Глава 225: Мао Даньдань

После того, как Цао Мао вошел в закулисную зону театра, Мао Сюэянь выпрыгнул из-под своей одежды. Она пошла по запаху сестры в сторону кладовки, которая находилась рядом с гардеробной для персонала.

Мао Сюэюань не составило труда найти свою сестру, белого тигра в большой клетке.

«ДАНДАН! Я ЗДЕСЬ!»

Мао Сюэянь плакала от радости, когда наконец-то снова воссоединилась со своей младшей сестрой.

Белый тигр Дандан был удивлен, увидев свою старшую сестру. Она широко раскрыла глаза и мяукнула, как котенок.

Сцена была комичной, так как старшая сестра в настоящее время была белой кошкой, в то время как младшая была гигантским белым тигром, который мяукал, как будто она была котенком, зовущим свою мать. Цао Мао прикусил нижнюю губу, изо всех сил стараясь подавить смех.

Мао Сюэянь сломал клетку и позволил Дандану выйти. Она также сняла серое колье с шеи последнего.

Наконец-то Мао Сюэянь добилась того, за чем пришла сюда.

Дандана тоже переполняла радость. Она начала лизать свою старшую сестру. К сожалению, рот младшей сестры был больше, чем у Мао Сюэянь, так что выглядело так, будто Дандан собирался съесть ее брата.

Мао Сюэянь не возражал против того, чтобы промокнуть от слюны Дандана. Какое-то мгновение ей нравилось, когда ее облизывают, прежде чем она заметила отвратительный запах изо рта своей младшей сестры.

-Хватит, Дандан! Когда ты в последний раз чистил зубы?!»

Мяу (Наверное, месяц назад? Почему?)

«От ТЕБЯ ВОНЯЕТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! МОЯ ШЕРСТЬ ВСЯ ВОНЯЕТ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!»

Мяу! (Я соуви!)

Цао Мао больше не мог с этим справиться. Он умирал от смеха.

Какой тигр мяукал, как котенок?

Почему младшая сестра была тигрицей, в то время как старшая была кошкой?

Как их зачала их мать?

Кто были их родители?

Спаривались ли кошка и тигр, и они были их потомством?

Ситуация была неправильной на стольких уровнях, что это стало слишком забавным для Цао Мао. Он захрипел, хватая ртом воздух, так как задыхался от слишком большого смеха.

«Эй, глупый орк! Перестань смеяться!»

Цао Мао кашлял и хрипел. Он вытер слезы: «О боже, я чуть не умер…»

«Ты должен был умереть. Почему бы тебе просто не перевернуться и не умереть там? На земле достаточно загрязнения воздуха. Когда ты умрешь, каждый сможет насладиться свежим воздухом».

«Эй, это жестоко. Я не дрянь, ты же знаешь».

«Конечно, ты не мусор. Ты свинья, выдыхающая гнилой воздух. От долгого пребывания в твоей одежде меня тошнит. Пахло так, словно тебя облили спермой!»

«… Но я принял ванну.»

Цао Мао дулся, пока Мао Сюэянь ругал его. По какой-то причине его всегда ругали за добрые дела. Даже Джу Шуфен всегда кричал на него, когда он делал что-то хорошее.

Он удивлялся, почему эти волевые женщины так сильно ненавидят его. Он был просто беднягой, чьим единственным желанием было вложить частичку своего тела в их.

Дандан наклонила голову, глядя на свою старшую сестру и Цао Мао. Она никогда раньше не видела Сюэянь такой энергичной, так как большую часть времени она всегда была ворчливой и угрюмой.

Мяу? (Кто он?)

«Он тупой орк! Вы не должны приближаться к нему, или он передаст вам некоторые болезни!»

Мяу? (Но мы не болеем.)

«Ты заболеешь, если подойдешь к нему!»

Мяу? (Итак, ты не хочешь, чтобы я приближалась к нему?)

«Вот именно! Ты должна все время держаться от него на расстоянии 100 ли!»

Мяу? (Итак, почему вы так близки с ним? Ты был в его одежде.)

«Были обстоятельства…»

Мяу? (Он твой парень?)

«Черт возьми, нет! Я никогда в жизни не буду спариваться с этим глупым орком!»

Мяу… (Но ты говорила, как ревнивая жена…)

«Кто такая ревнивая жена?!» — прошипел Мао Сюэянь.

«…»

«… Что ж, давайте сначала уберемся отсюда. Тогда мы сможем поговорить»

Мао Сюэянь сменил тему разговора и повел нас. Она решила выйти из здания через черный ход, так как слишком много экспертов по зарождающимся душам все еще находились на передней сцене.

Цао Мао и Даньань следовали вплотную за Мао Сюэяном. Однако последняя внезапно остановилась, не дойдя до заднего выхода.

Она чувствовала, что там был сильный эксперт по основному столбу, стоявший и охранявший задний выход. Охранник 6-й ступени был с отрядом из нескольких экспертов 4-й ступени, которые также были людьми Тана Деминга.

«Враг впереди! Я собираюсь убить их. Вы двое, оставайтесь здесь».

Сказав это, Мао Сюэянь выбежала сама.

Цао Мао и Дандань были послушны. Они ждали возвращения Мао Сюэяня.

Пока они ждали, их оставили в покое.

Цао Мао попытался растопить лед: «Э-э-э, привет. Я Мао Мяомяо. Приятно познакомиться».

Мяу!! (У вас та же фамилия, что и у нас! Ты орочий ребенок из кошачьего племени?)

«Э-э-э, я не понимаю вашего языка. Можешь ли ты либо трансформироваться в гуманоидную форму, либо говорить на нашем языке?»

Мяу (Конечно. О, подожди. Дай мне секунду.)

Гигантское тело Дандан медленно уменьшалось, когда она использовала технику трансформации, которая была популярна среди рас зверей. Она стала взрослой женщиной с бледной кожей и короткими серебристыми волосами.

Обнаженная женщина ростом 2 метра с огромной грудью и белым мехом, покрывающим ее предплечья, голени и интимные места, предстала перед Цао Мао.

Хотя внешность Дандана отличалась от того, что представлял себе Цао Мао, он сглотнул и уставился на гигантские круглые груди Дандана, которые были больше его головы. Она была высокой девушкой, что странно возбудило его.

Дандан обошел ее руки и ноги, разогревая и проверяя ее тело.

«Хм. Проверка, проверка. Ты меня понимаешь, шурин?»

Цао Мао пришел в себя. Он поднял глаза, чтобы в замешательстве заглянуть ей в глаза: «Шурин?»

«Разве ты не муж моей сестры?»

«Почему ты думаешь, что я ее муж? Я просто ее помощник.»

«Правда?» Дандан почесала в затылке: «Я была уверена, что ты ее муж. У нее запах твоей спермы. Я думал, ты спарился с ней.»

«…»

Цао Мао нахмурился. Он поднял правую руку, чтобы понюхать подмышку, но ничего не почувствовал.

«Ахаха! Это то, что знаем только мы. Люди, вероятно, не могут чувствовать его запаха»

Дандан рассмеялся. Она похлопала его по спине своей большой рукой. Однако она забыла контролировать свою силу и запустила Цао Мао к ближайшей стене.

Цао Мао был воткнут в стену, как будто он стал одним из персонажей детского мультфильма. К счастью, он не пострадал из-за новой способности к регенерации.

«Упс! Ты в порядке?!» Даньдань испугалась, что она могла ранить Цао Мао. В конце концов, она была экспертом по основным столпам, в то время как Цао Мао был культиватором сферы сбора сущности.

«Eh, I’m fine. Я крепче, чем выгляжу.»

«Ух ты. Ты довольно крепкий орешек для человека!» Дандан продолжал смеяться: «Я уверен, что многие девушки из наших племен заинтересуются тобой из-за твоего запаха и твоей врожденной силы. Они, вероятно, добровольно согласятся спариться с вами во время брачного сезона. Ты должен посетить лес Тянь Лонг, когда у тебя будет время».

«Брачный сезон?» Цао Мао потер руки и злобно ухмыльнулся: «Мне определенно интересно. Можешь ли ты рассказать мне больше?»

БУМ

К сожалению, Цао Мао не смог получить жизненно важную информацию от Даньданя, так как Мао Сюэянь и эксперты у черного хода начали борьбу. Кошка использовала свою силу владения, чтобы посеять хаос, оставив несколько следов когтей на здании.

Эксперт по основному столбу был ранен, но он боролся с ослабленной кошкой с зарождающейся душой. Он и его отряд сумели отразить ее натиск в течение 20 секунд, прежде чем Мао Сюэянь расчленила их на несколько частей своими атаками когтей домена.

Из-за таких масштабных нападений Мао Сюэяня часть здания была разрушена.

Шум прервал разговор. Цао Мао и Даньдань попятились от разрушенных стен.

Но их беспокойство было напрасным, Мао Сюэянь вернулась и выпятила свою пушистую кошачью грудь: «Все кончено. Поехали домой!»

«Ура! Сестра, ты потрясающая!»

Мао Сюэянь нахмурила брови, когда увидела, что Даньдань изменился. Она повернулась к Цао Мао и пристально посмотрела на него.

Когда она собиралась снова отругать Цао Мао, носы Мао Сюэяня и Даньданя дернулись. Они почувствовали какой-то запах от части обрушившихся стен.

Это был не запах обычного туалета. Вместо этого они узнали маслянистый запах Тан Деминга.

Две женщины-кошки с негодованием уставились в сторону туалета. Затем они посмотрели друг на друга.

«Дандан, ты хочешь отомстить?»

Дандан кивнул: «Очевидно. Этот жирный ублюдок должен умереть!»

Мао Сюэянь повернулся к Мяомяо: «Мы сделаем небольшой крюк и пойдем за толстяком! Вы можете уйти прямо сейчас»

В то время как сестры были в веселом настроении, Цао Мао смотрел в меню своих заданий, ожидая, когда система сообщит ему о завершении побочного задания.

К сожалению, уведомление о завершении работы пришло не так, как он хотел. Казалось, что задание еще далеко не закончено.

«Эй ты, чертов орк! Ты меня слушаешь!?»

Цао Мао взглянул на Мао Сюэяня: «Хорошо, хорошо! Делай все, что хочешь, но я пойду с тобой».

«Ты будешь помехой. Помни, ты слабее нас.»

Цао Мао закатил глаза: «Тогда кто же привел тебя сюда незамеченным? Что ты будешь делать, если столкнешься там с зарождающимся ублюдком души из аукционного зала?»

«…»

«Послушай, мне плевать, что ты пытаешься сделать, но если ты собираешься преследовать Тана Деминга, рассчитывай на меня. Этот ублюдок еще не заплатил мне за мои таблетки! Мне нужны мои деньги, и мне также нужно вернуть вещь Ма Мокси»

«… Ты прав. Эй, кроме твоих таблеток и ядер эссенции, мы заберем 90% добычи, хорошо?»

«Нет. 50/50! Я привел тебя сюда, так что я заработал свое содержание».

«Тск! Прекрасно.»

Две сестры начали рыться в обломках и открыли путь к тайному проходу, через который прошел Тан Деминг. Обе кошки вышли вперед, и Цао Мао последовал за ними в качестве арьергарда.

Через пять минут после того, как группа вошла в потайной ход, дуэт мастера и ученика спрыгнул с соседнего здания, приземлившись на месте битвы, где Мао Сюэянь убил стража основного столпа из Торговой гильдии Тан.

Ниу Фу и его наставник осмотрели мертвые тела. У них не было пространственного кольца, так как кто-то разграбил их до того, как они пришли.

«Кто-то добрался сюда раньше нас».

Ли Цзюэ, старик в маске, планировал совершить налет на аукционный дом с черного хода. Однако его отвлекли Цзянь Мэн и Дон Бай, которые пригласили их покинуть город вместе с ними. Однако они отклонили предложение Цзянь Мэна.

К тому времени, как он добрался сюда, Мао Сюэянь закончил убивать эксперта по основным столпам и сбежал.

«Мы должны поторопиться. Кто-то мог заполучить Тана Деминга раньше нас. Давайте обыщем это место и уберемся отсюда, пока сюда не пришел Лю Бянь.»

Ли Цзюэ повел Ниу Фу к зданию.