успел проверить; не говоря уже о том, что я даже не прикасался к хранилищу Rhaeks.

Я не сомневаюсь, что в его хранилище находится самое большое состояние, большее, чем старые змеи.

Это был вождь Гриммов и человек из самого могущественного племени; у него были все ресурсы расы Гримм под его контролем, и я уверен, что на протяжении столетий он забрал бы их довольно много.

pA n,dan(-)0ve1.c0m

Хан!

Я смотрел на битву, когда внезапно почувствовал присутствие и посмотрел, только чтобы увидеть Гриммов позади меня.

Странно то, что четыре Гримма все еще сражаются с людьми.

— Попался, Заар! — сказал он и взмахнул когтями со скоростью, которую я даже не мог видеть.