Глава 1085 — Пусть Лян Сюцинь Страдает

Проследив за Цяо Симинь взглядом, когда она уходила, Юнь Си опустила глаза и взглянула на детали выставки, написанные в приглашении. Она закрыла его после того, как сделала это.

Ее телефон неожиданно запищал, когда она отошла от доски объявлений. Это был Юн Юаньфэн, звонивший из дома. Ее отец хотел, чтобы она вернулась домой.

“Папа, мама ушла, чтобы найти Молодого Мастера Цзяна самостоятельно и оскорбить его в процессе?”

“Как ты узнал?” Точность догадки Юнь Си лишила Юнь Юаньфэна дара речи.

“Секретарь молодого мастера Цзяна позвонил и отругал меня. Они попросили меня отвезти маму домой и остановить ее от унижения у ворот корпорации Цзян. Мама не слушала доводов разума и устраивала сцену, требуя встречи с Молодым мастером Цзяном. Это оскорбило Молодого Мастера Цзяна.”

Секретарша Цзян Чэнхуаня позвонила ей, но она преувеличила часть ругани. Все, что он спросил ее, было то, чего хотела ее мать и как действовать, поскольку ее мать устроила сцену на стойке регистрации корпорации Цзян. Он не знал, должен ли он позвонить в полицию или выгнать ее.

Юнь Си посоветовал ему позвонить в полицию. К сожалению, Лян Сюцинь протащил Юнь Цзилиня мимо охраны и скрылся до прибытия полиции.

Их побег доставил Юн Цилин с ее историей сердечных приступов трудное время, когда они бежали по улице. Лян Сюцинь никогда не хотел, чтобы его арестовывали, так что все было в порядке, что они сбежали.

Тем не менее, об этом вопросе собирались сообщить Юнь Юаньфэну, и это было то, что намеревался Юнь Си.

“Папа, это не моя ответственность. Даже если ты перезвонишь мне 100 раз, я ничего не смогу сделать. Мама сама закопалась в эту яму, так что тебе придется ее разгадать. У меня все еще есть занятия сегодня вечером. Мне нужно идти.”

Юнь Си повесил трубку сразу же, прежде чем Юнь Юаньфэн смог заговорить.

Она решила, что это не ее дело. Это была борьба за ее родителей.

Ее мать просила об этом, и она больше не собиралась прикрывать ее. Она не будет отвечать ни за какие свои действия.

Лян Сюцинь не обладал полным чувством самосознания. Ей пришлось столкнуться с парой серьезных неудач, чтобы познать природу этого мира. Это не вращалось вокруг нее, и не все можно было сделать по-ее.

У нее было типичное поведение невежественных женщин из сельской местности. Даже Чэнь Ликсуэ поняла, что должна вести себя должным образом, чтобы выйти замуж за члена семьи Су. Если Лян Сюцинь не начнет вносить какие-то изменения, она заслужила того, чтобы стать объектом ярости Юнь Юаньфэна.

Небо медленно темнело, и вокруг университета зажглись фонари. Вскоре весь кампус был освещен мягким желтым светом.

Осень была уже не за горами, и ночная температура Цзинду немного упала. В воздухе чувствовался легкий холодок.

Лян Синьи только что вернулся в школу. В наказание за то, что она сделала во время свадебного банкета, и за то, что запятнала репутацию семьи Су, семья приказала запереть ее в квартире.

Дни казались годами, пока она оставалась запертой в квартире.

Она ни разу не испытывала страха с тех пор, как приехала в Цзинду. И все же, перед лицом могущественной семьи Су, она чувствовала, что навлекла на себя большие неприятности.

Семья Су предупредила, что они собираются наказать ее, но наказание еще не было принято. Неизвестность держала ее в состоянии паранойи и страха.

Семья Су отличалась от других великих кланов. Хань Чжунтенг, который был ее единственной опорой, больше не желал помогать ей, а Хань Ваньлин, который поддерживал ее, но был изгнан за границу, не оставил ее ни с кем, к кому она могла бы обратиться.

Даже если бы Хан Ваньлин не был за границей, она знала, что не оскорбила бы семью Су от своего имени.

Она зашла в тупик и едва ли могла больше думать о том, как спасти свою личную репутацию.

Внезапно раздался голос, окликнувший ее: “Лян Синьи!”

Лян Синьи немедленно обернулся. Она заметила фигуру, но ей потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя от своих мыслей.

«Ты…кто ты?”

Она смотрела, как фигура медленно приближается к ней. Ее платье развевалось на ветру, и тусклый желтый свет освещал ее черты. Лян Синьи не могла оторвать глаз от фигуры.