Глава 149: Изменения в Йит — Сити

«Возвращайся и веди своих подчиненных. Предоставьте мне вести переговоры. Вам просто нужно контролировать своих людей и защищать их. Ну, если ты хочешь практиковаться в своих суккубских навыках, ты можешь просто бродить по городу и позволять себя насиловать».

Чжу Цяо прищелкнула языком. Он потопал ее ногами и вернулся к ее подчиненным и другим ученикам.

Никто не заметил новой татуировки на шее Хань Вэньцзе. Маленькая диаграмма инь-ян медленно погрузилась в кожу Хань Вэньцзе и исчезла.

Пройдя несколько минут, Хань Вэньцзе хлопнула себя по шее сзади, как будто ее укусил комар. Она в замешательстве огляделась по сторонам.

«Что случилось, старейшина Хан?» Спросил Чжу Нуань.

«…Ничего. Должно быть, это было мое воображение.»

«О, хорошо».

Двое старейшин отправились в Садовый институт Хана. Они не знали, что сделал Чжу Цяо.

За их спинами Чжу Цяо споткнулся и опустился на колени. Она прикрыла нос платком, скрывая кровотечение из носа.

— Динь

Вы украли часть недавних воспоминаний Хань Вэньцзе.

Загрузка данных…

Подобно тому, что испытал Цао Мао, система Чжу Цяо загрузила массивные данные памяти Хань Вэньцзе непосредственно в ее мозг. Мучительная головная боль была управляема, но запутанная память и изменения в мышечных волокнах были пыткой.

Это был эффект талисмана, который использовал Чжу Цяо. Он может скопировать часть памяти цели в течение последних дней пользователю.

Загрузка завершена.

Были обнаружены обновляемые меридианы. Вы хотите обновить свою базу культивирования прямо сейчас?

— Нет. Не сейчас. «

Подтверждаю. Подавление вашего текущего культивирования до 10-го уровня области очистки костей.

Чжу Цяо закрыла глаза, чтобы обработать информацию.

В ее сознании возникла картина, как Хань Вэньцзе разговаривает с несколькими мастерами сада. Чжу Цяо также мог идентифицировать людей по памяти, не зная их лично.

«Юань Шаоцин? Патриарх клана Юань? О, он и Хань Вэньцзе в сговоре, чтобы захватить город и всю секту? ВТФ!? Почему они ведут себя как Вэй Хуан и Сюй Сюйин!? «

Чжу Цяо искала ключ к разгадке, относящийся к ее поискам. Однако вместо этого она обнаружила заговор государственного переворота и коллег Хань Вэньцзе. Она попыталась покопаться в более глубоких воспоминаниях, но ничего не нашла.

Бросив эту задачу, Чжу Цяо поднялась на ноги и сделала вид, что ничего не произошло. Она спрятала пропитанный кровью носовой платок в своем пространственном кольце после того, как остановила кровотечение.

Фыркай

Хак

Ptut!

Не подобающий леди Чжу Цяо фыркнул и сплюнул черную кровь на улицу, как бандит.

Несколько учеников ЦЗЕ съежились от поступка Чжу Цяо, но никто из них не высказал своего мнения. Их социальный статус перевернулся на 180 градусов, когда розововолосая девушка оказалась самой молодой принцессой клана Чжу, в то время как они застряли в самом низу пищевой цепочки.

Радостные практикующие Инь всегда заканчивали тем, что выполняли случайную работу, в то время как ученики ВИ могли наслаждаться своими роскошными ресурсами и временем культивирования. Их средства к существованию не улучшились после перехода на сторону клана Чжу.

«Девочки, я знаю, о чем вы думаете», — Чжу Цяо вдохнул остатки черной крови и выплюнул их. «Я дам вам новую технику культивирования, чтобы эти сучки больше не могли воспользоваться вами, девочки».

«С-спасибо, леди Чжу».

«А пока держитесь вместе и не теряйте надежду. Как только я получу в свои руки новую технику культивирования, я научу вас всех!»

«Понятно, леди Чжу».

Ученики ДЖИ все еще колебались, следует ли им полагаться на Чжу Цяо. Что касается последнего, то ей было все равно, поверят они в нее или нет. В конце концов, до тех пор, пока она выполнит задание, техника небесного уровня даст ей силу вести переговоры внутри ее клана, и все будет следовать.

На данный момент Чжу Цяо делала это медленно, точно так же, как она делала в своих обучающих заданиях, когда она все еще была в Секте Серебряного Феникса.

.

.

.

Институт сада Цзя, Мастерская Цзя Вэньхэ

Дон Чжуньин осматривал фальшивый труп Се Тяня, сделанный Цзя Вэньхэ.

Как Цзя Шань сказал Цао Мао, Цзя Вэньхэ очистил труп эксперта 5-й ступени с родословной человека-ящера. В кристаллизованном даньтяне мертвеца был оттенок Ци элемента огня.

«Прекрасно! Я возьму его!» Дон Чжунъин рассмеялся и взял труп в свое пространственное кольцо.

«Городской знак и акт на землю, пожалуйста».

«Конечно!» Толстяк бросил свиток, нефритовый жетон и мешочек с ядрами эссенции Цзя Вэньхэ: «Все здесь», —

Цзя Вэньхэ поймал все одной рукой и послал своего Ци осмотреть все, проверяя, был ли на них встроенный массив или надпись. К счастью, ничего не было испорчено.

«Что бы вы ни собирались сделать с трупом, это не мое дело. Однако я не возьму на себя никакой ответственности, если вам случится обидеть кого-то после этого. Как только до меня дойдет проблема, я, блядь, раскрою эту сделку общественности и расскажу всем, что ты вынудил меня».

«Ha! Не волнуйся. Лю Бянь ни хрена не умеет делать. Даже если он узнает правду, у него не будет достаточно ресурсов или времени, чтобы прийти за вами. Черт, я сомневаюсь, что у него хватит сил бросить вызов вашей секте, когда Вэй Хуан все еще смотрит им в глотки «

Цзя Вэньхэ прищелкнул языком. Он все сохранил и махнул рукой: «Ты можешь уйти, если закончишь здесь. У меня есть другие дела, которыми нужно заняться.»

«Это так вы провожаете своих гостей?»

«Этой сделки никогда не было. Кроме того, ты НЕЗВАНЫЙ гость.»

«Ha! Это правда. Ну, меня здесь никогда не было. Ха-ха-ха!» Дон Чжуньин ухмыльнулся и повернулся, покачивая животом. Он вышел из мастерской Цзя Вэньхэ.

Перед мастерской его ждали двое подчиненных Дун Чжуньина. Генерал, который сражался против Сюй Ланьина, генерал Хуа, был там вместе с Ли Вэньюем.

«Мы закончили?» Хуа Сюн взглянул на толстого канцлера.

«Ага. Дело сделано. Давайте вернемся и заберем приз».

Трое из них проигнорировали манеру и прыгнули в небо, улетая домой самостоятельно. Они проигнорировали экспертов на местах, которые неодобрительно посмотрели на них.

Не осознавая этого, они пролетели над группой Чжу Цяо и поместьем Цао. Никто не заметил их присутствия, так как их база культивирования была незначительна для этих мастеров.

.

Через час после того, как Дон Чжунъин уехал, Цзя Шань навестил Цзя Вэньхэ.

«Ты получил то, что они обещали?»

Услышав вопрос брата, Цзя Вэньхэ вздохнул и бросил свиток с описью земли Цзя Шаню: «Да. Я удивлен, что они отдали нам весь город Сирен».

«Они, вероятно, все разграбили, так что им это больше не нужно».

«Верно. В любом случае, это хорошее место для создания новой секты или нового клана. Западное Кровавое море содержит много элемента крови Ци, а почва богата сущностями инь и ян. Мы можем попробовать вырастить там Рубиновый бамбук Сирены. Если у нас будет хотя бы от 100 до 200 бамбуков, у нас будет достаточно ресурсов, чтобы вернуться в святую руку и исцелить вашего даньтяня».

Цзя Шань улыбнулся. Он гордился тем, что его брат строил планы на будущее ради него. Казалось, что сделка с Дон Чжуньином была идеей Цзя Вэньхэ, но он никогда не претендовал на кредиты.

«Ты не боишься, что наследный принц может прийти за тобой, когда узнает правду?»

«Сначала этому толстяку придется справиться со своим гневом. Ну, к тому времени, когда он придет за мной, ему придется пройти через клан Дон, Секту Хуандзинь, повстанческие армии Вэй Хуана и людей второго принца при дворе. Нелегко работать и жить в королевском дворце, когда кучка эгоистичных придурков 6-й ступени собирается в одном месте.»

Цзя Шань расхохотался, как только увидел фотографию. Ничего не вышло бы хорошо, если бы слишком много гордых экспертов долгое время работали в одной и той же организации.

Законов, здравого смысла и мира никогда не было в их словаре. Всякий раз, когда возникал конфликт интересов, могущественные культиваторы всегда решали его с помощью кулаков и оружия. Победители войдут в историю как праведные правители, в то время как проигравшие будут убиты, искалечены, порабощены и забыты со временем.

Таким образом, королевский дворец превратился в ад на земле. Только нечестным людям нравилось там работать.

«Да. У нас на родине существовало правило золотой семерки — три для равновесия, пять для стабильности и семь для процветания. Не более чем 7 влиятельным фигурам должно быть позволено управлять одной и той же силой в течение длительного времени без более сильного правителя, иначе они начнут объединяться и подавлять друг друга».

Император династии Лю, Лю Хун, не был сильным земледельцем. Он был всего лишь слабым экспертом 5-й ступени, и он мог управлять судом благодаря своим сильным последователям. Он не знал, что эти мастера 6-й ступени манипулировали им, чтобы получить бесплатные ресурсы и власть.

Однако Цзя Вэньхэ видел ситуацию внутри двора насквозь, как он видел подобную политическую борьбу внутри клана Цзя в святой земле. Если бы лидер не был сильнее подчиненных, организация пришла бы в упадок из-за междоусобиц.

«Ах, вот почему я планирую уйти из секты «Мириад Котел», когда получу эту сделку. Нам нужно выбраться отсюда, пока не стало слишком поздно».

«А? Ты уже увольняешься?»

Цзя Вэньхэ усмехнулся: «Золотая семерка — Мой сад, Сад Синь, Сад Цзю, Сад Хань, Сад Ботаников, Клан Юань и защитник города».

«Хотя это уже семь».

Пока Цзя Вэньхэ говорил, его руки были заняты упаковкой своих вещей, как будто он торопился: «Ты никогда не участвовал в собрании ассамблеи, поэтому ты еще не встречался с каждым лидером фракции. У всех садов есть по одному лидеру в каждом, Защитник Пан, который отвечает за охрану внешнего города, является 6-м, но есть более одного лидера из клана Юань «

«… Я думал, что у них есть только один представитель».

«Юань Хуа оставила много шахматных фигур для своего клана. Она наняла двух экспертов из святой земли для работы на своего племянника. Таким образом, у клана Юань есть три представителя. В настоящее время есть 9 лидеров, включая меня.»

«…»

«Сила медленно меняется без твоего ведома. После последнего мероприятия по сбору трав Клан Юань использовал контекст спонсорства секты из-за отсутствия доходов и клиентов, добавив двух экспертов святой земли в качестве приглашенных старейшин. Теперь Хан, Ботаник и Сад Синь уже присоединились к ним. Это вопрос времени, когда Защитник Пан и Сад Джу примут свою судьбу.»

Цзя Шань понял, в чем дело. Раньше все садовые мастера поддерживали равновесие секты, не позволяя никому оставаться друг над другом. Однако клан Юань использовал свою связь как родственника клана Богини Юань Хуа, чтобы поглотить секту изнутри. Скоро она объединится под знаменами Юаня.

Цзя Вэньхэ хотел сбежать до того, как это произойдет.

«Когда мы уезжаем?» Цзя Шань перешел к делу.

«Неделя. Я приготовлю еще одну таблетку, чтобы сначала закончить свое незаконченное поручение, а потом мы уйдем. Идите и скажите своим ученикам, чтобы они тоже закончили свою работу. Я слышал, что он получил комиссионные за изготовление дерьмовых таблеток с афродизиаками»

«Да, я скажу ему».

.

В то время как Цзя Шань подтверждал сделку с Цзя Вэньхэ, Цао Мао также должен был кое-что решить.

Это был режим кампании. Сегодня он должен был выбрать свою цель.

Перед ним плавали шесть экранов, показывая ему детали доступных главных героев, антагонистов и нейтральных персонажей.