Глава 129: Ценность таблетки афродизиака

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Кто это?»

После того, как Вэй Юань открыла дверь, в воздухе распространился запах ее пота и других соков.

Ноздри Ю Шуна раздулись. Он вдохнул феромон привлекательной блондинки, стоявшей перед ним. Конечно, человек с его положением узнал этот запах.

Кроме того, Ю Шунь вспомнил лицо Вэй Юаня. Когда его сын, Ю Линь, был жив, он планировал сделать девушку невестой своего сына с помощью взяток и деловых связей.

Но теперь девушка демонстрировала очарование сексуальной женщины. Это стимулировало желание Ю Шуня.

Телохранители-мужчины, стоявшие за спиной Ю Шуня, тоже были возбуждены. Они глазели на изгибы Вэй Юань и ее пышную грудь, воображая, что у них с ней все по-своему.

Увидев неуместную сцену, Чжу Шуфэнь кашлянул и встал перед Ю Шунем, загораживая ему обзор.

«Юная леди, я здесь, чтобы увидеть Сюй Мяо. Он здесь?»

Вэй Юань нахмурилась, но выражение ее лица изменилось, когда она заметила ошеломляющую ауру мастера сада. Она поклонилась и пригласила ее войти.

«Да. Он здесь. Пожалуйста, зайдите внутрь».

«Нет, мы подождем здесь. Ты кажешься занятым, поэтому мы позволим тебе сначала все уладить».

Чжу Шуфэнь мог прочесть настроение. Она косвенно попросила Вэй Юаня не торопиться, чтобы подготовиться и привести себя в порядок. В конце концов, здесь было слишком много опасных людей.

Вэй Юань снова поклонился и посмотрел на толстого торговца и его телохранителей. Ее глаза заметили несколько разбитых палаток, что выдало их эмоции.

— Я облажался. Мне следовало бы вместо этого послать сюда муженька».

После 10 минут ожидания Сюй Мяо бросился к входной двери. Он уже наскоро принял ванну и надел новую одежду, чтобы встретить гостей.

«Добро пожаловать, старший. Пожалуйста, зайдите внутрь».

Чжу Шоуфэнь кивнул и жестом пригласил Ю Шуна следовать за ней. Однако она не позволила телохранителям войти во двор.

«Это частный гостевой двор моей секты. Вооруженные люди должны оставаться снаружи».

Телохранители 4-й ступени прищелкнули языком. Они развернулись и встали перед дверью во двор, поддерживая строй отряда.

Ю Шунь впился взглядом в Цзю Шоуфэня: «Они со мной. Почему ты не можешь их впустить?»

«Моя юрисдикция распространяется на безопасность всех гостей моей секты. По моим сведениям, большинство гостей этого двора-женщины. Не безопасно для грубых мужчин врываться в резиденцию молодых девушек».

Ю Шунь ничего не мог сделать против этого старейшины-алхимика. Он вошел во двор и заворчал. Намерение торговца было настолько очевидным – он хотел причинить неприятности Сюй Мяо и его друзьям.

Без Чжу Шоуфэня и бдительных глаз секты телохранители Ю Шуна обыскали бы резидента Сюй Мяо.

Чжу Шуфэнь покачала головой и вздохнула. Она последовала за Ю Шуном внутрь.

.

Сюй Мяо принял двух гостей в гостиной, которую в спешке убрали рабы инь. В настоящее время на деревянных стульях сидели только Сюй Мяо, Ю Шунь и Чжу Шуфэнь. Что касается рабов инь и Вэй Юаня, то они стояли за спиной своего хозяина.

Ю Шунь уставился на рабов инь. Затем он с завистью уставился на Сюй Мяо. Его наложницы дома были не так привлекательны, как эти молодые женщины. Из-за его ревности и желания его промежность была возбуждена.

Девушки насмешливо посмотрели на толстого торговца. Они посмотрели вниз на похотливую свинью перед ними.

«Что я могу для тебя сделать, старший?»

Сюй Мяо начал разговор. Он все еще не понимал, кто такой Ю Шунь.

Джу Шуфен представил Ю Шуня: «Это Ю Шун, директор Ассоциации торговцев Небесной Уткой и ее основатель. Он здесь, чтобы обсудить дела, связанные с вашим недавним творением, превосходными таблетками, которые вы сделали неделю назад».

«Ах, это».

«Вы уже использовали его или кому-нибудь продавали?»

«Нет. На самом деле, они у меня все еще есть.»

Сюй Мяо достал стеклянную бутылку с заткнутой пробкой и поставил ее на чайный столик перед всеми. Это была бутылочка с таблетками, в которой хранилось его последнее творение, таблетка силы орка. Внутри было десять красных таблеток.

Когда Чжу Шофэнь заметила увеличение таблеток, она с удивлением посмотрела на Сюй Мяо: «Ты сделал больше таблеток после того дня?»

Сюй Мяо кивнул: «Да».

«Это может показаться грубым. Но какова ваша текущая вероятность успеха после семинара? Вы следите за своими записями?»

Сюй Мяо сделал паузу на мгновение, в то время как его глаза двигались по сторонам, пребывая в глубокой задумчивости. Затем он солгал: «Примерно на 60-70%».

«А как насчет этих таблеток? Сколько вы сделали и сколько попыток предприняли?»

«Когда я сказал от 60 до 70%, я имел в виду вероятность успеха этих красных таблеток. Что касается остальных, я относился к ним как к неудачникам».

Глаза Джу Шуфэня заблестели. Она увидела возможность для бизнеса. Хотя продукты были мутированными низкосортными целебными таблетками, никто никогда не делал дешевых таблеток, которые могли бы стимулировать сексуальное желание. При таких низких материальных затратах ее секта могла бы получить большую прибыль.

Тем не менее, Джу Шуфэнь напомнила себе, что она должна была быть деловым посредником. Она не позволила своей жадности повлиять на свою работу.

«Хм. Что ж, давайте поговорим о вопросах, касающихся ваших навыков алхимии. Это не то, что я здесь сегодня. Возвращаясь к сути, этот джентльмен интересуется вашим творением. Я привел его сюда, чтобы мы могли обсудить нашу деловую сделку».

«Деловая сделка?» Сюй Мяо удивленно поднял брови: «Так ты здесь, чтобы купить эти таблетки?»

«Вот именно. Ну, сэр Юй, не могли бы вы, пожалуйста…»

Чжу Шуфэнь вышел из разговора, и позволил Ю Шуну вести беседу.

Тем временем Ю Шунь все еще смотрел на Сюй Мяо. Ему было наплевать на таблетки вообще. Его цель здесь состояла в том, чтобы определить местонахождение убийцы его сына, чтобы он мог спланировать свои дальнейшие действия.

«Вы, должно быть, молодой мастер Сюй Мяо», — пробормотал Ю Шунь.»Должно быть, приятно, когда тебя балуют многие могущественные союзники, да?»

«… Изложите свое дело, пожалуйста, — кашлянул Чжу Шуфэнь, не давая Ю Шуню отклониться от намеченной цели.

«Хорошо, хорошо. Давайте посмотрим, какие таблетки вы приготовили. Я слышал, что это новый вид мутировавших таблеток. Каков эффект?»

Пока Ю Шунь говорил, он взял пузырек с таблетками и откупорил его.

Все рабы инь и Вэй Юань пнули землю и вышли из комнаты. Что касается Чжу Шуфена, то старуха образовала вокруг себя куполообразный барьер, препятствующий попаданию красного токсичного газа в ее тело.

Ю Шунь вдохнул красный газ. Горький запах таблетки силы орка омолодил его, и его эрегированный пенис стал тверже.

«О!! ХРЮ!!»

Ю Шунь кончил, не прикасаясь к своему пенису. Небольшой участок на его шелковых штанах стал мокрым и липким.

Сюй Мяо выхватил у Ю Шуна пузырек с таблетками и заткнул его пробкой. Он втянул в себя весь красный газ, так как его психика была невосприимчива к разрушающему эффекту афродизиака.

Ю Шуну потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя. Когда он понял, что натворил, его охватила ярость. Толстяк встал и ткнул пальцем в лицо Сюй Мяо.

«УБЛЮДОК! ТЫ МЕНЯ ОТРАВИЛ!?»

Сюй Мяо пожал плечами: «Вы взяли мою бутылочку с таблетками без моего согласия или спросили меня, что могут сделать эти таблетки. Ты сделал это сам».

Ю Шунь хотел выругаться на Сюй Мяо, но не смог придумать правильного ответа. Он глубоко вдохнул и проглотил свой гнев: «Хорошо. Это моя вина. Что это за таблетки? Может кто-нибудь объяснить?»

«Вы пришли сюда, не зная, какие таблетки он создал. И все же вы хотите заключить сделку. Хайз, — сухо рассмеялся Джу Шуфен, — Это низкосортные целебные таблетки. Ну, у вас нет базы для культивирования, поэтому вы уязвимы для его побочных эффектов».

«О? Так это и есть ЛУЧШИЕ таблетки? Низкосортные целебные таблетки? Неужели?»

Сюй Мяо кивнул: «Правильно. Итак, тебе нравится мое творение?»

«Я вижу», — глаза Ю Шуня не скрывали отвращения. Он сожалел, что пришел сюда, чтобы увидеть скромные таблетки. Тем не менее, он хотел обмануть Сюй Мяо ради какой-то прибыли, даже если она была небольшой: «Сколько у тебя таблеток?»

«Это зависит от предложения. Хорошо, сколько ты заплатишь за мои таблетки?»

Ю Шунь усмехнулся: «Один необработанный спиртовой камень на 10 таблеток».

«…»

«Что? Это справедливая цена за скромные целебные таблетки! Превосходная таблетка? Пфф, это все еще тупые таблетки, которые каждый может приготовить! Я заплачу 1 СС за 10 таблеток, без торга! Прими это или оставь!»

Джу Шуфэнь покачала головой, как и ожидала этого.

Большинство торговцев воспользовались наивностью алхимиков, обманом заставив их продавать таблетки по себестоимости. Это также произошло с магазином Си Джея и многими другими магазинами алхимиков. Хотя секта принимала контрмеры против этих жадных торговцев, всегда появлялся кто-то вроде Ю Шуня.

Джу Шуфэнь прервал переговоры: «Рыночная цена секты за высококачественную низкосортную целебную таблетку составляет 10 необработанных спиртовых камней, пять необработанных спиртовых камней, если качество было средним, по одному SS за таблетку, если качество меньше. Тем не менее, рыночная цена превосходной таблетки всегда вдвое выше, чем у идеальной таблетки. Поэтому каждую из этих таблеток можно продать посторонним только за 20 необработанных спиртовых камней «

Сюй Мяо улыбнулся Цзю Шофэню. Мастер сада намеренно объяснил ему общие знания о рынке, косвенно обучая его, пока они вели переговоры.

Что касается Ю Шуня, он плюнул и насмехался над хозяином сада: «Это слишком дорого! Низкосортная целебная таблетка за 20 необработанных спиртовых камней? Почему бы тебе не ограбить королевскую казну!?»

Старейшина засмеялся: «Если ты не хочешь его покупать, тебе не нужно его покупать. Я буду тем, кто купит все таблетки этого младшего. Скажи, младший Сюй Мяо, сколько этих превосходных таблеток у тебя сейчас есть?»

Поверив в этого садового мастера, Сюй Мяо достал еще десять бутылок. В общей сложности на чайном столике лежало 100 таблеток силы орков.

«Это все, что у меня есть на данный момент».

«Хорошо! Я заплачу вам 2000 необработанных спиртовых камней за эти таблетки, и я пополню их 10 000 RSS в качестве бонуса. Тебя это устраивает?»

Лицо Сюй Мяо стало неплохим мемом Обамы. Он просчитал все » за » и «против».

Стоимость этих таблеток составляла всего 20 женьшеней пятилетней давности или 2 капли эссенции Ян. Тем временем 500 необработанных спиртовых камней можно было бы объединить в очищенный спиртовой камень, который можно было бы продать по цене 200% от себестоимости производства.

Метод слияния отличался от сырых демонических камней, так как они содержали либо Инь, либо Ян Ци. Что касается камней демонов, они содержали в себе оба элемента. Только умные демонические существа могли их усовершенствовать, такие как Вэй Юань и Сюй Мяо.

Очистка спиртового камня была прибыльным методом зарабатывания денег несколькими элитными алхимиками и демонами в этом мире. Поэтому Сюй Мяо ценил эти необработанные камни больше, чем изысканные.

После тщательного рассмотрения Сюй Мяо принял предложение: «Я продам их».

Джу Шуфэнь засмеялся: «Хорошо! Дай мне минутку. Я разберу свое пространственное кольцо и дам тебе камни».

«Большое вам спасибо».

Сюй Мяо и Цзю Шофэнь улыбались от уха до уха, так как эта сделка принесла им выгоду.

Тем временем, Ю Чэнь, наконец, понял реальную ценность этих превосходных таблеток. Он запротестовал: «Подожди! Я здесь, чтобы купить его таблетки! Почему ты покупаешь их все!?»

Джу Шуфэнь пожал плечами: «Ты сказал, что они были слишком дорогими, поэтому я купил их вместо этого. Есть ли проблема?»

«Есть проблема, сука ты этакая! Это таблетки с афродизиаками! Ты обманул меня!»

Истинной ценностью таблеток силы орков был эффект афродизиака. Как правило, секс-таблетки были запрещены на рынке алхимиков, поскольку они способствовали преступлениям, таким как сексуальное насилие и рабство. Однако афродизиаки обычно продавались на черном рынке по цене одного очищенного камня за штуку.

Джу Шофен только что совершил убийство, купив 100 незаконных таблеток всего за 12 000 необработанных спиртовых камней. Если бы она посетила черный рынок, она могла бы превратить их в 100 очищенных спиртовых камней или 100 000 необработанных SS!

Видя, как потенциальная прибыль ускользает от него, у Ю Шуня сжалось сердце. У него чуть не случился сердечный приступ из-за его жадности и гнева.

«Это вы виноваты, сэр Ю. Вы испытали побочный эффект таблетки на себе, но не смогли осознать ее истинную ценность. Это нормально для такого садовода, как я, защищать интересы секты».