Глава 242: Предвзятость Цао Мао!?

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Они действительно здесь».

Получив срочный приказ от Цао Мао, Ма Мокси отложил свой график тренировок за закрытыми дверями и отправился на разведку армии потенциального противника к северу от их города.

В трех километрах от города Сирен Ма Мокси нашла базу орков.

Красные орки, которые были заняты перевозкой древесины, камней и неизвестного материала для строительства своей крепости. Число этих людей продолжало увеличиваться по мере того, как все больше транспортных кораблей приземлялось на берег, и все больше орков выходило из кораблей.

Чжао Бао сообщил всем, что на пляж высадилось менее 5000 орков. Но Ма Мокси видела по крайней мере огромную армию из 10 000 крепких орков с базой культивации 5-й ступени!

Поскольку Ма Мокси не был уверен, что сможет в одиночку справиться с этой армией, он отступил, чтобы сообщить обо всем Цао Мао и другим.

Тем временем Цао Мао продолжал распространять свои таблетки после того, как он приказал Ма Мокси разведать армию орков с помощью текстового сообщения.

Цзя Вэньхэ и Чжу Шоуфэнь получили от Цао Мао таблетку бессмертия отличного качества. Последний также был щедр, когда дал ученикам Чжао Бао три таблетки хорошего качества.

Все рабы инь уставились на Цао Мао заплаканными глазами. Никто из них еще не получил таблетку от Цао Мао, и последний, казалось, не обращал на них внимания.

Вэй Юань стало жаль девочек. Она спросила его: «Мяомяо, с такой скоростью у тебя не хватит таблеток на всех. Ты должен оставить немного для нас».

Цао Мао хихикнул: «Я знаю. На самом деле, вы, девочки, получите от меня таблетку получше».

«Правда!?»

Цао Мао повернулся к Чжу Шуфэню и Цзя Вэньхэ: «Тесть, Шу-я имел в виду, бабушка в законе, у вас есть дополнительные ядра сущности, которые я могу одолжить? Мне нужно… 2000 ядер сущности».

Оба алхимика уставились на Цао Мао и подняли одну бровь: «Как ты думаешь, ядра эссенции растут на дереве!? Мы не настолько богаты».

«Но мне это действительно нужно…»

Цзя Вэньхэ вздохнул: «Извини, сопляк. Нам нужно сохранить несколько очищенных камней и ядер эссенции, чтобы поддерживать наши массивы фильтров и защитные массивы. Эти массивы потребляют много энергии, потому что Ци крови из моря продолжает поступать в наш город. На самом деле, у нас рано или поздно скоро кончатся ядра сущности…»

Чжао Бао услышал это, и ему стало грустно. И все же, каким бы добрым он ни был, он протянул руку помощи.

«Этот монах связался с моим настоятелем с помощью текстовых сообщений. Он сказал, что мобилизует всех присутствующих здесь, чтобы помочь вам, включая предоставление некоторых ресурсов массива. Кроме того, у него есть условие».

«Какое условие?»

Чжао Бао не решался сказать это, так как ему было стыдно, но он решил быть откровенным: «Настоятель сказал, что хотел бы перенести главный монастырь сюда, так как это место богато природной Ци и Эссенцией. Мы надеемся, что вы сможете нас разместить».

«О, конечно!» Цао Мао кивнул. У него не было с этим проблем, так как он этого ожидал. Более того, он был рад, что аббат приедет, так как ему нужны были все люди, которых он мог получить.

Неизвестно, будут ли орки дружелюбны или нет. Цао Мао все еще помнил, что проклятие Рода Короля Орков несколько раз активировало его маяк, так что они могли прийти за ним.

Как и договаривался Цао Мао, Чжао Бао передал ему пространственное кольцо.

Внутри кольца находилось 2000 ядер сущности, которые были резервным фондом для аукциона. Однако он не использовал его с тех пор, как Лю Бянь испортил мероприятие.

«Там находится 2000 ядер сущности. Однако может ли у этого монаха быть предмет залога в качестве гарантии того, что вы вернете нам деньги?»

Цао Мао хихикнул. Он передал Чжао Бао оставшиеся таблетки бессмертного класса, за исключением мутировавшей таблетки.

«Подойдут ли эти таблетки?»

Монах улыбнулся: «Конечно!»

Пока Цао Мао и Чжао Бао вели переговоры об условиях, рабы инь и Вэй Юань со слезами на глазах смотрели на Цао Мао и Чжао Бао. Им приснившиеся таблетки просто так раздали.

Разочарованная Цао Мао, Вэй Юань направилась к нему. Она вывернула ему ухо и заорала: «Какого черта ты продал ему бесценные таблетки!? Как насчет нашей доли!?»

«Ой! Ой! Терпение, юные падаваны! У меня есть планы. Дай мне несколько минут, хорошо?!» Цао Мао удалось оторваться от Вэй Юаня, но он все еще улыбался ей: «Пойдем со мной. Давай поговорим наедине».

Цао Мао взял пространственное кольцо Чжао Бао и повел девушек к особняку, где жили все рабы инь.

Вэй Юань, Ма Синцзюань, Чжу Чэнь, Цзян Лань, Кан Янь, Пань Сяофань и девочки последовали за мужем в свою резиденцию, сбитые с толку тем, что он планировал сделать в их особняке.

Монах и другие старейшины не могли последовать за ними, так как они уважали частную жизнь семьи. Джу Шуфен тоже сдерживалась, хотя была одной из его жен.

Старшая пока не осмеливалась открыто раскрывать свои истинные отношения с Цао Мао. Однако Цзя Вэньхэ и Цзя Шань уже поняли это.

Как только Цао Мао остался наедине со своими женами, он достал все оставшиеся ядра эссенции, которые ему удалось раздобыть до сих пор. Затем он впитал их энергию в свой даньтянь!

«Мяомяо, что ты делаешь!?»

Девушки были шокированы, когда их муж вдруг решил съесть всю одолженную наличность сразу.

Цао Мао ухмыльнулся: «Зарабатываю деньги».

«Как ты зарабатываешь деньги, когда поглощаешь энергию ядер сущности!? Ты тратишь их впустую!»

«Просто подожди, пока я не закончу. На самом деле, я мог бы сделать это быстрее, если бы спал, но эти надоедливые глаза скорби, вероятно, убьют меня во сне, если я ослаблю бдительность. Мне нужно сделать это, пока я не сплю.»

«…»

Девочки не понимали, о чем говорил Цао Мао. И все же они ждали, пока он закончит то, что планировал сделать. Они верили в его уникальную технику культивирования.

По стандартам этого мира эксперту сферы сбора сущности обычно требовалось несколько месяцев, чтобы преобразовать всю энергию в ядре сущности в сущность ян или инь, которую они могли использовать.

Но для девушек, каждая из которых за последний год более 10 000 раз занималась с ним двойной культурой, они превратили свои даньтяни и свою энергию по умолчанию в Жизненную Ци и Жизненную Сущность. Поэтому им требовалось всего лишь день или два, чтобы переварить 50 000 литров Жизненной Эссенции.

Однако Цао Мао был намного более эффективным. Ему нужно было только коснуться их, чтобы поглотить все. Цао Мао потребовалось менее 10 секунд, чтобы израсходовать энергию 2000 ядер эссенции.

Цао Мао открыл меню статуса и проверил свой текущий энергетический резерв, скорость регенерации и резервную энергию.

[Основная информация]

Имя: Мао Мяомяо (Цао Мао)

Ранг культивирования: Средняя 4-я стадия (Область Сбора Сущности)

[Энергетический пул]

Текущая Жизненная сущность: 2,058 Миллиона Литров

Емкость Даньтяня: 5000 Миллионов литров

[Ежедневная скорость регенерации энергии]

Сущность жизни: 2 500 000 литров

[Уровень кристалла элемента]

Дерево (основное): 7/7 (макс.)

Молния (вторичная): 3/3 (МАКСИМУМ)

Огонь (вторичный): 3/3 (МАКСИМУМ)

Он мог видеть много улучшений. Однако он не был доволен своим нынешним запасом энергии, так как его едва хватало, чтобы купить набор ингредиентов для таблеток.

Цао Мао взглянул на другой системный экран, на котором был показан новый товар в системном магазине.

[Один набор Унифицированных ингредиентов для таблеток из Элементарных Вен]

Цена – 2000 миллионов Литров Жизненной Эссенции

Ингредиенты для новой мутировавшей таблетки были чрезвычайно дорогими, так как она потребляла большую часть его силы и ослабляла его на долгое время. К счастью, его костный мозг был обновлен, так что он мог восстановить немного энергии, чтобы оправиться от потери.

Цао Мао нажал кнопку [Купить] рядом с товаром. Затем перед ним появились необработанные 108 трав, 4 знакомо выглядящих сердца без стеклянной емкости и печати, а также кристаллы катализатора инь-ян.

Девочки вскрикнули от шока. Они думали, что Цао Мао приготовит здесь еще одну партию божественных пилюль.

Цао Мао ухмыльнулся и направился к гигантским сердцам, которые казались безжизненными.

«Не бойтесь, девочки. В этих сердцах нет души или божественной воли. Они просто дубликаты.»

[Клонированное сердце Божественного Лазурного Дракона]

[Клонированное сердце Божественной Черной Черепахи]

[Клонированное сердце Божественной Алой Птицы]

[Клонированное сердце Божественного Белого Тигра]

Система раскрыла эту информацию в системном магазине в описании, сообщив Цао Мао, какие товары он может получить, купив партию ингредиентов.

Эти предметы были тем, что ему нужно было для создания новой мутировавшей таблетки бессмертного класса!

Не тратя времени на объяснения со своими женами, он открыл меню массового производства. Затем он отметил выделенное имя, Таблетка Единой элементарной вены. Затем он нажал кнопку [Автоматическое производство].

Ингредиенты перед ним исчезли. Но в течение следующей секунды появилась партия из 20 серых таблеток!

— Динь

[Система автоматического производства закончила производство 20 унифицированных таблеток для вен элементов.]

Производство и системный цех были настолько сломаны, что Цао Мао стало стыдно за этот обман. И все же он гордился тем, что выбрал эту систему.

[Ваш Спонсор сказал: «Поклоняйтесь мне, язычники».]

— Да, да. Ты молодец, Системный спонсор. «

[«Тогда будь моим сосудом. Я сделаю тебя одним из моих элитных апостолов, и тебе больше не придется выполнять задания».]

«Нет! Мне нравится играть в эту игру в хардкорном режиме. В последнее время это становится забавным. «

[Ваш Спонсор очень разочарован.]

[Кунву нравится твое независимое мышление.]

[Солнечная Ворона смеется над вашим Спонсором.]

[ОГ-Будда одобряет ваше решение не присоединяться к темной стороне.]

[ОГ-Будда одарил вас 1 000 000 литров Жизненной Эссенции.]

Будда был добр. Он продолжал раздавать подарки и благословения Цао Мао, как будто тот был простым подписчиком женского стримера.

[ОГ-Будда сказал: «Нет гомо».]

«…»

Пока Цао Мао пялился на системные экраны, читая уведомления, девушки смотрели на таблетки и пускали слюни.

Вэй Юань был смелее остальных. Она выбрала одну из парящих таблеток и положила ее в свой инвентарь.

«Я приму одну из таблеток! Спасибо!»

Цао Мао пришел в себя. Он пересчитал всех, «1… 2… 5…10…15. Черт, я трахал так много женщин. Ну, это не имеет значения. Я все равно сделал это для вас, девочки. Все, подойдите и возьмите по одному».

Девчачья банда зааплодировала. Ма Синцзюань, Чжу Чэнь, Цзян Лань и все остальные радостно приняли по таблетке.

После того, как все получили свою таблетку бессмертного класса, осталось пять парящих серых шариков.

Цао Мао был немного разочарован, так как думал, что у него будет несколько таблеток для своих будущих проектов, таких как продажа их настоятелю монастыря Хуанджинь, соблазнение девушек-зверей или скармливание их своим домашним гусям или своим детям.

-Хаиз. Это все, что я получаю, жертвуя 2 миллиардами литров своей жизненной сущности. В сочетании с тем, что у меня есть, у меня есть шесть таблеток вен с единым элементом. Пришло время поиграть с одним из них».

Цао Мао еще не закончил. Он достал ванну и налил в нее полой родниковой воды. Затем он бросил туда таблетку бессмертного класса.

Девочки ахнули от удивления. Вэй Юань бросился к ванне и потянулся, чтобы схватить таблетку, думая, что Цао Мао тратит ее впустую.

Но Цао Мао остановил ее. Он схватил ее за руку и оттащил.

Вэй Юань повернулся к Цао Мао: «Что ты делаешь!? Ты зря тратишь драгоценную таблетку!»

Цао Мао закатил глаза: «Мне нужно все объяснить, прежде чем я что-то сделаю?»

«Ну, нет. Но в данном случае, вы должны. Одна из этих таблеток может продаваться за десять тысяч ядер эссенции, разве ты не знаешь!?»

«Я в курсе. Вот почему я разбавляю его родниковой водой»

«Разбавляя его!? Что ты … «

«Пожалуйста. Ради моего душевного здоровья, можешь ли ты хоть на минуту успокоиться и поверить в своего мужа? Я знаю, что делаю».

«…»

Вэй Юань кивнул и отступил назад, наблюдая за тем, что собирался сделать Цао Мао.

Цао Мао вздохнул. Он повернулся к ванне, в которой родниковая вода уже успела посерьезнеть. Серая таблетка волшебным образом растворилась и смешалась с родниковой водой, но они еще не были тщательно перемешаны.

Цао Мао отправил свою Ци в ванну, чтобы размешать воду, смешав жидкость для таблеток и родниковую воду вместе.

Родниковая вода медленно становилась прозрачнее, меняя свой прежний темно-серый цвет. Вскоре она снова превратилась в прозрачную воду.

Увидев состояние воды, Цао Мао достал чайную чашку и зачерпнул ее. Затем он выпил воду.

У него не было вкуса, но он был таким освежающим, как будто он выпил прекрасное холодное пиво в жаркую летнюю ночь.

— Динь

[Вы выпили чашку Разбавленной жидкости Единой Элементарной Вены.]

[Ваша емкость даньтяня увеличилась на 10 литров.]

[Ваша жизненная сила увеличилась на 10 литров.]

[Скорость выработки эссенции вашей повседневной жизни увеличилась на 0,5 литра.]

[Ваше сродство со всей основной элементарной Ци находится на максимуме. Вы больше не можете улучшить свое сходство с базовыми элементами.]

[Жидкость была сильно разбавлена. Ты не можешь получить силу священного зверя.]

Цао Мао облизнул губы, так как эффект был вполне удовлетворительным. Однако ему нужно было что-то подтвердить с помощью системы, прежде чем он сможет перейти к следующему шагу.

«Эта чашка воды считается бессмертной или какой?»

— Динь

[Разбавленная Жидкость Единой Элементальной Вены находится на вершине небесного уровня.]

Цао Мао усмехнулся: «Этого достаточно».