Глава 186: Неприятности в гостинице Ма Клана

Чжу Шофэнь и Чжу Чэнь исследовали город, пока Цао Мао был занят в трущобах. В первый же день они попали в беду.

В настоящее время и Чжу Шуфэнь, и Чжу Чен носили поверх своих мантий плотные плащи с капюшоном. Они сохранили этот внешний вид, чтобы никакие хулиганы или высокомерные молодые мастера крупного клана не заметили красоту Чжу Чэня.

Противоречие между их воспитательной силой и их потрепанной одеждой заставляло окружающих пешеходов и местных жителей чувствовать себя некомфортно. Все относились к ним настороженно, поэтому держались от них на расстоянии.

Эти две женщины побывали во многих гостиницах и гостиницах, но так и не смогли найти себе жилье.

«Мне очень жаль, старший. Все наши номера забронированы», — поклонился администратор отеля и извинился перед Джу Шуфеном.

Старший алхимик вздохнул. Она махнула рукой, чтобы отпустить персонал отеля. Затем она и Чжу Чен вышли из здания.

Джу Шуфен отказался от поисков места для отдыха: «Я думаю, мы должны положиться на этого сопляка. У него должно быть место для отдыха, так как он пришел сюда раньше нас. Ченьер, ты можешь связаться с ним?»

Джу Чен кивнул. Она поиграла со своим телефоном и написала Цао Мао:

Пока Чжу Чэнь был занят текстовыми сообщениями, несколько слабых культиваторов поспешили к городским воротам. Их выражение лица выражало энтузиазм и возбуждение, что привлекло внимание Цзю Шуфэня.

«Есть какое-то событие или что-то в этом роде?»

Чжу Шофэнь хотел схватить одного из них, чтобы допросить для получения информации. Тем не менее, Чжу Чэнь повернулась к своей бабушке и показала ей телефон.

«Бабушка, Мяомяо уже есть где остановиться. Он приглашает нас прийти».

«О?» — Чжу Шофэнь остановила то, что она собиралась сделать. «Где он?»

«Он сказал, что мы должны подождать в гостинице [Таверна всадников]. Это принадлежит клану Ма.»

«Клан Ма? Ha! Этот сопляк хорош. Я вижу, он уже нашел Клан Ма. Давай сначала зайдем в эту гостиницу».

Было уже 6 часов вечера. Эти женщины хотели найти место, где можно посидеть и отдохнуть после долгого дня.

Когда они добрались до гостиницы «Павшие всадники», они обнаружили толпу людей, собравшихся перед зданием. Изнутри послышался громкий шум.

«Я СКАЗАЛ, Что НЕ ПОЙДУ С ТОБОЙ!! ОТПУСТИ МЕНЯ!!»

Женский голос был таким громким, что его могли услышать все, кто находился снаружи здания.

Этот тип развития часто происходил повсюду. В большинстве случаев либо похотливый молодой мастер крупной секты, либо похотливый старик устраивали переполох, и девушка становилась жертвой.

Чжу Шуфэнь и Чжу Чен прищурили глаза, в то время как их жажда убийства росла. Они вскочили и ворвались в здание, планируя прекратить переполох.

Когда они вошли внутрь, то обнаружили извращенно красивого мужчину в имперских доспехах, который обнимал и рвал одежду молодой женщины. Как ни странно, база культивирования женщины была выше, чем у нападавшего, но она не могла противостоять его силе.

Позади молодого человека в имперских доспехах стоял седовласый старик в белой деревянной маске, поглаживая свою длинную бороду, как будто одобрял поступок извращенца.

Этот старик был тем же самым человеком, который купил много таблеток Цао Мао!

На полу лысый бармен стоял на коленях, держась за живот. Несколько свежих ран от меча на его плечах было видно издалека.

Современный бар, который должен был быть мирным, был разрушен этим стариком в белой маске. Панг Лингминг, который должен был охранять это место, был избит до полусмерти. Что касается Ма Шоучэна, он также ползал по полу, будучи беспомощным перед этим экспертом 6-го уровня.

«ОТПУСТИ МЕНЯ, МАТЬ ТВОЮ!»

Ма Синцзюань закричала. Она собрала все свои силы, чтобы вырваться из объятий этого молодого солдата, но по какой-то причине не могла циркулировать свою Ци.

«Прекрати сопротивляться, девочка. Ты должна быть счастлива, что ты мне понравилась. Ты будешь служить мне, Великий Ниу Фу! И тебе выпадет честь родить моих детей!»

Ниу Фу, имперский офицер, вызвал таблетку из своего пространственного кольца. Затем он засунул его ей в рот.

Ма Синцзюань проглотил его случайно. Таблетка растаяла у нее в желудке.

Ее жизненные силы и выносливость внезапно восстановились. Тем не менее, ее нижняя часть живота сжалась, посылая странное ощущение от паха к позвоночнику.

Ма Синцзюань потеряла всю силу в ногах. Ее лицо вспыхнуло, а дыхание стало хриплым.

«ХА-ХА-ХА-ХА!! Спасибо тебе, учитель! Эта таблетка афродизиака действительно работает!» Ниу Фу посмотрел на своего наставника в белой маске с широкой улыбкой.

«Хм. Это стоило мне 50 очищенных камней за таблетку. Тебе лучше лишить ее девственности и ограбить ее даньтяня. Культиватор витальной Инь-редкость!»

«Ha! Конечно, я знаю! Пойдем, девочка. Я сделаю тебя настоящей женщиной! Тебе больше не нужно совершенствоваться!»

Наблюдая за этим болезненным разговором и развитием событий, Чжу Чен был сыт по горло.

Джу Чен указала ладонью на Ниу Фу. Ее черные зрачки покраснели, когда она приготовилась активировать свой самый смертоносный навык – Взрыв Крови.

Старик в белой маске заметил намерение убить. Пока он стоял неподвижно, его тело левитировало и в мгновение ока переместилось между Ниу Фу и Чжу Ченом. Затем он махнул рукой.

Из деревянного пола появилась стена серебристой воды. Это стало баррикадой перед Чжу Чэнем.

Время активации навыка этого эксперта по области пикового ядра столпа составляло менее секунды, в то время как Джу Чену потребовалось три секунды, чтобы частично превратиться в вампира. Из-за этого медленного процесса активации ее навык был перехвачен.

БУМ

Серебряная стена воды взорвалась вместо Ниу Фу. Повсюду плескалась липкая и скользкая жидкость.

Ни капли воды не упало на старика в маске, Ниу Фу или Ма Синцзюаня. Однако случайных прохожих обдало этой вонючей жидкостью.

Серебряная стена рухнула. Остатки белой воды намочили пол, издавая в таверне отвратительный запах.

Все мужчины узнали эту жидкость и ее запах. Их лица исказились от отвращения.

Эта скользкая и липкая жидкость была человеческой спермой!

«КАКОЙ ДАФУК!?»

«РАЗВЕ ЭТО НЕ СПЕРМА!?»

«ЧТО ЗА УБЛЮДОК СОЗДАЛ НАВЫК»БАРЬЕР СПЕРМЫ»!? «

Ближайшие культиваторы, у которых был душ спермы, выхватили свое оружие и в гневе уставились на старика. Им тоже надоел этот фарс. Несмотря на разницу в силе, они хотели получить кусочек этого старика и похотливого солдата.

Тем временем Джу Шуфэнь уже завершила призыв своего основного аватара столпа, миниатюрного солнечного ворона. Огненная птица высотой 1 метр хлопала крыльями и открывала рот, собирая огонь и ядовитую стихию Ци, чтобы сконденсировать пламя чистилища.

Более того, морщины и иссохшее тело Джу Шоуфена изменились. Из старой карги, которой, казалось, было за 90, она превратилась в подростка с волнистыми черными длинными волосами.

Но прежде чем Джу Шуфэнь смогла дать волю своему гневу, человек в белой маске сжал кулак и поклонился всем в таверне: «Похоже, мой ученик перешел черту. Как его наставник, я приношу свои глубочайшие извинения:»

Джу Шуфэнь проигнорировал слова старика или его попытку контролировать ситуацию. Она указала рукой и приказала своему аватару основного столпа запустить огненный шар чистилища.

«УБЕЙ ЭТОГО ИЗВРАЩЕНЦА И ЭТОГО ЧУДАКА!»

Старик фыркнул: «Если ты выстрелишь, девушка тоже умрет».

Тело старика исчезло и появилось позади Ма Синцзюаня и Ниу Фу, как будто он был призраком. Он спрятался за спинами двух младших, так что Джу Шофену пришлось сначала пройти через них.

«ТРУС!»

Чжу Шуфэнь перенаправил огненный шар к потолку, так как он уже был запущен. Ядовитое пламя пробило деревянный потолок. Когда он пролетел 500 метров до неба, он взорвался.

Путь, по которому шло пламя чистилища, не горел, но дыры плавились, как будто кто-то бросил сверху едкую кислоту.

В результате взрыва никто не пострадал, но битва была далека от завершения.

В то время как старик стоял позади Ниу Фу и Ма Синцзюаня, Чжу Чена никто не остановил.

Она снова прицелилась в извращенного молодого человека, планируя снова применить заклинание детонации крови.

-Ха-ха-ха! Я знаю, что ты пытаешься сделать, старший. Нет!»

Ниу Фу потащил Ма Синцзюань и использовал ее как щит.

Чжу Чэнь стиснула зубы и отменила свое мастерство. Затем она призвала капли крови и заставила их кружиться вокруг себя, планируя использовать их в качестве пуль.

Видя, что пользователь огня 6-й ступени и пользователь крови 5-й ступени отказались вести переговоры, старик проревел: «Отпусти девушку! Я могу убить их всех, но ты умрешь здесь. Если не хочешь умирать, отступи! Сейчас же!»

«Тск!» Ниу Фу отпустил Ма Синцзюаня. Полуобнаженную девушку освободили, и она рухнула на землю в изнеможении.

Старик оттащил своего ученика и пнул землю, вылетев из этого здания через стену.

Чжу Шуфэнь позволила двум незнакомцам отступить, так как она беспокоилась о раненых в гостинице. Она бросилась к раненым мужчинам и накормила их высококачественными целебными таблетками. Кроме того, она отменила свое превращение и вернулась в свою старую каргу.

Что касается Чжу Чэня, она достала запасную ткань из своего пространственного кольца и накрыла тело Ма Синцзюаня. Она также проверила, была ли девушка ранена или нет.

Затем Чжу Чэнь обнаружил знакомый симптом, который был у всех рабов инь, когда они спаривались с Цао Мао. Это было обычным явлением, когда кто-то заражался телесной жидкостью Цао Мао, которая могла бы довести любую девушку до течки. Если жертва не была сексуально удовлетворена, симптом сохранялся и сводил девушку с ума.

Чжу Чэнь испытал это на себе прошлой ночью. Цао Мао накормил ее таблеткой превосходной силы орка, чтобы проверить ее эффективность, и ее мучили из-за того, что ей не разрешали удовлетворить свою сексуальную потребность. Цао Мао просто сидел там, наблюдая, как она мастурбировала, отказываясь спариваться с ней. В результате Чжу Чен чуть не умер от сексуальной депривации.

Она не знала, принимала ли Ма Синцзюань ту же таблетку или нет, но она была уверена, что если эта девушка не сможет сегодня заполучить ни одного мужчину, она совершит что-нибудь безумное, например изнасилует ближайшего мужчину.

«Младшая мама, ты помнишь меня?»

Как старший из секты серебряного феникса, Чжу Чэнь узнал Ма Синцзюаня. Она попыталась отвлечь девушку, чтобы та перестала думать о сексе.

«Старший?» Ма Синцзюань посмотрел на лицо Чжу Чэня под капюшоном. Хотя они в последний раз встречались много лет назад, она все еще помнила ее с тех пор, как Чжу Чэнь был кумиром Ма Синцзюаня, который вел всех учеников: «Старший Чжу? Ты действительно старший Джу?»

«Да, это я. Держись там. Моя бабушка поможет тебе. Она опытный алхимик».

«О-Хорошо. Но, пожалуйста, поторопись. Мой животик чувствует себя странно».

«Тебе не нужно беспокоиться об этом».

Ситуация была под контролем после того, как человек в маске и Ниу Фу вышли из здания. Гости и посетители тоже ушли, так как гостиница была наполовину разрушена дракой. Несмотря на то, что гостиница или гостиничные номера были недоступны, некоторые гости решили отменить свое бронирование и уехали, не оплатив счета.

Толпа разошлась. Шоу закончилось

Тем временем Панг Лингмин немного восстановил свои силы. Он сложил кулак рупором и отсалютовал Джу Шауфену: «Спасибо тебе, старший, за то, что спас нас! Без тебя мы могли бы погибнуть».

Джу Шуфен саркастически улыбнулся: «Если ты так благодарен, дай нам комнату для отдыха. Видите ли, мой внук в законе сказал, что он остановился здесь, на третьем этаже. Его зовут… Э-э, Мао Мяомяо.»

«О, он? Это очень просто. Позвольте мне отвести вас в комнату. У меня есть запасной ключ.»

Панг Лингминг был ветераном войны. Несмотря на то, что ему хотелось упасть в обморок от боли в животе, он проигнорировал ее и повел Джу Шуфэня на третий этаж. Что касается Ма Шоучэна, то он сидел неподвижно, чтобы перевести дыхание, чувствуя облегчение от того, что кризис миновал.

Чжу Чэнь проверил состояние Ма Шоучэна. Видя, что калека не был серьезно ранен, она взяла на руки принцессу Ма Синцзюань и последовала за своей бабушкой, планируя держать своего младшего подальше от мужчин.

Но прежде чем группа смогла добраться до лестницы, Ма Мокси прибыла в гостиницу. Когда он увидел состояние Панг Линга, Ма Шоучэна и Ма Синцзюаня, он посмотрел на Чжу Чэня и Чжу Шоуфэня.

«Какого хрена здесь произошло!?»