Глава 28: Преференциальный режим (2)

«Ах, это подержанные предметы от внутренних учеников или основных учеников, которые уже освоили эти техники. Они обычно оставляют комментарии и советы в своих руководствах и продают их другим внешним ученикам по высокой цене»

Ци Хун объяснил нынешнюю тенденцию этой секты. Когда внешнему ученику удавалось продвинуться во внутреннего ученика, они часто делились своими знаниями с младшими или своими друзьями о том, как они добились успеха. Или, после того как кто-то освоил все техники, которые могли предложить эти руководства, он всегда писал свое понимание, советы и свое понимание в книгах и продавал их здесь.

Эти подержанные руководства были популярны среди новых учеников, так как руководства, предоставленные выпускниками старших курсов, были полезными. Сложные техники, на освоение которых обычно уходил год, требовали всего нескольких месяцев с аннотациями этих старшеклассников.

Однако эти подержанные книги были дороже, чем совершенно новый экземпляр из зала пожертвований или библиотеки секты. Книга по технике внешнего ученика стоила от 100 до 500 очков вклада, но эти старшеклассники продавали их в 5-10 раз дороже рыночной цены. Если бы книга была от основного ученика, ценник был бы дороже.

Напротив, использованные расходные материалы были намного дешевле, чем полный комплект, предоставленный сектой. Изящные камни Ян в списке были примером.

«Я понял суть этого. Так что эти подержанные руководства похожи на вещи от знаменитостей».

«Знаменитости? Что ж, можно и так сказать. Все хотят копировать успешных людей».

«Кстати, каким навыкам ты хочешь меня научить? Ты сказал, что есть 10 обязательных навыков или что-то в этом роде»

«Ах, это? Для вас некоторые из них могут быть несовместимы, так как большинство из них предназначены для культиваторов женского пола. Тем не менее, все еще есть полезные навыки».

Ци Хун прошелся по меню и выбрал для себя четыре совершенно новых руководства.

Техника дыхания Ледяной Черепахи

Руководство по применению Инь Ци

Техника очищения тела

Первые три книги выглядели прилично. Однако выражение лица Мяомяо исказилось, съежилось, когда он прочитал величественное и славное название последней техники.

.

.

.

Фехтовальщица-стриптизерша

.

.

.

Мозг Мяомяо мгновенно отреагировал на культовое имя. В его сознании возникла сцена, где он был одет в бикини из двух частей и держал в руках меч. Затем он сражался со своими противниками, танцуя на шесте и снимая оставшуюся одежду.

Мяомяо закашлялся, его чуть не вырвало кровью. Его воображение было травмировано до такой степени, что он почти закричал: «Вау, мозг!?»

«Извините меня!? Фехтование Стриптизерши!? Должен ли я раздеваться во время боя?»

Увидев реакцию Мяомяо, Ци Хун расхохотался: «АХАХАХАХА!!»

«Не смейся! Что, черт возьми, это за техника!?»

«Пожалуйста, молодой мастер Сюй. Вы неправильно поняли, — Ци Хун вытерла слезу, — Эта техника фехтования направлена на разоружение или уничтожение снаряжения и оружия вашего противника. Тебе не нужно раздевать свою одежду во время боя».

Мяомяо почувствовала облегчение. Если бы ему пришлось стать стриптизером, чтобы использовать эту технику, он скорее умер бы.

Глядя на выражение лица Мяомяо, Ци Хун не мог перестать смеяться.

«Неужели мое лицо такое смешное?»

«Ха-ха-ха!! Мне жаль. Ты напоминаешь мне, когда я был еще внешним учеником. У меня была та же реакция тогда, но … АХАХАХА!!»

«…»

Достаточно посмеявшись, Ци Хун объяснила свои причины, стоящие за этими техниками.

Техника дыхания ледяной черепахи содержала два основных навыка, которые культиваторы Инь сочли полезными. Одним из них было Морозостойкое телосложение, которое могло повысить устойчивость культиватора к холодным температурам. Поскольку женщины-культиваторы этой секты отдавали предпочтение навыкам Инь, которые содержали атрибуты холода, этот навык сочетался с их специальностями.

Вторая под-техника, дыхание, может улучшить циркуляцию Инь Ци у практикующих. Поскольку дыхание поглощало Инь Ци в воздухе, культиваторы, овладевшие этой техникой, могли поглощать Инь Ци из окружающей среды, не сидя на месте и не концентрируясь. Чжэн Лицинь, вдыхающая энергию из очищенного камня Инь, чтобы увеличить свою базу культивирования, была примером полезности этого навыка.

Что касается Руководства по применению Инь Ци, то оно соответствовало его названию. В нем содержались пошаговые базовые техники циркуляции для тех, кто никогда раньше не ощущал поток Ци. Это было не только легко понять, но руководство было также полезно для промежуточных учеников с базой культивирования 2-й ступени. Многие внешние ученики все еще носили копию этой книги в своем пространственном кольце, поскольку они все еще использовали ее в качестве ориентира, когда сталкивались с проблемой совершенствования.

Техника чистки тела также была понятна сама по себе. Это была техника циркуляции Ци, которую можно было использовать, чтобы вытеснить токсичные вещества, яд или нечистоты из тела культиватора. Это была обязательная техника, если вы хотите стать законным культиватором.

И, наконец, Мастерство Фехтовальщицы…

«Теперь, что касается техник меча стриптизерши, я думаю, что должен продемонстрировать это для вас. Иначе вы произведете на него плохое впечатление».

Ци Хун одолжил деревянный меч у персонала зала пожертвований. Затем она показала свой танец с мечом.

Движения меча были не быстрыми, но и не медленными. Меч Ци Хуна был изящным и гладким, как поток воды. Сочетая свое мастерство владения мечом с красным ципао и толстыми бедрами, танец с мечом Ци Хун очаровал Мяомяо и других зрителей.

Старейшина заметил пристальный взгляд Мяомяо. Из-за предыдущей прелюдии у нее возникло острое желание подразнить его, желая отплатить за его грубое приставание.

Ноги Ци Хуна задвигались быстрее. Она намеренно допустила несколько ошибок, чтобы ее ципао могло трепетать. В итоге она показала Мяомяо свои красные трусики-стринги и белую попку.

Несмотря на то, что Ци Хун было больше 50 лет, ее внешность напоминала молодую девушку лет 20 с небольшим. Гладкая кожа и ее молодое красивое лицо очаровали Мяомяо до такой степени, что у него потекли слюнки.

Кукушка!

Божественный цыпленок в штанах Мяомяо поднялся. Этот вид танца соблазнения был более возбуждающим, чем вид обнаженной девушки.

Ци Хун остановила свою технику владения мечом на полпути, когда возбуждение Мяомяо было на пике.

«Как это, молодой господин?»

Из-за ее вопроса несколько зрителей и сотрудников повернулись в сторону Мяомяо. А потом некоторые девушки заметили разбитую палатку Мяомяо.

В зале пожертвований все еще оставалось несколько учеников школы Девственницы Инь. Как только они видели возбужденную мужскую промежность, они кричали и убегали. С другой стороны, двойные культиваторы облизывали губы и с вожделением смотрели на его спрятанного петуха. Эти непослушные девчонки планировали подойти к нему после этого.

«Очень… красиво. Я имею в виду, что техника владения мечом довольно глубока.»

«Конечно», — Ци Хун вернул деревянный меч на посох и встал рядом с Мяомяо. Однако ее рука скользнула в его брюки и схватила мясной шест. «Эта техника меча специализируется на защите. С комбинацией искусств Инь, полномасштабные атаки от кого-то из той же базы культивирования все равно будут неэффективны против этого навыка мечника»

Действие старейшины не ускользнуло от глаз дюжины зрителей и персонала зала. Поскольку остальные люди были либо рабочими, либо земледельцами, они ухмылялись и наблюдали за зрелищем.

Рука Ци Хун не переставала поглаживать гриб Мяомяо, когда она пробормотала: «К сожалению, подержанные книги об этом навыке слишком дороги. Я предлагаю вам купить совершенно новый комплект, и я буду тренировать вас наедине. Кстати, ты уже купил телефон? Я дам вам свой идентификатор мехата, чтобы вы могли отправлять мне сообщения всякий раз, когда у вас возникнут вопросы об этих техниках».

«Тьфу, э-э-э, с-старший, т-твою руку».

«Совершенно новые книги стоят всего 400 CP, а нефритовый телефон-всего 1000 CP. У вас осталось много очков, так что вы сможете обменять их на множество подержанных очищенных камней. Тем не менее, я предлагаю вам брать миссии у секты и обычно увеличивать свои очки вклада. Иначе многие ученики будут сплетничать, что ты полагаешься на свою мать и ничего не делаешь для секты».

Мягкая холодная рука Ци Хуна помассировала кончик гриба. Из него вытекал скользкий прозрачный сок, и ее рука растирала жидкость по всему шесту. Скорость стала быстрее.

«А-а-Ау, с-се-ниор, ай-я-я сейчас!»

«Несмотря на это, у меня есть для тебя несколько советов. Большинство миссий нашей секты-проституция и охота на мужчин, так что вы не можете их выполнить. Но есть тривиальные работы, которые вы можете выполнять, такие как починка водопроводных труб, ремонт крыш или уборка помещений…»

*РЫВОК*

Мяомяо достиг своего предела. Его божественного цыпленка вырвало белой жидкостью.

«Тьфу», Мяомяо захотелось заплакать из-за того, что Ци Хун издевался над ним на публике. Он ожидал, что его штаны будут мокрыми и липкими из-за этой интенсивной эякуляции.

Предавая его ожиданиям, не было никакого влажного или темного ощущения, исходящего от его промежности. Вместо этого его брюки и нижнее белье все еще были сухими.

Пока Ци Хун восхищалась удивленным и растерянным выражением лица Мяомяо, она прошептала ему: «Я не использовала никакой техники Ци, так что ты не потерял ни одной нити ян Ци. Кроме того, я сохранил твою сперму в своем пространственном кольце, так что тебе не нужно беспокоиться об этом.»

Старшая вытащила свою руку из штанов Мяомяо и слизнула сок, предшествующий сперме.

Глядя на соблазнение Ци Хонга, гриб Мяомяо снова стал энергичным. Но на этот раз у него было вдохновение.

Мяомяо повернулась к доске объявлений, где зал размещал свои запросы.

.

Проситель: Старейшина Яо Лань

Задача: Нужен кто-то, чтобы убрать пятна крови и трупы на полу В1. Если ты сможешь починить каменные стены, я дам тебе дополнительные награды.

Награда: 1000 CP + ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

.

Запрашивающий: Основной Ученик Сюн Чжэньчжэнь

Задача: Купите мне 10 ведер мороженого, 50 пакетов чипсов и 10 бутылок Спрайта среднего качества от 7-11. Оставьте вещи у персонала. Я заберу их позже.

Награда: 200 CP + Стоимость предмета

.

Проситель: Основной ученик У Лихуа

Задание: Нужна Спиртовая Водка. Не имеет значения, низкосортный он или средний. Я все это куплю!

Награда: 100 CP за низкий балл, 1000 за средний балл и 10 000 за высокий балл.

.

Проситель: Старейшина Лонг Мэйфан

Задание: Приведите ко мне мальчиков. Предпочтительно в возрасте от 12 до 15 лет. Не спрашивай меня, что я буду с ними

Награда: 1000 CP каждая.

.

Эти просьбы были похожи на задания гильдий искателей приключений в японских романах. Каждый желающий мог оставить заявку и дать вознаграждение фрилансерам. Несмотря на то, что некоторые задания казались тревожными, Мяомяо было все равно.

«Скажи, старший».

«Да?»

«Могу ли я разместить свою просьбу в этом зале для пожертвований?»

«Да, ты можешь».

«Тогда, могу ли я продать свое тело моим собратьям-внешним ученикам?»

«Вы можете предлагать услуги здесь, так что да, вы можете-Подождите, что!?»

Глаза Ци Хуна слегка приоткрылись. Она была удивлена идеей Мяомяо. Хотя она была уверена, что многие девушки здесь заплатили бы единовременную сумму, чтобы переспать с Мяомяо, она не ожидала, что он проявит инициативу и попросит ее.

«Мило! Тогда, старший, не могли бы вы помочь мне разместить запрос на этой доске объявлений. Я расскажу вам содержание».