Глава 211: Аукцион – Часть 2

«Если этот пират, ставший героем, будет здесь, у нас не будет ни единого шанса на сегодняшние драгоценные предметы».

«Во-первых, у нас нет ни единого шанса. Я сомневаюсь, что у более чем половины из нас хватит денег даже на то, чтобы сделать стартовую ставку».

Несколько участников все еще стремились выиграть один или два предмета, хотя это была безнадежная идея. Многие участники, которые приехали сюда, чтобы насладиться атмосферой, просто смеялись над наивными людьми, когда они наслаждались своим попкорном.

Аукцион еще не начался, но выставка уже началась.

Через несколько минут после появления Сунь Вентай появился еще один впечатляющий культиватор.

«Представитель секты Мириад Котел, Чжан Цзюньи, прибыл!»

Симпатичный бодибилдер в костюме-трико с объемистым телом вошел в здание вместе с тремя старейшинами из Влажного Бананового сада. Его внешность была настолько поразительной, что все избегали смотреть ему в глаза.

Чжан Цзюньи вошел в здание и огляделся, так как почувствовал здесь знакомое присутствие.

Ему не составило труда заметить Цао Мао, который спал посреди вороны.

Чжан Цзюньи широко улыбнулся. Затем он повернулся к сотруднику клана Тан. Он облизнул губы и окинул взглядом мужской персонал: «Вы свободны, молодой человек?»

Мужской персонал вспотел от пуль: «… Н-Н-Н-Н-Нет, сэр. Я … я … я замужем».

«Ара, я не это имел в виду. Видите ли, я нашел своего коллегу среди гостей на первом этаже, поэтому мне нужно, чтобы вы пошли и спросили его, не хочет ли он присоединиться к нам», — Чжан Цзюньи посмотрел на некоего мужчину в капюшоне, который задремал. Он указал на человека. «Видишь? Он вон там.»

«О-о, я-я понимаю».

«Что ж, давайте сначала вернемся на наши места. Я не хочу прерывать его прекрасный сон.»

Мужской персонал неохотно провел Чжан Цзюньи и его свиту на пятый этаж. Тем временем, друзья сотрудника испытали облегчение от того, что им не поручили быть помощниками этого старейшины на аукционе.

После того, как Чжан Цзюньи прибыл, более известные люди медленно вошли в здание, но всех их провели либо на второй этаж, либо на третий этаж, либо на четвертый этаж. Только пятый этаж был зарезервирован для групп с начинающим специалистом по душе.

«Мастер секты Секты Серебряного Феникса, Сюй Ланьин прибыл!»

«Патриарх клана Ся и вице — мастер секты Горных гусей, Ся Дун прибыл!»

«Вице — мастер Гильдии Сумеречных Охотников, прибыл Фу Де!»

Появились два повелителя демонов и злой культиватор, ставший вампиром. Они собрались большой группой, так как были частью одного альянса.

Их присутствие приводило в ужас людей на первом этаже. Даже сотрудники в страхе отпрянули.

Видя, как они были напуганы, Сюй Ланьин подшутил над ними. Она выпустила невидимые миазмы, феромон суккуба, чтобы покрыть все на первом этаже.

Благоухающая сцена затопила это место, и все слабые мужчины под 4-й ступенью неохотно вдыхали их. Затем в их телах произошли изменения.

У всех мужчин была сильная эрекция. Размер их мяса даже стал больше, чем обычно, и их привлекла Сюй Ланьин.

Через несколько секунд эти люди больше не боялись Сюй Ланьина. Вместо этого они желали ее тела, пускали слюни и глазели на ее грудь и бедра.

Сюй Ланьин хихикнула. Затем она повернулась к своим подчиненным позади нее и прошептала: «Эти закуски для вас. Выбери кого хочешь».

Пять суккубов позади Сюй Ланьин ухмыльнулись. Они улыбались возбужденным мужчинам и демонстрировали свое нижнее белье.

«ООООО!!»

Все сошли с ума. Мужчины встали и зааплодировали, в то время как женщины-земледельцы с отвращением прищелкнули языками.

Сюй Ланьин достаточно повеселился. Она повернулась к ближайшему слуге-мужчине и нежно улыбнулась ему: «Где нам сесть?»

«Ммм, пятый этаж, миледи».

«Хорошо. Отведи нас туда. Это мой первый раз здесь».

«Д-Да! Немедленно!»

Во время эрекции персонал провел Сюй Ланьина, Ся Дуна и Фу Де на пятый этаж. Последователи трех повелителей демонов также последовали за ними. Тем не менее, суккубы забрали свои закуски по пути на пятый этаж, таща за собой группу из десяти возбужденных мужчин.

Многие мужчины на первом этаже тоже хотели пойти с ними, но их остановила сотрудница, на которую феромон не подействовал.

Последовал хаотический переполох. Культиваторы-мужчины запротестовали и позвали суккубов, желая быть с ними. С другой стороны, меньшинство участников, женщины-земледельцы, помогали работницам-женщинам не допускать, чтобы мужчины создавали проблемы.

Из — за суматохи все на верхнем этаже могли видеть сильных мужчин на первом этаже, которые не поддались искушению.

300 человек все еще сидели и не обращали внимания на суматоху. Они замедлили дыхание и изгнали токсичный феромон из своей кровеносной системы.

Тем временем Цао Мао все еще храпел, как будто хаос не имел к нему никакого отношения. Никто не заметил, что феромон не подействовал на него.

Бунт продолжался пять минут, пока не прибыл некий монах.

Чжао Бао уехал из Сирен-Сити и вернулся сюда на аукцион. Он также привел с собой трех своих учеников.

Когда монах заметил демонический феромон в воздухе, он вздохнул и сложил руки в молитве. Затем он пропел сутру и распространил свой элемент света Ци.

Его голос и аура света успокоили всех в театральном здании. Возбужденные мужчины пришли в себя, и их стояк был убит.

«А? Что я только что сделал?»

«Что я делаю?»

Мужчины были в замешательстве. Они не могли вспомнить, что делали в течение последних нескольких минут.

Монах улыбнулся: «Амитабха. Может ли этот скромный монах войти в здание и присоединиться к аукциону? Этот монах хочет купить что-то для своих учеников».

«О-о, конечно», — Мужчины почесали в затылках и вернулись на свои места, пока они пробирались к Чжао Бао.

Чжао Бао улыбнулся на мгновение, прежде чем его лицо стало серьезным. Он расширил свои чувства, чтобы найти источник неприятностей. Когда он нашел группу повелителей демонов, монах тайно отправил голосовое сообщение Сюй Ланьину.

«Сексуальное домогательство-это грех. Насиловать мужчин — тоже грех. Промывание им мозгов-еще более тяжкий грех! Ради любви к Будде, пожалуйста, освободите бедных людей».

Сюй Ланьин не потребовалось много времени, чтобы ответить.

«Ты ревнуешь? Ты хочешь, чтобы я вместо этого ублажил твой член?»

Чжао Бао фыркнул и отбросил искушение королевы суккубов. Он повернулся к своим юным ученикам и жестом пригласил их следовать за ним.

Пока монах занимался этим, его зарождающаяся душа отделилась от тела и полетела в VVIP-зал на пятом этаже, где отдыхали Сюй Ланьин, Ся Дун и Фу Де.

В тайне зарождающаяся душа монаха установила очистительную решетку вокруг зоны отдыха и активировала ее.

10 Секунд спустя Сюй Ланьин, Ся Дун и Фу Дэ утратили свои навыки преобразования человека. Они показали свою истинную внешность.

Сюй Ланьин все еще была красивой женщиной, но ее кожа была бледнее простыни. Под ее серебристой кожей виднелись черные кровяные вены. Ее красные губы и красные зрачки также подчеркивали ее лицо как демоническую красоту. Тем не менее, ее темные крылья и длинный хвост были видны.

Тело Ся Дуна частично вернулось к его циклопической форме. Его кожа посинела, а один глаз исчез. Тем не менее, прежде чем его превращение в человека было отменено, он быстро активировал небольшой домен вокруг себя, чтобы предотвратить эффект массива. После этого его лицо и кожа снова приняли человеческий облик, превратившись в сурового мужчину средних лет с усами и козлиной бородкой в боевых доспехах.

Что касается Фу Де, то крылья летучей мыши торчали у него из спины и пронзали одежду. Его кожа стала темно-фиолетовой, а волосы и борода упали с головы. Его лицо стало так похоже на Пикколо, но у него не было антенн. Кроме того, его клыки удлинились до такой степени, что он не мог держать их во рту.

Не только трансформация трех повелителей демонов была отменена, но и их последователи также раскрыли свою истинную форму. Вампиры, суккубы и 3-метровый гигантский циклоп внезапно появились на пятом этаже.

Персонал на пятом этаже и живые закуски суккубов закричали и в панике убежали, думая, что эти демоны вырвались на свободу.

Этим движением Чжао Бао спас жизни возбужденных мужчин. Монах кивнул от счастья, что сегодня совершил еще одно доброе дело.

С другой стороны, Сюй Ланьин и Ся Дун поняли, что они стали мишенью. Они активировали свой домен и уничтожили массив временных сдвигов.

Зарождающаяся душа Чжао Бао вернулась в его тело. Монах сделал вид, что не сделал ничего плохого, и поднялся на пятый этаж.

«Чжао Бао! Я думал, ты один из нас! Ты пытаешься начать войну сам!?»

Передающий голос Сюй Ланьина эхом отозвался в голове Чжао Бао. Тем не менее, монах был невозмутим. Он продолжил идти в гостиную, чтобы встретиться с демонами лицом к лицу.

Когда он поднялся на пятый этаж, он слегка поклонился группе демонов и поднял руки в молитве: «Амитабха, повелители демонов. Похоже, между нами существует недопонимание. С самого начала монастырь Хуанцзинь никогда не переходил на вашу сторону. Мы просто защищаем жертв войны, независимо от того, к какой расе они принадлежат».

Сюй Ланьин прищелкнула языком. Она без страха шагнула к Чжао Бао и схватила его за касаю: «Блядь,дерьмо! Вы похищали детей отовсюду и обучали их быть вашими солдатами. Твой Бог Дао тоже людоед с нашей стороны!»

«Вот тут ты ошибаешься. Наш Будда никогда не был демоном. Он был человеком. Кроме того, этот монах напомнит вам еще раз. Мы предоставляем убежище жертвам войны. Мы никогда никого не похищали, как вы утверждали. О, кстати, этот монах не должен прикасаться к женщине. Ты должен отпустить свою руку, иначе … «

Чжао Бао и Сюй Ланьин распространили свой элемент света и элемент молнии Ци, готовясь к возможному бою.

«Гм!»

Но кашель зарождающегося носителя души прервал их ссору.

Хрупкий старик, который едва мог ходить, шатаясь, направился к группе экспертов по зарождающимся душам. У него тоже был вид зарождающегося культиватора души, но он был намного слабее, чем группа.

Худой старик с телосложением 100-летней бессмертной мумии носил свободные желтые одежды с вышитым на них драконом, как будто он был императором. К счастью, он не носил короны, иначе все здесь подумали бы, что он амбициозный старый болван.

Гун Ци, защитник Торговой гильдии Тан, работал на Торговую гильдию Тан в течение полувека. Хотя он больше не был активен в военном мире, Гун Ци все еще был достаточно способен отразить любого культиватора 6-й ступени с небольшим усилием.

«Пожалуйста, не создавайте здесь никаких проблем. Если мы будем сражаться, погибнет тысяча свидетелей, и мы испортим аукцион. Разве ты не пришел сюда, чтобы купить наши драгоценные вещи?»

Сюй Лань язвительно усмехнулся: «Если мы захотим, мы можем просто убить тебя и украсть здесь каждый предмет!»

«О боже, разве твоя мать-шлюха не учила тебя не связываться с другим экспертом по зарождающимся душам на его территории? А, точно. Ее убил Бессмертный Фэнсянь, верно? Я слышал, что она пыталась распутничать, прежде чем жалко умерла, когда ее пронзили копьем из ануса через рот».

«Ого? Разве ваши родители не учили вас хорошим манерам не перебивать, когда взрослые разговаривают? О, подожди, теперь, когда я думаю об этом, твои родители умоляли о пощаде под моими ногами сто лет назад. О, мне так жаль, Гун Ци. Я не хотел сжигать твоего отца заживо и отдавать твою мать и жену орде гоблинов в качестве их игрушки. Неудивительно, что ты не был должным образом воспитан в хороших манерах!»

РАМБЛ

По мере того как эти эксперты по зарождающимся душам продолжали провоцировать друг друга, их намерение убить усилилось и задушило более слабых культиваторов на первом этаже, за исключением единственного спящего человека.

Хлопай

Кто-то хлопнул в ладоши и рассеял свою власть и ауру. Звук доносился из ВИП-бокса неподалеку.

Сунь Вентай вышел из своей VIP-ложи, продолжая хлопать: «Если вы, ребята, хотите драться, выходите на улицу. Я и мои мальчики собрались здесь на цивилизованное мероприятие. Но если вы, скоты, хотите подраться и вас не устраивает друг друга, продолжайте свою шараду, если вы хотите развязать войну против имперского клана…»

Сунь Вентай вызвал аватара саблезубого белого тигра и активировал свою силу домена. Позади него открылась сотня врат, и несколько головных кораблей медленно вышли из порталов.

«Принеси это! Я не против разрушить этот город и превратить северо-западный полуостров в кровавое море!»

РАМБЛ

Вместо того, чтобы прекратить бой, Сунь Вентай подлил масла в огонь. Он смеялся, готовясь к королевскому грохоту.

Но еще один зарождающийся алхимик души тоже был поблизости. Этот мускулистый культурист выглядел обеспокоенным.

«Ara, Ara. Большие мальчики не должны быть непослушными. Но если ты действительно хочешь попробовать…»

Чжан Цзюньи медленно снял верхнюю часть своего трико, открыв свои накрашенные розовые соски, которые светились фиолетовым светом. Его громоздкая нижняя часть также стала больше.

«Этой старшей сестре придется наказать всех вас! Эта сестра отшлепает твои мягкие маленькие попки!»

«…»

Лица Сюй Ланьина и Гун Ци потемнели. Они посмотрели на всех, колеблясь, стоит ли начинать 3-или 4-сторонний бой здесь, когда имперский клан еще не прибыл.

Ради сохранения своих сил на случай возможной чрезвычайной ситуации или непредвиденного инцидента они отменили свою доменную власть и отошли друг от друга.

Сунь Вентай покачал головой и разочарованно вздохнул. Он также отменил свои призрачные военные корабли и закрыл порталы своего домена.

Что касается Чжао Бао, который частично заварил эту кашу, он все еще улыбался и хихикал над всеми. Он обернулся, чтобы проверить состояние своих учеников после напряженного разглядывания.

Трое детей уже давно упали в обморок.

«Амитабха…»

Таким образом, краткое мексиканское противостояние подошло к концу.