Глава 150: Цели кампании

Имя: Лю Бянь

Роль: Главный герой

Расклад: Законное Зло

Тип сюжета: Реинкарнатор с системой

Черты характера: Хитрый, Умный, Безжалостный, Двуличный Политик

Спонсор: Никто

.

Обманщик,

Система строительства Королевства

Некромантия

Мастерство Стихии Тени

.

Сложность: Уровень 2

Общая сила

Фонд 1-го уровня

Скорость роста 1-го уровня

Сюжетная броня 3-го уровня

Удача 2-го уровня

.

Анализ

Лю Бянь-один из многих реинкарнаторов из современного мира, который сохраняет память о своей предыдущей жизни. В этой жизни он родился как наследный принц династии Лю с системой строительства королевства.

Лю Бянь находится в этом мире уже 8 лет, и он приобрел много ресурсов, используя свой статус, современные знания и помощь своей системы. Его лучшая сила-это его ум и сообразительность, которые позволяют ему выжить при дворе, не будучи убитым. Его примечательными козырными картами являются его умение некромантии и мастерство владения элементом тени, с которым трудно справиться обычными средствами. Он собирал трупы различных экспертов, тайно формируя армию нежити.

Доспехи Лю Бяня для заговора основаны на защите членов королевского клана, его статусе принца и его некромантии. В сочетании с его 8-летней подготовкой, он не тот, на кого можно смотреть свысока.

Недостатком принца является слабая база культивирования и его медленный прогресс. Поскольку физическое тело Лю Бяня все еще остается телом ребенка, он не может нормально развиваться, пока не решит свои проблемы с конституцией. Но будьте осторожны с его возрастом. Как только он достигнет совершеннолетия, он сможет стать силой, с которой придется считаться.

Имя: Ма Мокси

Роль: Главный герой

Выравнивание: Хаотично, Хорошо

Тип сюжета: Киллер, Превращенный в Мусор, Молодой Мастер

Черты характера: Семьянин, Ненавистник Бюрократов, Хладнокровный, Расчетливый

Спонсор: Никто

.

Факторы обмана

Опыт наемного

Пагода, открывающая Небеса

Небо и Земля Спасутся

Мастерство деревянных элементов

Мастерство Золотого элемента

Чик-Магнит

.

Сложность: Уровень 3

Общая сила

Фонд 3-го уровня

Скорость роста 2 — го уровня

Сюжетная броня 3-го уровня

Удача 2-го уровня

.

Анализ

Ма Мокси когда-то был профессиональным наемным убийцей из современного мира. После смерти его душа слилась с небесным сокровищем из верхнего мира, прежде чем его послали завладеть мертвым телом молодого хозяина клана Ма, приходящего в упадок.

Нынешняя репутация Ма Мокси в настоящее время находится на самом дне, поскольку бывший владелец его тела был известен как развратный, ни на что не годный отброс семьи. Все презирают его, но он использует это в своих интересах. В настоящее время он тайно культивирует и совершенствует свое хрупкое тело, чтобы у него был шанс все изменить.

Самое большое преимущество Ма Мокси исходит от пагоды сокровищ, которая слилась с его душой. Для каждого слоя комнаты Пагоды, который он сможет открыть, сила Ма Мокси резко возрастет. С его двумя начальными способностями к элементарной Ци, его опытом профессионального киллера и Побегом с Небес и Земли, он может легко убить любого, кто находится в 4-м царстве. В настоящее время, в 16 лет, его сила едва ли находится на ранней стадии очищения костей, но его реальный боевой потенциал сопоставим с поздним мастером 4-й ступени.

Что касается сюжетной брони, Ма Мокси может полагаться только на свои способности к обману. Его фундамент и боевые навыки уже настолько сильны, что ему не нужно полагаться на других более сильных старших, чтобы защитить его. В конце концов, когда Ма Мокси прилагает все усилия, чтобы убежать от своих противников, никто не может поймать его, пока он может использовать технику Побега с Небес и Земли. Если его враги не смогут использовать элементальную Ци, его нельзя будет поймать. Кроме того, будьте осторожны с его женской удачей, так как Ма Мокси-главный герой гарема.

Слабостью молодого мастера является его скорость культивирования и отсутствие защиты от подавленных старших. Поскольку он все еще скрывает свои способности от своей семьи и своих врагов, у него не так много шансов заниматься боевыми искусствами или культивировать их. Он может медитировать и развиваться только по ночам, когда никто за ним не наблюдает. Ма Мокси легко выполнима, пока требуется достаточно времени, чтобы культивировать многие типы элемента Ци и одолеть этого героя превосходящей огневой мощью.

Два варианта главного героя выглядели устрашающе, так как у них была абсурдная сила и сюжетная броня. У каждого из них была уникальная сильная сторона, но у них все еще были эксплуатируемые недостатки.

«Скорость культивирования, а?»

Цао Мао понял тему двух кампаний. Он просто должен был одолеть этих главных героев, увеличив свою базу культивирования и элементальную Ци.

Однако это была не единственная тактика, чтобы уничтожить одного из них. У Цао Мао была идея, что он мог бы саботировать их обоих одновременно, просто взглянув на их черты.

Лю Бянь был принцем, в то время как Ма Мокси ненавидел власти. Если бы Цао Мао правильно разыграл свои карты, он мог бы заставить этих двоих сражаться друг с другом.

Но настоящий вопрос заключался в том, где были эти главные герои? Система не показала ему их текущее местоположение.

Поскольку пытаться понять, где они были в данный момент, было непродуктивно, Цао Мао продолжал читать подробности других главных героев.

Имя: Карл Джонсон

Роль: Нейтральный персонаж

Выравнивание: Истинно Нейтральное

Тип истории: Трансмигратор,

Черты характера: Довольный, Прилежный Алхимик, Стремящийся К Отставке, Спокойно

Спонсор: Юань Хуа

.

Факторы обмана

Эксперт по взрывчатым

Эксперт-оружейник

Гроссмейстер Стрелок

Мастерство Стихии Огня

Мастерство Золотого элемента

Мастерство металлических элементов

Мастерство деревянных элементов

Мастерство Стихии ветра

.

Сложность: Уровень 10

Общая сила

Фонд 7-го уровня

Скорость роста 1-го уровня

Сюжетная броня 10-го уровня

Удача 7 уровня

.

Анализ

Карл Джонсон, известный как Си Джей, когда-то был гангстером из Флориды, который переселился в этот мир из-за некой аварии с грузовиком. Этот человек из Флориды десятилетиями выживал в этом мире, обладая только оружием и знаниями о взрывчатке, прежде чем Бог Дао Мокрого Банана Юань Хуа завербовал его в качестве своего сосуда.

Сила Си Джея-это не шутка. Его нынешняя сила поздней 5-й ступени и пять элементарных способностей исходят от благословения Юань Хуа, и он может стать намного сильнее, если его жизнь в опасности. В настоящее время Си Джей-единственная цель, у которой есть спонсор. Благодаря милости богини, сила сюжетной брони этого человека из Флориды превосходит силу обычных главных героев. Никто в царстве бессмертных не может убить его без поддержки другого спонсора!

У этого Флоридца нет слабостей. К счастью, он всего лишь довольный старик, который с нетерпением ждет своей отставки. Но если его спровоцируют, будьте готовы к аду, потому что Си-Джей-не слабак, над которым легко издеваться. В своей прошлой жизни он обычно переворачивал город с ног на голову, чтобы уничтожить группу мафиози в одиночку, используя только оружие и гранаты. Обладая силой культивирования, Сиджей может с легкостью сразиться с армией.

Однако Карл Джонсон прячет много сокровищ в своем тайнике. Если вы готовы к испытанию, попробуйте поохотиться на него для развлечения!

Имя: Чжу Цяо

Роль: Нейтральный персонаж

Расклад: Законно, Нейтрально

Тип сюжета: Реинкарнатор с системой

Черты характера: Притворщик, Хитрый, Ленивый, Угрюмый

Спонсор: Никто

.

Обманщик,

Система знакомств

Система Гача

Прирожденная Королева Суккубов

Овладение водной стихией

Овладение Стихией Льда

.

Сложность: Уровень 3

Общая сила

Фундамент 4 уровня

Скорость роста 2 уровня

Сюжетная броня 2 уровня

Удача 2-го уровня

.

Анализ

Чжу Цяо-младшая дочь Чжу Хуэйфана, королевы суккубов, повелительницы города Небесных Уток. В то же время она-реинкарнатор из современного мира.

Чжу Цяо кажется безобидным человеком, но она может быть опасным врагом, если вы встанете на ее сторону. К счастью, Чжу Цяо стремится к мирной медленной жизни, а не к работе над своей силой самосовершенствования, так как она уже приобрела постоянное молодое тело. Поэтому она не будет активно искать неприятностей до тех пор, пока ее не оскорбит или не вынудит ее собственная система.

Преимущество и основная сила Чжу Цяо-это ее уникальная конституция и ее расовые способности. Даже несмотря на то, что она редко культивирует, ее реальная сила культивирования уже достигла Промежуточной Области Сбора Сущности.

Хотя Система знакомств и Gacha не являются системами, ориентированными на боевые действия, награды, полученные Чжу Цяо, были предметами класса земли, неба или неба, что дало ей смертоносный арсенал и опасное скрытое оружие. В настоящее время в ее пространственных кольцах находится 420 потребляемых сокровищ.

Короче говоря, не связывайтесь с ней, если у вас нет достаточного количества расходных ресурсов.

Хотя лучше не провоцировать Чжу Цяо, у нее есть фатальные слабости. Поскольку ее система знакомств постоянно уговаривает ее либо найти супруга, либо потерять девственность, она подсознательно ищет подходящего парня, чтобы раз и навсегда покончить с миссиями. Можно повлиять на ее систему, чтобы вы стали одной из ее целей для свиданий, и сделать ее вашим союзником.

Примечание: Чтобы сделать главного героя своим союзником, не принимайте кампанию по охоте на персонажа, иначе вам придется убить этого человека.

Два нейтральных персонажа были людьми, которых знал Цао Мао: один был Сиджей, а другой-Чжу Цяо. Оба они были раскрыты как реинкарнаторы, но у Чжу Цяо была система знакомств, которая была безвредной. Что касается Си Джея, он занимался своими делами, не заботясь о том, хочет ли он быть крутым бессмертным или нет, так что не было смысла охотиться на такого человека.

Что касается двух противников, Цао Мао знал одного из них.

Вэй Фэн появился в списке как цель 2-го уровня сложности. Его сила в заговорной броне почти не существовала, но у него был сильный опыт и поддержка клана Вэй и его союзников.

Что касается последней цели, то Цао Мао не был знаком с деталями.

Имя: Ниу Фу

Роль: Антагонист

Выравнивание: Нейтральное Зло

Тип злодея: Местный Гениальный Юноша, Зять Дон Чжунъина

Черты характера: Безрассудный, Высокомерный, Властный, Мстительный

Спонсор: Никто

.

Главная сила

Аристократы,

Абсурдно Богатые

Мастерство Стихий Ветра

.

Сложность: Уровень 2

Общая сила

Фонд 3-го уровня

Скорость роста 2 уровня

Сюжетная броня 1 уровня

Удача 1 уровня

.

Анализ

Ниу Фу-типичный гениальный молодой мастер, единственная цель которого-стать соперником местного главного героя. Он женился на одной из дочерей Дун Чжуньина, поэтому у него есть поддержка клана Дун в ресурсах и рабочей силе.

Ниу Фу благословлен богатой семьей, поэтому его боевое преимущество-его телохранители и подчиненные. Брать его с фронта-все равно что совать нос в осиное гнездо, поскольку бесчисленные эксперты из клана Донг и клана Ниу придут за преступником.

Очевидной слабостью Ниу Фу является его собственное высокомерие. Поскольку он думает, что все его сверстники ниже его, он всегда смотрит свысока на своих оппонентов и редко демонстрирует свой 100% — ный потенциал. Кроме того, из-за того, что он слишком полагается на своих защитников, Ниу Фу не хватает фундаментального боевого опыта, что делает его восприимчивым к совершению ошибок в напряженном бою.

В целом, он является одной из самых легких целей для охоты. Вы также можете украсть у этого человека много ресурсов.

У Цао Мао было лицо покера, когда он закончил перечитывать все детали в энный раз. Как бы он ни пытался перевернуть системный экран, сложность целей главного героя не уменьшалась.

Цао Мао хотел поохотиться либо на Вэй Фэна, либо на Ниу Фу, но система наполовину вынудила его. Он взглянул на свое текущее состояние и требования для следующего прорыва.

[Основная информация]

Имя: Мао Мяомяо (Цао Мао)

Ранг культивирования: 3-й Уровень 10-го уровня (заблокирован)

Примечание: Запуск квеста кампании по охоте на главного героя, чтобы разблокировать предел прочности.

Как всегда, системный спонсор оказался лжецом. Система сказала, что это даст Цао Мао свободу выбора, но это заставило его охотиться на главных героев, если он хотел стать сильнее.

«Ебаная система. Ты так сильно хочешь, чтобы я убил другого главного героя!?»

— Динь

Вы хотите жить посредственной жизнью, охотясь на злодеев, или вы хотите рискнуть всем и стать высшим бессмертным, охотясь на главных героев? Окончательный выбор всегда остается за вами.

«…»