Глава 233: Сражайтесь с более сильным Противником, Как Главный герой

Чжан Цзюньи ухмыльнулся и вытер слюни, восхищаясь потрясающим телосложением Цао Мао.

Однако его улыбающееся лицо исказилось, когда он обнаружил аномалию в теле Цао Мао.

База культивирования Цао Мао увеличилась с ранней стадии сферы сбора сущности до средней стадии, и его вода сущности в его даньтяне была сопоставима с любыми экспертами сферы создания фонда на ранней стадии.

Более того, Чжан Цзюньи мог ощутить силу продвинутого элемента, золотого элемента!

«Ты… Как ты стал сильнее? Моя сила должна понизить твои способности на несколько уровней!»

Цао Мао проигнорировал Чжан Цзюньи, так как был слишком поглощен ощущением своей внутренней энергии, усиленной золотым элементом Ци из гранулы.

С самого начала было невозможно освоить продвинутый элемент или сконденсировать ядро продвинутого элемента в его даньтяне, так как у Цао Мао не было нижнего уровня золотого элемента — металлического элемента. Более того, для поддержки ядра золотого элемента требовалось целое море эссенции, чего Цао Мао не смог достичь.

Поэтому Цао Мао выбрал короткий путь. Он использовал Ци золотого элемента, чтобы слиться со своими клетками крови, мышечными волокнами и костями, очищая их так же, как он применил технику укрепления тела к своему телу.

Сначала золотая стихия Ци пришла в неистовство и почти уничтожила его тело. Его родословная короля орков также резонировала со стихией Ци и сделала то же самое.

Однако способности Чжан Цзюньи ослабили золотую стихию Ци в теле Цао Мао. Ци стала мягкой и спокойной, Его родословная также перестала выходить из-под контроля, превращаясь в спокойные клетки крови.

Цао Мао воспользовался этой возможностью, чтобы изменить родословную проклятого короля орков и его нынешнюю конституцию. Он смешал ослабленную золотую Ци и свою деградировавшую королевскую кровь орков вместе.

Результат был поразительным. Его костный мозг стал единым целым с золотой Ци. Вся новая кровь, которая была произведена модернизированным костным мозгом, теперь содержала элемент золота.

Под действием регрессионного заклинания Чжан Цзюньи Цао Мао все еще развивался и становился сильнее. Как только эффект дебаффа закончится, ослабленная родословная и непереваренная золотая Ци могут всплыть, и Цао Мао снова станет сильнее!

Сам того не осознавая, Чжан Цзюньи косвенно помог Цао Мао интегрироваться с поддоном золотой стихии и его родословной безумия.

Динь

[Ваша Родословная Короля Золотых Орков попыталась снять проклятие.]

[Проклятие Короля орков выпустило маяк вождя.]

[Все орки в радиусе 1000 километров смогут это увидеть!]

[Проклятие вашего Короля Орков снято.]

«Ха!»

Хотя Цао Мао не понимал, что проклятие сделает с ним, он был рад, что оно наконец-то снято.

После того, как Цао Мао разогрел свое новое телосложение, он ухмыльнулся Чжан Цзюньи.

«Я жив, ублюдок. Королева-убийца, ты жива?»

Ранее под лучом КК выскользнул из руки Цао Мао, когда рукоятка катаны внезапно стала больше. Он отпустил ее, так как должен был сопротивляться Ци золотого элемента и исцелить свою обожженную кожу.

Теперь, когда Цао Мао прошел через это, он задавался вопросом, как поживает его меч небесного класса после луча. Он не беспокоился о ее безопасности, хотя, поскольку катана могла быть слишком энергичной в данный момент после того, как съела всю энергию луча.

«Чертовски верно, глупый хуман! Я жив!»

«Хорошо…»

Цао Мао вздохнул с облегчением. Но, осознав это, он нахмурился.

Только что Королева-убийца не использовала свой телепатический голос или голосовую передачу. Она говорила нормально, и у нее был голос молодой девушки.

С любопытством Цао Мао обернулся, чтобы посмотреть.

Действительно, Королева-убийца превратилась в обнаженную молодую девушку, которой, казалось, было 12 или 13 лет.

Длинные черные волосы КК доходили ей до ног. Часть из них прикрывала ее интимные места, как будто они были традиционной цензурой некоторых комиксов в предыдущем мире Цао Мао. Тем не менее, ее грудь и бедра выросли больше, чем ей было на самом деле, так как они были больше, чем в среднем.

Ее пропорциональное лицо, круглые яркие глаза, маленький рот и светлая кожа могли бы соперничать с кукольной фигурой Мао Сюэяня и сексуальным телом Чжу Шуфэня на грандиозном конкурсе красоты лоли. Тем не менее, у нее было преимущество в ее S-образном теле и большей груди.

Но что шокировало всех, так это не ее сексуальная фигура. Это была ее неизмеримая база для выращивания.

И Цао Мао, и Чжан Цзюнь не могли оценить ее силу!

Они также не понимали, что произошло!

Девушка плыла позади Цао Мао, уперев руки в бедра. Она впилась взглядом в Чжан Цзюньи.

«Чертова неженка! Теперь ты это сделал!»

Лицо Чжан Цзюньи скривилось, так как он не знал, кто она такая и как катана Цао Мао может превратиться в человека. Он прекратил то, что собирался сделать, и отлетел назад, осторожно держась на расстоянии от молодой девушки.

Поскольку Чжан Цзюньи практиковался в использовании своей способности владения несколькими видами оружия небесного класса, он знал, какой эффект произведет луч на оружие.

Превращение оружия небесного класса в человека не входило в их число!

КК замахала руками, как будто начала творить ручное заклинание.

Чжан Цзюньи распространил свою радужную энергию и направил палочку на Цао Мао и Королеву-убийцу, готовясь принять атаку.

Но Королева-Убийца вдруг закричала и подняла руку к небу: «Сила Лунной Призмы, Изменяйся!»

ВСПЫШКА

Одно из пространственных колец Цао Мао автоматически выбросило комплект ткани. Затем KQ неловко попытался надеть просторную одежду, предназначенную для мужчин с фигурой выше среднего.

Через пару минут этого милого момента КК снова уперла руки в бока и самодовольно улыбнулась Чжан Цзюньи.

«Видишь? Ты не единственный, у кого есть способность к трансформации! Я тоже могу превратиться в волшебную девушку!»

«…»

«…»

На целую минуту Цао Мао и Чжан Цзюньи забыли, что должны были начать убивать друг друга. Они смотрели на KQ с сияющей улыбкой, очарованные маленьким ангелом.

Королеве-убийце потребовалось некоторое время, чтобы понять, почему атмосфера стала странной. Она закричала в гневе: «Отнесись к этому серьезно, дурак! Хуман, дай мне свою правую руку!»

Цао Мао протянул правую руку к KQ.

КК схватил его за правую руку. Затем она проткнула его рукой.

Брызнула золотая кровь, когда правая рука Цао Мао внезапно была проколота пальцами КК.

И все же КК еще не закончил. Вся золотистая кровь слилась с ее нежной кожей. Затем все ее тело превратилось в жидкость и вошло в рану Цао Мао.

Правая рука Цао Мао преобразилась. Золотая перчатка проявилась и вонзилась в кожу Цао Мао.

«Эээ, мисс Королева-убийца? Что случилось?»

— Э, это долгая история. Как насчет этого? Я передам вам свою память и научу вас, как ею пользоваться, и объясню все в целом! Приготовься!»

«Хорошо?»

Цао Мао кивнул. Затем он полетел на запад, спасаясь бегством от Чжан Цзюньи, пока сосредоточился.

Оставаться здесь и переваривать информацию во время решающей схватки было глупо. Он держался на расстоянии, чтобы выиграть время для обработки новой информации.

Как и ожидал Цао Мао, поток информации ошеломил его. Его зрение почти потемнело.

Тем временем Чжан Цзюньи понял, что что-то не так. Он в гневе погнался за Цао Мао.

Чжан Цзюньи потребовалось всего пять секунд, чтобы догнать Цао Мао. Однако драгоценных нескольких секунд последнему хватило, чтобы все осмыслить и усвоить.

— Динь

[Вы научились новой способности.]

[Вы научились новой способности.]

[Вы научились новой способности.]

В список навыков Цао Мао были добавлены три новых навыка.

Цао Мао развернулся и сразу же применил новый навык. Золотая перчатка выбросила что-то из тыльной стороны его ладони, и оно превратилось в миниатюрную круглую игрушку с гусеницей танка, летящую в сторону Чжан Цзюньи со скоростью 100 км/ч.

Чжан Цзюньи усмехнулся, глядя на маленькую игрушку-танк. Он собрал всю свою силу в палочку, превратив ее в гигантский веер, и отмахнулся от нее.

Танк был отброшен в сторону, но он изменил траекторию полета и возобновил полет обратно к Чжан Цзюньи!

Как только танк приблизился, Чжан Цзюньи схватил его левой рукой.

Затем Чжан Цзюньи усмехнулся Цао Мао: «Перестань тратить мое время впустую. Облако скорби уже пришло за тобой. Все, что тебе нужно сделать, это подчиниться мне и отдать все свои сокровища. Тогда эта старшая сестра защитит тебя от беды!»

Он не оставил попыток заставить Цао Мао сдаться.

Окружив их, темное облако уже проявилось, и несколько Небесных Глаз наблюдали за ними.

И все же Цао Мао был по-прежнему невозмутим. Он продолжал улетать, не заботясь об облаке скорби и Чжан Цзюньи.

В конце концов, круглый резервуар был чем-то, что было сделано из «Королевы-убийцы», и он также был смертельно опасным.

На круглом резервуаре медленно появилось лицо, похожее на череп, и оно заговорило с ним.

«Посмотри сюда!»

Чжан Цзюньи нахмурился и повернулся к игрушке в своей руке.

Нажмите

Вторая способность Королевы-Убийцы, Чистый Сердечный приступ, была активирована.

Огненный элемент Ци, усиленный золотым элементом Ци, вызвал взрыв, в котором содержалась сила эксперта по области основных столпов на ранней стадии!

БУМ!!

Взрыв мгновенно уничтожил левую руку Чжан Цзюньи!

«ЧТО ЭТО ЗА СИЛА!?»

В шоке Чжан Цзюньи закричал. Его голос стал прерывистым, похожим на мужской, смешанный с женским.

«МАО МЯОМЯО!!»

В гневе Чжан Цзюньи посерьезнел. Он погнался за Цао Мао и снова активировал свой домен.

На этот раз он выпустил самонаводящийся энергетический шар, который содержал плазменный элемент, модернизированный элемент молнии. Пока Цао Мао все еще находился в пределах своих владений, он не сможет увернуться или убежать!

Так как Цао Мао знал, что он никогда не сможет уклониться от навыков Чжан Цзюньи, он поджег свои гранаты и бросил их в приближающийся энергетический шар, который был размером с двухэтажный дом.

БУМ

БУМ

Плазменный шар поглотил гранаты, но несколько взрывов заставили его энергию колебаться. Его эффективность была ослаблена.

«ПОСИГНАЛИ!»

Цао Мао последовал за криком водоплавающих птиц. Его звуковая атака также немного ослабила плазменный шар.

KQ превратился из золотой перчатки в золотую катану. Цао Мао схватил рукоять и впрыснул в нее свою жизненную сущность, активировав навык меча, нанеся девять ударов перед собой.

Стиль Крепости Меча Смерти, Решение 9, Энергетический Цилиндр!

Девять энергетических волн вышли из KQ. Затем они изменили форму и образовали оборонительный строй.

БУМ

Плазменный шар и формирующая матрица столкнулись.

Массив поглотил 20% энергии плазмы и отразил собранную энергию обратно в приближающийся энергетический шар.

Однако этого было недостаточно, чтобы погасить энергию плазмы, но она рассеивала конденсированную энергию повсюду.

Чжан Цзюньи усмехнулся. Он направил свою палочку на Цао Мао, направляя всю рассеянную плазменную энергию обратно на цель.

Он тоже подумал про себя:

«Посмотрим, выживешь ли ты после этого! Даже если ты сможешь пройти через это, я взорву твою молниеносную Ци в твоем даньтяне и превращу тебя в искалеченного орка! Тогда я заключу тебя в тюрьму и сделаю своей сексуальной рабыней! «

Рассеянная энергия превратилась в тысячу молний и поразила Цао Мао. Каждый разряд содержал оттенок плазменной энергии, которая была сильнее, чем его сопротивление молнии.

Коричневая кожа Цао Мао почернела, как будто ее поджарили на углях. Его внутренние органы были разорваны.

Тем не менее, его кости, мышечные волокна, клетки крови и большинство частей тела сумели противостоять экстремальным температурам.

Его ранения не были смертельными!

Более того, свет в золотых зрачках Цао Мао не утратил своего сияния. Они уставились на Чжан Цзюньи, когда Цао Мао также командовал игрушечным танком, который все еще преследовал Чжан Цзюньи.

Даже после предыдущего взрыва игрушка-танк все еще была цела. Пока цель Цао Мао была еще жива, она будет продолжать преследовать и убивать жертву!

«ПОСМОТРИ СЮДА!»