Глава 148: Вопросы воспитания детей

В особняке Цао Мао двенадцать матерей со сложным выражением лица смотрели на маленькие кровати, задаваясь вопросом, как они родили этих детей.

На кроватях лежали одиннадцать детей с зеленой кожей и мальчик с двумя рожками. Однако их особенность была такой же, как у человеческих младенцев.

Вэй Юань, Цзян Лань и десять рабов инь смотрели на своих детей, в то время как Цзя Шань осматривал их. Цао Мао стоял позади этих старейшин, ожидая приговора, если бы они могли их поднять.

Цзя Шань покачал головой. Они уставились на Цао Мао: «Ты унаследовал родословную орков до того, как оплодотворил своих жен?»

Цао Мао криво улыбнулся. Он понял, что два свитка Сутры Орочьего короля навечно надули его, «Да».

«У меня есть хорошие и плохие новости. Какую ты хочешь услышать первой?»

«Сначала плохой. В любом случае, у меня нет большой надежды. Просто скажи мне правду».

«Маленький мальчик, который у вас с внучкой Вэй Хуана, — они, насквозь и досконально. Что касается остальных, то они полуорки,-Цзя Шань сделал паузу, чтобы посмотреть на Цао Мао. «Еще одна плохая новость: твоя родословная орков изменила тебя. Отныне все ваши дети будут либо орками, либо демонами».

«Да, я так и думаю. Это все плохие новости?»

«Нет. Если кто-нибудь узнает о вас или ваших детях, все жадные ублюдки наверняка совершат набег на ваше поместье. Ты здесь в опасности».

«Хайз».

Цао Мао прошел через тяжелое испытание, чтобы найти место, которое он мог бы назвать домом. Так вот, его наставник сказал, что Йит-Сити небезопасен. Он помассировал виски, думая о том, как решить эту проблему.

«Вот и все плохие новости. А теперь хорошая новость…»

Цао Мао замахал руками: «Они, вероятно, не имеют значения».

«Пфф. Ты наивен! У меня для вас ДВЕ хорошие новости. Во-первых, все демоны и орки могут маскировать свой истинный облик с помощью своих расовых способностей. Они могут превратиться в людей, как только научатся использовать Ци!»

Вэй Юань закатила глаза. Как они, она знала, как это трудно, когда впервые практиковала технику трансформации человека. Этим детям потребуется 6-7 лет, прежде чем они смогут практиковать техники сбора Ци.

«Далее, ты недооценил мои связи и влияние моей семьи в этой секте! Знаете ли вы, что секта в смятении?»

Цао Мао покачал головой: «Нет. Что там произошло?»

«Несколько мастеров сада хотят вновь открыть царство дриады, чтобы найти определенное мертвое тело. Наследный принц также послал своих посланников и потребовал, чтобы секта впустила его королевскую армию».

У Цао Мао упало сердце. Он подумал о мертвом теле Се Тяня в своем пространственном кольце, но не был уверен, искали ли они его или нет. В конце концов, в этом мире было много сильных культиваторов. Не обязательно было быть Се Тянем.

«Итак, какое это имеет отношение ко мне и моим детям?»

Цзя Шань ухмыльнулся: «Помнишь моего брата, Цзя Вэньхэ?»

«Да?»

«Этот парень получил заказ на очистку трупа случайного эксперта 5-й ступени кристаллом родословной ящера. Похоже, заказчик хочет создать фальшивый труп и отдать его королевскому клану.»

«Этот парень что, тупой? Он связывается с имперским кланом.»

«Ха-ха! Нам все равно. Это не наше дело. Что нас волнует, так это вознаграждение за эту комиссию. Ты знаешь, что мой брат получает взамен?»

— Я не знаю. Что он получает?»

«Заброшенный город на западном побережье».

«Подожди, что??»

Цао Мао понимал, что делали Цзя Шань и Цзя Вэньхэ. Эти старейшины уже обеспечили себе уединенное место, где он и члены его семьи могли использовать его в качестве убежища. Но вопросы были – могли ли они использовать это? Более того, это было слишком большим совпадением. Неужели Цзя Вэньхэ замышляет что-то нехорошее?

Глядя на выражение лица своего ученика, Цзя Шань хихикнул. Он погладил Цао Мао по голове: «Я знаю, о чем ты думаешь. Не волнуйся. Цзя Вэньхэ осмотрел город, и там никто не живет. Это немного далеко отсюда, но нам не нужно беспокоиться о войне или о назойливых головорезах по соседству»

Несмотря на хорошие новости, Цао Мао в замешательстве почесал в затылке. Это развитие событий было слишком хорошим, чтобы быть правдой.

«Ха-ха-ха! Это странно, правда?»

«Ага. Такое чувство, что твой брат уже предсказал это и сделал все, чтобы помочь мне».

«На самом деле, мой брат планировал подставить имперский клан за кристалл элемента тени, но появился толстый канцлер и поручил ему то, что делал Вэньхэ. Так как лучше не рисковать обидеть имперский клан, Вэньхэ передал проект поддельного трупа этому парню «

«Не попадет ли твой брат в беду, если об этом узнает имперский клан?»

Цзя Шань засмеялся: «Вэньхэ не настолько глуп. Он заставил канцлера подписать подробный контракт. У него даже есть фамильный знак этого парня»

«О? Кто этот дерзкий ублюдок?»

«Дон Чжунъин, канцлер из императорского клана. Забавно, правда? Парень из имперского клана хотел обмануть своего собственного начальника»

«!!!»

Цао Мао запомнил это имя. Это был человек, который пытался заблокировать карету жениха, когда Цао Мао убегал со свадьбы.

Белый альбом также рассказал Цао Мао немного о прошлом этого человека.

Дон Чжуньин был коррумпированным чиновником, который открыто выступал против толпы князей и евнухов во дворце. Он управлял провинцией и управлял дюжиной небольших кланов и сект третьего ранга. Однако после того, как он получил повышение до канцлера, он переселил всех своих людей в столицу и увеличил численность своей частной армии, готовясь что-то предпринять.

Таким образом, этот человек не был честным чиновником. Он что-то замышлял.

«Не о чем беспокоиться. Секрет ваших детей не будет раскрыт, если вы переселите свою семью в этот заброшенный город. Я поговорю с Цзя Вэньхэ, чтобы он мог передать вам акт на землю и жетон разрешения. Ему все равно не понадобится весь город для себя, так как ему нужно только больше земли, чтобы вырастить несколько тысяч растений».

Вэй Юань, Цзян Лань и девочки наконец вздохнули с облегчением. Им было все равно, были ли их дети монстрами, так как они были созданы их кровью и плотью. Пока эти дети могли расти в безопасности, они были готовы снова переехать.

Тем временем Чжу Чен и Кан Янь, которые были бесплодны и не могли забеременеть, со сложным выражением лица смотрели на счастливую семью. В отличие от матерей, на которых повлиял их природный инстинкт, эти девочки не хотели перемещаться между городами, как беглецы. Их жизнь здесь была хорошей.

Кан Янь подняла руку: «Учитель, мы все переезжаем в новый город? А как насчет поместья? Мы потратили много денег, чтобы купить его.»

Цао Мао пожал плечами: «Мы сохраним поместье, так как я согласился на работу по контракту на один год. Я думаю, что останусь здесь, пока не закончу принимать таблетки силы 10 000 орков. Мне тоже все еще нужно присматривать за гусями на ферме».

«Тогда могу я остаться с тобой?»

Чжу Чен, которая была занята тем, что пила сырую свиную кровь, тоже подняла руку: «Мне нравится уличная еда. Я остаюсь.»

Вэй Юань взяла своего сына на руки и потерла ему рога: «Я тоже останусь».

Видя, что не все его жены хотели переехать, Цао Мао вздохнул: «Учитель, давайте сначала поговорим с вашим братом, чтобы мы могли обсудить договоренность и то, как мы могли бы переехать туда».

«Хорошо».

Если возможно, Цао Мао также не хотел переезжать, так как бизнес и окружающая среда в этой секте были хорошими. Более того, он с нетерпением ждал возвращения в царство дриад, которое должно быть снова открыто для публики через несколько месяцев.

Но сейчас Цао Мао хотел поговорить с Цзя Вэньхэ и обсудить текущую ситуацию в секте.

.

.

.

А пока

«Это место чертовски огромное!»

Летающий корабль клана Чжу достиг города Йит. Тем не менее, они не могли приземлиться в городе, так как это было обычным способом не летать в столичном городе. Или же несколько вспыльчивых экспертов могут обидеться.

Корабль приземлился в 500 метрах от главных городских ворот. Чжу Нуань водрузил на палубе флаги клана, сообщив городской страже, что их кланы пришли с дружеским визитом.

Вскоре к ним подлетела худая старуха. Это был лидер Сада Хань, Хань Вэньцзе,

Хань Вэньцзе все еще сохраняла вид слабой старухи. Она сжала кулак дрожащими руками и поклонилась Чжу Нуаню.

«Уважаемые гости, добро пожаловать в город Йит, страну алхимиков. Чему мы обязаны удовольствием снова посетить ваш клан?»

Как лидер и самый сильный член этого корабля, Чжу Нуань взял на себя инициативу. Она сложила руки рупором и ответила: «Мы пришли, чтобы исследовать улики определенного человека».

«Се Тянь, я полагаю?»

«Итак, ты знал?»

Хань Вэньцзе хихикнул хриплым голосом, как старая ведьма: «Более тысячи экспертов приехали в этот город по той же причине. Но я все же думаю, что ты пришел слишком поздно».

«О? Почему?»

«Я думаю, что кто-то уже нашел мертвое тело».

«… Понятно, — Чжу Нуань был разочарован. «Ну, поскольку мы уже здесь, я надеюсь, что вы сможете разместить нас на несколько дней. Мы хотим купить несколько таблеток».

— Конечно. Пожалуйста, следуйте за мной».

Чжу Нуань и Хань Вэньцзе продолжали болтать, направляясь в сторону города. Что касается других бывших учеников JY Сюй Сюина на корабле, они последовали за своим новым лидером, не произнеся ни слова.

Но одна сорвиголова нарушила молчание.

Чжу Цяо бросился к Чжу Нуань и стал расспрашивать Хань Вэньцзе, не заботясь о том, была ли она старшеклассницей.

«Старший старейшина, ты знаешь, кто убил Се Тяня?»

«Ты довольно храбрая, не так ли?» Хань Вэньцзе хихикнул: «Ты знаешь, что случилось с людьми, которые разговаривали со мной без моего разрешения?»

Чжу Цяо подняла бровь, как будто насмехалась над старейшиной глазами. Тем не менее, она повернулась к старшему и поклонилась: «Этот младший перешел ее границы. Прости».

Хань Вэньцзе фыркнул и проигнорировал ее.

С другой стороны, Чжу Цяо усмехнулся над старейшиной. Она достала талисман и разорвала его.

Чжу Нуань наблюдал за принцессой с самого начала. Она шлепнула Чжу Цяо по голове: «Что ты делаешь?»

«Хе-хе, ничего».