Глава 147: Время слияния

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Цао Мао не мог выбирать. Не было никакого намека или индикатора, один из них превосходил других или нет. В такой дилемме, как эта, он отменил слияние.

Во-первых, Цао Мао не нравился тот факт, что он потеряет некоторые методы клонирования в этом слиянии. Поскольку он не мог снова украсть тот же навык у того же клона, было бы хлопотно искать другого клона, чтобы вернуть потерянные системные навыки.

Во-вторых, не было описания новых навыков. Цао Мао не мог оценить, насколько сильным может быть каждый стиль или техника.

И, наконец, азартные игры были плохими. Цао Мао не мог позволить себе потерять все основные приемы владения мечом и надеяться получить от них что-то лучшее.

Вместо того, чтобы комбинировать все приемы меча одновременно, Цао Мао экспериментировал с двумя или тремя навыками одновременно, чтобы увидеть наилучшую возможную комбинацию, чтобы он мог извлечь из этого максимальную выгоду.

Играя в течение часа, он обнаружил, что в результате он ничего не потеряет, используя следующую комбинацию;

Крепость Меча Железной стены +20

Упрощенное формирование Меча Убийства

Формирование Смертоносного Меча

Крепость Мечей Железной стены была оборонительным стилем меча, в то время как два других представляли собой комбинацию заклинаний и искусств меча. Когда формация меча была активирована, заклинание могло давать пользователю баффы, ослаблять противников, атаковать противников напрямую, защищаться от встречных атак или становиться уникальной стойкой для меча, в зависимости от вариаций и особенностей каждой формации.

Формирование Меча Убийства и Формирование Меча Смерти были искусством фехтования в стиле дебафф. После использования защитная позиция, способности или доспехи противника будут бесполезны, пока строй активен. Утонченный и продуманный стиль требовал определенного мастерства в фехтовании – Одного с Мечом.

Первоначально Цао Мао понятия не имел о Человеке-с-Мечом. Но после того, как он дал Кан Янь Кольцо Рабыни Инь и скопировал ее способности в системные навыки, он приобрел ее знания в фехтовании. Но для практического использования Цао Мао должен был работать над этим сам.

Динь

50% Неразрушимый Стиль крепости

35% Истинное Формирование Смертоносного Меча

9% Фехтовальщиков-Берсеркеров

3% Меч Уничтожения

Крепость Меча Убийства 2%

1% Стиль Меча Крепости Смерти

Как обычно, возможные результаты никогда не показывали никаких подробностей этих навыков. Цао Мао должен был судить о способностях по его названию.

Однако Цао Мао искал модернизированную версию стиля Крепости Меча «Железная стена». Поэтому он приветствовал любые редкие способности, которые сосредоточены на искусстве оборонительного меча.

Цао Мао активировал свое небесное благословение, изменив самый низкий процент навыка на 100%. Затем он нажал кнопку предохранителя.

БУМ

Навык «Крепость меча железной стены +20» в системном меню Цао Мао исчез, его заменил новый системный навык. Что касается Упрощенного Формирования Меча Убийства и Формирования Меча Смерти, их цвет названия изменился с черного на серый. Это был знак восстановления на один год.

Голова Цао Мао отяжелела, как будто он только что проснулся после тяжелой вечеринки. В то же время в его мозг вошли новые воспоминания.

Вспышки неизвестных движений пронеслись в сознании Цао Мао. Он мог видеть серию сложных движений, в то время как он постигал стиль меча крепости.

Это был не первый случай, когда Цао Мао испытал процесс имплантации памяти из системы. Когда он копировал навыки своего раба инь, он несколько раз проходил через это испытание.

Выдержав системный процесс в течение 3 часов, загрузка была завершена. Однако у Цао Мао шла кровь из ноздри от интенсивной передачи воспоминаний.

— Динь

Ты выучил Стиль Меча Крепости Смерти

Следующие навыки не могут быть объединены в течение одного года; Упрощенное Формирование Меча Убийства, Формирование Меча Смерти, Стиль Меча Крепости Смерти.

— Динь

Ваш навык, Крепость Меча Железной Стены +20, был удален.

«Хайя, борьба с клонами 3-й стадии намного лучше, чем навыки слияния. Это дерьмо чертовски больно».

Цао Мао лежал на спине перед гусятами, тяжело дыша от изнеможения.

Чириканье (кровь из носа.)

Чирикни (Хуманская кровь воняет!)

Чирик (Хуман истекает кровью!)

Чирикай (Помоги хуману!)

Гуси прыгнули на лицо Цао Мао и клюнули его в нос, слизывая и выпивая его кровь.

«Посигнали! ПОСИГНАЛИТЕ!» (СТОЙТЕ, ПЛОХИЕ ГУСИ!)

Пока Цао Мао боролся под гусями, система обновилась.

Динь

Вы выполнили последний обучающий квест.

Вы можете получить доступ к режиму кампании.

Системный магазин был обновлен.

Вы можете обновить тренировочное пространство изоляции до уровня 5.

Система дала вам одну неделю на подготовку к предстоящему режиму кампании.

Пожалуйста, решите, на какого главного героя, главного героя или антагониста вы хотите охотиться.

Если вы никого не выберете по истечении одной недели, система автоматически выберет для вас случайного главного героя.

Шесть системных экранов появились перед Цао Мао, показывая детали потенциальных целей.

Можно было выбрать двух главных героев, двух нейтральных персонажей и двух антагонистов. Однако Цао Мао мог выбрать только одно.

Цао Мао проигнорировал гусей и прочитал описание каждого символа. Но когда он увидел лицо нейтрального персонажа, его лицо дернулось.

«Чжу Цяо?»

.

.

.

В течение 9 месяцев, которые Цао Мао провел, практикуясь в технике Гусиного языка, стычки между королевской армией и армией демонов Вэй Хуана происходили один или два раза в месяц. Большую часть времени они посылали слабых солдат, чтобы проверить силу другого, в то время как эксперты 7-го этапа избегали прямой конфронтации с экспертами другой стороны.

Обе стороны выигрывали время, поскольку вели переговоры с нейтральными организациями, которым еще предстояло вступить в войну. Многие ортодоксальные, неортодоксальные и порочные секты предпочли не участвовать в этих конфликтах, поскольку они ничего не выиграли.

Вместо того, чтобы беспокоиться о войне между двумя сверхдержавами, внимание этих нейтральных организаций было направлено на другое.

Три крупные торговые организации, Торговая ассоциация Юй, Корпорация клана Ми и Финансовая корпорация Чжоу, искали некое мертвое тело. Если бы это был обычный труп, никто бы не обратил внимания. Однако эти торговые фирмы заявили, что труп принадлежал кому-то с древней родословной, и они обменяли бы на него ядра эссенции.

Клан Юй предложил 500 ядер и постоянные скидки аффилированным магазинам. Клан Ми был готов отдать 1000 ядер, если труп будет цел, в то время как клан Чжоу предложил вместо этого кристалл элемента.

Странные торги этих организаций вызвали подозрение. Многие секты использовали внутренних учеников и экспертов для расследования этого вопроса.

Наследному принцу Лю Бяню не потребовалось много времени, чтобы сделать публичное заявление, развеяв сомнения всех властных структур. Принц также предложил ту же награду, которую он предложил Ю Шуну и торговым кланам.

Земля погрузилась в хаос, когда на кону оказались 1000 ядер сущности и кристалл элемента тени. Все секты игнорировали войну и искали подсказки о последнем местонахождении Се Тяня. Даже Вэй Хуан и император были вынуждены остановить свои силы и расследовать эту миссию по поиску сокровищ.

Вскоре они нашли улики. Все вело к травяному плану Мириад Котлов.

«Это раздражает! ПОЧЕМУ Я ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ!?»

В отдельной комнате на летающем корабле, который направлялся в город Йит, Чжу Цяо зарылась лицом в подушку, крича от разочарования.

Чжу Хуйфан также отправил Чжу Цяо и многих бывших учеников Секты Серебряного Феникса на поиски мертвого тела Се Тяня.

Патриарх клана пожалел, что отпустил Се Тяня. Расстроенная своей потерей, она также присоединилась к этой охоте, надеясь получить немного денег от мертвого тела Се Тяня и получить кристалл элемента от наследного принца.

Но Чжу Хуэйфан не мог покинуть Город Небесной Утки из-за конфликта с кланом Сюй. Она должна была защитить линию фронта от своего бывшего мастера секты.

Бремя перешло к Чжу Цяо, которая была младшей дочерью Чжу Хуэйфана. Как человек, родившийся суккубом, она не подвергалась риску быть изнасилованной случайными мужчинами. Вместо этого она могла убить любого мужчину своим нижним ртом. Между тем, Чжу Янью была обычной девственницей, поэтому Чжу Хуэйфан оставил старшую сестру в городе.

«Я тоже, блядь, девственница! Я не хочу, чтобы меня трахали!»

Пока Чжу Цяо устраивал истерику, другая зрелая женщина прислонилась к стене, закрыла глаза и слушала, как ее племянница сходит с ума на кровати.

Чжу Нуань была суккубом пика 6-й стадии, которая успешно мутировала, как и ее старшая сестра, Чжу Хуйфан. Однако она потеряла зрение в качестве платы за обретение демонической силы. Она закрыла глаза, похожие на Ци Хун и Ци Нин.

Будучи суккубом, 116-летнее тело Чжу Нуань было таким же, как у привлекательных женщин в возрасте около 20 лет. Она унаследовала характерные розовые волосы и острый нос клана Чжу. Несмотря на размер груди более 100 см и пышную попку, ее тонкая талия и лицо не выглядели толстыми. Ее сочное тело было таким же, как у современных женщин, перенесших операции по украшению или искусственные сиськи.

Чжу Нуань вздохнул: «Ты даже не совершенствуешь технику VY. Почему вы должны заботиться о своей девственности? Просто выбери маленького мальчика и порви девственную плеву, чтобы ты не волновалась, когда кто-то попытается тебя изнасиловать».

«Тетя! Ты говоришь мне, чтобы я трахался!?»

«Ты напрасно тратишь свой дар. Ты знаешь, сколько женщин погибло, пытаясь стать суккубом? Суккубы, подобные нам, могут вечно жить с нашими юными телами. Мы даже можем быстро увеличить нашу базу культивирования, поглощая мужскую сперму».

Чжу Цяо с отвращением прищелкнула языком: «Но мама продвигает школу мысли VY и учит всех уважать свою девственность».

«Эти методы предназначены для людей. Мы демоны.»

«…»

«Если вы не можете обсудить эту тему со мной, вы можете пойти и спросить всех на корабле, как прошел их первый раз. Все на борту этого корабля практикуют технику JY».

«Мех, я не буду разговаривать с этими шлюхами. Пожалуйста, оставь меня в покое».

«… Прекрасно.»

Чжу Нуань покачала головой и вышла из комнаты.

После того, как Чжу Цяо осталась одна, она вызвала свое системное меню.

Перед ней замигала панель заданий.

.

Задание кампании, Неизвестная сложность, Друг или Враг, Часть 1,

Цель: Расследовать личность убийцы Се Тяня.

Условие неудачи: Убийца мертв.

Награда: билет гача на технику культивирования небесного уровня.

Наказание за неудачу: Чжу Хуйфан выдаст тебя замуж за случайного толстого уродливого молодого хозяина из благородной семьи.

Описание

Кто-то убил одно из твоих любовных увлечений, Се Тянь. Теперь все охотятся за мертвым телом Се Тяня. Последняя подсказка о последнем местонахождении Се Тяня-это мероприятие по сбору трав, где ученики-алхимики и многие культиваторы посетили нижний план, чтобы собрать редкие травы.

Ходили слухи, что Се Тянь умер в самолете, но никто не знает, кто его убил. Используйте свои способности и все, что вы узнали из обучающих заданий, чтобы завершить свои первые квесты кампании.

Подсказки и советы

Ваши действия и ваша результативность во время этого задания определят, насколько сложным будет задание. Это может быть так же просто, как обучающие задания, или это может быть так же сложно, как 10-звездочный квест.

.

Чжу Цяо уставился на ее системное меню и проворчал: Среди выбираемых квестов кампании этот был потенциально самым легким, так как сложность определялась ее действиями и решениями. Что касается других заданий, ей это не понравилось.

Было пять заданий. Одним из них была текущая строка запроса. Три другие были связаны с флиртом с молодыми мастерами из известных кланов, а последний требовал, чтобы она вышла замуж за одного из принцев.

Чжу Цяо не хотел жениться ни на одной из них, так как местные молодые мастера были либо придурками, либо бабниками. Она хотела мужчину, которым могла бы манипулировать. Если возможно, Чжу Цяо хотел быть похожим на одного из бессмертных в романах, живущего свободно и отчужденно без супруга. Тогда она найдет способ вернуться в современный мир.

«Эта чертова техника культивирования небесного уровня лучше того стоит. Я больше не хочу иметь ничего общего с техниками, связанными с кисками».