Глава 284: Имперский турнир по боевым искусствам – Часть 3

У Ма Мокси внезапно по спине пробежал холодок. Он настороженно посмотрел на толпу внизу, по коже у него побежали мурашки.

«А-а-а-а!»Скажи это!

«Благослови тебя господь. Подожди минутку. Могут ли культиваторы простудиться?»

Ма Мокси была не единственной, кто почувствовал что-то странное, правая бровь Мяомяо тоже пульсировала и подергивалась, но он игнорировал это, так как был со многими сильными старейшинами. У него все еще было настроение подразнить Ма Мокси.

«Это не простуда. Кто-то определенно плохо говорит за моей спиной!»

«Очевидно, они будут говорить гадости о тебе, если симпатичная Лоли Фокс будет делать это».

Мяомяо указал на Ку’Эра, которая вела себя как обезьянка, вцепившаяся в свою обезьянью маму, обнимая Ма Мокси руками и ногами спереди. Она непреднамеренно показала свое красное стринговое нижнее белье и свою гладкую круглую попку, которая также привлекла много возбужденных глаз.

Джу Шуфен тоже взглянул на них и фыркнул: «По крайней мере, у Мокси есть немного порядочности. Если бы это был ты, ты бы начал прелюбодействовать с тем, кто тебя обнимает и показывает свою задницу.»

«Э-э-э, я бы этого не сделал. Я не увлекаюсь эксгибиционистскими излишествами».

«Лжец! Прошлой ночью… неважно».

Чжу Шоуфэнь закашлялась и перестала говорить об их сексуальном опыте, когда она стояла перед Цзя Шан и Ма Пином. У нее тоже было немного порядочности.

Группа прошла через несколько контрольно-пропускных пунктов и достигла императорского дворца. Дон Чжунъин и Ли Вэнью провели их в гостевой дом, расположенный на дальнем востоке императорского дворца.

Это было одноэтажное деревянное здание. Крыша была сделана из золотых пластин, изысканных камней инь и бумажных массивов. Стоя внутри здания, они могли чувствовать циркулирующий поток холодного воздуха, как будто все здание было кондиционировано.

Здание также было разделено на семь комнат, что было более чем достаточно для всех присутствующих.

Вечеринка Мяомяо была рада, что у них появилась личная комната, так что они могли использовать это место для мирного общения.

Увидев, что всем это место понравилось, Дон Чжунин пришел в восторг. Он пообещал им, что они сообщат им, когда начнется мероприятие. Все их кандидаты, независимо от того, имели ли они указ о приглашении или нет, автоматически войдут в топ-64 раунда без прохождения предварительных раундов.

Прежде чем все смогли войти в свою комнату, чтобы отдохнуть, Дон Чжунъин взглянул на Цзю Шоуфэня и Куэра, попросив всех подтвердить количество участников: «Добрый господин, все четверо детей присоединятся к этому мероприятию?»

Чжу Шоуфэнь слегка приподняла правую бровь, поскольку она не планировала участвовать в турнире. Тем не менее, Цзя Шань и Ма Пин рассмеялись и кивнули: «Конечно. Мы надеемся, что эти дети смогут принять участие в турнире. Ты ведь не против, правда?»

«Мы определенно не возражаем! Для нас большая честь, что в нашем скромном турнире участвует так много талантливой молодежи! Твое присутствие принесет надежду и радость императору!»

Цзя Шань и Ма Пин подмигнули Цзю Шофэню, в то время как лицо последнего передернулось от отвращения.

Два старика засмеялись: «Просто шучу. Эти две женщины не имеют права участвовать в турнире. Только наши ученики будут участвовать!»

«О?»

Дон Чжунъин был ошеломлен. На мгновение ему показалось, что у Цзя Шаня и Ма Пина в учениках были гении, похожие на монстров.

«А-Хм! Э-извините меня. На мгновение я подумал, что вы позволите своим лучшим ученикам присоединиться к этому мероприятию. Наличие двух гениев 6-й ступени в этом скромном турнире определенно запугает других участников».

«Нет, мы не хотим запугивать молодежь. Будет бессмысленно, если мы позволим девочкам присоединиться. Только эти два идиота примут участие».

Ма Мокси и Мяомяо уставились на старейшин, протестуя глазами за то, что назвали их идиотами.

Дон Чжуньин кивнул. Затем они повернулись к двум молодым людям. Он уставился на лицо Мяомяо, как будто видел его где-то раньше, но не мог вспомнить.

«Тогда очень хорошо. Могу ли я узнать ваше имя, чтобы я мог зарегистрировать вас на турнир заранее?»

Мяомяо собирался назвать свое настоящее имя. Но потом он передумал, так как не хотел раскрывать свое настоящее имя, чтобы привлечь внимание клана Сюй.

«Цао Мао. Зарегистрируй мое имя как Цао Мао».

Старейшины не выглядели удивленными, так как это был обычный псевдоним Мяомяо, которым он пользовался в течение некоторого времени.

Ма Мокси на мгновение взглянул на своего дедушку. Поскольку они никак не отреагировали, когда Мяомяо использовал свое фальшивое имя, он тоже решил его использовать.

«Я Ма Чао».

Мяомяо поперхнулся и закашлялся, удивленный смелым заявлением Ма Мокси. Хотя он знал, что в прошлой жизни Ма Мокси звали Ма Мэнци, что было вежливым именем Ма Чао, он никогда не ожидал, что он использует здесь настоящее имя.

«Хорошо, сэр Ма Чао и сэр Цао Мао, мы зарегистрируем ваши имена для участия в турнире. Вы оба автоматически квалифицируетесь для участия в 64-м раунде. Мы вернемся и сообщим вам, когда нам понадобится ваше присутствие. О, мы позовем служанок и слуг, чтобы помочь вам, если они вам понадобятся».

Дон Чжунъин и его люди отдали свой знак клана и ушли в спешке, как будто запаниковали.

После того, как посторонние ушли, Мяомяо и Ма Мокси провели приватный разговор.

«Мокси, другие реинкарнаторы и переселители обратят на тебя внимание, если ты произнесешь это имя».

«Слишком поздно. Ну, не волнуйся, босс. Это действительно сработает в нашу пользу, так как нам не придется их искать, но они найдут нас. Это будет весело!»

«Да, да, это будет весело, ты сглазишь! В следующий раз не забудьте сказать всем, что Ма Шоучэн-это Ма Тэн, так что даже самый глупый инопланетянин может догадаться о нашем прошлом»

«Хахахаха! Я об этом не подумал. Должен ли я с этого момента также называть тебя Цао Мэнде?»

«Цао Мао — это не Цао Цао. Кроме того, Вэй Хуан и Вэй Цао, похоже, являются двойниками Цао Цао, а не меня».

«Хотя твой псевдоним звучит так же, как Цао Цао».

«…»

Несколько дней спустя

Число кандидатов было ошеломляющим, так как местные культиваторы были привлечены премией 10 000 essence core. К тому времени, когда период регистрации закончился, более 5000 молодых людей из города Красного Солнца и соседних городов собрались здесь, желая получить вкусные ресурсы для выращивания.

Более 20 000 родителей и опекунов этих кандидатов также остались в городе Красного Солнца, ожидая, смогут ли они присутствовать на мероприятии. Однако всем им не разрешили въехать во внутреннюю часть города.

На следующий день после окончания периода регистрации Дун Чжунин вызвал всех зарегистрированных участников в императорский дворец. Даже вечеринка Мяомяо была приглашена понаблюдать за этим событием.

Когда группа Мяомяо прибыла в императорский дворец, дворецкий провел их в тронный зал.

Тронный зал также был отремонтирован для этого события. Вместо единственного трона и пустой комнаты его превратили в банкетный зал.

Мяомяо заметила маленького мальчика в золотых одеждах и короне, который стоял рядом с троном и выглядел взволнованным. Рядом с ним Дон Чжунъин сел на место мальчика и скрестил ноги, глядя на всех так, словно они были ниже его.

Когда прибыли Цзя Шань и Ма Пин, Дон Чжунъин встал и бросился приветствовать их.

«Добро пожаловать! Добро пожаловать, великие мастера! Проходите, присаживайтесь. Мы будем наблюдать за этим событием отсюда!»

Дон Чжунъин указал на большой шар в центре тронного зала, который проецировал изображения боевых сцен на имперском полигоне.

На тренировочной площадке императорского дворца было заранее организовано 64 круглых этапа. Каждая боевая сцена была размером в половину футбольного поля и высотой в пять метров. Если бы кто-то с плохим телосложением упал с такой высоты, он мог бы погибнуть.

Глядя снизу, участники могли видеть только высокую возвышенность. Единственный способ подняться туда-это подняться по лестнице.

Несмотря на то, что он видел грандиозные сцены, вечеринка Мяомяо не произвела впечатления. С другой стороны, их внимание было приковано к бедному ребенку, который рыдал, стоя на дрожащих ногах.

На первый взгляд ему было всего 3-4 года. Он выглядел жалко, стоя там один в тяжелых одеждах и свободной короне.

Лица Цзя Шаня и Ма Пина исказились от презрения. Просто увидев состояние этого бедного ребенка и его императорскую форму, им удалось выяснить, кто это был.

«Дон Чжунъин, ты можешь объяснить? Я слышала от служанок, что император умер и Лю Се стал новым императором, но почему с ним так обращаются?! Почему он стоит рядом со своим троном, а ты на нем сидишь!?»

Цзя Шань и Ма Пин не теряли времени даром, когда останавливались в гостевом доме. Они тайно отправились на разведку и обследовали императорский дворец.

Поскольку они были здесь единственными культиваторами зарождающейся души, никто не осмеливался препятствовать им. Эти двое старейшин бродили по дворцу и узнали о смерти предыдущего императора и личности нового императора.

Цзя Шань и Ма Пина не волновало, кто станет следующим императором, так как это не имело к ним никакого отношения. Однако издевательства над 3-летним ребенком были неприятными и отвратительными. Даже Мяомяо, который ненавидел детей, испытывал желание превратить этот толстый культиватор 6-й ступени в кашицу.

Ма Мокси пробормотал себе под нос: «Я знаю, что Дон Чжунин-двойник исторического тирана «Дон Чжо», но, чувак, встреча с этим мудаком лично портит мне настроение».

Мяомяо застонала: «То же самое. Ну, я понимаю, почему «Дон Чжо» из нашей временной шкалы сделал это, поскольку речь шла о политической власти, но почему этот «Дон Чжо» сохраняет жизнь молодому императору? Есть ли смысл оставлять его в живых?»

«Может быть, у него есть сокровище или родословная? Я не знаю.»

Обоим пришельцам из другого мира было любопытно, почему Дон Чжунин возвел на престол Лю Се и сохранил ему жизнь. Как собратьям-земледельцам, было более логично убивать слабаков и красть все подряд, а не играть с политической властью.

Это заставило их полюбопытствовать, какого рода секретами обладал этот Лю Се.

«Кстати, у тебя случайно нет семизвездочного меча, которым я мог бы убить этого толстяка?»

«Я думал, ты не двойник Цао Цао».

«Я не возражаю против того, чтобы сыграть с ним в ролевую игру».

«Очень жаль, босс. У меня нет меча.»

«Я думал, ты двойник Гильгамеша. Разве ты не можешь просто использовать эти Врата Вавилона и создать их для меня?»

«Ци золотого элемента стоит недешево. Кстати, разве ты не можешь просто призвать свою стойку и прикоснуться к нему, чтобы покончить с этим?»

«Роль королевы-убийцы стоит недешево. Черт возьми, ты хочешь вести войну против клана Донг и Императорской семьи в открытую? Взрыв привлекает слишком много внимания.»

«Возиться с историческими событиями-это весело, босс. Давай, давай убьем этого толстяка. Скажи слово, и мы убьем здесь каждого ублюдка».

«Каков эффект бабочки, если мы убьем банду Дон Чжо до мероприятия коалиции?»

«Может быть, нас навсегда запомнят как героев?»

«Не интересуюсь. Давай останемся здесь и посмотрим, что произойдет».

«Но герои обычно популярны среди сук. Цыплята копают героев, и вы можете вырыть норы для этих цыплят».

«… Звучит интересно, но у меня и так уже слишком много жен».

«Я понимаю. Тогда очень хорошо. Если подумать, я думаю, что Дон Чжо в истории собрал кучу симпатичных сексуальных рабынь в своем доме. Ты не возражаешь, если я убью Дон Чжо и заберу Дяочаня и его скрытых наложниц для себя?»

«Только через мой труп! Я убью этого ублюдка прямо сейчас!»

Мяомяо и Ма Мокси вполголоса болтали, но все равно болтали, как непослушные дети.

В то время как двое скучающих инопланетян замышляли убийство, Цзя Шань и Ма Пин хлопнули себя по затылкам, так как они все слышали. Старейшины передали его голос в их умы.

Ма Пин предупредила Ма Мокси: «Не начинай здесь драку! Будьте терпеливы и позвольте взрослым сначала разобраться с неопределенностями. Я знаю, что Дон Чжунъин заслуживает порки, но не сейчас! «

Даже Цзя Шань не хотел, чтобы его ученик был безрассуден: «Придержи руку, ученик. Даже я не могу быть безрассудным на вражеской территории. В этом мире существуют скрытые массивы, яд, звери-хранители, фамильяры или необычные техники, которые могут убить даже бессмертных. Быть сильным не значит, что ты можешь быть безрассудным! «

Мяомяо и Ма Мокси отказались от своих намерений убивать. Они надулись и съежились, как будто были непослушными детьми, которых ругают родители.

Пока все внимание было приковано к старейшинам, Чжу Шофэнь уже подошел к ребенку-императору и дал ему конфету с таблетками.

«У тебя болят ноги? Почему бы тебе не сесть на трон? Там есть шерстяная подушка, нет?»

Лю Се, дитя-император, рыдал, глядя на лицо Чжу Шуфэня слезящимися глазами и трясущимися ногами. Ему тоже хотелось посидеть там, но он боялся Дон Чжуньин: «Меня снова выпорют».

«Кто это был? Я забью их до смерти».

«… Это тот страшный человек. Он сказал, что убьет меня и снова вырвет мне ногти, если я не сделаю то, что он мне сказал.»

«…»

Чжу Шуфэнь остановился и посмотрел на ногти ребенка. Некоторые из них были сняты недавно, так как пальцы распухли и покраснели.

Одному богу известно, какую инфекцию и какую боль может испытывать в данный момент ребенок!

Налитые кровью глаза Джу Шуфена покраснели. Она накормила императорского ребенка целебной пилюлей, прежде чем медленно повернулась и посмотрела на Дон Чжунъина, на которого Лю Се указал пальцем.

«Мальчик, просто сядь».

«Но он …»

«Если я сказал, что ты можешь сесть, это значит, что ты можешь сесть. Поверь мне».

Лю Се сначала колебался, но он последовал указаниям Цзю Шофэня и все равно сел на трон. Когда мальчик, наконец, успокоил ноги, он вздохнул и перестал плакать.

Внезапно Дон Чжунъин закричал: «КТО СКАЗАЛ ТЕБЕ СИДЕТЬ НА ЭТОМ СТУЛЕ!? ОТВАЛИ НА ХРЕН!!»

Лю Се отпрянул. Он разволновался и уже собирался спрыгнуть с высокого стула.

Тем не менее, Чжу Шофэнь встала перед молодым императором и вызвала своего аватара солнечного ворона, готовясь выпустить свой гнев: «КЕМ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ТЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ, ДОН ЧЖУНЪИН!?»

В этот момент лица Цзя Шана, Ма Пина, Мяомяо и Ма Мокси превратились в лицо покера.

«О-о».