Глава 24: Прогресс (1)

[[Динь]]

[[Вы вошли в Тренировочное пространство Изоляции.]]

Мяомяо вернулся в системное пространство после того, как заснул. Он потянулся и помахал руками, чувствуя себя освеженным.

«Время попрактиковаться в новом навыке».

Мяомяо открыл свое системное меню и просмотрел файл руководства по двойному пламени. Поскольку она была в формате PDF, ее было легко читать.

Руководство состояло из пяти глав: «Манипуляция огнем», «Пламя Ян», «Пламя Инь», «Пламя Инь-Ян» и «Двойное пламя». В каждой главе объяснялись пошаговые процедуры обучения, начиная с уровня новичка и заканчивая уровнем мастера. С более чем 1000 страницами в каждой главе у Мяомяо закружилась голова при мысли о том, когда он закончит читать все руководство и освоит все.

Тем не менее, он взбодрился и снова ударил себя по лицу.

«Первый шаг всегда самый трудный! Давай же!»

= 2 Часа спустя =

Весь в поту, Мяомяо стоял неподвижно, голый. Его правая ладонь была направлена вперед, в то время как он сосредоточился на управлении своей Ян Ци в своем даньтяне, манипулируя прядью Ци от живота к груди, затем от груди к руке.

Эту задачу было легче сказать, чем выполнить без помощи системы. После двух часов проб и ошибок Мяомяо, наконец, смог почувствовать и управлять своей собственной Ци на своем даньтяне, но он все еще был недостаточно хорош, чтобы перемещать их.

«Ух ты!»

*ПФФФФФФ*

Мяомяо сосредоточился так сильно, что его задница выпустила немного газа. Измученный тренировкой, он сел и перевел дыхание.

«Почему это так трудно!?»

Он не мог понять, почему каждая прядь Ци отказывалась двигаться по его телу. Это было похоже на то, как потянуть за веревку, которая была привязана к чему-то заранее.

[[Не зря первая стадия культивирования называется Сферой изменения мышц. На этой стадии культиваторы не должны иметь возможности использовать Ци, так как их мышцы и кости не приспособлены к потоку Ци, и нет никакого меридианного канала, по которому могла бы двигаться нить Ци. Таким образом, задача культиваторов состоит в том, чтобы усовершенствовать свои мышцы и развить их так, чтобы мышечные волокна и клетки крови могли поглощать Ци.]]

Мяомяо не стал опровергать или жаловаться, что система никогда не учила его этому основному. Он пролистал руководство по двойному пламени и вернулся на страницу введения.

[Стадия 3 или выше в силе культивирования является минимальным требованием для практики этого навыка.]

«…»

Налитые кровью глаза Мяомяо расширились и почти вылезли из орбит. Он чувствовал себя так, словно купил дорогую графическую карту для своего компьютера. Но когда он положил его на материнскую плату, позже он обнаружил, что они были несовместимы.

Ци Хун никогда не говорил ему, что основная библиотека предназначалась для основных учеников, которые обладали силой стадии 4 или выше. Получение навыка из этой библиотеки может оказаться для него сейчас бесполезным.

И снова Мяомяо понял, что его, возможно, обманули. Он прикусил нижнюю губу в гневе, так что его зубы впились в плоть.

И все же, каким бы упрямым он ни был, Мяомяо отказывался сдаваться. Он все еще помнил, что нищий ребенок А. И. мог использовать Ци, даже если его база культивирования была 1-го уровня 1-й стадии. Вполне возможно, что он мог бы нарушить здравый смысл, овладев техникой манипуляции Ци, прежде чем доберется до 2-й стадии.

Мяомяо потратил час, листая сотни страниц, просматривая содержание первой главы.

Затем Мяомяо сел, скрестив ноги, и начал все сначала, контролируя движение нити своей Ян Ци. На этот раз он не пытался отодвинуть их слишком далеко. Нить Ци прошла всего на 1 сантиметр, но Мяомяо приказал ей остановиться на этом.

«Растворите и взрастите все в этой области!»

Мяомяо почерпнул это вдохновение из руководства. Некоторые из техник требовали, чтобы Мяомяо растворял нити Ци или Эссенцию в частицах. Растворяя нить Ци, она будет поглощаться его клетками крови, чтобы питать их, увеличивая их силу техники. Следовательно, если бы клетки могли питаться его Ци и становиться сильнее, его мышечные волокна, клетки крови, ткани, кости, внутренности и кровеносные сосуды также могли бы развиться с помощью этого трюка.

Как только его первая нить Ци растворилась, у Мяомяо скрутило живот. Ощущение жжения распространялось по мере того, как клетки крови переносили горячие частицы по кровотоку. Он чувствовал себя так, словно его поджарили изнутри.

Мяомяо не осознавал, в каком состоянии он находится. Температура его крови в желудке повысилась до 50 градусов по Цельсию, что привело к разрыву и ожогу нескольких участков мелких кровеносных сосудов и других органов. Тем не менее, Изолированное пространство и система продолжали исцелять его, пока он терпел боль.

Мяомяо проигнорировал жгучую боль и позволил частицам Ци слиться с его кровотоком. Неустрашимый, он манипулировал другой нитью Ци и двигал ими.

«!!!»

Когда прядь переместилась в область, где Мяомяо растворил свою Ци, она стала более гладкой. Ци больше не мешала закупорка кровеносных сосудов и мышечных волокон. Тем не менее, он снова застрял, когда достиг другой области, которой не коснулись горящие частицы.

Мяомяо ухмыльнулся, полагая, что это был способ заставить его тело адаптироваться к своей Ци.

«Один сантиметр, одна прядь. Еще раз!

[[Динь]]

[[Ты умер от остановки сердца.]]

Это был 48-й раз, когда он умер из-за техники растворения Ци. Каждый раз, когда он растворял новую нить Ци, его органы поджаривались, и он умирал от остановки сердца. Тем не менее, он был воскрешен вместе с телом, которое адаптировалось к частицам Ци.

Мяомяо продолжал использовать Тренировку Изоляции и функцию возрождения до предела. Как только он воскрес, он переместил еще одну нить Ци в другую засоренную часть и растворил ее еще раз.

«ААААААХХХХХГГГГ!!!»

После растворения нитей Ци в 49-й раз Мяомяо столкнулась с новой негативной реакцией. Из-за того, что он слишком часто добавлял частицы Ци в свой кровоток, клетки крови больше не могли содержать Ци. Затем собранная энергия взорвалась.

Тело Мяомяо взорвалось изнутри. Его внутренности и кровь были разбросаны по всей белой комнате.

[[Динь]]

[[Ты умер из-за Отклонения Ци.]]

«Боже, как это было больно! ВТФ!?»

Несмотря на то, что Мяомяо был встревожен его смертью, он снова сел, скрестив ноги, чтобы ощутить свою внутреннюю Ци и состояние крови. Он вернулся в прежнее состояние после того, как распустил 48-ю прядь. Предыдущая попытка на этот раз не прибавила ему сил.

Осознав свой предел, Мяомяо перестал разрушать свою Ци. Он открыл системное меню и вызвал спарринг-партнера.

Появился тот же нищий ребенок. Как обычно, он пришел с коротким ножом.

[[Запись боя]]

[[Синь, нищий ребенок — Выиграй 40: Проиграй 19]]

Мяомяо щелкнул пальцами и взглянул на свою запись. Он сделал глубокий вдох и встал в позу муай-тай.

«Давай, сопляк. Пока я не выбью из тебя все 100 чертей, я буду продолжать бороться с тобой!»

Нищий ребенок завизжал, как будто он был разъяренным чудовищем. Он бросился на Мяомяо со своим ножом.

Как и вчера, Мяомяо провел остаток сегодняшних тренировочных часов в спарринге против Синя, нищего ребенка. В конце дня ему удалось одержать еще 40 побед, но он все равно проиграл дюжину раз.

.

А на следующую ночь Мяомяо вернулся, чтобы попрактиковаться в технике растворения Ци, чтобы улучшить поток Ци. Затем он снова подрался с нищим. Когда он привык сражаться с ребенком, Мяомяо достиг своей цели.

[[Динь]]

[[Поздравляю. Вы победили Синя с 200% — ной сложностью 100 раз.]]

[[У Синя нет полезного навыка. Ты не можешь научиться навыку у клона.]]

[[Товар был отправлен в ваш инвентарь.]]

[[Ты получил волшебный короткий нож, Синь Нож.]]

Боевой дух Мяомяо взлетел, когда система наконец вознаградила его чем-то ценным.

«Хорошо! Система, если я побью этого дерьмового парня еще 100 раз, я получу больше предметов?»

[[Нет. У нищего мальчика, с которым вы сражались, есть только один вид оружия, которым он мог бы воспользоваться. Поэтому нет другого оружия, которое вы могли бы получить в качестве награды.]]

Существовало ограничение на количество предметов или навыков, которые Мяомяо могла получить в качестве награды. Он не мог получить одну и ту же награду дважды.

Мяомяо отказался от попыток использовать систему. Тем не менее, у него было еще одно вдохновение: «Скажи, система. Если я победю другого парня, такого как этот нищий мальчик, смогу ли я получить больше предметов или навыков?»

[[Да. Вы можете получить магические предметы, которые они могут использовать в этой трудности.]]

-Ха-ха-ха! Хорошо!»

Мяомяо просмотрел системное меню, чтобы найти нового противника для боя.

.

.

.

С момента лекции прошло шесть дней.

Образ жизни Мяомяо был простым после лекции на прошлой неделе: Еда, Сон, Секс и Тренировки. Днем он и Чжэн Лицинь предавались плотским желаниям. Ночью, в Изолированном Тренировочном пространстве, Мяомяо продолжал плавить Ци в своей крови до предела и тренировался с другими культиваторами 1-го уровня и культиватором 2-го уровня.

Процесс промывания мозгов был нетрудным, но и нелегким тоже. Каждый день Чжэн Лицинь переваривала и использовала часть хранимой Эссенции Инь, чтобы практиковать свое искусство всякий раз, когда Мяомяо не смотрела. Она тратила от пяти до десяти эссенций каждый день, и ему приходилось пополнять запасы.

Более того, ее база культивирования продвинулась до 9-го уровня 3-й ступени, что увеличило ее способность к Сущности Инь и требование полностью сломить ее разум. Вместо 55 Мяомяо нужно было наполнить 59 Эссенцией Инь в ее даньтянь.

В результате Мяомяо пришлось весь день занимать Чжэн Лицинь, поэтому у нее не было свободного времени, чтобы переварить свою Сущность Инь. Он увеличил свои ежедневные сеансы с 10 до 20 в день. Всякий раз, когда он был истощен или у него заканчивалась пуля, Мяомяо всегда глотал целебную таблетку, чтобы восполнить свою выносливость.

После серии бесконечных сеансов двойного культивирования Мяомяо выполнил просьбу Ци Хуна.

«Ху. Дело сделано.»

Мяомяо сбился со счета, сколько раз он занимался сексом с этой переодетой двуххвостой лоли. Благодаря отслеживанию системы Мяомяо удалось остановиться, прежде чем он убил Чжэн Лициня.

.

*********************************************

[Основная информация]

Имя: Чжэнь Лицинь,

Ранг культивирования: 3-я ступень 9

Ненормальный статус: Котел Инь (Постоянный)

[Ограничение Поглощения Ци (В День)]

Инь Ци: 5900

[Доступная Ци и Сущность]

Инь Ци: 23 280/59 000

Сущность Инь:

*********************************************

.

Хотя Мяомяо была счастлива, нынешнее состояние Чжэн Лициня выглядело не очень хорошо. Кровь текла у нее из носа, так как ее мозг был поврежден из-за неистовой Сущности Инь и всех побочных эффектов от избытка секса. Тем не менее, она показала непристойную улыбку, высунув язык. Ее глаза закатились вверх, когда она упала в обморок.

Что касается нижних частей, Мяомяо не хотел на это смотреть. Ее живот раздулся из-за того, что белая жидкость залила ее лоно, и она безостановочно вытекала на кровать. Жидкость хлынула водопадом, издав сильный запах мужского семени.

Всякий раз, когда Мяомяо смотрел на выражение этого дьявольского двойного культиватора, он вспоминал непристойные искусства известного японского художника хентай Асанаги. У нее были похожие очертания лица и выражение.

«Я хочу пожалеть тебя, но ты пытался поработить меня. Не вини меня. Вини во всем себя, моя жертва, девочка».

Мяомяо похлопала себя по вздутому животу и ущипнула за милое личико Ахегао. Он отнес ее в ванную, чтобы убрать комнату и эту вонючую девчонку.

Завтра был еще один лекционный день. Мяомяо планировал сообщить о своем достижении Ци Хуну и получить награды. До тех пор, пока он получал что-то хорошее от этой сделки, ему было все равно, что замышлял этот подозрительный старейшина.

«Если подумать, разве моей Сущности Ян недостаточно, чтобы купить навык в магазине?»

*********************************************

[Основная информация]

Имя: Мао Мяомяо

Ранг культивирования: 1-я ступень 5-го уровня (17%)

.

[Навыки]

Двойное Культивирование (Пассивное)

Автоматический сбор Ян Ци (Пассивный)

Тренировка изоляции (LV 1)

.

[Скорость Сбора Ци (В День)]

Ян Ци: 100

.

[Сохраненная Ци]

Ян Ци: 471

Инь Ци: 5260

.

[Сохраненная сущность]

Сущность Ян: 105

.

[Нынешние партнеры и прогресс]

Цзян Лань (9%)

Чжэн Лицинь (49,5%)

.

[Немезида]

Никто

*********************************************

*********************************************

[Запись спарринга] – Режим 200%

.

(Этап 1, Уровень изменения мышц 1)

Ченг, хулиган – Выиграй: 100 / Проиграй: 2

Пенфей, хулиган – Выиграй: 100 / Проиграй: 15

Синь, нищий ребенок – Выиграй: 100 / Проиграй: 31

.

(Стадия 1, Уровень изменения мышц 2)

Цин Тэнфэй, Приспешник клана Цин – Победа: 14 Поражение 0

*********************************************