Глава 228: Выход из лабиринта

В конце концов, Мао Сюэянь принял приглашение Цао Мао.

Однако теперь они столкнулись с новой проблемой. Они не знали, куда им нужно было идти, чтобы выйти из этого подземного лабиринта, так как две девочки не могли полагаться на свое обоняние, чтобы найти выход. Все ароматы пахли одинаково после смерти Тана Деминга.

«Куда нам идти? Может, нам вернуться?»

Поскольку никто из них не знал, куда может привести их этот лабиринт, Мао Сюэянь предложил им вернуться туда, откуда они пришли.

Но у Цао Мао была более простая идея: «Почему бы нам не разрушить потолок и не выбраться на поверхность?»

«… Верно», — Мао Сюэянь повернулся к Даньдану. «Вы можете изменить почву? Ты уже восстановил свою земную Ци?»

«Не волнуйся. Я сильный!»

Дандан рассмеялся. Она распространила свою Ци элемента земли и ввела ее в потолок.

РАМБЛ

Через несколько секунд земля задрожала. На потолке появилась дыра, открывающая ясное голубое небо.

Наблюдая за применением Ци элемента земли, Цао Мао потер подбородок, снова осматривая тело Дандана. Он втайне подумал про себя:

«Ух ты! Она определенно крепкая! Но, элемент Земли Ци, а? Если я смогу сделать здесь еще одного раба инь, я смогу поглотить Ци элемента земли и сконденсировать ядро земли. Уэлп, сколько элементов я снова освоил? Дерево, молния и огонь? Но мое сродство к воде, льду, хлору и элементам земли на максимуме. С такой скоростью я должен быть в состоянии овладеть каждым чертовым элементом».

Цао Мао вздохнул. После того, как он украл силу небесной судьбы у Се Тяня и Ма Мокси, его способности развились и стали похожи на одного из главных героев романов.

Неудивительно, почему системный спонсор поощрял его охотиться на главных героев, поскольку эти фигуры власти судьбы сильно повлияли на его удачу. До сих пор он не делал ничего, кроме как занимался своими делами дома, и все же у него все еще случались случайные встречи здесь и там.

Однако он до конца не знал, как работают части силы судьбы. Они бездействовали, но ему по-прежнему везло, как всегда.

Пока Цао Мао был погружен в свои мысли, Мао Сюэянь и Даньань вскочили и взлетели в небо через дыру. Они также оглянулись и подозвали Цао Мао.

«Глупый орк! Вам лучше поторопиться, иначе дыра закроется! Кажется, в подземелье есть какой-то массив, который может автоматически восстанавливать лабиринт! Дандан не может держать дыру вечно!»

«А?» Цао Мао пришел в себя.

Дандан крикнул: «Лабиринт защищен мощной решеткой! У меня закончится Ци в течение нескольких секунд. Поторопись!»

«Дерьмо!»

Цао Мао активировал свою жизненную сущность и взлетел. После того, как он проник в дыру, туннель медленно закрылся.

Как только ноги Цао Мао выбрались из дыры, лабиринт снова был запечатан.

«Ты и так долго не мог прийти, шурин! Моя земная Ци почти истощена!» Дандан был на грани слез. Ей понадобится много времени, чтобы восстановить свою потерянную Ци.

«Все в порядке», — Цао Мао похлопал Дандана по заднице. Хотя это было сексуальное домогательство, высокая девушка, казалось, не возражала.

Пользуясь случаем, Цао Мао продолжал массировать задницу Дандана: «Если ты останешься в Сирен-Сити на день или два, ты сможешь все восстановить. Черт возьми, ваш объем Ци, вероятно, увеличится».

«Правда?»

Мао Сюэянь улыбнулся. Она запрыгнула Дандану на голову и села там: «Я могу за это поручиться. Я пробыл в его городе некоторое время и немного пришел в себя. Но теперь, когда я выпил родниковую воду, я восстановил 70% своих сил. Имея столько, я, вероятно, смогу убить слабого культиватора зарождающейся души».

-Ух ты! — занервничал Дандан. Она обняла Цао Мао, но спрятала его лицо между своими мягкими арбузными сиськами: «Шурин, ты потрясающий!»

Цао Мао уютно устроился в мягких горах, в то время как его руки не отпускали ее круглую сочную попку: «Ты тоже потрясающая».

Наконец, Мао Сюэянь заметил руки Цао Мао: «Эй! Слезь с моей сестры, глупый орк!»

В то время как группа была в веселом настроении, Ли Чуэ и Ниу Фу также нашли лабиринт. Они нырнули в подземелье и направились к одному из выходов, следуя по следам нескольких человек.

В течение 30 минут дуэт мастера и ученика обнаружил группу сотрудников Тан Деминга за пределами точки выхода. Они схватили их и расспросили о сокровищах.

К сожалению, у сотрудников была только горстка очищенных камней и сердцевин эссенции. Большинство аукционных сокровищ и ядер сущности были у Тан Деминга, так что Ли Цзюэ не смог получить ничего стоящего.

«Увы, Тан Деминг ускользнул», — сокрушался Ли Чуэ. Он вздохнул и покачал головой.

«По крайней мере, мы выбрались из города».

Ниу Фу рассмеялся, глядя на запад, где летающие боевые корабли Лю Бяня все еще бомбардировали город.

В настоящее время дуэт находился на лугу, примерно в двух километрах от места боя. Подземный ход привел их сюда, сами того не осознавая.

«Хайз», — Ли Цзюэ посмотрел на сотрудников и махнул рукой.

Сотрудники Тан Деминга внезапно почувствовали, что взорвалось что-то драгоценное. Они прикрыли область промежности и закричали от боли.

Их штаны окровавились, когда их младшие братья были уничтожены уникальной техникой Ли Цзюэ-Разрушением мужественности. Даже если бы они смогли пережить сегодняшнее событие, этим сотрудникам отныне пришлось бы жить как евнухам, так как их яйца были разорваны на куски.

«Какая жалость, мы здесь закончили. Давайте отправимся на юг и посмотрим на город, о котором ходят слухи. Я слышал, что его воздух и вода насыщены духовной Ци. Мы должны пойти и проверить это, если сможем что-то получить».

«Ха-ха! Конечно, хозяин. Я также слышал от странствующих земледельцев, что клан Ма переселился туда, и некоторые из них видели молодую девушку, вылетающую из города. Если возможно, мы должны забрать нескольких женщин из этого городского дома».

«Действительно. Что ж, если мы столкнемся с экспертом по зарождающейся душе, мы, возможно, мало что сможем сделать. Будь готов к разочарованию, ученик»

«Ах, облом. Я бы тоже хотел, чтобы в клане моего тестя был культиватор зарождающейся души».

«Ha! Если вы так сильно этого хотите, вы сами должны стать экспертом по зарождающейся душе. Тогда мы сможем захватить каждую простолюдинку, которую увидим, и использовать их в качестве ваших котлов инь. Просто продолжайте красть их жизненную силу и Инь Ци через секс и убивайте их, когда у них закончится инь Ци! Как только вы сгустили пару морей эссенции инь-ян, вы можете начать культивировать элемент воды и мой продвинутый элемент, элемент семени! Пока вы продолжаете следовать моим указаниям, вы сами можете стать экспертом по зарождающейся душе!»

«…»

Ниу Фу ухмыльнулся, несмотря на то, что у него было несколько вопросов о базе культивирования Ли Цзюэ.

Если техника была настолько великолепна, почему Ли Цзюэ застрял на пике царства основных столпов на столько лет? Он должен был давным-давно вознестись в зарождающееся царство души. Более того, Ли Чуэ был слишком высокомерен, всегда действуя так, как будто он был одним из экспертов по зарождающейся душе, что Ниу Фу не нравилось.

«Я подожду и посмотрю, скольким навыкам и приемам он сможет меня научить. Как только я стану сильнее этого чудака, я убью ублюдка и украду все в его пространственных кольцах! На этом континенте может быть только один двойной культиватор, так как все красивые женщины мои! «

Не зная о мотивах Ниу Фу, Ли Цзюэ продолжал лелеять своего ученика, ведя его на юг, где находился Город Сирен.

«Эти суки-ублюдки…»

Сиджей уставился в герметичный потолок, где Цао Мао, Мао Сюэянь и Даньдань выбрались из подземного лабиринта.

Этот переселитель тайно выслеживал и защищал Цао Мао. Однако потолок только что запечатал и запер его в лабиринте.

Сиджей огляделся. Он даже не помнил, откуда пришел.

Он был потерян

«Ах, черт. Ну вот, опять…»

Сиджей вздохнул. Он был слишком стар для еще одного приключения, и ему просто хотелось уйти на покой. Тем не менее, он был вынужден следовать за Цао Мао из-за некоего трансвестита.

«Я действительно выбрал не того босса. Если бы только кто-нибудь мог убить Чжан Цзюньи и Юань Хуа…»

Сиджей бесцельно исследовал подземелье лабиринта в одиночку. Он не торопился, так как у него было много источников пищи.

Более того, он умел делать пилюли из зерна и знал, как выращивать духовные растения. Ему было все равно, останется ли он здесь в ловушке до конца вечности, так как у него было достаточно припасов в своих пространственных кольцах, чтобы прожить несколько сотен лет.

-Знаешь что? Я буду жить здесь спокойно. Нахуй Чжан Цзюни. К черту Юань Хуа. Я могу поставить здесь свой телевизор и диван и сделать из этого новый дом! «

Си Джей замурлыкал, теперь он был мотивирован. Он начал составлять карту подземного лабиринта, чтобы превратить все в новое святилище.

Но когда Сиджей писал карту, он услышал голос в своей голове. Кто-то послал ему голосовую передачу.

— Привет! Я не могу поверить, что ты существуешь! Я твой большой поклонник! Сэр, можно мне взять автограф?? «

«КТО!?»

— О, я забыл представиться. Я мастер подземелий-я имел в виду, что я создатель этого лабиринта, и я отвечаю за управление подземным массивом здесь.»

А пока

Ма Мокси была занята кражей припасов для зарезервированных военных кораблей Лю Бяня. Он прошел через все четыре из них.

Линкор «Тяньшуй», «Вуду», «Увэй» и «Андин» был полностью опустошен. Однако Ма Мокси не была удовлетворена.

В настоящее время за ним следил отряд культиваторов-людей 5-й ступени.

Ма Мокси хотел избавиться от них, но это могло бы разоблачить его нынешнее положение. Таким образом, он решил сделать что-то радикальное, чтобы привлечь их внимание в другом месте.

Находясь в скрытом режиме, Ма Мокси проскользнула в машинное отделение линкора Увэй.

Машинное отделение, как и предполагало его название, содержало сложный двигатель, питаемый заклинаниями с ядрами сущности. В центре формирования несколько пьедесталов с сотней ядер сущности были защищены двумя немертвыми солдатами с силой культивирования 4-й ступени.

— Я награбил достаточно. Пришло время устроить переполох. «