Глава 283: Имперский турнир по боевым искусствам – Часть 2

«Он мертв? Мне кажется, он немного шевелится».

«Он мертвее мертвого. Нет ни малейшего шанса, что кто-то на 4-й стадии сможет пережить Таблетку Змеиного яда из Девяти Клыков нашего молодого мастера Дина!»

«Если ты так говоришь».

В изолированном пригороде за стенами Города Красного Солнца два члена клана средних лет в серых одеждах с иероглифом «Динь» бросили труп молодого человека в гигантскую яму.

Это место было известно как безымянная братская могила, где собирали трупы из города. Убийцы, земледельцы, воры или преступники обычно использовали это место, чтобы избавиться от тел своих жертв.

Ночью мертвые тела в яме всегда исчезали без следа. Поэтому это было лучшее место, чтобы избавиться от улик преступления, свидетелей или нежелательных предметов.

Сегодня в яму уже было брошено много мертвых тел. В сочетании с новым телом, которое бросили два члена клана Дин, по меньшей мере 30 тел громоздились друг на друга, испуская отвратительный запах, привлекая ворон и стервятников.

Через несколько минут после того, как недавний труп молодого человека был добавлен в гору мертвых людей, таинственный свет спустился с неба и вошел в безжизненное тело.

Мертвое тело плыло и сияло в темно-сером свете. Облако скорби собралось, и один из Небесных Глаз появился, глядя на труп.

[…]

Вместо того, чтобы помешать таинственной душе проникнуть в труп, глаз изогнулся в ухмылке, прежде чем оставить душу в покое.

Как только он ушел, мертвый подросток открыл глаза.

Труп ожил!

Однако душа внутри не принадлежала подростку!

Глаза подростка горели темным светом. Он сделал первый вдох после того, как спустился в этот мир смертных. И все же его зрачки вспыхнули от гнева, когда он вспомнил, что случилось с ним в другом царстве.

«Кишин Дуджи, ты сексуальный изверг! Только потому, что я наказал ваших головорезов за соблюдение законов нижнего мира, вы мобилизовали своих людей и убили меня в царстве бессмертных! Просто подожди. Я убью всех твоих потомков Они в этом мире и принесу их головы туда! Твой глупый фетиш «Чистой крови» умрет вместе с тобой, как только я восстановлю свою былую силу. Если я не могу убить тебя, я не могу называть себя Лу Фэнсянь!! «

Душа внутри тела этого молодого человека, Лу Фэнсянь, он же Бессмертный Фэнсянь, поклялся своей клятвой дао, что он обязательно вознесется в царство бога и убьет всю семью Кишин Доджи, чтобы отплатить за то, что они сделали с ним в царстве бессмертных.

Однако Лу Фэнсянь потерял свое прежнее божественное телосложение и свою базу культивирования. Новое тело было настолько слабым, что даже мышца, повреждающая новичка, могла легко убить его ударом.

Лу Фэнсянь коснулся своего живота, чтобы почувствовать свое дао даньтянь, которое он получил после того, как стал бессмертным. К сожалению, он потерял власть. Даже телосложение бессмертной души и его тяжелая работа исчезли.

Он вздохнул и пожалел.

— Эта дьявольская техника перевоплощения была полезна, но жертвы и дань были чертовски дороги. Я сохраню свою жизнь, но мне придется начинать все сначала в теле другого смертного. Даже моя душа…»

Лу Фэнсянь попытался почувствовать энергию своей души, которую он имел, когда был культиватором этого мира на 8-й стадии. Как он и ожидал, ничего не осталось позади. Не осталось ни одной пряди Ци.

Тем не менее, у Лу Фэнсяня была большая надежда. В прошлом он достиг 7-й ступени только в 29 лет.

Между тем, нынешний костный возраст тела составлял всего 16 лет. Он мог быть мусором, манипулирующим мышцами, но Лу Фэнсянь изучил много методов культивирования бессмертных и высочайшие навыки.

Более того, у Лу Фэнсяня все еще оставались его утонченные чувства и боевой опыт. Возможно, он сможет достичь 7-й стадии через два или три года, что будет намного быстрее и эффективнее, чем в его предыдущей жизни.

Воскресший подросток усмехнулся, глядя на небо. Он все еще мог видеть красные линии, указывающие на слабые места неба и земли!

«Возможно, я потерял свои силы, но у меня есть память и опыт! Я превращу это бесполезное тело в божественное существо, превзойдя свое прошлое «я»! Просто подожди, я вернусь туда через несколько лет».

Лу Фэнсянь был мотивирован вернуть свой статус и власть. Но сейчас ему нужно было выжить.

«Где именно я нахожусь?»

Лу Фэнсянь огляделся и осмотрел несколько трупов под собой.

— Трупы? А, точно. Меня должны были бросить в братскую могилу или что-то в этом роде. Это может быть скрытым благословением. Интересно, смогу ли я найти здесь что-нибудь полезное. —

Каким бы оптимистом он ни был, Лу Фэнсянь начал охоту за сокровищами. Он обыскал мертвые тела в поисках чего-нибудь полезного, такого как таблетки, камни духа, деньги или запасная одежда.

К сожалению, он не нашел ничего полезного.

Лу Фэнсянь не сдавался. Он поднял острый камень и рассек мертвые тела, ища затвердевшие даньтянские ядра или ядра сущности.

Среди 30 трупов только одному из них удалось укрепить слабое ядро даньтяня, но этого было достаточно для Лу Фэнсяня.

Реинкарнатор ухмыльнулся.

«Он уступает обычным ядрам эссенции, но этого достаточно для этого слабого тела. Если подумать об этом, то мои легкие и сердце чувствуют себя немного не в своей тарелке. Это тело было отравлено?»

Лу Фэнсяню потребовалось время, чтобы переварить старые воспоминания этого тела.

Первоначального владельца этого тела звали Дин Бу, младший сын Дин Юаня. К сожалению, у него не было способностей к самосовершенствованию, поэтому братья всегда использовали его как боксерскую грушу.

Дин Бу попытался попросить отца о помощи, но Дин Юань отказался сделать выговор своим сыновьям. Вместо этого он призвал Дин Бу стать сильнее.

Издевательства стали еще более жестокими, когда у хорошенькой девушки по соседству, которая была близка к Дин Бу, обнаружили уникальную конституцию. Братья Дин Бу хотели, чтобы она стала их женой, и они начали видеть в нем бельмо на глазу, поскольку он ее не заслуживал.

Затем Дин Бу был вынужден съесть ядовитую таблетку и умер.

Настроение Лу Фэнсяня испортилось, когда он подумал о том, через что прошел Дин Бу.

«Братья Дин Бу и его отец-подонки. Что ж, я отомщу за тебя с тех пор, как ты отдал мне свое тело. Мне также нужны их ресурсы для моего будущего выращивания».

Лу Фэнсянь выбрался из ямы, поклявшись, что отомстит за Дин Бу.

Выйдя, он ворвался в ближайшую заброшенную лачугу, которая казалась заброшенной.

Лу Фэнсянь сел, скрестив ноги, и уставился на крошечную бусинку в своей руке. Затем он бросил его в рот и начал использовать свою старую технику.

«Кровь-это металл и вода. Кровь содержит тепло и электричество. С дыханием и ветром кровь очистится. С моей Ци и моей волей пять элементов объединятся в одно целое…»

Днем позже Лу Фэнсянь развеял весь яд в своем нынешнем теле, включая телесную нечистоту. Его база культивирования резко возросла до 10-го уровня 3-й ступени.

При правильной технике культивирования и небольшом количестве Ци, очищение его костного мозга, формирование даньтяня и открытие меридианных каналов было так же просто и легко.

То, чему каждый юноша пытался научиться годами, могло быть завершено в течение одного дня в руках Лу Фэнсяня!

В настоящее время он был на том же уровне, что и обычные богатые молодые мастера, и с легкостью мог победить любого культиватора 4-й ступени или более слабых противников.

И все же Лу Фэнсянь не был удовлетворен. Ему нужно было больше ресурсов для развития, если он хотел вернуться к своей прежней силе.

«Это тело все еще слишком слабо. Очищенных камней и камней духа будет недостаточно. Мне нужно что-то вроде элементарного плода, кристаллов элементов или ядер сущности. «

Лу Фэнсянь сбросил грязную одежду и направился к колодцу, который находился в центре пригорода.

Пока он шел, несколько местных крестьян пристально смотрели на него и его грязное тело. Они уставились на него на мгновение, прежде чем в страхе отвели глаза.

Большинство местных крестьян были простолюдинами. Даже самые сильные мужчины среди них были всего лишь мастерами боевых искусств, воздействующими на мышцы.

В этом мире было тяжело жить, поэтому сильные обычно издевались над людьми, лишенными силы.

Таким образом, странный культиватор, у которого на грязном теле была засохшая кровь, приводил их в ужас. Они не посмели обидеть Лу Фэнсяня.

Лу Фэнсянь чувствовал себя плохо из-за того, что его присутствие напугало невинных горожан. Он поспешил к колодцу и вымылся, планируя покинуть это место как можно скорее.

После того, как Лу Фэнсянь принял ванну, он украл поношенные брюки и рваную рубашку, которые были брошены, и надел их, прежде чем отправиться в город.

Пока Лу Фэнсянь шел к клану Дин, размышляя, что ему делать с братьями Дин Бу, краем глаза он заметил общественную доску объявлений города Красного Солнца. Заинтересовавшись своим окружением и пейзажем, он остановился, чтобы прочитать объявления и плакаты на доске, чтобы собрать информацию.

Затем он обнаружил кое-что интересное.

[Имперский турнир по боевым искусствам]

Глаза Лу Фэнсяня заблестели, так как ему нравилось соревноваться. Он трижды прочитал правила и детали, чтобы не пропустить ни одной детали.

«Костный возраст до 20 лет? 10 000 ядер эссенции? Что это за турнир низкого уровня? Ну, поскольку это дешевый турнир, это, вероятно, будет прогулка по парку, если я присоединюсь! Заранее спасибо за суть, сосунки!»

Лу Фэнсянь вырос на святой земле, и победители турниров низкого уровня обычно получают 100 000 кристаллов духа, что было еще одной формой валюты, равной ядрам сущности.

Турнир, в котором в качестве приза победителю было выдано всего 10 000 ядер сущности, наскучил Лу Фэнсяну. Тем не менее, в данный момент у него не было другого источника дохода, так что он не мог жаловаться.

Бывший бессмертный усмехнулся. Он начал расспрашивать окружающих, как пройти в зону регистрации, чтобы присоединиться к соревнованиям и получить ресурсы для культивирования.

Попасть в зону регистрации было непросто.

Лу Фэнсянь встречал так много хулиганов, которые издевались над Дин Бу. Ему потребовалось некоторое время, чтобы зарезать их и бросить в яму, вернув услугу.

Он был счастлив, что столкнулся с ними, так как получил так много полезных предметов, таблеток и камней духа из их пространственных колец. У них даже были совершенно новые комплекты одежды.

В настоящее время Лу Фэнсянь носил чистые синие одежды и низкокачественный палаш. Его нищенской внешности больше не было.

В то время как Лу Фэнсянь прошел через охрану и вошел во внутреннюю часть города, стоя в очереди вместе с другими кандидатами на турнир, чтобы зарегистрировать их имена, он увидел группу культиваторов, летящих над ним.

Поначалу Лу Фэнсяну было все равно. Но когда он заметил их базу культивирования, он посмотрел на них в шоке.

«Два эксперта по зарождающейся душе, два эксперта по основным столпам и два собирателя сущности … монстра».

В отличие от других, кто обращал внимание на Чжу Шоуфэня или Куэра, Лу Фэнсянь ощущал необычное присутствие и ауру Ма Мокси и Мяомяо. Его опыт подсказывал ему, что эти двое молодых людей были более опасны, чем другие.

Вместо того, чтобы испугаться их присутствия, Лу Фэнсянь не мог перестать улыбаться.

Он был в восторге. Появились достойные противники!

-Фуахахахаха! Кто бы мог подумать, что многообещающая молодежь живет на этом забытом богом континенте!? Какая жалость. Если бы я встретил их раньше, я мог бы взять их в свои ученики. Ну что ж, думаю, я смогу взять их под свое крыло, как только побью их».