Глава 143: Новая способность Королевы-убийцы

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

У Се Тяня была неполная драконья родословная и сабля небесного класса. Цао Мао планировал сохранить свой труп, чтобы очистить его, чтобы получить кристалл родословной, как только он станет лучше разбираться в алхимии.

Что касается сабли, она перестала функционировать после того, как сердце Се Тяня перестало биться. Безжалостная катана уже поглотила всю силу меча небесного класса.

Огненный меч треснул и рассыпался в пыль. Он больше не был пригоден для использования.

«Эй, королева-убийца, тебе следовало пощадить саблю. Я все еще могу это использовать»

«Нет! Одного оружия достаточно. Скажи, ты знаешь, что я научился новой способности после того, как съел этот дерьмовый меч дракона? «

Цао Мао планировал починить его и отдать одному из своих рабов-инь. Ни у кого из них не было подходящего оружия для использования, кроме оружия небесного класса. Им нужно было разумное оружие, чтобы быть полезным для нового режима кампании.

Раздраженный Цао Мао закатил глаза: «Что ты можешь сделать? Лучше быть достойным этого».

— Держись за мою ручку. Я тебе покажу. «

«Хорошо?»

Цао Мао держал KQ правой рукой, как она и просила.

— Прикоснись к чему-нибудь. Как насчет этого камня? «

«Ты можешь превратиться в человека, чтобы я мог прикоснуться к твоей киске?»

— Пошел ты! Хватай камень и делай, что я сказал! «

Цао Мао огляделся. Затем он выбрал обломки скалы неподалеку.

Бзз

KQ послал нить оставшейся драконьей Ци в камень через руку Цао Мао.

«Что дальше?»

— Хорошо. Выбрось его. Обязательно выбрось это далеко-далеко».

Цао Мао отбросил его. Он все еще не мог понять, что она могла сделать.

«Теперь я пошлю две нити драконьей ян Ци на твои пальцы левой руки. Я хочу, чтобы ты прижал их друг к другу. «

«??? «

Цао Мао чувствовал жжение Ци в указательном и большом пальцах. Следуя указаниям Кью, Цао Мао надавил кончиком указательного пальца на большой палец, но ничего не произошло.

— Ошибаешься! Сложите все пальцы и равномерно распределите Ци внутри ладони, как будто вы держите палку. Что касается вашего большого пальца, уплотните его в кончике пальца. Затем опустите большой палец и нажмите на невидимую палочку в своей руке!»

Цао Мао широко раскрыл глаза, представив, чего хочет от него KQ. Его дрожащая левая рука сделала жест, как будто он держал выключатель.

Затем Цао Мао опустил большой палец, нажимая невидимый переключатель.

Нажмите

БУМ

Камень, к которому он прикоснулся, взорвался и превратился в ничто.

«Т-Т-Это…»

Сердце Цао Мао дрогнуло от переполнявших его эмоций. Это была способность аниме-злодея, у которого была Подставка с тем же названием, что и у этой говорящей катаны.

— Ха-ха-ха! Тебе это нравится? Я называю это Липкой бомбой! До тех пор, пока вы вставляете моего дракона ян Ци в любой предмет или вашего противника, вы можете нажать на переключатель и разнести его вдребезги! «

Цао Мао хотел использовать первоначальное имя, но это нарушило бы многие лицензии, и наблюдающим богам это может не понравиться. Он позволил КК назвать способность другим именем.

Тем не менее, радости от обладания подобной способностью Киры Есикаге было достаточно, чтобы компенсировать потерю меча небесного класса.

К сожалению, этот навык был ограничен. В конце концов, он потреблял то, что Цао Мао не мог произвести естественным путем.

«Ты только что использовал несколько нитей драконьей ян Ци. Сколько раз я могу использовать Липкую бомбу? Существует предельное количество Ци, верно?»

Это было заботой Цао Мао. Королева-убийца украла остатки дракона Ян Ци из огненного меча, поэтому он решил, что будет ограничение.

«Да. Я могу использовать его еще около девяти раз. Вы должны найти способ генерировать драконью ян Ци, если сможете. Если лучше, постигните и получите элемент огня Ци. Я думаю, что смогу создать более мощные бомбы, если они у вас есть

Цао Мао теперь видел Королеву-убийцу в новом свете. Наконец-то у нее появилась способность, которая заслуживала того, чтобы ее называли этим именем.

Затем он повернулся к высохшему трупу Се Тяня. Пришло время сохранить его в своем невидимом кольце, чтобы позже он мог найти способ извлечь родословную.

— Динь

Когда Цао Мао помещал труп в свое невидимое пространственное кольцо, система снова вспыхнула. Как будто он запаниковал, полупрозрачный экран вспыхнул красным.

Ваш Спонсор с сожалением извинился перед вами за то, что забыл упомянуть что-то очень важное.

«Ба, чего ты хочешь?»

После убийства главного героя есть небольшой шанс, что они перевоплотятся в том же мире или в нижних мирах. В редких случаях они могут регрессировать в прошлое с полной памятью. Герои высшего уровня с мощной сюжетной броней также могут путешествовать во времени в прошлое со всеми своими навыками и предметами.

Пожалуйста, будьте внимательны, когда убиваете главного героя. Убедитесь, что вы извлекли их души и поймали их в ловушку, прежде чем у них появится шанс активировать свою скрытую сюжетную броню. Хотя не беспокойтесь о Се Тянь. Он больше не появится… Может быть.

Выражение лица Цао Мао превратилось в улыбающийся сумасшедший мем.

«Блядь».

.

В 500 метрах от местоположения Цао Мао группа из пяти культиваторов 3-й ступени с любопытством смотрела на место битвы между Се Тянем и Цао Мао после того, как они увидели взрыв гриба.

Эти земледельцы были мусорщиками и ворами. Впоследствии они всегда пользовались преимуществами других культиваторов. После большинства боев у сторон-победителей часто заканчивался запас Ци. Всякий раз, когда после этого эти победители попадали в засаду, нападавшие всегда побеждали их и крали все военные трофеи.

Судя по силе взрыва, они были примерно одинаковой силы с культиватором 3-й ступени.

«Ничего себе, они упорно сражались. Они что, глупые? Разве они не знают, что мы находимся во владениях этого чудовищного дерева?»

Другой головорез пожал плечами: «Они, вероятно, сражаются с местными монстрами или чем-то в этом роде. Они, вероятно, тоже в отчаянии, судя по масштабам взрыва. Давайте пойдем и проверим это. Если они тупые, мы делаем как обычно».

«Да. Если монстры победят, мы заберем все у их трупов. Если эти отбросы победят, мы убьем их и заберем добычу».

Воры хохотали, как гиены, пока бежали к месту битвы.

По прибытии они обнаружили коротко стриженного молодого человека, который держал в руках черную катану небесного качества. Раб перед ними смотрел в пустоту, как будто был в трансе. Более того, он разговаривал сам с собой.

Они также заметили высохший труп, но молодой раб хранил его в своем пространственном кольце.

Увидев странного раба, чья сила заключалась всего лишь в Очищении Костей 9-го уровня Царства, группа усмехнулась.

«Легкая цель. Поехали».

«Да. Давай покончим с этим до того, как эта сука вернется».

Используя свои легкие приемы, они подошли к Цао Мао сзади.

Как только они оказались в зоне атаки, они направили свою Ци в свои широкие мечи. Затем они запустили лучи мечей.

РАМБЛ

Деревянная стена, внезапно воздвигнутая из земли, защищала Цао Мао от лучей. Корни деревьев вырвались из коричневой почвы и обвились вокруг их ног.

Затем всех воров закопали в землю.

Пять дриад появились из-под земли и встали позади Цао Мао, защищая его от воров. Что касается захваченных жертв, то их затащили в старую тюремную камеру, откуда сбежал Се Тянь.

«Ты в порядке, юный орк?»

Эти дриады были теми, кто преследовал Се Тяня. Они победили группу культиваторов 4-й ступени с помощью Emerald Hopea. И теперь они пришли сюда, чтобы помочь Цао Мао после большой битвы.

Цао Мао уже почувствовал группу воров. Поскольку он был в плохом настроении из-за системных сообщений, он планировал проткнуть их деревянными шипами и подвергнуть пыткам. Однако эти дриады первыми схватили воров.

Он вздохнул и повернулся к дриадам: «Я планировал убить их сам».

«Это наша работа-защищать алхимиков и их гостей, особенно такого доброго человека, как ты».

«Я добрый?» Цао Мао показалось странным получить такое дополнение: «Как же так?»

«Ни один алхимик или человек не желает спариваться с нами».

Цао Мао поднял одну бровь, недоверчиво глядя на дриаду. Если это было реально, то алхимики и другие культиваторы либо были геями, либо имели проблемы с эрекцией. Цао Мао также был смущен вкусом местных земледельцев, так как эти обнаженные дриады были заманчивы. Глядя на их лица, их покачивающиеся груди и их безупречную кожу, его Годзилла захотел сделать это снова.

«О? Почему? Вы, ребята, великолепнее, чем все девушки в городе! Каждый мужчина должен стремиться спариться с тобой!»

Дриады переглянулись и рассмеялись.

Прежде чем эти девушки смогли объяснить, вернулась Изумрудная Хоупеа. Она спустилась с неба и приземлилась рядом с Цао Мао.

«Хороший бой, юный орк. Кажется, у вас есть хороший фундамент. Не многие люди с вашей базой культивирования могут контролировать элемент Ци. Даже с татуировкой»Хлорное сердце» нормальный специалист по очистке костей не сможет справиться с потоком Ци без твердых меридианов и кровеносных сосудов «

«Ты наблюдал за этим?» Цао Мао поднял брови и удивленно посмотрел на нее.

«У вас обоих, похоже, какие-то обиды, поэтому я не вмешивался. Хотя я планировал вмешаться, если дела пойдут не в твою пользу».

Цао Мао ценил это, но это не объясняло, почему эти дриады так защищали его. Он чувствовал себя каким-то главным действующим лицом в истории, где могущественные эксперты стали его защитниками от заговора и защитили его от тени: «Почему вы, девочки, так добры ко мне? Тебе что-то от меня нужно? О, а как насчет спаривания? Почему местные земледельцы отказываются спариваться с тобой?»

«Это большой вопрос. Потребуется время, чтобы ответить на все»

«У меня есть время».

«Хорошо, я объясню. Это началось несколько сотен лет назад, прежде чем Секта Мириад Котла нашла этот план и наш дом».