3000 лимит

Несмотря на то, что я не мог видеть его когти, я двигал своим мечом, сжигая свою сущность в полную силу, ничего не сдерживая.

Я боялся, что произойдет что-то подобное; существует огромная разница в силе между Гриммами и людьми, и они найдут способ каким-то образом напасть на меня, и я был к этому готов.

КЛАННННН!

Мой меч столкнулся с его огненными когтями; огонь немедленно окружил меня, и в то же время я выплеснул огонь, который сгорел дотла, пока я стрелял в ответ, как из пушки, каждая кость на моем теле была сломана, а плоть разорвана на части.

Удар был слишком сильным; Я бы не пережил что-то подобное, а теперь могу.

Укрепляющая энергия наполняла меня, исцеляя все повреждения, которые я получил. Через секунду все тяжелые раны зажили, а крылья раскрылись позади меня, остановив импульс, отбрасывавший меня назад.

Гриммы шли за мной, но прежде чем они успели добраться до меня, Эллен и леди Вивиан столкнулись с ними.

Сверкающее стекло связало его, пока Эллен атаковала его густой святой энергией родословной, покрывающей ее клинок.

Я отошел, но не слишком далеко; Мне нужно было оставаться в диапазоне, чтобы управлять своими строками.

Вскоре к ним присоединился и верховный главнокомандующий, и против него стали бороться три человека кристального господства.

Ублюдок использовал метод подмены, чтобы уйти; это очень хорошо, и если бы не мои струны, я бы его не почувствовал.

Это было слишком быстро.

Это случится снова, и я должен быть осторожен; люди могут придерживаться этого метода, но это не единственный метод, которым владеют Гриммы; их много, и в конце концов сработает один.

Прошла еще минута, и, как я и ожидал, еще один Гримм смог уйти и ударить меня, но я снова выжил.

Через восемь секунд после этого момент настал; укрепляющая энергия начала отступать в мое ядро ​​из моего тела и души.

Я достиг предела.

Осталось огромное количество укрепляющей энергии, но поскольку я достиг предела, она будет преобразована в энергию роста и передана растениям.

Гул!

С исчезновением усиливающей энергии исчезла и моя исцеляющая защита, но был второй лучший вариант, который у меня уже есть, и он активировался в тот момент, когда усиливающая энергия исчезла из моего тела.

Это наполнило меня и заставило ощутить прохладу во всем теле; это была жизненная сила некротического дерева.

Это не могло сравниться с усилением энергии, так как не только исцеляет мои раны, но и постоянно пополняет мою сущность.

Эта жизненная сила не могла так хорошо работать, хотя она была бы хороша, исцеляя мои энергии.

Тем не менее, часы для меня заработали; теперь, как и у других, у меня не было неограниченной укрепляющей энергии. Все это превратилось бы в энергию роста, и то же самое относится и к сущности родословной трех Гримм.

Вся моя доля эссенции родословной пойдет таинственному дереву, которое будет способствовать его росту и создаст огромное количество энергии роста.

Хотел бы я впитать это, но мне уже очень повезло, что я впитываю так много.

, м

Я собрал энергию родословной более чем тридцати пяти лордов и даже слился с сущностью старых змей и сверхпредельной субстанцией.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Даб Даб Даб

Прошло еще несколько минут, когда, наконец, все три Гримма в моем ядре превратились в пыль.

Это заняло гораздо больше времени, чем я думал, чуть больше девяти минут снаружи.

В шесть раз больше, чем взял Ракст, но это неудивительно, учитывая, что даже с помощью Неро три Гримма оказали огромное давление на мое ядро, что замедлило процесс.

Когда они превратились в пыль, энергия роста увеличилась, но только примерно на 150%. Это не потому, что собрано недостаточно энергии роста, а потому, что это предел того, что загадочное дерево может высвободить.

Лимит увеличивается, так как он все еще растет, но я не возражаю против его медленного выпуска, так как это даст клону больше времени, чтобы посадить и собрать больше ресурсов.

КЛАНННННН!

Снова появился Гримм, и я взмахнул мечом, прежде чем меня вырвало обратно с множеством сломанных костей, не так много, как раньше, но все же много.

Формирование внутри меня светилось силой и ощущало большое количество жизненной силы в моем теле, которая слилась с силой правил и начала просачиваться в раны и исцелять их.

Это довольно быстро, не так быстро, как усиливающая энергия, но все же быстро.

Каким-то образом это немного продвинуло мое правило, вероятно, потому, что я глубже понял смертность, наблюдая, как зажигалки борются с бурей.

Это великая борьба, в которой одна ошибка стоила бы нам жизни.

Нам повезло, что наш мир произвел на свет так много великих сил, которые, несмотря на свою молодость, опытны и талантливы и работают вместе без каких-либо проблем.

Если бы у нас не было таких больших чисел, мы могли бы быть не в живых.

Мы не лишены смертности; за эти прошедшие часы миллионы людей погибли невинными людьми, некоторые из них подняли оружие в своей жизни.

Смещение боя здесь многое смягчило; почти все ударные волны и энергетические бури, созданные битвой, были локализованы на острове, и почти ничего не просочилось наружу.

Прошло еще несколько минут, и битва приняла более отчаянный характер; Гриммы почувствовали надвигающуюся опасность, в то время как мы быстро истощали наши силы.

Даже жизненная сила больше не поможет, поскольку это всего лишь дополнительный ресурс; реальная сила по-прежнему дается жизненной силой, которую они сжигают.

Еще через несколько минут и пару скрытных атак на моем лице появилась улыбка. Несмотря на сопротивление и постоянные атаки, у меня есть Гримм; это заняло у меня шестнадцать минут, но я получил первую из четвертых.

Сразу же я сосредоточился на секундах.

В то время как мои строки нацелены на всех Гримм сразу, они фокусируются на одном Гримме одновременно; это лучшая стратегия.

Если я сосредоточусь на всем сразу, это займет огромное количество времени, и к тому времени, если мы потеряем свою сущность, будет очень плохо, поэтому я фокусируюсь на одном Гримме за раз, так что даже если мы теряем нашу сущность, у нас еще будет шанс.

Рай — лучшая надежда справиться с любым Гриммом, если он останется.

Он единственный человек, который сталкивается с Гриммами лицом к лицу, а Гримм, с которым он сражается, — единственный Гримм, который еще не напал на меня.

Он становится таким могущественным, что через несколько минут он будет иметь силу, равную Гримму, и превзойдет ее через час.

Гримм, похоже, тоже это понял, видя, как он сражается.