Глава 234: … Как главный герой

«Эта глупая игрушка!!»

Услышав противный голос танка, Чжан Цзюньи развернулся, чтобы уничтожить игрушку-танк. Он ударил по нему палочкой.

И все же игрушка была цела и невредима!

Нажмите

Вместо этого он случайно активировал его способность, когда подошел слишком близко!

БУМ!

Танк произвел еще один взрыв золотого огня. На этот раз сотня мелких осколков, выпущенных из игрушечного танка, пронзила мускулистое тело Чжан Цзюньи насквозь. Как будто в него выстрелили сотней пуль, в нескольких частях его органов, включая печень, легкие и кишечник, появилось несколько дырок.

Чжан Цзюньи был в шоке. Он был уверен в своем телосложении и в своей естественной защите от стихии Ци. И все же эта странная вещь привела его в жалкое состояние.

Тем не менее, как опытный боец, он сунул в рот высококачественную целебную таблетку и улетел в сторону от радиуса взрыва, наблюдая за странной летающей игрушкой, которая взорвалась сама по себе.

Чжан Цзюньи снова удивился. Танк вылетел из дыма и погнался за ним.

«ПОСМОТРИ СЮДА!»

Его лицо исказилось: «ЧТО ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!?»

Чжан Цзюньи отлетел от танка. И все же она продолжала следовать за ним по пятам, как самонаводящаяся ракета.

«ТСК!»

Поскольку танк был опасен, Чжан Цзюньи решил не приближаться к игрушке. Он повернулся к Цао Мао.

Поскольку убийство пользователя способности было единственным выходом из этой передряги, Чжан Цзюньи намеревался взорвать молниеносную Ци Цао Мао и прикончить его раз и навсегда.

Тем временем Цао Мао тоже был в плачевном состоянии. Все внутри него было выжжено дотла, и он едва мог двигаться. Несмотря на то, что это была не смертельная травма, ему потребуется несколько недель, чтобы восстановиться.

Однако всего несколько минут назад Цао Мао только что получил важную информацию о золотом элементе из памяти Королевы-убийцы.

Золотой элемент Ци мог бы увеличить мощность его базового элемента, временно превратив их в продвинутые элементы при использовании. Цао Мао также мог взорвать Ци своего противника, если бы у них в даньтяне была та же Ци базового элемента.

У него все еще был шанс!

Пока Цао Мао перебирал варианты, Чжан Цзюньи в мгновение ока сократил дистанцию, приблизив игрушечный танк к Цао Мао. Первый считал, что радиус взрыва также повлияет на него, поэтому второй не должен осмеливаться активировать навык с близкого расстояния.

Транзистор также собрал свой плазменный элемент и нацелился на даньтянь Цао Мао, стремясь взорвать Ци изнутри.

Цао Мао также сосредоточился на даньтяне Чжан Цзюньи, сосредоточившись на Ци огненной стихии последнего. Он тоже планировал взорвать их!

«МАО МЯОМЯО, УМРИ!!»

Поскольку Чжан Цзюньи обладал превосходной базой культивирования и слился со своей зарождающейся душой, его активация Ци происходила быстрее. Сначала он активировал свой продвинутый элемент Ци.

Как только дистанционная детонация была активирована, Цао Мао почувствовал, как кипящая Ци молнии выходит из строя. Они сгустились вместе и расширились, что взорвало бы и разрушило все в его даньтяне.

И все же мозг Цао Мао находился под воздействием мокрого банана. Он мгновенно нашел решение.

«КОРОЛЕВА-УБИЙЦА!! ВОЗЬМИ ВСЮ МОЮ МОЛНИЕНОСНУЮ ЦИ!!»

[О! Как великодушно. Ну что ж, приятного аппетита!]

Золотая катана, которая была в руке Цао Мао, внезапно выскользнула из его рук. Затем он развернул свое лезвие и вонзил его в живот!

Элемент молнии Ци, который собирался взорваться, был мгновенно поглощен оружием обжоры. К счастью, она взяла только неистовую молнию Ци, а не его жизненную сущность или другой элемент Ци.

Без достаточного количества энергии Ци молнии не могла взорваться.

Как только кризис был предотвращен, настала очередь Цао Мао. Поскольку Чжан Цзюньи был так добр, что попал в зону действия Цао Мао, он распространил свою огненную стихию Ци по кровеносным сосудам, поглощая золотую кровь.

После того, как Ци огненной стихии поглотила золотую кровь, у них временно появилась характеристика продвинутого элемента.

Как только он стал продвинутым элементом, Цао Мао временно получил власть над огненной стихией Ци. Он приказал огненной стихии Ци в даньтяне Чжан Цзюньи самоуничтожиться.

Элемент огня Чжан Цзюньи Ци, который всегда использовался для его алхимии, начал набухать. Ядро стихии огня в его море сущности ян вышло из — под контроля и быстро расширилось.

Почувствовав кризис, Чжан Цзюньи вспыхнул, моргнул и встал перед Цао Мао.

Если бы Цао Мао умер, детонации бы не произошло. Поэтому Чжан Цзюньи решил убить первого как можно скорее.

«УМРИ!!»

Чжан Цзюньи взмахнул своей палочкой, которая была усилена его плазменным элементом.

ЛЯЗГ!

Палочка встретилась со щитом из ледяной стихии. Протянувшаяся от лица Цао Мао полупрозрачная рука указала на лицо Чжан Цзюньи.

Цао Мао вызвал Белый Альбом на битву!

«Самое время, прекрасный господин».

Белый альбом захихикал, когда она проявилась и наложилась на тело Цао Мао.

— Твоя золотая кровь весьма полезна. теперь легче преобразовать свою жизненную сущность в элемент льда. «

Цао Мао не стал опровергать. Поскольку он больше не мог контролировать свое тело из-за полученных травм, он продолжал падать на землю.

Белый альбом также последовал за Цао Мао, спускаясь к земле.

Что касается Чжан Цзюньи, он был поглощен управлением своей обезумевшей огненной стихией Ци. Кроме того, он был поражен появлением клона Сюй Сюйин. Щит из ледяной стихии только что показал, что сила нового противника была, по крайней мере, основным царством столпов.

«ПОСМОТРИ СЮДА!»

У Чжан Цзюньи даже не было достаточно времени, чтобы усмирить свою огненную Ци. Вторая способность KQ, преследующий танк, снова достигла его. Более того, это было прямо перед его головой. Когда первый повернулся, чтобы посмотреть, на него смотрело лицо-череп игрушечного танка.

НАЖМИТЕ

БУМ!

Взрыв поглотил лицо Чжан Цзюньи. Та же самая шрапнель попала ему в лицо, рот, нос и глаза.

К сожалению, Чжан Цзюньи сумел защитить свою жизненно важную часть, череп и мозг. Осколки не пробили ему череп и не достигли мягкого мозга.

И все же золотой огонь расплавил кожу его лица и волосы, обнажив мышечные ткани, череп и зубы.

Теперь лицо Чжан Цзюньи превратилось в некоего Титана из знаменитого аниме.

«АААААА!!»

Когда осколок попал в глаза Чжан Цзюньи, тот закричал от боли. Его трансформация также была отменена, и его зарождающаяся душа была изгнана из его тела.

БУМ!

Из-за отвлечения внимания Чжан Цзюньи потерял фокус своего даньтяня и своей огненной Ци. Огненная стихия Ци в его даньтяне взорвалась, уничтожив море сущности!

Из тела Чжан Цзюньи внезапно вытекли Ци и сущность ян. Вся его тяжелая работа была уничтожена!

Когда тело Чжан Цзюньи внезапно потеряло свою базу культивирования, зарождающаяся душа Чжан Цзюньи схватила его физическое тело за руку и потащила его отсюда, отступая от битвы.

Более того, он был не в том состоянии, чтобы продолжать борьбу.

«ПОСМОТРИ СЮДА!»

И все же игрушечный танк продолжал преследовать Чжан Цзюньи.

Зарождающаяся душа пидора тоже разозлилась. Он проигнорировал танк и продолжал тащить свое настоящее тело прочь, убегая от боя как можно быстрее.

Ему нужно было восстановить силы и исцелить своего даньтяня. Более того, он опасался, что кто-нибудь может попытаться устроить ему засаду, пока он был ранен.

Внезапно тело Чжан Цзюньи отяжелело. Зарождающаяся душа не могла пошевелиться.

Сбитая с толку, душа снова слилась с его телом.

Чжан Цзюньи пришел в себя. Он просканировал себя и свое окружение последними несколькими прядями Ци из своего сломанного даньтяня, проверяя, почему его тело внезапно стало тяжелее, чем обычно.

Он чувствовал себя так, словно весил больше тонны!

В течение нескольких секунд Чжан Цзюньи обнаружил источник.

На земле ослабевшая гигантская летучая мышь смотрела на него с усмешкой. Ноги Фу Дэ стояли поверх расширенной тени Чжан Цзюньи, которая была вызвана молнией скорби в небе.

Чжан Цзюньи не знал, что Фу Де прятался поблизости. Вампир использовал навык, и это был навык, которому Цао Мао научился в свои первые дни.

Тень Сдерживай!

«ФУ ДЕ!!»

Чжан Цзюньи не знал, что использовал Фу Де, но он догадывался, что последний что-то сделал с ним.

Нескольких секунд сдержанности хватило игрушечному танку, чтобы догнать Чжан Цзюньи. Она кружила вокруг него, как живая. Затем он врезался в зубы Чжан Цзюньи, впившись ему в рот.

У Чжан Цзюньи в данный момент не было ни кожи, ни губ. Более того, у него не было достаточно Ци, чтобы сформировать энергетический щит, чтобы защитить себя!

Твердый корпус танка сломал ему зубы.

Затем резервуару удалось проникнуть в рот Чжан Цзюньи!

«Карма — сука, верно? УМРИ, ТЫ, НЕЖЕНКА!»

Фу Де рассмеялся. Он наблюдал за тем, как сражался Цао Мао, и ему это нравилось. Несмотря на то, что ему не удалось поймать Цао Мао, он был доволен тем, что отомстил.

Щелчок!

БУМ!

Голова Чжан Цзюньи разлетелась на куски. Его обезглавленное тело медленно опустилось на землю.

И все же его зарождающаяся душа все еще была жива. Душа Чжан Цзюньи яростно уставилась на Фу Дэ.

Ему хотелось закричать и проклясть вампира за то, что тот встал у него на пути. Однако он больше не мог говорить.

Более того, душа без тела также попала бы в плен Глазам Небес. Ему нужно было новое тело.

Чжан Цзюньи бежал в сторону города Суань, где все еще бушевала битва, надеясь найти подходящее тело, которым можно было бы обладать.

Тем не менее, Фу Дэ преследовал Чжан Цзюньи. Первое превратилось в дым и полетело вслед за полупрозрачной душой.

«КУДА ТЫ СОБРАЛАСЬ, ЧЕРТОВА СИССИ?! ВЕРНИСЬ СЮДА!»

Цао Мао лежал на пляже, в нескольких метрах от Кровавого моря. Он посмотрел на облако скорби и несколько Небесных Очей, которые смотрели на него в ответ.

Он больше не обращал внимания на Чжан Цзюньи или Фу Дэ, поскольку кризис был предотвращен. И все же ему предстояло преодолеть еще одно испытание.

Эти небесные глаза, несомненно, хотели его смерти, но Цао Мао был уже не в том состоянии, чтобы пройти еще одно испытание.

Динь

[Юань Хуа недоволен тем, что вы уничтожили физическое тело Чжан Цзюньи.]

«Сука! Твой корабль чуть не убил меня! Ты должен быть благодарен, что он все еще жив!»

[Юань Хуа считает, что вы должны были просто притвориться, что сдаетесь, пока она вела переговоры со стражами планеты, чтобы вмешаться в дело смертного.]

«Нет! С меня хватит того, что я стал чьим-то подчиненным. Честно говоря, теперь я отчасти понимаю, почему эти идиотские герои никогда не хотели оставаться на одном месте. Я заслужил свою свободу, черт возьми!»

[Юань Хуа злится. Она требует компенсации за травмы Чжан Цзюньи.]

Цао Мао прищелкнул языком, так как ни в чем не был виноват. Это было из-за Чжан Цзюньи и Фу Де, которые пытались ограбить и похитить его в свою секту.

«Сука, ты можешь просто отвалить! Йо, мой безымянный системный спонсор! Я не хочу видеть или слышать сообщения этой суки. Можете ли вы загрузить, запретить или удалить ее из своего … какой бы ни был канал на YouTube!?»

[У Юань Хуа достаточно. Она отлучила тебя от церкви.]

[Все влажные бананы, находящиеся в вашем распоряжении, были конфискованы системой по запросу Юань Хуа.]

— Динь

[Внимание, Юань Хуа стал враждебно настроен против вас!]

[Ваш спонсор удалил Юань Хуа с канала. Она больше не может шпионить за твоей деятельностью.]

[Из-за ваших враждебных отношений с кланом Юань Хуа и ваших недавних поступков, ваше расположение значительно сместилось в сторону [Хаотического Добра].]