Глава 152: Адская скорбь, Прелюдия

Путешествовать на автомобилях было удобно. Одним из преимуществ, которое никто в современном мире не ценил, была возможность совершенствоваться во время путешествия.

В дневное время за управление экипажами отвечали Цао Мао и рабы инь. Ночью Цзя Шань, Цзя Вэньхэ, Вэй Юань, Чжу Чэнь и несколько рабов инь взяли верх.

Когда Цао Мао и рабы инь находились в карете, они нормально занимались земледелием. Из-за присутствия Цзя Шаня и Цзя Вэньхэ они воздержались от секса.

Даже без секса все достали свои очищенные камни и впитали Ци.

Но для Цао Мао он сделал кое-что радикальное. Поскольку он застрял на последнем уровне Сферы Создания Меридиана на много месяцев из-за ограничений системы, он умирал за прорыв.

Приняв задание «Охота на главного героя», система разблокировала предел прочности. Теперь Цао Мао мог перейти в Область Сбора Сущности, она же 4-я стадия.

Область очищения костей сосредоточена на очистке костного мозга, чтобы они могли естественным образом вырабатывать Ци. Область создания меридиана заставляла культиваторов открывать энергетические каналы, укрепляя кровеносные сосуды и усиливая 12 основных меридианов, таких как сердце, легкие, желудок, кишечник, почки и многие другие органы. Все было для основания практикующих.

Однако прорваться отсюда было непростой задачей. Разрыв между 3-й и 4-й стадиями был огромным. Более того, система снова облажалась с Цао Мао.

— Динь

Ваши прорывы и продвижение силы с этого момента будут осуществляться в ручном режиме.

Система больше не будет контролировать бушующую Ци и Сущность в вашем даньтянском пространстве для вас. Тем не менее, система будет продолжать обеспечивать Ци и Сущность посредством ежедневного генерирования и двойного культивирования.

Система постепенно позволит вам контролировать одну из ваших способностей каждый раз, когда вы выбираете новую охотничью кампанию, если вы не решите стать сосудом Бога Дао или Вашим Спонсором.

Вы хотите стать сосудом Своего Спонсора?

«Блядь, нет».

Каждый раз, когда Цао Мао пытался перейти на 4-ю ступень, система всегда подсказывала ему это напоминание. Конечно, он отказался стать чьим-то подчиненным и потерять свое право стать бессмертным.

«Дайте мне ориентиры. Перестань отнимать у меня время».

Царство Сбора Сущности требует, чтобы вы осознавали подпространство в своем даньтяне. Соберите все капли Эссенции Инь и Ян в это подпространство и затвердевайте в пруду эссенции, чтобы достичь начальной стадии Царства Сбора Эссенции.

И система даньтянь, и даньтянь Цао Мао были одинаковыми. В течение почти года он полагался на систему управления своей энергией. Теперь он должен был взять на себя ответственность за это.

Манипулировать и контролировать Ци на данном этапе не составляло труда, так как Цао Мао был в этом мире почти год. Осознание даньтянского подпространства не было проблемой, но захватить подпространство из системы и управлять им самому было трудно.

Даньтянь Цао Мао был создан системой. Он считал само собой разумеющимся, что система будет накапливать и управлять его энергией. Но как только система вынудила его сделать это самому, он почувствовал себя только что окончившим среднюю школу школьником, которого выгнали из родительского дома, чтобы начать новую жизнь.

Без помощи системы Сущность Инь и Ян пришла в неистовство. На данный момент у Цао Мао было более миллиона капель Эссенции Ян и 50 000 капель Эссенции Инь. Если бы он рассчитал объем капли эссенции с помощью метрической системы, 20 000 капель составили бы литр. Таким образом, у него было 50 литров воды Эссенции Ян, плавающей в подпространстве даньтянь.

Самое главное, капли сущности Инь и Ян не могли бы слиться без катализатора. После контакта они могут взорваться, слиться, слиться или оттолкнуть друг друга. Теперь, в ручном режиме, собрать и организовать эти две сущности в невесомом пространстве было непросто.

После нескольких дней сортировки этих капель эссенции Цао Мао наконец организовал два типа жидкости в своем пространстве даньтянь. Затем он должен был сформировать два пруда из Эссенции Инь и Ян.

— Динь

Для обычных культиваторов одного литра эссенциальной воды достаточно, чтобы создать небольшую лужу и перейти на начальную 4-ю стадию. Однако такому двойному культиватору, как вы, требуется больше сущности, чем другим. Рекомендуется создать пруд из 5000 литров капель эссенции, прежде чем вы решите подняться на 4-ю ступень. Иначе вы будете намного слабее других культиваторов из-за вашего шаткого фундамента.

«Шаткий фундамент, моя задница! Ты называешь мое нынешнее состояние слабым!? С кем, черт возьми, ты меня сравниваешь? Главный герой!?»

Лицо Цао Мао безостановочно дергалось. В течение этих мирных 9 месяцев он проводил треть своего времени в своем Изолированном Тренировочном пространстве, практикуясь в алхимии. Что касается остального, он дважды культивировался, чтобы подготовиться к этому продвижению, и у него было только 50 литров эссенциальной воды. Тем не менее, система рекомендовала в 100 раз больше того, что у него было.

Если вы торопитесь, рекомендуется перейти на полшага к 4-му этапу. Хотя вы не можете продемонстрировать весь потенциал того, что могут сделать эксперты по Сбору Эссенции, вы можете быстрее собирать эссенционную воду, поглощая энергию из очищенных камней. Сеанс двойного культивирования даст 10 капель эссенции ян вместо 7.

Услышав хорошие новости, Цао Мао откинулся на спинку стула и пересчитал вещи.

После того, как все обучающие задания были выполнены, он повысил ИТС до 5-го уровня.

Изолированное тренировочное пространство (Лв. 5/10)

Коэффициент конверсии (Час Реального мира/Час Изолированного пространства): 1:20

Режим двойного культивирования

Режим Реванша главного героя

Условия обновления

100 литров эссенции Ян.

Поймите и овладейте хотя бы одним элементом Ци

В следующем обновлении

Коэффициент конверсии (Час Реального мира/Час Изолированного пространства): 1:50

Расширение сферы (в зависимости от освоенного элемента.)

Описание

После того, как вы заснете, ваше сознание будет отправлено в изолированное пространство Системы для специальных тренировок, которые вы можете разработать для себя.

Внутри этого пространства вы можете выбрать спарринг против иллюзий бойцов, с которыми вы когда-то сталкивались в прошлом, матч-реванш против главных героев, которых вы победили, провести время, практикуясь в различных искусствах, которыми вы не овладели, или заниматься двойным искусством со своими рабами инь.

Коэффициент конверсии-это время в реальном мире и время, которое вы можете провести в космосе. В настоящее время 20 часов в изолированном пространстве-это один час в реальной жизни. Вы можете повысить коэффициент конверсии, потратив эссенцию ян.

В прошлом ИТС Цао Мао застрял на 4-м уровне, так что у него было всего от 80 до 100 часов в сутки на тренировки. Теперь у него было вдвое больше денег, и он открыл режим реванша.

На данный момент Цао Мао отложил вопросы, касающиеся режима реванша, на задний план. Он хотел максимально использовать свое время и имеющиеся у него ресурсы.

«Обычно я получаю от 100 до 140 капель эссенции Ян в час. Если я буду тренироваться всю ночь с 5-м уровнем ITS, я получу от 16 000 до 22 400 капель за ночь, если предположить, что я сплю 8 часов в сутки. Это всего лишь один литр воды с эссенцией Ян. Мне нужно 5000 литров, так что это, блядь, больше 10 лет! «

«Но идти по полушаговому маршруту-не проблема. Вместо того, чтобы получать от 100 до 140, я могу получать примерно 200 капель в час. Это увеличит мой выигрыш в два раза! Но все равно это недостаточно быстро. «

Если бы нормальные земледельцы услышали жалобу Цао Мао, они бы пришли в ярость и умерли от зависти. Обычно требовалось несколько месяцев, чтобы поглотить 20 000 капель эссенции, если предположить, что они были богаты очищенными камнями и культивировались 24/7. И все же этот злодей получил его за один день.

Не зная о здравом смысле и стандартах местных жителей, Цао Мао был разочарован своим МЕДЛЕННЫМ прогрессом. Он посмотрел на следующее требование к обновлению, которое увеличит доступное время преобразования с 20 часов до 50 часов.

— Я сделаю это таким образом. Сначала я перейду к 4-му этапу на полшага. Затем я сосредоточусь на овладении деревянной Ци. Я проведу дневное время, тренируя стихию дерева, а ночь проведу с рабами инь. Что ж, я надеюсь, Юань Эр не будет одинока. «

Несмотря на то, что Цао Мао умел использовать деревянную Ци, он еще не выучил ее наизусть. До тех пор, пока он не сможет преобразовать нить инь или ян Ци в элемент Ци, он не мог утверждать, что действительно может понять элемент дерева.

Приняв свое решение, Цао Мао решил принять подсказку системы и перейти с 10-го уровня 3-й ступени на полушаг 4-й ступени.

.

Грохот

Когда кто-то прорывался на 4-ю ступень или выше, благоприятные знаки обычно появлялись поблизости от культиватора, в зависимости от его фундамента, силы и родословной.

К сожалению, аномалия вокруг Цао Мао была довольно зловещей.

Над каретой Цао Мао образовалось темное облако. Сверкнули молнии и ударили в землю неподалеку. Холодный ветер дул в сторону фургона со всех сторон, как будто надвигалась буря.

Из-за таких знаков Цзя Шань и Цзя Вэньхэ перестали медитировать и вышли из своих повозок для отдыха. Рабы инь и Вэй Юань также прекратили движение и вышли из всех машин со своими детьми, которые плакали и причитали из-за суматохи.

Все смотрели на карету Цао Мао.

БАХ

Молния ударила в фургон, подожгла его.

БУМ

РЕВ

Сильный ветер усилил огонь и понес по ветру обломки и острые предметы. Вой неизвестных духов и случайный шум эхом разнеслись по округе.

«Что происходит?» Девочки испугались, так как они никогда не сталкивались ни с чем подобным.

Лица Цзя Шаня и Цзя Вэньхэ были серьезными. Этот зловещий знак существовал на святой земле, но он был редкостью. Никто из старейшин никогда не думал, что кто-то с континента Авес будет обладать достаточной квалификацией, чтобы пройти это испытание.

«Мне и в голову не приходило, что я снова увижу это несчастье. Твой ученик-носитель судьбы или что-то в этом роде, брат Шань?»

«Ага. Это самое страшное несчастье. Но если сопляк сможет пройти через это испытание, мы можем просто стать свидетелями рождения еще одного монстра».

«Что это? Это Небесная Скорбь?» Вэй Юань и другие были в панике. Они верили, что Цао Мао переживает какие-то невзгоды.

«Нет. Это определенно не Небесная Скорбь. Он был мягче и нежнее. Небеса всегда благосклонны, но это дерьмо хочет его смерти».

«???»

Девочки все еще были озадачены.

С другой стороны, Чжу Чен смотрел только на Цао Мао и шторм. Ее глаза на мгновение изменили цвет на черный, но через несколько секунд вернулись обратно. Затем Чжу Чэнь вернулась в свою карету, чтобы заняться самосовершенствованием, игнорируя это событие.

Цзя Вэньхэ вздохнул и объяснил ситуацию: «Стандартные культиваторы собирают энергию Неба и Земли, чтобы достичь бессмертия. Когда они достигали определенного порога, они должны были пройти через небесное испытание, Небесную Скорбь. Это проверит, достойны ли культиваторы вступить в ряды богов. Но есть несколько редких случаев, таких как этот.»

«Редкие случаи?»

Цзя Шань тоже посмотрел на своего ученика и вздохнул. С этого момента все зависело от Цао Мао. Никто не мог вмешаться в его скорбь. Если бы кто-то прервал это испытание, закон этого мира искалечил бы их развитие или убил бы их на месте.

«Выиграй этот бой, ученик! Я знаю, что у тебя есть свои секреты. Используй эти секреты, чтобы преодолеть это! «