Глава 396: Фамилии: Ву и Сюаньюань

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Главная дорога, которая вела на юг от базы, где находилась Трансцендентная фракция, к лагерю Байцюань, в прошлом была заполнена разрушенными транспортными средствами, деревьями, которые были вырваны с корнем каким-то зверем-мутантом или просто рухнули после удара какого-то большого транспортного средства и т. Д.

Дорога была в таком плачевном состоянии, что было практически невозможно управлять транспортным средством, не говоря уже о караване транспортных средств, движущихся в этом районе; это было просто невозможно, если не было мобилизовано большое количество человеческих сил, чтобы медленно убрать деревья и убрать транспортные средства или другие препятствия с дороги.

Примерно через неделю войскам, которыми командовал Чжун Де незадолго до того, как Бай Цзэминь отбыл на север округа, наконец удалось расчистить дорогу.

Хотя теперь это позволило транспортным средствам передвигаться в основном без серьезных проблем, за исключением некоторых районов, где дорога была разрушена, на самом деле это также имело определенные последствия. Например, одним из таких последствий стало то, что лагерь Байцюань наконец обнаружил местоположение базы под названием «Деревня начала».

Когда объединенные силы правительства и военных обнаружили, что всего в одном дне пути находится человеческий лагерь с более чем тысячей выживших, все были в восторге. В конце концов, тысяча выживших-это большая сумма человеческой силы, и с точки зрения лагеря Байцянь, такой лагерь определенно не должен обладать силой, способной противостоять имеющемуся у них оружию.

К сожалению, во время первого столкновения между передовыми силами Чжун Дэ и лагерем Байцюань результаты совсем не удовлетворили высшее командование.

Сила более пятидесяти эволюционировавших душ, вооруженных тяжелым оружием, во главе с храбрым молодым человеком, таким как Чжун Дэ, привела к тому, что некоторые из самых выдающихся эволюционировавших душ в лагере Байцюань были ранены; некоторые из них даже были на грани смерти.

Понимая, что у другой стороны острые зубы, высшие командиры лагеря Байцюань пришли к выводу, что лучше всего было бы попытаться провести триалог. Благодаря некоторому давлению, а также некоторым преимуществам, Начинающая Деревня, вероятно, сдастся; это было то, что они думали.

К сожалению, как бы они ни старались, их оттеснили. Более того, теперь, когда они наконец-то были готовы начать войну, они были удивлены, обнаружив пару дней назад, что небольшая база, насчитывающая чуть более тысячи выживших, теперь насчитывает более 9000 человек!

* * *

Внутри правительственного здания в лагере Байцянь несколько человек собрались за круглым деревянным столом, всего их было четырнадцать.

Двенадцать из этих четырнадцати человек на самом деле были важными фигурами в базе, и одно слово каждого из них могло легко решить жизнь или смерть других.

«Итак…» Мужчина лет 50, но чей цвет лица все еще выглядел внушительно, оглядел окружающих его людей и медленно сказал: «Как вы думаете, что нам следует делать с этой «Начинающейся деревней», как они назвали место, где они поселяются? Несмотря на то, что мой племянник Бай Цзянь настоял на том, чтобы пойти, и я даже послал с ним двух могущественных эволюционистов души, я очень сомневаюсь, что лидеры другой партии легко подчинятся».

«Я думаю, мы должны их раздавить», — сказал человек, одетый в военную форму с несколькими медалями. Его живот слегка выпирал, придавая ему вид женщины на третьем месяце беременности, а голова была совершенно лысой. Его маленькие пальчики бросали на него довольно подозрительный взгляд, но никто в комнате вообще не осмеливался насмехаться.

«Раздавить их? Командир Цзинь Шунь, вы действительно думаете, что все можно уладить с помощью насилия?» — спросил молодой человек в чрезвычайно привлекательном костюме фиолетового цвета с легкой улыбкой, обнимая двух красивых женщин.

Этим молодым человеком был Мо Зан. Мо Зану было всего 27 лет, и в прошлом он был лидером небольшой банды. Когда полностью разразился апокалипсис, вместе с несколькими своими собратьями ему удалось пробиться сквозь ряды власти, и за очень короткое время он стал самым могущественным эволюционистом душ на базе после сотрудничества с мэром Бай Енгом.

«Мо Зан, тебе не стыдно говорить эти слова?» Сказала красивая женщина лет 29-30. Выражение ее лица было гордым и в то же время слегка холодным, когда она наблюдала, как Мо Зан наслаждается телом двух женщин, явно испытывающих неловкость от агрессивности могущественного эволюциониста душ перед таким количеством людей.

Эту женщину звали Шен Мэй, и хотя ее сила была немного ниже, чем у Мо Зана, количество эволюционировавших душ под ее командованием было выше, так как до того, как разразился апокалипсис, ее муж был тяжеловесом в мафии подрайона, прежде чем превратился в зомби.

Мо Зан просто рассмеялся и ничего не сказал. Однако по тому, как он смотрел на Шэнь Мэй, было очевидно, что его мысли были чистой похотью, когда он использовал свои глаза, чтобы насладиться каждым изгибом ее фигуры.

«Мо Зан, Шен Мэй». Бай Ен, человек, заговоривший первым, слабо сказал:

Мо Зан просто усмехнулся и больше ничего не сказал, в то время как Шэнь Мэй фыркнула. Эти двое, несмотря на их различия, находились под прямым командованием Бай Енга. Именно Бай Ен контролировал большинство припасов, и никто на самом деле не знал, где он их спрятал, так что подавляющее большинство эволюционировавших душ находилось под его контролем.

Напротив, подавляющее большинство военной мощи находилось в руках Цзинь Шуня. С примерно 5000 вооруженными до зубов людьми и несколькими машинами всех видов, подготовленными к войне, не было абсолютно никого, кто осмелился бы недооценивать этого маленького толстяка.

Отношения между Бай Юном и Цзинь Шунем никогда не были хорошими. Двое мужчин тайно боролись за превосходство, но никто на самом деле не осмеливался сделать первый большой шаг, поэтому, за исключением небольших драк под столом, не происходило ничего стоящего упоминания.

Бай Ен знал, насколько ужасающей была огневая мощь тяжелых пулеметов, БМП, боевых танков и других современных машин под командованием Цзинь Шуня. В то же время Цзинь Шунь полностью осознавал, что, хотя его современное оружие было ужасающим, таинственную силу эволюции души нельзя было недооценивать. Таким образом, они вдвоем достигли своего рода равновесия, и, таким образом, лагерь Байцянь наслаждался некоторым внутренним покоем.

Однако это не означало, что двое мужчин тайно не пытались завладеть властью друг друга.

Например, если не считать Бай Юна и Цзинь Шуна, остальные десять человек были каким-то образом связаны с ними обоими. Следовательно, реальная власть на базе, несомненно, находилась в руках этих двух людей.

Когда двое союзников Бай Юна вмешались, чтобы ударить по предложению командира Цзинь Шуна, сторона Командира, естественно, не осталась в стороне, и вскоре весь зал заседаний пришел в сильное волнение.

Двое вооруженных солдат и офицеров полиции, охранявших вход в зал, даже могли слышать голоса снаружи. Однако ни у кого из них не изменилось выражение лица, как это часто случалось при решении слишком важных вопросов.

Примерно через полчаса встреча продолжилась в том же духе. Многие выдвигали идеи, но большинство отвергали, поэтому атмосфера быстро накалилась.

«Черт возьми!» Цзинь Шунь стукнул кулаком по столу и выпалил: «Я уже месяц говорю всем вам, что нам нужно было успокоить этих бандитов, однако никто из вас не слушал! Смотри сейчас! Эти проклятые бандиты стали достаточно могущественными, чтобы выдержать вес почти десяти тысяч человек!»

Услышав наполненные гневом слова Цзинь Шуна, все немедленно закрыли рты, и даже Бай Юн нахмурился, ничего не сказав. В конце концов, если это было правдой, Цзинь Шунь хотел послать один или два боевых танка на север; не для того, чтобы стрелять, а в качестве сдерживающего оружия.

Если бы это было раньше, то весьма вероятно, что Деревня рухнула бы, увидев двух железных гигантов. Однако такое было уже невозможно, потому что верховное командование лагеря Байцюань послало нескольких шпионов, которые притворились выжившими, чтобы кое-что узнать о текущей ситуации во вражеской фракции.

Организация была довольно хорошей, безопасность в стенах Начальной Деревни была в основном идеальной, распределение войск было стратегическим, постоянное перемещение солдат и эволюционирующих душ, приходящих и уходящих с новыми припасами или выжившими и т. Д.

«С ними определенно есть талантливые люди». Спокойно сказал Бай Ен. «У них должны быть не только люди с государственным образованием, способные сформировать временный, но твердый кабинет министров, но они также должны пользоваться поддержкой людей, обладающих большими военными знаниями. В противном случае банда бандитов просто не сможет сформировать такой бастион, похожий на черепаший панцирь»

Бай Ен тайно пытался подкупить нескольких высокопоставленных лиц во фракции Бай Цзэминя. Однако он был удивлен, обнаружив, что уперся в огромную толстую стену, сквозь которую не мог пробиться, как ни старался. Неважно, что обещал Бай Ен, будь то красавицы, статус, используя свое положение истинного члена правительства, огромное количество припасов, сокровища Записей Души, поддельное оборудование и т.д.; все было отвергнуто.

Но Бай Юн никак не мог знать, что в отличие от него, которые использовали свое положение, чтобы сидеть в кресле, он был в сейчас, Бай Цзэминь начал с самых низов и, по крайней мере, 90% людей, которые следовали за ним прямо сейчас, в прошлом, были просто рабочие, студенты, и даже банды, члены или бывшие заключенные.

В отличие от Бай Енга и Цзинь Шуна, 90% высших чинов в Трансцендентной фракции, созданной и созданной Бай Цзэминем, были спасены им тем или иным способом. Эти люди не только уважали Бай Цзэминя или были благодарны ему, но и очень наслаждались многими благами, обещанными и предоставленными Бай Цзэминем.

Более того, в отличие от Бай Енга и Цзинь Шуна, которые полагались на силу других людей или современное оружие, Бай Цзэминь был действительно ужасающим. Все те, кто хоть раз видел его в действии, уже потеряли всякое намерение предать его, потому что инстинктивно знали, что этот молодой человек, который когда-то был обычным студентом колледжа, определенно достигнет больших высот.

Во фракции Трансцендентов все знали, что Бай Земин был в значительной степени справедлив. Он не обращался плохо с теми, кто не заслуживал плохого обращения, не убивал тех, кто не заслуживал быть убитым, даровал честь и славу тем, кто этого заслуживал, и даже не использовал свою власть, чтобы отнять частную собственность у других. Поэтому подавляющее большинство предпочло молча следовать за ним, чем рисковать потерять все ради небольшого улучшения статуса.

Если бы предатели победили, тогда все было бы хорошо. Но если они потерпят неудачу, всем будет ясно, что Бай Цзэминь ни в коем случае не милосерден, и даже он сам дал понять, что предатели будут убиты, а их семьи порабощены. Никто не хотел рисковать перед таким наказанием.

«Теперь, когда вы упомянули об этом, разве девушка по имени У Ицзюнь не утверждала, что она внучка премьера У Цзяньхуна?» Цзинь Шунь внезапно посмотрел на Бай Юна и, откинувшись на спинку стула, медленно произнес: «Мэр Бай, вам не кажется, что вы должны уступить свою должность этой девушке с фамилией Ву?»

«Хм». Бай Ен фыркнул.

Как мог Бай Ен не понять мыслей такого старого лиса, как Цзинь Шунь? Если Бай Юн действительно сдаст свою позицию, Цзинь Шунь, безусловно, приложит все усилия, чтобы свергнуть У Ицзюня и захватить полную власть. В конце концов, в глазах Цзинь Шуна иметь дело с незрелой 23 или 24-летней девушкой не должно быть слишком сложной задачей по сравнению с тем, чтобы иметь дело с таким хитрым стариком, как Бай Ен.

«То, что у этой девушки фамилия Ву, ничего не значит». Бай Юн усмехнулся: «Кто-то, у кого есть фамилия Сюаньюань, сразу же становится родственником господина президента?»

* * * * * * *

4/4 парней сегодня. Готово

Большое спасибо всем, кто проголосовал за Кровавого Колдуна с Золотыми билетами! <3