Глава 141: Все кончено

Как и предсказывал Цао Мао, Се Тянь мог оправиться от проклятой воды в любое удобное для него время. Он просто подстрекал Цао Мао подобраться поближе, чтобы устроить последнему засаду. Однако Пламя Инь представляло угрозу для Се Тяня, поэтому ему пришлось отменить свой план.

В даньтяне Се Тяня осталось всего 2000 капель эссенции драконьего яна.

Теперь у главного героя было два варианта.

Во-первых, Се Тянь мог перестать драться и убежать. Тогда он мог бы оправиться от потери и вернуться, чтобы сразиться с Цао Мао, когда тот станет сильнее.

Или два, Се Тянь мог поставить все на кон в этом бою. Если бы он победил, то смог бы заполучить секреты Цао Мао и его сокровища, включая KQ.

Жадность и гнев повлияли на решение Се Тяня. Он выбрал последнее. Он потратил весь свой оставшийся танк, перенося энергию в свой огненный меч, готовясь закончить бой раз и навсегда.

Аватар огненного дракона появился и снова объединился с огненной саблей. Затем он слился с Се Тянем.

Голова Ся Тяня превратилась в голову дракона, в то время как его драконья чешуя затвердела, расширилась и испустила красное пламя. Он превратился в дракона, черт возьми.

Хотя трансформация и выходная мощность были тревожными, Цао Мао сохранял хладнокровие. Подобно тому, как он всегда сражался с клонами 200% сложности, он бежал задом наперед, соблюдая дистанцию и наблюдая за своим противником.

Драконевт погнался за ним. Он взревел и выплюнул огненные шары магмы.

Подражая Белому альбому, Цао Мао создал энергетическое оружие. Но вместо того, чтобы создать ледяной меч или огненный меч, он использовал прядь деревянной Ци для создания деревянного щита башни.

Процесс циркуляции элементарной Ци ощущался так же, как при одновременной циркуляции многих тысяч капель эссенции. Это повредило его кровеносные сосуды, поэтому Цао Мао мог использовать только одну нить деревянного элемента Ци за раз.

Тем не менее, элементальная Ци была властной. Одна его нить могла бы показать силу нескольких тысяч капель эссенции.

Появился зеленый щит башни и заблокировал огненные шары магмы. Магматический огненный шар взорвался при ударе.

Тем не менее, Цао Мао и его щит не пострадали.

Под ногами Се Тяня из земли поднялись десять гигантских корней, созданных одной и той же нитью деревянного элемента Ци. Они опутали его руки и ноги.

Се Тянь взревел и взмахнул руками, которые были охвачены драконьим огнем, разрывая корни на куски.

Внутри коричневых корней зеленые соки выделяют коррозионный газ. Он обладал теми же свойствами, что и тюремные лозы дриады.

Газ расплавил драконью чешую Се Тяня. Он мог бы преодолеть ловушку, но он заплатил за это дорогой ценой.

Когда внимание Се Тяня было приковано к корням и газу, к нему полетели пять светящихся таблеток. Каждая граната была заряжена 100 нитями ян Ци.

Гранаты Сиджея взорвались. Как будто кто-то взорвал пять однотонных C4 в Се Тянь, взрыв поглотил солнечное поле дриад и создал грибовидное облако.

Се Тянь пострадал от прямого взрыва. Его драконья голова, грудь, руки, плечи и лицо потеряли слой кожи. Тем не менее, он все еще впитывал всю ян Ци Цао Мао и восстанавливал свои потерянные чешуйки.

Рассчитанные атаки Цао Мао только начались. Все, что было до сих пор, было подставой для серии ловушек.

После взрыва еще пять светящихся таблеток полетели в сторону Се Тяня.

Извлеченный из предыдущей атаки, Се Тянь поймал таблетки, готовясь использовать Утечку Энергии на них, чтобы восполнить свою потерю Ци и отменить детонацию.

Но эти таблетки не содержали Ян Ци Цао Мао. В нем скрывалась система ловушек.

Прикосновение Вампира, Глава 3, Массив кражи Жизни!

Каждая таблетка была доверенным лицом Цао Мао. Они автоматически истощили Жизнь и украли энергию и кровь у Се Тяня.

Внезапно потеряв свою кровь и свою Ци, сила трансформации Се Тяня была ослаблена.

Потрясенный и запаниковавший, Се Тянь выбросил таблетки.

И снова ловушка с таблетками была еще одним отвлекающим маневром.

Деревянный шип, созданный другой нитью деревянного элемента Ци, появился из земли и пронзил спину Се Тяня. Острый кончик вышел из его груди!

Спайк также содержал массив кражи жизни. Поскольку шип был сделан из деревянного элемента, совместимость со способностями, связанными с пиявками, была высокой. Ловушка впитывала кровь прямо из раны. За один вдох Се Тянь потерял половину своей крови.

Это было еще не все. Два черных пламени инь появились перед Се Тянем. Пожирающее энергию Пламя Инь взорвалось и подхватило его в вечном огне.

«АААААА!!»

Се Тянь выпустил свой отчаянный боевой клич. Он сжег свою жизненную силу как последний ресурс и погасил пламя инь.

Как следствие сжигания жизненной силы, потенциал развития Се Тяня был искалечен на вечность. Если бы он пережил сегодняшнюю битву, он не смог бы подняться в царство бессмертных.

Теперь у Се Тяня закончились силы, и он больше не хотел сражаться. Главный герой вытащил себя из деревянного шипа. Он пнул ногой землю, убегая от Цао Мао.

Цао Мао отбросил барьер ледяного купола, который защищал его от гранат Си Джея. Используя Призрачную Работу Ног с деревянным элементом Ци, шаги Цао Мао оставили за собой след на травяном поле, в то время как его тело было покрыто древесной корой.

Цао Мао догнал Се Тяня. КК в его правой руке хихикнула, когда она с нетерпением ждала возможности поглотить Ци и кровь этого драконьюта.

Цао Мао взмахнул своей катаной!

СВУА

На этот раз никакая заговорщическая броня не могла спасти Се Тяня. Цао Мао перерезал нервный шнур за шеей Се Тяня.

Главный герой потерял контроль над своим телом от шеи и ниже. Он рухнул на землю.

Королева-убийца не закончила. Она начала поглощать оставшуюся жизненную силу Се Тяня. Цао Мао также схватил голову главного героя, обкрадывая его, чтобы украсть оставшуюся у него драконью кровь.

Не позволяя Се Тяню произнести свое последнее слово, КК и Цао Мао скоординировались, похитив всю Ци и Кровь до последней капли.

Глаза Се Тяня закатились вверх, когда его тело истончилось, превратившись в высохшую мумию.

Пять секунд спустя все было кончено.

Цао Мао уставился на высохший труп, охваченный паранойей от мысли, что главный герой снова может воскреснуть с помощью очередной глупой сюжетной брони.

Но его беспокойство было напрасным.

.

.

Динь

Поздравляю! Вы впервые убили главного героя!

Вы еще не выполнили 9-й обучающий квест. Пожалуйста, заполните его, чтобы получить награды.

После смерти Се Тяня из сердца первого вышел слабый дым. От него исходила властная атмосфера. Дым долго кружил вокруг мертвого тела Се Тяня, как будто не хотел уходить отсюда.

Раздраженный, но любопытный, Цао Мао использовал Вампирское прикосновение к нему, втягивая энергию в свое тело.

— Динь

Вы впитали остатки небесного благословения.

Твоя сила судьбы возросла.

Ваша удача увеличилась.

Вы можете почувствовать скрытые фрагменты древних фресок.

Вы можете почувствовать предметы наследия Огненного Дракона.

Цао Мао тупо уставился на панель системных сообщений. Никакое слово не могло описать его чувства в тот момент.

Оглядываясь назад, можно сказать, что многое произошло во время путешествия Цао Мао, чтобы ослабить Се Тяня. Он снял и украл много слоев сюжетных доспехов главного героя. В конце концов, он собрал достаточно ресурсов, чтобы одолеть Се Тяня и в конечном счете убить его.

Цао Мао также был благодарен Эмеральд Хоуп. Без ее помощи он, возможно, не смог бы сегодня одолеть Се Тяня.

Как будто гора ушла из его груди, Цао Мао почувствовал облегчение. Он лег на спину, и силы его иссякли.

«Все кончено. Наконец-то все кончено».