Глава 105: Монстры 7-й стадии

К востоку от города Маунтин-Гуз

Две женщины и дюжина мужчин в черных доспехах парили в 1000 метрах над землей. Под ними изуродованные трупы 40 человек в черных доспехах стали пищей для диких зверей.

Сюй Сюин тяжело дышала после того, как убила культиваторов имперского подразделения. Что касается Сюй Ланьин, она держала лидера людей в черных доспехах на расстоянии, так как они оба были единственными 7-й ступенью, которые могли использовать атаки души.

Предводитель людей в черных доспехах уставился на Сюй Ланьина горящими черными глазами. Несмотря на его чудовищную базу культивирования, ему все еще было за 40. Его длинные черные волосы и шрамы были видны издалека, хотя его боевой шлем закрывал половину верхней части лица.

«Генерал Хуа Сюн, вы потеряли так много людей из-за моей дочери, но вы упорно продолжаете сражаться с нами. Твое намерение настолько очевидно, что мне хочется плакать. Вы уверены, что жертвовать таким количеством ценной рабочей силы, чтобы ограбить филиал Серебряного Феникса, стоит того? культиваторам 5-й ступени требуется целая вечность, чтобы тренироваться, понимаешь?»

Генерал со шрамом на лице фыркнул: «Техника пространства-времени принадлежит императору. Если ты не хочешь, чтобы мы убили всех твоих учеников, передай технику!»

«У нас нет такой техники».

«Чушь собачья! Наши люди подтвердили, что практик пространства-времени живет в вашем доме, и вы утверждаете, что у вас его нет? Ты что, думаешь, я дурак?! Отдай его, или я доложу императору, что ты присоединился к восстанию Вэй Хуана!»

«У нас нет техники», — Сюй Ланьин одарил генерала яркой улыбкой.

«…»

Генерал Хуа глубоко вздохнул. Поскольку блеф и угрозы не сработали, он планировал объединить свою зарождающуюся душу со своим телом, чтобы увеличить выходную мощность.

Когда генерал собирался закончить бой, его J-телефон завибрировал. Он использовал свою зарождающуюся душу, чтобы стащить телефон и ответить на звонок.

«Что? Я занят.»

[Мой господин, патриарх клана Ся был в городе, и он только что прилетел в вашем направлении. Пожалуйста, будь осторожен.]

«Глава клана Ся? Этот маркиз!?» Лицо генерала Хуа изменилось. Он с негодованием посмотрел на Сюй Ланьина: «Какие у тебя отношения с кланом Ся!?»

Сюй Ланьин усмехнулся. Она повторила тот же ответ: «У нас нет такой техники».

«…»

Поддавшись на уловки этой женщины, генерал Хуа пересмотрел свой выбор. Поскольку он не мог победить эту женщину, не пожертвовав одной или двумя конечностями, он не хотел сражаться с другим монстром 7-й ступени из клана Ся.

«Мужчины! Отступаем! Прервите миссию!»

Оставшиеся культиваторы 5-й ступени посмотрели на Сюй Сю и отлетели назад. Они развернулись и полетели на юг, направляясь к месту встречи. Генерал также с сожалением отказался от боя.

Сюй Сюин вздохнул с облегчением. Сражаться не на жизнь, а на смерть с группой культиваторов 5-й ступени было легко, но сражаться с ними в ее человеческом облике было трудно. Она хотела использовать свои расовые методы для борьбы, но ее мать не разрешила этого, так как это раскрыло бы их истинную личность.

«Я думаю, мы в безопасности».

Сюй Ланьин вздохнул: «Да, ценой жизней наших учеников. Они уже должны были послать другую группу для налета на ваш бордель.»

«Если бы они это сделали, Лун Мэйфан дал бы отпор и поднял бы переполох. У нее есть кое-какие познания в массивах, так что все должны быть в порядке в течение дня или двух, даже если она сражается в одиночку».

«О? Ты, кажется, веришь в нее.»

«Как сторожевая собака, да, она хороша в этом. Но как подчиненный, черт возьми, нет. Она ленивая бездельница.»

Пока они болтали, патриарх Ся, которого генерал Хуа Сюн насторожил, прибыл на место происшествия.

Суровое выражение лица чернобородого человека могло запугать любого человека, даже если он не раскрывал своего намерения убить. Покойный мужчина средних лет пришел сюда со своими боевыми доспехами небесного класса, которые светились голубым светом. С первого взгляда он выглядел как генерал профессиональной армии.

Патриарх Ся остановился и огляделся, ища следы генерала Хуа.

«Давненько не виделись, Ся Дун».

Сюй Ланьин больше не улыбался. Она оттащила Сюй Сю от мужчины и тайно вызвала длинный меч небесного класса, готовясь к серьезному сражению.

Ся Дун, патриарх клана Ся, взглянул на Сюй Ланьина: «Ах, прошло 200 лет с тех пор, как я в последний раз видел тебя. Ваша сила культивирования улучшилась».

«Ты тоже…»

Ся Дун был пиковым демоном 7-й ступени, таким же, как Сюй Ланьин. Он также был одним из 10 лучших культиваторов этого континента, которого Сюй Ланьин никогда не смогла бы победить своей человеческой формой.

«Расслабься. Я здесь, чтобы помочь вам и Вэй Хуан. Демоны, подобные нам, должны объединиться под одним флагом, чтобы мы могли отвоевать континент у людей».

Ся Дун развернулся, не обращая внимания на Сюй Сю и Сюй Лань. Он обнаружил бегущий отряд Хуасюна и полетел за ними.

Глядя на назойливого собеседника, Сюй Ланьин вздохнул. Она повернулась к Сюй Сюйин: «Запомни это, Сюйин. Никогда не обижай этого циклопа»

«Кто он, мама?»

Сюй Сюин никогда раньше не встречался с Ся Дунем. Ей было любопытно узнать о так называемых «циклопах», которые могли запугать Сюй Ланьиня.

«Когда-то он был бессмертным вождем племени циклопов. Во время Великого вторжения он защищался от Бессмертного Фэнсяня в течение 7 дней, пока его клану не удалось отступить с континента Авес.»

«Я-Бессмертный Фэнсянь? Этот человеческий бог!? Этот демон настолько силен!?»

«Давайте поговорим об истории, когда мы будем свободны. А пока давай поспешим обратно и проверим твою ветку».

«О-хорошо».

Сюй Сюин и Сюй Ланьин улетели обратно в свою секту, молясь, чтобы ущерб был минимальным.

Но когда они добрались туда, здание все еще было цело. Ничего не изменилось, кроме припаркованной кареты Сюй Мяо.

Сюй Сюин, нахмурившись, уставился на карету жениха. Она достала телефон, чтобы проверить непрочитанные сообщения.

Конечно же, на телефоне отображалось 99+ пропущенных звонков и 99+ непрочитанных сообщений от Вэй Хуана. Было несколько непрочитанных сообщений от других, но они больше не были важны.

Сюй Сюин спустился и вошел в вестибюль борделя. Она огляделась в поисках рабочего: «ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ!? ПОЧЕМУ КАРЕТА ЖЕНИХА ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ?! ГДЕ ВСЕ!?»

Ее голос эхом отозвался внутри здания. Тем не менее, никто не появился

Сюй Ланьин вошел в здание. Она посмотрела на грязный пол и следы более сотни людей, спешащих внутрь здания.

«Странно. Аварийная система не активирована, так что бордель не подвергся нападению. Где твои ученики и работники?»

Сюй Сюин превратилась в свою настоящую форму, седовласого суккуба. За ее спиной расправились два крыла летучей мыши, а из висков торчали два овечьих рога. Ее красные глаза вспыхнули, когда она оглядела весь этаж.

Обычно Сюй Сюин избегал использовать эту форму суккуба, так как она высвобождала демонические миазмы, которые привлекали культиваторов-людей. Опытные могли легко идентифицировать миазмы, и они распространяли слухи о том, что поблизости находится демон высокого ранга.

В этой ситуации Сюй Сюин больше не заботился о последствиях. Поскольку имперские люди устроили на нее засаду и попытались обыскать ее секту в поисках техники пространства-времени, ей больше не нужно было скрывать свою личность. Даже если местные культиваторы-люди узнают о ее истинной расе, они ничего не смогут сделать, так как Вэй Хуан и новый союзник, Ся Дун, будут рядом, чтобы уничтожить всех людей.

После пяти секунд поисков на первом этаже, она гневно завопила: «ЧЕРТ возьми!! ОНИ ВСЕ УШЛИ!!»

Сюй Сюин разрушил эксклюзивный лифт старейшины и пролетел через шахту. Она расширила свои чувства и обыскала каждый уголок и щель, включая комнату Сюй Мяо.

Все этажи, включая подземелья, были опустошены. Там все еще оставались только заключенные, которых держали в качестве тренировочных мишеней.

Видя, как разъярен был Сюй Сюйин, Сюй Ланьин также просмотрел планировку здания и подземные этажи. Без труда она нашла секретный подземный ход, которым пользовались Яо Лань и Сюй Мяо.

Мать-суккуб написала своей дочери: «Старейшины и ученики могли убежать, когда мы были заняты этими имперскими собаками. Им не следовало уходить далеко. Я нашел тайный ход под вашим зданием. Мы должны проверить это, так как мы можем найти твоего любимого ученика».

По совету своей матери Сюй Сюин также распространила свое чутье и осмотрела подземные этажи. Как и намекала Сюй Ланьин, она также нашла подземный путь.

«Я должен был сделать это давным-давно! Блядь!»

Сюй Сюин посетовала, что ей следовало бы принять свой настоящий облик и тщательно обыскать бордель, когда Сюн Чжэньчжэнь пропал без вести на прошлой неделе. Если бы она сделала это, то могла бы найти след предательницы и вернуть ее в секту вместе со спрятанным тайником.

В отчаянии Сюй Сюин бросилась на подземный этаж, не дожидаясь своей матери.

Сюй Ланьин покачала головой и вздохнула. Она была разочарована некомпетентностью и идиотизмом своей дочери.

«Она думала, что она проницательна, но она все так же глупа, как и всегда. Долгое правление слабаками ухудшает ее интеллект. Мне следовало дать ей больше образования, прежде чем позволить ей управлять филиалом. Ну, потерять немного ресурсов-это ничто. Я могу вернуть их после того, как убью всех людей в городе. «

Сюй Ланьин не последовал за Сюем Сюем. Она вышла из секты и превратилась в своего суккуба.

Перед борделем собралось множество мошенников-культиваторов, поскольку они обнаружили миазматический газ Сюй Сюйин. Все думали, что это была их прекрасная возможность использовать оправдание «Демон, возможно, скрывается внутри здания», чтобы совершить набег на филиал секты Серебряного Феникса и похитить нескольких женщин.

Но когда они увидели перед входом настоящую королеву суккубов, все культиваторы были шокированы.

«НАСТОЯЩИЙ ДЕМОН!»

«ДЕМОН! ПОЯВИЛСЯ ДЕМОН!!»

«ЧЕРТ!! Я ДУМАЛ, ОНИ ВЫМЕРЛИ!»

Сюй Ланьин глубоко вздохнул. Она пожаловалась: «В последнее время мне не везет. Вы нужны мне, маленькие мальчики, чтобы пополнить мою энергию и ресурсы…»

Взмахом левой руки розовый газ накрыл весь район красных фонарей. Более 10 000 человек, находившихся поблизости, вдохнули этот газ.

Женщины-земледельцы и простолюдинки падали в обморок. Что касается мужчин, то они не могли контролировать свои тела. Их младшие братья выпрямились, и их ноги автоматически задвигались, направляясь к Сюй Ланьин.

Сюй Ланьин сжала левый кулак. Затем все мужчины, вдохнувшие миазматический газ, извергли фонтаны белого сока. Вся жидкость вытекла из их тел вместе с энергией ян.

В одно мгновение культиваторы-мужчины превратились в высохшие трупы.

Суккуба впитала белую жидкость в левую руку. Она получила бесчисленные капли Ян Ци и Эссенции Ян от мертвых культиваторов.

И это было еще не все. Сюй Ланьин активировала свой навык телекинеза и отобрала все пространственные кольца у мертвых и потерявших сознание людей. Менее чем за 10 секунд перед ее ногами скопилось более 10 000 колец.

Сюй Ланьин вернулась в свою человеческую форму и втянула весь розовый газ, вдохнув его обратно в свое легкое.

В городе восстановился мир, но погибло много людей.

«Вот как ты получаешь ресурсы, Сюин. Тебе еще многому нужно научиться. —

Более 10 000 пространственных колец поплыли и последовали за Сюй Ланьин в бордель. Она закончила собирать дополнительные ресурсы, чтобы компенсировать ошибку Сюй Сюйин.

Когда Сюй Ланьин возвращалась в бордель, все женщины, вдохнувшие миазмы, медленно встали. Они, пошатываясь, двинулись вперед и в трансе направились в спа-центр «Посейдон».

Эти женщины находились под гипнозом Сюй Ланьин. До тех пор, пока миазматический газ Сюй Ланьин будет находиться в их телах, они навсегда останутся ее рабами.

Всего одним движением Сюй Ланьин очистил восточный округ. С самого начала она не нуждалась в помощи Вэй Хуана. Ей просто нужна была его связь, чтобы заключить союз с другими сильными демонами, такими как Ся Дун.

В то время как Сюй Мяо был занят своими поисками и личными планами, кланы главных злодеев никогда не прекращали сражаться и строить козни против культиваторов-людей.

Из-за вмешательства Сюй Мяо и разоблачения методов Ся Тяня они косвенно создали бурю, которая будет беспокоить их в будущем.