Глава 231: На тебя охотятся, Как на Слабого Главного Героя

Цао Мао стиснул зубы. Эти люди переоценили его способности и хотели силой сделать его своим подчиненным.

С него довольно было служить подопытным кроликом Сюй Сюин. Быть комнатной собачкой злодея, возможно, было хорошей идеей, когда он был слаб, но жить в качестве подчиненной толпы злодея после того, как он стал намного сильнее, того не стоило.

Цао Мао планировал создать организацию, которая могла бы идти рука об руку с главными героями и злодейскими кланами. Если бы он попал в плен к этим людям, то в конечном итоге оказался бы в рабстве. Тогда его жизненная цель была бы разрушена навсегда.

— Юань Хуа! Я думал, ты не станешь вмешиваться в мои дела! Что это значит!?»

— Динь

[Юань Хуа качает головой, говоря, что она, честно говоря, ничего об этом не знает..]

[Юань Хуа пообещал поговорить с Юань Шаоцином, чтобы прекратить преследование.]

Юань Хуа немедленно воспользовалась функцией системы, чтобы сообщить Цао Мао, что она не участвовала в этом заговоре, что было странно, поскольку Чжан Цзюньи должен был быть верен Юань Хуа. Однако, возможно, в Секте Мириад Котлов происходит что-то подозрительное.

— Если Юань Хуа не замешан в этой истории. Кто еще может командовать этим трансвеститом? Это Юань Шаоцин сам по себе?»

Цао Мао взглянул на Чжан Цзюньи, который по горячим следам преследовал свою группу. Он решил не отвечать ни Фу Де, ни Чжан Цзюньи и продолжал наращивать скорость.

Мао Сюэянь и Дандань были не в лучшем состоянии. Они также предпочли скрыться от преследователей.

«ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СБЕЖАТЬ, СЮЙ МЯО!!»

Фу Де тоже посерьезнел. Он слился со своим аватаром дао и превратился в отвратительного лысого темно-красного демона с большими крыльями, увеличивая свою силу и скорость. Он также указал своей ладонью и прицелился в Цао Мао.

Несколько капель крови вытекло из-под ногтей Фу Де и сконденсировалось в 100 маленьких шариков. Затем эти кровавые пули погнались за Цао Мао!

Почувствовав приближающиеся пули, Цао Мао резко повернул направо, направляясь прямо к Кровавому морю.

Кровавые пули также развернулись на 90 градусов и преследовали цель.

Цао Мао достал сердцевину сущности и поглотил всю ее энергию, чтобы подпитывать свою жизненную сущность. Затем он добавил больше жизненной эссенции в свои ноги, создавая энергетический вихрь, который двигал его вперед быстрее.

В данный момент Цао Мао летел со скоростью 600 км/ч.

К сожалению, скорость пуль составляла 1000 км/ч. Он не мог убежать от более быстрых пуль!

«Черт ВОЗЬМИ!»

Не имея выбора, Цао Мао обернулся. Он обнажил Королеву — убийцу и применил свой навык владения мечом.

Атомный Удар!

В течение секунды Цао Мао нанес 100 ударов, отразив все кровавые пули.

Несмотря на то, что Цао Мао находился в воздухе без опоры, он все еще мог без особого энтузиазма имитировать мастерство. Кроме того, Королева-убийца исправила его форму и осанку, облегчив выполнение техники.

Таким образом, Цао Мао казался мастером фехтования с точки зрения зрителей. Даже Фу Де восхищался тем, насколько искусен был Цао Мао.

«Сюй Мяо, это твой последний шанс. Присоединяйся ко мне или умри здесь! Ты забыл, что я могу легко взорвать твою кровь по желанию?»

Лицо Цао Мао стало пепельно-серым. Он повернулся к Даньдану и Мао Сюэюаню, которые тоже перестали убегать и вернулись, чтобы помочь ему.

Мао Сюэянь наконец-то превратился в гуманоидную форму. Маленькая белая кошка с двумя хвостами превратилась в голую молодую девушку ростом 140 см с белыми кошачьими ушами, короткими серебристыми волосами, острыми глазами и двумя пушистыми длинными хвостами.

Ее лицо и тело были настолько эротичными, что она напоминала силиконовую секс-куклу. Ее плоская грудь, задорные бедра и тонкая талия были также соблазнительны до такой степени, что несколько вампиров получили эрекцию, глядя на ее обнаженное тело.

«УБИРАЙСЯ, ТЫ, ВРЕДИНА! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАЖИТЬ ВРАГА В ЛЕСУ ТЯНЬ ЛОНГ, ИДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ!»

Намерение Мао Сюэяня убить взорвалось, и ее владения расширились, охватывая радиус в 2 километра вокруг нее.

Чжан Цзюньи, который следовал за группой, даже не потрудился использовать свой домен, чтобы противостоять Мао Сюэюаню. Он просто насмехался над властью владения зверя, как будто это было ничто в его глазах.

Что касается Фу Де, он был равнодушен к власти домена, несмотря на то, что был слабее ее.

«Ха! Я могу сказать, что ты не в лучшем своем состоянии, — Фу Де облизнул губы. «Я также могу сказать, что ты девственница! О, подожди… Эта женщина тоже девственница! Какой отличный улов! Как насчет того, чтобы вы оба сдались вместе с Сюй Мяо, и мы позволим вам служить нам в качестве нашего банка крови! Если ты будешь хорошо себя вести, мы окажем тебе честь быть моим рассадником!»

Мао Сюэянь больше не мог выносить Фу Дэ. Она обнажила свои маленькие клыки и высвободила силу своего домена.

Сотня гигантских духов белого тигра проявилась во владениях Мао Сюэяня. Они взревели и набросились на группу вампиров.

Несколько вампиров перед Фу Де были пойманы и съедены духами тигров. Те, кто стоял позади Фу Де, тоже были напуганы до смерти. Поскольку их способности крови влияли только на млекопитающих, они не знали, как бороться с духами.

И все же Фу Де рассмеялся. Он отлетел от тигров и достал из своего пространственного кольца толстую связку желтых талисманов.

«Я сделал свое домашнее задание, звереныш! Формирование клетки зверя!»

Фу Де ввел свой элемент крови Ци в талисманы. Как только Ци вошла в бумаги, они засветились красным светом и вылетели из рук Фу Де, как будто они были живыми.

Более тысячи бумаг разлетелись и образовали множество вокруг Мао Сюэяня, Цао Мао и Дандана. Они медленно соединяли Ци крови вместе и образовывали сеть или клетку, заманивая всех внутрь.

К сожалению, Мао Сюэянь не могла пошевелиться, так как она только что активировала уникальную способность домена. Поскольку она призвала духов-хранителей, чтобы защитить ее, она не могла пошевелиться, пока духи не будут вызваны. Она только взглянула на талисман, сосредоточившись на том, чтобы приказать духам-хранителям убить всех вампиров как можно скорее.

Цао Мао также отреагировал, так как не хотел позволять неизвестному массиву завершиться самому. Он схватил десять талисманов и разорвал их.

Дандан также повторил его действия. Она поймала пятерых и раздавила их на куски.

Оба они хотели уничтожить бумаги быстрее, но каждая из бумаг-талисманов почти заставляла их сердца перестать биться из-за Ци крови. Им было трудно изгнать зловещую Ци из своих тел, когда они двигались.

И все же они были настроены оптимистично. Пока формирование было неполным, Фу Де не должен был активировать неизвестный массив.

Так они и думали.

«Очень жаль, Сюй Мяо», — Фу Де постучал указательным пальцем по виску. «У этого старика есть мозги! Один набор талисманов массива может быть легко сломан, если один из них отсутствует. Поэтому я использовал 400 дополнительных талисманов в качестве приманки и 400 талисманов в качестве резерва! Ты не можешь остановить мой массив!»

Несмотря на их попытки остановить массив талисманов, формирование завершилось само по себе. Те, которые уничтожил Цао Мао, были заменены другими запасными талисманами!

Как только массив был завершен, он издал высокочастотный шум, который продолжал отдаваться эхом внутри клетки.

Цао Мао не почувствовал ничего, кроме раздражающего пронзительного звука. Однако Дандан и Мао Сюэянь закрыли уши руками и закричали от боли.

Духи тигра рассеялись, так как Мао Сюэянь потеряла концентрацию и отменила свою силу владения. У нее также текла кровь из глаз и ушей.

Дандан был в лучшей форме. Ее превращение было ближе к человеческому, чем облик Мао Сюэянь, так как у нее были человеческие уши. Таким образом, атака звуковой частоты только ошеломила ее.

Видя, что Мао Сюэянь была не в лучшей форме, Даньдань схватила свою сестру и атаковала массив талисманов, пытаясь вырваться из ловушки и вытащить свою сестру отсюда.

Тем не менее, Ци крови вернула Дандана обратно.

Звериная кровь в теле Дандана вышла из-под контроля из-за Ци крови в талисманах. Вены на ее руках, которые прикасались к талисманам, были разорваны, в то время как все кровеносные сосуды на ее руках стали черными. Ее сердце тоже трепетало и тоже было готово разорваться.

Просто так, девушки-звери были серьезно ранены!

Глаза Цао Мао были налиты кровью. Он не был расстроен из-за бесполезности девушек или талисманов Фу Де. С другой стороны, он был зол на себя за то, что запаниковал раньше.

Если бы он правильно отреагировал, когда формировался массив талисманов, он мог бы задействовать множество навыков, чтобы уничтожить бумаги, а не рвать их руками.

«Ты выводишь меня из себя, Фу Ди».

Но в конце концов во всем виноват был Фу Де. Цао Мао направил свой гнев на Фу Дэ за причинение вреда его потенциальным рабам инь. Он также обвинил Чжан Цзюньи в том, что он бездействовал, в то время как клан вампиров собирался захватить этих бедных девушек-зверей.

«Ты и меня выводишь из себя, Чжан Цзюньи!»

Чжан Цзюньи усмехнулся: «Ара, ара. Ты не должна так расстраиваться, когда я пришел помочь тебе. Знаешь, мое приглашение остается в силе. Если только ты примешь мое приглашение, я легко убью Фу Де и его людей прямо здесь и спасу всех. Но если ты будешь продолжать упрямиться, я смогу только наблюдать».

Цао Мао глубоко вздохнул. Затем он улыбнулся трансвеститу: «Тогда помоги мне. Я присоединюсь к тебе, если ты сможешь вывести меня отсюда».

«Поклянись своей клятвой дао, что ты навсегда останешься рабом Секты Мириад Котлов до конца вечности, и я спасу тебя».

«…»

Уголок рта Цао Мао дернулся, но он не сдался. Он повернулся к Фу Де.

«Привет, Фу Де. Вы ведь это слышали, верно? Этот неженка сказал, что убьет тебя, если я присоединюсь к нему. Тебя это устраивает?»

Фу Де фыркнул», как я и сказал. Я пришел сюда подготовленным. Я сделал много домашней работы за этот день! Мне все равно, если мне придется сражаться с кем бы я ни столкнулся. Никто из них не может быть моим противником, когда я серьезен!»

«Тогда, как насчет того, чтобы вы двое сначала подрались друг с другом? Я присоединюсь к стороне победителя».

«Ха-ха-ха! Хорошая попытка. Но нет. Сдайся мне и поклянись своей клятвой дао, что ты будешь моим рабом навсегда. Тогда я убью Чжан Цзюньи для тебя».

«…»

Уголок рта Цао Мао снова дернулся. Эти злодеи были умны только тогда, когда рядом не было главного героя, но они становились глупыми, как только сталкивались с ним. К несчастью для него, поблизости не было главного героя.

Цао Мао прекратил с ними переговоры. Он направил Ци огненной стихии в Королеву-Убийцу и в свои руки. Затем он бросил огненный шар в сеть талисманов позади себя.

БУМ

Сеть-талисман сгорела, и строй был нарушен.

Гнев Цао Мао взмыл вверх, поняв, что он мог бы уничтожить этот массив раньше. Он продолжал злиться на себя за то, что поступил глупо.

Он слишком долго пренебрегал боевой практикой. Он так заржавел, что теперь его боевым чувствам потребовалось столько времени, чтобы разогреться.

Поскольку не было смысла вечно сердиться на себя, Цао Мао сдержался и повернулся к Даньдану.

«Дандан, ты все еще можешь двигаться?»

Дандан кивнул. В настоящее время она несла Мао Сюэяня, который ранее потерял сознание от звуковой атаки.

«Хорошо. Продолжайте двигаться на юг в сторону города Сирен. Ма Пин и другие тоже там. Просто скажи им, что ты мой друг, и они помогут тебе».

Как говорил Цао Мао, он коснулся их плеч и послал нить Ци элемента огня в их тела.

Дандан прищурила глаза, сбитая с толку тем, что делал Цао Мао. Но он одарил их теплой улыбкой: «Это мой талисман на удачу. Однажды они защитят тебя от твоего врага. Вы идите первыми, а я последую за вами, девочки, позже».

«… Хорошо.»

Цао Мао сунул правую руку в карман на рукаве и коснулся своего J-телефона, передавая в нем свою жизненную Ци и отправляя текстовые сообщения кому-то надежному дома.

Затем он повернулся к Фу Дэ и Чжан Цзюньи.

Чжан Цзюньи и Фу Де усмехнулись. Они повернулись к своим подчиненным: «Идите за женщинами-зверями. Захвати их живьем».

10 боевых алхимиков и 10 выживших вампиров погнались за двумя женщинами.

Однако Фу Дэ и Чжан Цзюньи остались позади. Они улыбнулись Цао Мао, предвкушая, как доберутся до него и его сокровищ.

Без их ведома Цао Мао планировал сделать что-то радикальное, что заставило бы их обоих лишиться дара речи.