Глава 27: Преференциальный режим (1)

После того, как лекция была закончена, Ци Хун попросил Мяомяо снова остаться. Она подвела его к старшему лифту, который мог подняться на каждый этаж этого здания.

В лифте Ци Хун нажал [B3]. Лифт спускался на подземный этаж, куда могли попасть только уполномоченные лица.

«Старший. Куда мы идем?»

«Требуйте свои баллы за вклад, конечно».

Мяомяо нахмурилась. Он еще не сообщил о задании, которое дала ему Ци Хун, но она взяла на себя инициативу и первой дала ему КП.

«Не беспокойтесь о задаче. В каждой комнате этого здания скрыто по меньшей мере 20 скрытых небольших камер. Я видел состояние Лицинь, поэтому знаю, что сейчас она полностью сломлена.»

В современном мире банда триады нередко прятала секретные камеры в своих комнатах борделя по разным причинам. Мяомяо не ожидал, что эти культиваторы сделают то же самое.

Ци Хун заметил искаженное выражение лица Мяомяо. Она рассмеялась: «Не пойми меня неправильно. Эти камеры предназначены для наблюдения и записи поведения наших учеников. Трудолюбивых работников, таких как E1053, обычно вознаграждают очками вклада и лучшими местами для отдыха, но бездельников отправят на склады».

«Но разве моя мать не узнает о моем поступке?»

Мяомяо боялся, что Сюй Сюин может наказать его за это. В конце концов, он погубил одного из ее учеников.

«Она не будет».

«Что делает тебя таким уверенным?»

Ци Хун пожал плечами: «Я отвечаю за Радостных учеников Инь, работников и ценные бумаги. Я единственный, кто может получить доступ к записям камер видеонаблюдения, так что вам не о чем беспокоиться. Даже твоя мать должна приходить ко мне, когда ей нужны мои записи».

«О?»

Неожиданно Ци Хун стал большой шишкой в секте.

*Динь*

Лифт открылся. Перед ними их ждал мрачный темный узкий проход.

Ци Хун вышел из лифта и направился вперед. Мяомяо последовал за ней, но огляделся, чувствуя себя неуверенно.

Стены коридора были сделаны из черного кирпича и бетона. Тусклые неоновые лампочки освещали дорогу для этих двоих, но они иногда мигали и издавали статические звуки, как будто они были реквизитом из фильма ужасов.

«ААААААААХХХХХХ!!»

С верхнего этажа донесся мужской крик, но он был слышен там, что делало этот коридор жутким и подозрительным.

Пройдя с минуту, Ци Хун и Мяомяо достигли вестибюля приемной. Длинная деревянная стойка загораживала единственную дверь в этой комнате. Никакой другой мебели, кроме стойки и двери, видно не было. За прилавком стояла статуя горгульи, наблюдавшая за Мяомяо и Ци Хун.

Глаза горгульи заблестели. Его красные глаза сканировали тела Мяомяо и Ци Хонга.

[Сформулируйте свою цель!]

Ци Хун хихикнула: «Я здесь, чтобы вернуть баллы за вклад молодому мастеру Сюй Мяо».

Мяомяо нахмурился, как будто что-то здесь не имело смысла. Если бы это было обычным делом для выкупа очков вклада, ограниченный доступ помешал бы ученикам добраться до этого места. Кроме того, подземные уровни использовались в качестве тюрем и камер пыток, что не соответствовало планировке секты.

Поэтому, с точки зрения Мяомяо, это место не должно быть обычным обменным центром.

[Сколько очков ты собираешься дать Сюй Мяо?]

«10000!»

[Это будет 100 необработанных спиртовых камней.]

Пространственное кольцо Ци Хуна вспыхнуло, когда старейшина вытащил мешочек с необработанными духовными камнями. Она бросила его на прилавок.

[подтверждено 100 необработанных камней духа. на счет Сюй Мяо добавлено 10 000 CP. Что-нибудь еще?]

«Дайте ему разрешение на доступ к лифту супервайзера, чтобы он мог вернуться сюда самостоятельно».

[… Готово. Что-нибудь еще?]

«Вот и все».

[Хорошо. Покинь это место.]

Слушая разговор, Мяомяо несколько раз моргнул, на мгновение смутившись. После того, как разговор был закончен, ему удалось придумать теорию этого места.

«Старший, это место для тайных сделок или что-то темное, что вы не хотите, чтобы другие ученики знали?»

Ци Хун рассмеялся. Она схватила его за руку и потащила прочь из этой комнаты, направляясь обратно к лифту, «Действительно. Вы проницательны, молодой мастер Сюй. Все так, как ты сказал.»

«Но почему здесь?»

«Это более удобно для таких старейшин, как я. Это место-обычное место для нас, где мы можем передавать очки вклада нашим любимым ученикам без чьего-либо ведома. Что ж, в конце концов твоя мама все равно может узнать».

Другими словами, старейшины могли бы использовать это место для предоставления преференций своим любимым ученикам, чтобы никто об этом не узнал.

«Молодой мастер Сюй. Я предоставляю вам преференциальный режим не из-за вашего статуса, но я инвестирую в ваш потенциал. Я надеюсь, что ты не забудешь меня, когда добьешься успеха».

Мяомяо все еще не верила ей: «Скажи мне правду, чего ты пытаешься достичь?»

«Ай, Яй, Яй. Я говорю честно, понимаешь?»

«Мне жаль, но у меня проблемы с доверием».

«Хм».

Глаза Ци Хун немного приоткрылись, когда она многозначительно посмотрела на Мяомяо. Несколько секунд спустя она встала перед ним и обняла его за талию.

«Допустим, я воспитываю красивого молодого человека, чтобы он мог стать моим идеальным партнером по двойному воспитанию в будущем. Прямо сейчас ты слишком слаб. Ты умрешь через 2 минуты, если займешься сексом со мной с твоей нынешней силой. Тебе этого достаточно, молодой мастер Сюй?»

Мяомяо не сопротивлялась объятиям Ци Хонга. Он поднял брови, все еще не веря ей.

— Лживая сука. Она определенно использовала Чжэн Лициня в качестве подопытного кролика, чтобы проверить мои навыки. Сюй Сюин также использовал Чжэн Лициня, чтобы причинить мне вред. Я никому здесь не могу доверять! «

Мяомяо притворился дружелюбным и послушным, притворяясь, что им можно манипулировать. Тем не менее, его руки отреагировали на мягкое тело Ци Хун и нащупали ее зад. Огромный гриб в его штанах также ткнулся в нижнюю часть живота Ци Хуна. Используя свое извращенное движение в качестве маскировки, Мяомяо сменил тему, чтобы избежать этого вопроса на данный момент, стараясь не шевелить траву, чтобы напугать змею.

«Просто любопытно. Сколько тебе лет?»

«Невежливо спрашивать даму о ее возрасте, понимаешь?»

«Мне нужна рекомендация. Я просто хочу знать, сколько времени мне потребуется, чтобы достичь твоего уровня».

Ци Хун рассмеялся: «51 год. Я начал совершенствоваться, когда мне было 12 лет, и я нахожусь на 5-й ступени 10-го уровня. Счастлив сейчас?»

«Ты выглядишь так, словно тебе еще чуть больше 20».

«Ха-ха, ты слишком мил. Тебе следует освободить свои руки, пока я не смог унять свое желание. Эта старуха может изнасиловать тебя такими темпами. Кстати, твое мясо ткнулось мне в живот. Я тебе так сильно нравлюсь?»

«Ты разбудил его, так могу я попросить тебя успокоить его?»

Эти двое дразнили друг друга, как будто они были парнем и девушкой. Но после того, как они вошли в лифт и дверь закрылась, Мяомяо и Ци Хун начали обмениваться поцелуями. Их руки потянулись к интимным частям друг друга, массируя их руками.

*ДИНЬ*

Через несколько секунд дверь лифта открылась, когда он достиг нового пункта назначения, 9-го этажа. Ци Хун перестал приставать к Мяомяо и оттолкнул его.

«Достаточно, молодой мастер Сюй. Если вы хотите продолжить с этой старушкой, увеличьте свою силу до 3-й ступени или выше. Как я уже сказал, ты слишком слаб для меня».

«Неужели я даже не могу как следует подрочить? Ты собираешься оставить меня в подвешенном состоянии?»

«Тогда попроси этих охранников быть твоими партнерами. Ха-ха-ха!»

Ци Хун проигнорировал воздвигнутый Мяомяо гриб и повел его в новую область. Тот поправил свою одежду и последовал за ней. Конечно, его стояк был убит,

Этот 9-й этаж разделен на две части: жилую зону и зал для пожертвований.

Черные стеклянные стены и виниловая вывеска были видны издалека. Когда Мяомяо последовал за Ци Хун во внутренние помещения, он вспомнил сцены гильдий искателей приключений из различных японских аниме.

Два длинных деревянных прилавка образовывали букву «Л», такое же расположение, как в современных банках. Девять рабочих сидели за прилавками, разговаривая с учениками, которые сидели напротив них.

На досках объявлений в ист-сайде можно было увидеть несколько приколотых печатных листов. Там были задания или просьбы, которые любой ученик мог принять, как если бы они были заданиями гильдии авантюристов фантастического мира.

Не так много людей все еще околачивалось в зале пожертвований, так как было 6 вечера, обычное время ужина. Все либо вернулись в свои комнаты, либо отправились за едой.

Когда один из сотрудников заметил Ци Хун, она выбежала, чтобы поприветствовать ее.

«Мастер Ци, добро пожаловать в зал пожертвований. Вы здесь, чтобы, как обычно, обращаться с просьбами?»

«Нет, я здесь, чтобы показать молодому мастеру Сюю, что к чему. Кроме того, он хочет обменять свои баллы на награды. Покажите ему список предметов, которые можно обменять.»

Сотрудники пристально смотрели на лицо Мяомяо. Как только она заметила сходство между Сюй Сюином и его лицом, ее тело затряслось от нервозности. Персонал не привык иметь дело с дворянином, особенно с родственником вице-мастера секты.

Мяомяо сразу же получил список обмениваемых предметов и свои доступные баллы за вклад. Это был шар, который проецировал голографическое изображение, похожее на его системное меню. Он мог прокручивать меню вверх и вниз, проводя пальцем, как будто он пользовался смартфоном.

На голограмме у Мяомяо было 10 000 очков, которые Ци Хун передал ему по секретному каналу. Что касается предметов, которые можно купить, цена варьировалась.

Самым дешевым товаром в списке был необработанный спиртовой камень, который стоил 200 CP, что вдвое превышало цену, которую обменял Ци Хун. Но внимание Мяомяо привлекло нечто другое.

Очищенный камень Ян – 5000 CP

Мяомяо видела изысканный камень Инь, которым Чжэн Лицинь всегда пользовалась, когда у нее было свободное время. Эта девушка просто положила его перед собой и несколько дней высасывала из него энергию. Всего один камень, он продержался у нее 3 дня, и она сказала, что приобрела из него по меньшей мере 5000 нитей Инь-Ци.

«Могу ли я получить 5000 нитей Ян Ци из этого камня? Если да, то это будет полезно».

Он повернулся к Ци Хуну: «Старший Ци, можно ли собрать Ян Ци из очищенного камня Ян? Я видел, как Чжэн Лицинь культивировала, и она использовала камень Инь.»

«Да, ты можешь. Но если вы стремитесь к Камню Янга, я предлагаю вам попросить прислугу использовать огнеупорную комнату или попросить старейшину следить за вами. Всякий раз, когда мы используем камень ян, температура в помещении повышается, и вся деревянная мебель загорается. Мы не хотим, чтобы вы сожгли наше здание».

Мяомяо снова покрылся холодным потом, когда вспомнил, что Ян был противоположностью Инь. Если камень Инь мог превратить его спальню в морозильную камеру, то камень Ян мог превратить его спальню в сауну для барбекю.

«Кроме того, есть риск, что ты в конечном итоге сожжешь себя. Прежде чем вы начнете культивировать этот камень, вы должны сначала овладеть основными техниками. Посмотрите рекомендуемый раздел. Там должны быть доступные подержанные руководства.»

Мяомяо пролистал страницы и изучил рекомендуемые пункты. Здесь продавалось несколько подержанных вещей. Конечно же, многие предметы были перечислены здесь по низким ценам, в том числе изысканные камни Ян и множество руководств по технике.

(Используется 10%) Очищенный камень Ян – 2000 CP

(Используется 30%) Очищенный камень Ян – 1000 CP

(Используется 80%) Очищенный камень Ян – 100 CP

(Используется 60%) Очищенный камень Ян – 500 CP

Руководство по чувству суккуба (С рукописными заметками Сюн Чжэньчжэня) – 500 CP

Двойное руководство по Инь Даньтянь (С рукописными заметками Цяо Цю) – 500 CP

Руководство по фехтованию Ледяного Феникса (С рукописными заметками Дэна Эхуана) – 1500 CP

«Что с этими купюрами и ценой?»