Глава 1: Мао Мяомяо

— Проклятая система! Почему так трудно убить МС!? «

Динь

[Этот обучающий квест разработан таким образом, чтобы им можно было управлять в соответствии с вашей текущей базой развития и набором навыков. Пожалуйста, убейте главного героя всем, чему вы научились.]

[Будьте осторожны. Если вам не удастся убить главного героя, ваше существование будет стерто из этого мира.]

— Но ты почти ничему меня не научил! Я сделал большую часть работы! «

[Опять же, это последний обучающий квест. Имейте в виду, что в сюжетных квестах вас ждет больше главных героев, главных героев и злодеев с различными обманами.]

[Удачи!]

[«Подожди! Мне нужны некоторые подсказки! Как мне убить Се Тяня!?»]

Подтянутый молодой фехтовальщик с черной катаной стоял на коленях, тяжело дыша от изнеможения, споря с системой в своем уме. Он сплюнул несколько глотков крови, сжимая грудь в том месте, где сломанная грудная клетка пробила легкое.

Коричневая пыль летела над бесплодной пустошью, мешая черному культиватору катаны дышать. Красная земля испачкала его белые одежды, руки и лицо, но непреклонные глаза молодого человека сосредоточились на его противнике.

Лунный свет от полной луны падал на него и его противника. На поверхности этой субмерной плоскости под темным небом двое мужчин намеревались убить друг друга.

В 10 метрах перед молодым мускулистым фехтовальщиком с системой стоял еще один красивый культиватор с огненным мечом. Он был не в лучшей форме, так как у него текла кровь из глубоких порезов на руках, ногах и груди. Тем не менее, противник самурая в черной катане, казалось, не чувствовал никакой боли.

«СЮЙ МЯО, УМРИ!!»

Раненый воин закричал и бросился на культиватора в белом халате.

Последний пришел в себя. Он проревел в ответ: «ПОШЕЛ ТЫ, СЕ ТЯНЬ!!»

Сюй Мяо, культиватор-самурай, бросился вперед и направил всю свою сущность ян в свою черную катану. Проклятое оружие рассмеялось высоким голосом и выпустило белое пламя, демоническое пламя.

Се Тянь, главный герой, также вложил всю свою сущность ян в свой огненный меч. Он рубанул вниз, планируя разрубить Сюй Мяо пополам.

Багровое пламя от меча Се Тяня и белое пламя от катаны Сюй Мяо столкнулись, создав еще один взрыв, охватив их обоих.

И все же они продвигались вперед.

«ВЕРНИСЬ К НУЛЮ!!»

Се Тянь активировал свой козырь.

Он мог обратить вспять пространство и время!

«СНОВА ЭТОТ ЗОЛОТОЙ ОПЫТ!? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, КОРОЛЕВА-УБИЙЦА!!»

.

.

.

= Несколькими месяцами Ранее =

Мускулистый мужчина лет 60 сидел перед компьютером, уставившись на яркий монитор, читая детали новой компьютерной MMORPG игры. Его ампутированная правая нога подсознательно дернулась от повторяющейся фантомной боли. Тем не менее, парень проигнорировал боль и продолжил читать форму.

Мао Мяомяо вздохнул и закрыл глаза. Он взглянул на фотографию в рамке на своем столе для ПК, которая была его фотографией, когда он впервые выиграл пояс UFC.

Десятилетия прошли с того славного дня. Но для Мао Мяомяо это событие казалось вчерашним. К сожалению, он был слишком стар, чтобы соревноваться, и его правая нога больше не была с ним.

«Хаиз. Я хотел бы все еще сражаться», — сокрушался Мао Мяомяо.

«Дядя Кот Мяу-Мяу, ты уже зарегистрировался? Прекратите читать эти буквы и уже регистрируйтесь! Закрытая бета-версия начнется завтра, так что вам следует поторопиться! Мы не сможем играть вместе, если вы не подпишитесь на закрытое бета-тестирование!»

Мяомяо делил свой дом с семьей своего младшего брата. Это был трехэтажный одноэтажный дом с шестью спальнями, который был слишком велик для него, чтобы жить одному. Конечно, он купил этот дом, когда еще был бойцом ММА в UFC.

Пока Мяомяо был сентиментален, его 12-летний племянник закричал из другой комнаты. Отродье вело себя неуважительно, называя Мао Мяомяо Кошачьим Мяу-Мяу.

«Я заполняю форму, Грег!»

«Поторопись! Вы не сможете присоединиться, если квота будет заполнена!»

«Я знаю, я знаю».

Мяомяо снова сосредоточился на мониторе. Он ввел свои данные в регистрационную форму новой компьютерной MMORPG-игры.

Затем он нажал кнопку [Далее], чтобы продолжить.

Экран изменился. Открылся другой веб-сайт с анкетой вместо обычной регистрационной формы.

Обычно любой геймер закрыл бы этот всплывающий сайт и вернулся бы на страницу регистрации. Однако Мао Мяомяо был любопытным стариком. Он прочитал вопросы и все равно ответил на них, не заботясь о том, содержал ли сайт вирус или нет.

Если вы можете перевоплотиться или переселиться в мир культивационного романа, вы бы предпочли быть главным героем, антагонистом, второстепенным персонажем или персонажем мафии?

«Герои-отстой. Их жизни несчастны на протяжении всей истории. В конце концов, они обычно побеждают, но мне не нравятся трудности, через которые им приходится проходить. Черт возьми, некоторые из них-настоящие массовые убийцы! Я предпочитаю жить медленной жизнью с умеренной борьбой. Подойдет побочный персонаж.»

Почему вы выбрали второстепенного персонажа?

«Как я уже сказал, герои сосут член! Второстепенные персонажи более беззаботны!»

Каким второстепенным персонажем ты хочешь быть?

«Нейтральный! У меня нет»Е», чтобы дать MCs или злодеям! «

Вы не боитесь быть убитым главными героями или антагонистами?

«Пошел ты! Я когда-то был чемпионом UFC! Я могу размолоть и растереть этих Кан-Дураков, которые могут делать только броские движения до забвения!»

Анкета была занимательной и интересной. Мяомяо с удовольствием отвечал на каждый вопрос троллинговыми ответами.

Но через некоторое время открытые вопросы превратились в вопрос с множественным выбором.

Если бы вам предстояло переселиться в качестве побочного персонажа в мире культивирования, какой навык, предмет или читы вы предпочли бы иметь при себе?

Появилась сотня вариантов и ограничение по времени. У Мао Мяомяо была всего минута, чтобы ответить на этот вопрос.

Он был расстроен тем, что не смог прочитать все доступные ответы, так как срок был слишком коротким: «Черт возьми, вы, чертовы глупые поставщики анкет! Ты должен дать мне неограниченное время на принятие решения!»

Хотя Мао Мяомяо жаловался, его глаза просматривали ответы с решимостью, как будто он отвечал на официальный тест TOEIC.

«Смартфон с чит-приложениями? Слишком материалистично. Что, если кто-нибудь украдет его у меня? Не интересуюсь. «

«Максимальный уровень с миллионом статусных баллов? Скучный. Что, если я пойду во сне и случайно уничтожу этот чертов мир? Что, если я столкнусь с кем-то сильнее меня? Я больше не мог повышать свой уровень, верно? «

«Некромантия? Я не хочу играть с трупами и скелетами. Слишком удручающе! «

— Искусство Укрощения? Слишком полагается на подчиненных! Если я не смогу найти или приручить сильного зверя, разве я не буду дерьмовым вечно? «

«Функция сохранения и загрузки? Не буду врать, это заманчиво. Но мой игровой опыт на собственном горьком опыте научил меня, что у него тоже могут быть свои проблемы. Я часто переписывал свои файлы сохранения и по-королевски облажался в конце игры, что было необратимо. Затем мне пришлось начать новую игру или загрузить файл сохранения с меньшим игровым временем на 200 часов. Я не хочу снова так облажаться, так как для сохранения есть только один слот для файла. К сожалению, я не могу выбрать это. «

Осталось 30 секунд!

«Фу!»

Давление было реальным. Мяомяо запаниковал, и это повлияло на его решение.

Тем не менее, он был опытным бойцом, который сталкивался со многими худшими кризисами. Он мерил шагами свое дыхание и сосредоточился.

«В свободное время я прочитал кучу романов о уся. Если бы я мог ответить на него свободно, я бы ответил: «Мне не нужны никакие специальные навыки. Я просто не буду связываться с МС или злодеями». вместо того, чтобы выбирать навыки для выживания. «

Поскольку они предоставили Мяомяо несколько вариантов выбора, он внимательно прочитал варианты ответов.

Демоническая система Инь – Ян-Эта система помощи в культивировании может помочь вам увеличить свою силу культивирования, совокупляясь с культиваторами противоположного пола. Кроме того, он содержит встроенную систему магазинов, в которой вы можете покупать различные лакомства со своей сущностью.

Это было краткое описание одного из вариантов, который привлек внимание Мяомяо.

Среди всех предметов и привилегий выбор двойного культивирования казался самым привлекательным, поскольку никто не ненавидел секс. Несмотря на то, что это звучало зло, Мяомяо не мог не представить, как он делает это со многими женщинами и становится сильнее в процессе.

Осталось десять секунд.

— А, к черту все это. Есть ограничение по времени, и я могу выбрать только одно. Если бы я должен был прожить свою следующую жизнь в мире культивирования, я должен был бы выбрать что-то, чем я мог бы наслаждаться. Эта глупая штука, [Демоническая система Инь-Ян], подойдет. «

Мяомяо выбрал вариант и перешел к следующему вопросу. Однако он ничего не помнил после того, как нажал кнопку [Далее].

«Дядя Кот Мяу-Мяу, ты закончил!?»

12-летний мальчик распахнул дверь, чтобы поискать своего дядю, но никого не нашел. Он в замешательстве склонил голову набок.

«Кто такой дядя кот мяу-мяу?»

Он забыл о существовании Мао Мяомяо. Он даже не знал, зачем вообще пришел в эту комнату.

Мальчик не заметил веб-страницы, которую показывал монитор. Он закрыл дверь и побежал к отцу.

«Папа, с каких это пор у нас пустует комната на третьем этаже?»

Ты был избран, Мао Мяомяо.

Демоническая система Инь-Ян была загружена на хост.

Система квестов была загружена.

Системный магазин был загружен.

В поисках совместимого мира культивирования.

Внимание, обнаружено несколько главных действующих лиц.

Оценка хоста.

Настройка сложности системы в соответствии с мировыми трудностями.

Корректировка завершена. Параметр сложности был установлен на [Прогрессивный: Жесткий].

Удачи, Мао Мяомяо. За каждым вашим действием будут следить.

Развлеки нас, смертный!

Монитор и компьютер выключились сами по себе. История, файлы реестра и все записи о Мао Мяомяо были автоматически удалены. Даже фотография в рамке на его столе исчезла.

Никто не помнил его, включая брата. Как будто его никогда и не существовало в этом мире.