Глава 288: Имперский турнир по боевым искусствам – Часть 7

«Я думаю, мы опоздали. Они уже начали турнир, — вздохнул Ло Ченг, глядя на толпу на стадионе.

«Это не имеет значения. Учитывая наш статус, Дон Чжунин освободит для нас место».

Сюй Сюин хихикнул. Поскольку она знала секреты Дон Чжуньина, она была уверена, что толстый министр сделает для них исключение.

Среди следующих учеников беловолосая маленькая девочка цеплялась за руку Ло Чэна. Она была его дочерью, которая была основной ученицей Сюй Ланьина.

Ло Сун была 15-летней полурослью ростом 140 см, которая унаследовала от своего отца гномью родословную и родословную человека-культиватора. Однако Сюй Ланьин превратил ее в разновидность суккуба, и она практиковала уникальную технику культивирования.

Среди всех четырех суккубов здесь Ло Сун была самой сильной.

Ее база культивирования была пиком 5-й стадии! Ее сила и боевое мастерство были даже выше, чем у Сюн Чжэньчжэня!

Ее серебристые пушистые спутанные волосы имели следы ожога, так как она часто практиковалась в кузнечном деле со своим отцом. Толстые, покрытые волдырями ладони и пальцы контрастировали с ее красивым лицом.

Несмотря на обаяние суккуба, Ло Сун всегда носила черную мантию с длинными рукавами и длинной юбкой и закрывала лицо густой черной вуалью, чтобы никто не мог видеть ее загорелые руки и ноги. Однако мантия всегда была слишком велика, поэтому выглядела мешковатой.

Тем временем трое других молодых суккубов были одеты в яркую и открытую одежду, демонстрирующую большую часть их кожи и бедер. Они улыбались и махали мужчинам на стадионе, соблазняя их, как только они прибывали.

Ли Вэньюй, помощник Дон Чжуньина, бросился их встречать, так как не хотел, чтобы Сюй Сюин устроил сцену.

В конце концов, демоны и культиваторы все еще были врагами.

Сначала Ли Вэнью думала о том, чтобы захватить Сюй Сюйин и ее учеников, чтобы угодить Дон Чжунъину. Однако, когда он обнаружил ее нынешнюю силу, его прошиб холодный пот.

База культивирования Сюй Сюйин достигла зарождающегося царства души!

Этот прорыв был огромным. Получив силу домена, опасный суккуб, такой как Сюй Сюин, мог легко убить неосторожных культиваторов царства основного столпа. Если бы команда опытных культиваторов 6-й ступени не принесла огромное количество мясных щитов, артефактов, талисманов или оружия небесного класса для боя, ни у кого из них никогда не было бы шансов против Сюй Сюйина 7-й ступени.

«Приветствую тебя, Фея Сюй. Я Ли Вэнью, патриарх клана Ли. Я отведу вас на ваши места».

Ли Вэнью сделал шаг назад и проявил дружелюбное отношение, надеясь избежать прямого конфликта.

Нынешняя столица была слабой, так как не осталось культиватора 7-й ступени, чтобы защитить ее. Ван Юнь, Ма Пин и Цзя Шань могли бы победить Сюй Сюйина, но не было никакой гарантии, что они помогут Дон Чжуньину.

Культиваторы были эгоистичными существами. Если бы они не заманивали их выгодами и богатством, никто из них не протянул бы руку помощи.

Сюй Сюин фыркнул: «Мы здесь не для того, чтобы просто сидеть и смотреть. Мы здесь, чтобы позволить нашим детям играть в вашем турнире».

«Т-Это…» Ли Вэнью не смог ответить, так как ее требование шокировало его.

«Разве этот турнир ни для КОГО не предназначен? Ну, поскольку вы заявили, что ЛЮБОЙ, «ЛЮБОЙ В ВОЗРАСТЕ ДО 20 лет» может присоединиться, я тоже привел сюда своих детей, чтобы присоединиться!»

«Н-Н-Но квалификационный раунд закончился вчера. Т-Ты опоздал на день-«

Прежде чем Ли Вэнью смог закончить свое предложение, Сюй Сюин активировала свою доменную силу. Мгновенно появился розовый газ и затуманил весь стадион.

Все случайно вдохнули розовый газ!

«Если ты не хочешь, чтобы я убил здесь всех людей, делай, как я сказал».

Ли Вэньюй хотел возразить: «ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ ВМЕСТО ЭТОГО ПРОСТО НЕ ОГРАБИТЬ НАС!? ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭТОМУ ТУРНИРУ!?» Однако он ценил свою жизнь выше гордости, поэтому держал эту мысль при себе.

В конце концов Ли Вэнью уступил. Он поклонился: «Тогда я проверю способности твоих учеников».

«Продолжайте», — усмехнулся Сюй Сюин. Она обеспечила место для своих учеников, чтобы они в полной мере проявили свою силу и испытали свои пределы. Если им повезет, они смогут поймать нескольких мужчин, чтобы осушить их сущность ян.

«Тогда, извините меня на минутку. Я посоветуюсь с моим господином и подготовлю испытание».

Ли Вэньью поспешно ретировался. Но прежде чем уйти, он попросил несчастного старейшину отвести их к месту в VIP-ложе, которое они приготовили для Ван Юня, Цзя Шаня и Ма Пина.

Несколько лидеров кланов и их старейшины прибыли позже, но в центре внимания была группа Сюй Сюина. Все настороженно относились к Сюй Сюин, которая была печально известной демонессой этого континента.

Половина зрителей в спешке покинула стадион. Большинство из них даже бежали из города, так как ожидали, что это место скоро может превратиться в зону военных действий.

Оставшиеся были отважными земледельцами, благородными членами клана и людьми с сильным прошлым. Они настояли на том, чтобы остаться, так как верили в таинственное происхождение Дон Чжунъина и неизвестных культиваторов зарождающейся души, которые вчера пролетели над городом.

Клан Янь также был напуган присутствием Сюй Сюина. Они забрали свою любимую дочь Янь Цзяо, которая приехала посмотреть турнир, и покинули этот город.

Их патриарх даже связался с одним из их сильнейших старейшин, который только что вернулся со святой земли, чтобы предоставить им место для ночлега.

Янь Чжао, дед Янь Цзяо, был иссохшим стариком с морщинистой кожей без каких-либо следов мышц или мяса. На первый взгляд он был похож на костлявого неизлечимого больного раком, который ждет конца своей жизни.

Несмотря на свой внешний вид, он был культиватором 5-й ступени. Он позвонил Янь Ляну, которого недавно наняли на работу в клан Юань.

«Лян’эр, ты свободен?»

[Дядя? Ну, да. Я свободен. Я могу тебе чем-то помочь?]

«В чем твоя сила прямо сейчас? Мне любопытно.»

[Ах, я еще никому не говорил, но я на ранней 8-й стадии.]

«Мило! Мило! Когда вы перешли на 8-ю ступень?»

[В прошлом месяце. Клан Юань очень щедр со своими ресурсами. Благодаря им мне удалось усовершенствовать свое телосложение дао. Мой названый брат тоже прорвался!]

«Это потрясающе! Кстати, ваша племянница, Ян Цзяо, также имеет экстремальное телосложение инь, и она открыла 108 меридианов. Ее будущее безгранично! С вами обоими в качестве сердцевины нашего клана мы, наконец, сможем процветать!»

[Правда? Что ж, это очень хорошо! Но дядя, ты позвонил мне не только для того, чтобы похвастаться телосложением Янь Цзяо, не так ли? Ты выглядишь… встревоженной.]

«А, точно. Я чуть не забыл. Вот в чем дело: нарождающаяся демонесса царства душ в данный момент атакует Город Красного Солнца. Мне было интересно, есть ли у вас место для переселения нашего клана, так как этот город скоро будет разрушен.»

Янь Чжао солгал. Сюй Сюин еще не атаковал город, но патриарх преувеличил ситуацию, чтобы казаться жалким, чтобы Янь Лян мог их приютить.

[Приезжай в Йит-Сити. Я попрошу Юань Шаоцина подготовить место для нашего клана.]

Через 20 минут после суматохи участники турнира вошли на стадион. Работники стадиона назвали свои имена, чтобы почтить их и их семьи.

«Динь Тонг из клана Динь прибыл!»

Когда Дин Юань услышал имя своего старшего сына, он подпрыгнул от радости и захлопал в ладоши. Подчиненные Дин Тона также похвалили своего босса, раскрыв перед толпой семейное происхождение злодея и его специальность, хотя последний и не хотел этого знать.

«Цзянь И из клана Цзянь прибыл!» Скажи это!

Клан Цзянь послал старейшину только для того, чтобы понаблюдать за младшими. Старейшина только улыбнулся Цзянь И, так как он не слишком остро отреагировал, как люди Дин Юаня, когда услышали имя своего народа.

Рядом со старейшинами клана Цзянь также сидел агент из Ядовитого Павильона, который скрывал свою личность под плащом с капюшоном и с интересом наблюдал за Цзянь И.

Они ожидали, что их младший продемонстрирует талант, способный произвести впечатление на толпу.

«Хуа Бохай, сын генерала Хуа Сюна, прибыл!»

Наконец-то начал появляться кто-то с особым прошлым.

Сюй Сюин усмехнулся и посмотрел на юношу, который с достоинством вошел на стадион. Она посмеялась над молодым человеком за то, что он был лягушкой в колодце, так как он был просто еще одним дрянным культиватором 3-й ступени.

Однако другие люди на стадионе этого не знали. Они думали, что Хуа Бохай может стать фаворитом на победу в этом турнире.

Игорный дом, который располагался в вестибюле первого этажа, внезапно оживился. Когда толпа услышала, что кто-то из клана Хуа присоединился к этому турниру, они начали инвестировать свои деньги в Хуа Бохай.

Зрители на трибуне тоже болели за него. Несколько молодых девушек и старух кричали и скандировали его имя, как будто он был идолом.

А потом появилась дерзкая девчонка.

«Дон Бай, внучка канцлера Дон Чжунъина, прибыла! Пожалуйста, проявите уважение к юной мисс!»

Даже диктор не мог сдержать своего волнения. Он подсознательно болел за нее.

Самодовольная женщина с конским хвостом вышла на арену, заложив руки за спину. В отличие от других участниц, она облачилась в мантию с сокровищами и золотые пластинчатые доспехи. Каждая деталь ее снаряжения была на высшем уровне.

Дон Бай взглянул на Хуа Бохая, Дин Тона и Цзянь И. Затем она насмехалась над ними, как будто их не существовало.

Однако ее лицо побледнело, когда краем глаза она заметила седовласую женщину в VIP-ложе, которая помахала ей рукой. Она могла читать по губам Сюй Сюина даже издалека.

[Давно не виделись, маленькая девчонка.]

Самодовольное лицо Дон Бая застыло. Она внезапно развернулась и зашагала к выходу со стадиона, крича при этом.

«Я ПРОИГРЫВАЮ!! К ЧЕРТУ ЭТО ДЕРЬМО, Я УХОЖУ!!»

Дон Бай видела Сюй Ланьин в городе Сюань, но она не боялась ее.

С другой стороны, Дон Бай был в ужасе от Сюй Сюина. Первый также знал королеву суккубов с тех пор, как она была маленькой.

В прошлом Дон Чжунъин обычно преследовал Сюй Сю. Он привез Дон Бая в город Горных Гусей, надеясь сблизиться с королевой суккубов, показав ей многообещающего члена клана.

К сожалению, Сюй Сююююююю не нравился толстый министр. Она загипнотизировала его и бросила его старым жаждущим проституткам, которые искали сладких папочек.

Несколько старых ведьм до бесчувствия изнасиловали толстого министра. С того дня и впредь его ПП больше не поднимался снова.

Когда Дон Чжунъин пришел в себя, он со стыдом убежал, оставив Дон Бая с Сюй Сю.

В течение полугода Сюй Сюин издевался над Дон Бай и заставлял ее делать невыразимые вещи.

К счастью, Донг Бай был умнее обычных учеников. Она сбежала из секты и вернулась в клан Донг одна.

Тем не менее, Донг Бай был травмирован экстремальным опытом в секте Серебряного Феникса. Всякий раз, когда она слышала кого-то с таким же голосом, как у Сюй Сю, она всегда убегала в панике.

В каком-то смысле Дон Бай обладала большим житейским опытом, чем ее сверстники в городе, и именно по этой причине она смотрела на всех свысока и отказывалась общаться со всеми молодыми мастерами.

Но толпа не знала о посттравматическом расстройстве Дон Бай и ее прошлом. Они уставились на Дон Бая в недоумении.

Тем временем Сюй Сюин разразился смехом. Ей понравилось отношение Дон Бая и ее быстрое решение.

«Я вижу, ты все еще не потерял свою остроту. Я действительно надеюсь, что мои ученики хотя бы наполовину так же умны, как вы. Ну что ж, Хромой Член Динь-Дон, твоя внучка проиграла. У меня есть место для одного из моих учеников, верно?»

Дон Чжунъин, который не появился на стадионе, кланялся на полу, пресмыкаясь перед Сюй Сюин.

«Т-у тебя есть пятна! Я приготовлю для них комнаты! Не убивай меня, пожалуйста».

«Это зависит от вашего сотрудничества. Кстати, почему вы начали этот турнир? Начни говорить, и ты доживешь до того, чтобы снова увидеть свой твердый член утром»

Сюй Сюин снова использовала свой домен розового газа. Миазмы окружили Дон Чжунъина, проникли в его поры и отверстия.

В одно мгновение толстый министр был загипнотизирован.

«Да, да. Это долгая история…»