Глава 130: Новые имена

Ю Шунь покинул двор Сюй Мяо в разочаровании, когда Чжу Шофэнь украл его прибыль.

Когда он перегруппировался со своими телохранителями, он отправил свой новый приказ.

«Я хочу, чтобы все распространили эту новость. Вэй Юань, внучка лидера повстанцев, находит убежище в секте Мириад Котлов. Я хочу, чтобы королевская армия и каждая православная секта знали об этом!»

«Внучка мятежника?»

«Ах! Я хочу, чтобы каждый ублюдок знал! Дай мне мой телефон! Я напишу в свой штаб и расскажу всем об этом!»

У Ю Шуня был зловещий план. Он хотел использовать королевские армии и ортодоксальные секты, чтобы подчинить себе Множество Сект Котла. Как только эти алхимики будут запуганы, они выгонят внучку мятежника или будут сотрудничать с ним. Если бы эти алхимики не выполнили их требования, ортодоксальные секты воспользовались бы этой возможностью, чтобы ограбить этих богатых алхимиков.

Независимо от того, что выберут алхимики, Ю Шунь отомстит.

«Если ты захочешь спрятаться, я тебя выкурю! Как только я доберусь до тебя, Сюй Мяо, я сделаю тебя своим рабом-алхимиком! Я заставлю тебя готовить таблетки-афродизиаки до конца твоей жизни! Ваши жены и наложницы будут моими секс-игрушками. Я изнасилую их прямо у тебя на глазах, и они будут рожать моих детей! Ты заплатишь за то, что сделал, Сюй Мяо! «

Ю Шунь приказал своим телохранителям ждать на окраине Йит-Сити. А пока он будет наблюдать за надвигающимся хаосом издалека.

Чжу Шуфэнь попрощался с Сюй Мяо и девушками. Прежде чем уйти, она бросила на Вэй Юаня многозначительный взгляд.

«Малышка, я думаю, тебе следует как можно скорее изменить свою личность».

Вэй Юань наклонила голову: «Почему?»

«Ваши семьи оказались в сложной ситуации. Рано или поздно вы рано или поздно будете вовлечены в их неприятности. Вам следует отказаться от своей старой личности и немного замаскироваться. Для начала, вы можете покрасить волосы или постричься»

Нынешняя внешность Вэй Юаня выделялась на фоне местных земледельцев. У нее были натуральные длинные светлые волосы, миловидное личико и проницательные глаза. Одной из причин, по которой Сюй Мяо нравилось ее тело, была ее уникальная красота и прическа, которая напоминала Рейну Курашики, великолепную и сексуальную героиню из определенного хентай-сериала.

Если бы Вэй Юань продолжала сохранять свой облик, ее было бы легко узнать на публике. С ее сложными отношениями с Вэй Хуанем ее затащили бы в конфликты, где кучка чудовищных культиваторов 6-го и 7-го уровней играли в военную игру.

«Я буду иметь это в виду».

«Ты тоже, Сюй Мяо. Вам следует прекратить использовать это ложное имя, если вы хотите держаться подальше от неприятностей».

Сюй Мяо кивнул. Пришло время, когда он должен был прекратить путать фамилию клана Сюй. Однако ему не нравилось его старое имя «Мао Мяу-мяу».

«Как мне следует себя называть? Должен ли я возобновить старое кошачье имя?»

.

После того, как Чжу Шуфэнь ушел, Сюй Мяо созвал всех на экстренное совещание. Поскольку мастер сада посоветовал ему и Вэй Юаню о потенциальных проблемах, он не упустил бы из виду эти проблемы.

Сюй Мяо, Вэй Юань и 12 рабынь инь сидели за квадратным обеденным столом. Чай был подан всем. Что касается Чжу Чен, она все еще спала в комнате Сюй Мяо.

«Я подумываю о том, чтобы сменить имя».

«Я тоже, — Вэй Юань тоже нуждался в новой личности, — Но ты все еще можешь использовать свое истинное имя. Твоя личность раба не очень известна, верно?»

«Но Сюй Сюин знает мое лицо и мое настоящее имя. Я также не хочу, чтобы со мной обращались как с кошкой».

«Я понимаю. Ну, а как насчет Мао Мяо? Просто отрежьте одно мяуканье, и оно будет звучать лучше «

Сюй Мяо покачал головой: «Это нехорошо. Слишком легко догадаться и установить связь между старым мной и новым именем»

«Тогда, как насчет Мяо Мао?»

Сюй Мяо закатил глаза: «Что угодно, только не Мяо, пожалуйста».

«Э, так как же ты тогда хочешь себя называть?»

«… Я понятия не имею».

Рабы инь также высказали свое мнение. Однако большинство имен звучали слишком мило, например Мао Муму, Мао Мао, Мао Сяомяо или абсурдный Мяо Мяомяо.

Сюй Мяо хотел чего-то впечатляющего или мужского. К сожалению, он тоже не смог придумать правильное имя.

Во время их обсуждения Сюй Мяо вспомнил лицо Си Джея. Тогда у него было просветление.

«Тройной М.»

«Утроить что? Эм?»

«Ага. ммм.»

Сюй Мяо вспомнил, что был профессиональный борец по имени HHH, которое расшифровывалось как Хантер Херст Хелмсли. Используя аббревиатуру, он стал более запоминающимся.

Сиджей тоже было сокращенным именем. Сюй Мяо все еще не знал, что означает его аббревиатура, но он знал, что это была хорошая идея.

К сожалению, девушки не были знакомы с современными именами. Они находили это странным и неловким.

Вэй Юань тоже съежился: «Я просто буду называть тебя МУЖЕНЬКОМ».

Рабыни согласились: «Да. Эм-Эм странная. Мы просто назовем тебя МАСТЕРОМ».

Несмотря на мнения, Сюй Мяо настоял на том, чтобы его официальное имя было изменено на МММ. По крайней мере, никто больше не будет звать его мяу-мяу.

Увидев, каким упрямым был Сюй Мяо, Вэй Юань и все остальные сдались.

«Я думаю, что теперь мне следует обращаться к Мао Юаню».

Услышав новое имя Вэй Юаня, Сюй Мяо рассмеялся. Это было более странно, чем его имя, так как это был каламбур по отношению к валюте современного Китая, Мао Юаню, потому что на банкнотах было лицо Мао Цзэдуна.

Получив насмешки, Вэй Юань передумала.

«Муженек, ты хулиган!»

«ХА-ХА-ХА!!»

После встречи они пришли к выводу с новыми именами и фамилиями.

Вэй Юань приняла имя своего отца ЦАО в качестве своей новой фамилии, чтобы появляться на публике как Цао Юань. Сюй Мяо также взял новое официальное имя Цао Мао.

В тот день перед гостевым двором была вывешена новая вывеска с иероглифом ЦАО.

Родился новый извращенный клан Цао.

.

На следующий день Джу Шуфен отправил гонца навестить вновь созданный клан, чтобы поздравить их с новой личностью. Посланник также передал временную лицензию алхимика Сюй Мяо, или с этого момента Цао Мао.

Теперь Цао Мао мог продать свои мутировавшие таблетки секте по цене 20 необработанных камней духа каждый. Однако он не мог продать их напрямую торговцам, так как не был их учеником.

Цао Мао не понравилось это предложение, так как он узнал об этом из предыдущего разговора между торговцем и хозяином сада. Он полагал, что таблетки афродизиака могут продаваться по более высокой цене, поэтому было плохой идеей продавать секте все, что у него было.

«Большое тебе спасибо, посланник. Пожалуйста, передай старшему Джу мой привет».

Посланница сжала кулак и поклонилась в ответ: «Мастер сада сказал, что ты должна принять участие в экспедиции в царство сада в следующем месяце».

«Что это за событие?»

Посыльный объяснил.

Экспедиция отличалась от того, что Цзя Шань делал в оценочных тестах, когда он отправлял людей в другое царство, чтобы отточить их навыки выживания.

Царство садов под Мириадами Сект Котла было миром медицинских ферм. Только разумные растения и деревья жили в том мире, защищая редкие травы от посторонних.

Культиваторы любой силы могли присоединиться к экспедиции. Кроме того, бои между товарищами-культиваторами были запрещены, поскольку это было мировым законом. Нарушители будут выброшены на месте таинственными массивами в этом субмерном мире.

Цель этой экспедиции состояла в том, чтобы собрать как можно больше трав в течение одного дня. Но был удар – если участник не мог правильно собрать определенный плод, растение или траву, собранный товар автоматически возвращался туда, откуда пришел, что отнимало их драгоценное время. Более того, ловушки и растения могут контратаковать культиваторы.

Наградой за это мероприятие стали их редкие растения, деревья и травы, которые участники могли собирать со всего мира. Тем не менее, Секта Мириад Котлов будет взимать вступительный взнос, в зависимости от базы культивирования участника.

За Цао Мао ему нужно было заплатить всего один очищенный камень. Что касается девушек 3-й ступени, то каждая из них должна была заплатить по 10 очищенных камней.

«Значит, чем выше база культивирования, тем выше шанс?»

Посланник засмеялся: «Нет. Это зависит от знаний о растениях. Если вы используете неправильный метод для их сбора, вы ничего не получите взамен. Но если вы учитесь на плантациях и травах, даже если ваша база культивирования слабее, чем у стражей, вы все равно можете много зарабатывать, в том числе на растениях небесного класса.»

«О? Интересный. Но я так ничего и не узнал о лекарственных растениях. Черт возьми, я никогда раньше не сажал дерево!»

«Ахаха! Тебе не нужно беспокоиться об этом. Большинство трав низкого и среднего сорта легко собирать. Пока ты не навредишь корням, с тобой все будет в порядке. Мастер сада сказала это сама:»

«А, ладно. Если она так сказала … «

Посланница попрощалась после того, как успешно выполнила свои миссии.

Цао Мао вернулся к своим женам и рассказал им об этом событии.

«Девочки, вы хотите войти?»

Все покачали головами, включая Вэй Юаня, он же Цао Юань. Они были слишком ленивы, чтобы делать что-то рискованное, например, срывать случайные лекарственные травы. Спать, заниматься самосовершенствованием или сексом с Цао Мао было более продуктивно.

«Мех, вы, ребята, ленивые бездельники! Хорошо, я буду готовиться к этому событию сам!»

Цао Мао снова вышел в сад Чжу. На этот раз он хотел купить несколько путеводителей или учебников, касающихся лекарственных трав и Мира садов.

.

Через два часа после того, как Цао Мао вышел, Цзян Лань получил текстовое сообщение от Ма Синцзюаня, секретаря в приемной, который представил ее ему.

«Привет, Цзян Лань. Ты в порядке с этим мальчиком-рабом?»

Цзян Лань в шоке посмотрела на свой телефон. Она написала в ответ: «Кто?»

«Это я, Е19. Ну, ты, наверное, больше не помнишь меня, так как мы давно не встречались».

«А, старший Е19! Как у тебя дела? Я слышал, ты сбежал из борделя. Где ты сейчас?»

«Я нахожусь в Скай-Дак-Сити. На самом деле, я услышал плохие новости, касающиеся вашего мужа.»

«Мой муж?»

«Этот Сюй Мяо. Или мне следует называть его Мао Мяомяо?»

«Ах!»

Цзян Лань притворилась невежественной в чате, но она была спокойна, как гора. Цзян Лань тайно позвонила другим рабам инь и Вэй Юаню, чтобы они прочитали чат, пока она писала E19.

E19 продолжил: «Ты слышал о Ю Шуне?»

«Ю Шунь?»

Все рабы инь посмотрели друг на друга. На днях они вспомнили о толстом торговце.

«Люди Ю Шуна повсюду развесили плакаты с объявлениями. Он сказал, что Вэй Юань, внучка лидера повстанцев, живет с Сюй Мяо в городе Йит!»