Глава 287: Имперский турнир по боевым искусствам – Часть 6

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Будучи частью клана Донг, Ли Цзюэ работал одним из судей на другой платформе.

Как только он почувствовал, что кто-то умер, он полетел к месту происшествия. Затем он увидел обезглавленный труп своего ученика.

Вместо того чтобы разозлиться, Ли Цзюэ ничего не выражал. Он спустился и приземлился рядом с телом, которое было перенесено с платформы арены.

Ли Цзюэ снял пространственные кольца мертвеца и вернулся на свой пост, как ни в чем не бывало. Тем не менее, он все еще бросал многозначительный взгляд на Лу Фэнсяня.

Предварительный раунд прошел без происшествий, так как все представители знатных семей столицы, казалось, заранее договорились. Все они занимали разную арену, поэтому избегали столкновений друг с другом.

То тут, то там вспыхивали драки, но все сражения были односторонними, поскольку лучшие молодые мастера города превосходили их высочайшими техниками своих кланов.

Что касается Лу Фэнсяня, то он вызвал еще один инцидент.

После того, как Лу Фэнсянь убил Ниу Фу, Молодые люди из клана Дин и их друзья подумали, что Лу Фэнсянь был просто удачливым слабаком, поскольку [Дин Бу] был хорошо известен как некомпетентный культиватор. Таким образом, они поднялись на платформу № 21, планируя убить его и предложить свою голову старшему сыну Дин Юаня.

Произошла сцена пощечин. Лу Фэнсянь безжалостно искалечил их четыре конечности и разрушил их базу выращивания, отомстив за предыдущего владельца своего тела.

Поскольку Лу Фэнсянь никого не убивал, он не нарушал никаких правил. Однако судьба проигравших была хуже смерти. Судьи Арены посмотрели на главного героя с неодобрением, но они не могли ничего сделать, кроме как отругать его за чрезмерность.

Этот инцидент спровоцирует соперничество между Лу Фэнсяном и многими членами клана в Городе Красного Солнца в будущем, особенно завтра.

День закончился, и отборочный раунд закончился. Шестьдесят один культиватор прошел следующий раунд, как и планировал Дон Чжуньин.

На следующий день начнется настоящее соревнование, и посторонние могли наблюдать за ним.

Люди Дуна Чжунъина провели всех 61 квалифицированных участников в гостевые дома императорского дворца, расположенные в том же районе, что и гостевой дом Мяомяо. У каждого был свой внутренний дворик и свой собственный. Кроме того, они могли бы прогуляться по этой местности, чтобы полюбоваться пейзажем, если бы захотели.

Большинство квалифицированных молодых мастеров оставались в своих комнатах, совершенствуясь и подготавливая свой разум к завтрашнему важному дню. Однако некоторые из них вышли, чтобы выразить уважение своим соперникам, которые происходили из более сильного клана.

Двор клана Хуа был популярен, так как там находился старший сын генерала Хуа Сена. Внутренний двор клана Ли также был переполнен, когда внук Ли Вэнью, патриарха клана Ли, помощника и советника Дун Чжуньина, также прошел отборочный раунд.

Следующим был клан Донгов. Некая юная леди присоединилась к этому турниру и получила свое место здесь, но отказалась развлекать гостей.

Затем был Дин Тун, старший сын Дин Юаня. Он был старшим братом Дин Бу, тела, которое использовал Лу Фэнсянь.

Вместо того чтобы приветствовать гостей, Дин Тонг посетил еще один двор своего друга. Он стоял перед зелеными воротами с большой вывеской.

[Цзянь И]Скажи это!

Цзянь И был младшим из клана Цзянь, который был одним из основных кланов, которые поддерживал Ядовитый Павильон. Этот клан также внес большой вклад в секту ядов, и их статус не уступал клану Донг или клану Дин.

Цзянь Мэн, тот, кто отравил Цзя Шаня и искалечил его, тоже был из этого клана!

«Цзянь И, это я». Скажи это!

СКРИП

Дверь слегка приоткрылась. Дин Тонг на мгновение остановился, прежде чем толкнуть дверь и войти во двор.

За дверью стоял Цзянь И, который, казалось, тоже не находил себе места. Он выглянул наружу, чтобы проверить, следил ли кто-то за Дин Тоном или нет.

Видя, что за ним никто не последовал, Цзянь И закрыл дверь и запер ее.

«Цзянь И, твой яд не действует».

Дин Тун хотел пожаловаться, что яд Цзянь И не смог убить Дин Бу. Теперь никчемный брат внезапно окреп и покалечил своих подчиненных, включая некоторых из его коллег.

Ему нужно было знать, как это случилось!

Лицо Цзянь И изменилось. Он знал, о чем Дин Тонг пришел сюда, чтобы спросить его.

«Эта таблетка — творение моего мастера. Дин Бу ни за что не переживет этого!»

«Тогда, черт возьми, кто он такой?! Как он вернулся к жизни и присоединился к этому турниру!? Завтра здесь будут люди из моей семьи и клана Янь! Если Янь Цзяо снова увидит этого парня и узнает, что мы сделали, нам крышка!»

Янь Цзяо была той девушкой, которую преследовал Дин Тонг. Однако ее статус был намного выше, чем у него, поэтому он планировал повысить свою ценность, выиграв турнир первым.

К сожалению, появился Дин Бу. Если бы Янь Цзяо обнаружила его на этом турнире, она могла бы обратить внимание на воскресшего мертвеца больше, чем на него. Тогда ему, возможно, не удастся завоевать ее сердце.

Дин Тонг завидовал женской удаче Дин Бу. Он хотел избавиться от своего любовного соперника до завтрашнего дня, поэтому Янь Цзяо мог видеть только его, но не своего брата.

«Теперь уже слишком поздно убивать его», — Цзянь И отказался от убийства Дин Бу, так как боялся последствий. Ему также нужно было хорошо выступить завтра, чтобы заслужить некоторое уважение со стороны своих соплеменников и Павильона Ядов. Таким образом, ему было все равно, жив Дин Бу или мертв.

Все это не его дело. Это была вина Дин Тонга за то, что он был некомпетентен.

«Разве ты не можешь попросить своих старших снова отравить его?»

Цзянь И закатил глаза: «Послушай, если у тебя есть время, чтобы уговорить меня, не должен ли ты отправиться и подружиться с этими таинственными культиваторами 4-й стадии? Дон Чжуньин резервирует три места для этих людей, так что они обязательно появятся и завтра. Может быть, ты сможешь попросить их убить Дин Бу для тебя во время турнира»

«Правильно… Я об этом не подумал»

Дин Тун попрощался с Цзянь И и отправился навестить неизвестных участников. Из-за спешки и паники он не видел отвращения на лице своего друга.

Цзянь И подумал: «Это должно быть подходящее время, чтобы бросить его и завести других друзей. Почему я должен общаться с кем-то, кто готов убить своего брата как друга? Если он сможет убить своих сородичей, не ударит ли он меня в спину в будущем? «

Минуту спустя Дин Тонг присоединился к толпе, которая стояла перед самым большим гостевым домом в этом районе.

Перед воротами была вывеска с надписью [Представители города Сирен].

-Город Сирен? Где это? «

Дин Тонг никогда раньше не слышал об этом городе. Поскольку его знания и его мир были ограничены этим городом, он никогда ничего не узнавал о внешнем мире.

Он был лягушкой в колодце.

Пока Дин Тонг интересовался происхождением людей во внутреннем дворе, несколько королевских стражников из императорского дворца прибыли и встали перед закрытыми входными воротами, не давая любопытным глазам заглянуть внутрь двора.

«Представители города Сирен сказали, что сегодня они не будут развлекать ни одного гостя! Пожалуйста, уходите и возвращайтесь в свой двор!»

«…»

Люди перед дверью были удручены. Они вздохнули и повернули обратно, возвращаясь к своему временному жителю.

Дин Тонг тоже был разочарован. И все же он не сдавался. Он прокрался вдоль стен и перепрыгнул через них, проникнув в помещение.

Во дворе было тихо. За пределами их комнат никого не было.

Дин Тонг прокрался в ближайшую комнату, где был выключен свет. Он заглянул внутрь, проверяя, есть ли кто-нибудь в комнате.

«АН!»

Но прежде чем он успел что-либо разглядеть, он услышал пронзительный стон молодой женщины. Когда его глаза привыкли к темноте, он увидел теневой силуэт маленькой женщины и мальчика, двигающих бедрами, как собаки в жару.

Мяомяо и Цзю Шоуфэнь занимались собачьей укладкой.

«…»

Дин Тонг догадался, что он пришел не в то место. Он перешел в следующий дом, где тоже не горел свет. Затем он заглянул в комнату.

«КУУУУ!»

«Ой, Ку-эр, успокойся! Я вот-вот … «

«Внутрь! Я хочу это почувствовать! Стреляй в него изнутри!!»

Внутри комнаты силуэт молодой женщины с пушистыми хвостиками катался на ком-то на кровати. Эта пара тоже занималась сексом, как похотливые кролики на премиальной травке.

«…»

У Дин Тона разболелась голова. Он спрашивал себя, что он здесь делает.

Поскольку ему не удалось найти ничего полезного, он в спешке покинул двор, опасаясь нескольких зарождающихся культиваторов души в этом районе.

«Бедный мальчик».

«Да, бедный он».

Ма Пин и Цзя Шань покачали головами. Оба старших играли в шахматы в своей комнате, убивая время, охраняя детей.

Конечно, они знали, чем занимаются Ма Мокси и Мяомяо, но им было все равно. Из-за распорядка дня Мяомяо и его сексуальных привычек они привыкли к этому.

Когда Дин Тонг проник в их двор, они тоже почувствовали его. Однако, когда бедный младший заглянул в комнату Мяомяо и в комнату Ма Мокси, эти старейшины предпочли проигнорировать его.

Они хотели увидеть реакцию Дин Тона.

Если бы он завелся, они бы раздели его и привязали к столбу. Но так как Дин Тонг тихо ушел, они оставили его в покое.

«Интересно, какое лицо он скорчит завтра?»

На следующий день утром, в 5 утра.

Сегодня турнир проходил на общественной арене во внешнем городском округе, где люди могли наблюдать за происходящим.

Арена представляла собой каменный колизей под открытым небом, защищенный несколькими массивами и древними заклинаниями. Многие старейшины 5-й ступени пришли сюда со вчерашнего вечера, чтобы воздвигнуть больше формационных массивов и добавить больше защиты для толпы.

Колизей был в два раза больше современного Олимпийского стадиона. Он мог одновременно обслуживать 100 000 зрителей, оставляя достаточно места для размещения сотни столов для пинг-понга на зрительских трибунах.

Центром колизея было одно круглое каменное кольцо, которое возвышалось на 2 метра над землей. Тем не менее, зрители на зрительских трибунах могли видеть все сверху.

Люди начали входить в колизей рано, хотя турнир должен был начаться в 9 утра. Они бросились сюда, чтобы зарезервировать места для своих друзей и членов семьи, так как подобные события были редкостью.

В то время как простолюдины и слабые земледельцы были заинтересованы в этом мероприятии, многие провалившиеся участники и их семьи также вошли в колизей в качестве зрителей.

Большинство из них затаили злобу на Дин Бу, который искалечил их детей. Они хотели увидеть падение этого человека своими собственными глазами. Некоторые из них даже назначили награду за голову Дин Бу, и они даже заплатили нескольким чиновникам арены, чтобы они организовали турнир для них.

В 8 утра колизей был заполнен наполовину. Большая часть населения Города Красного Солнца приехала, но бедные простолюдины не могли позволить себе заплатить за билет, поэтому они не могли присоединиться к ним.

В 8.30 утра пришли люди из основных кланов и сект.

«Смотри! Кто-то летит сюда!»

Пятеро культиваторов в зеленых одеждах стояли на большом мече, направляя его к арене. Они несли знамя с китайским иероглифом [Динь].

Дин Юань привел сюда своих соплеменников и старейшин после того, как услышал, что Дин Тонг и Дин Бу сумели пройти отборочный раунд. Хотя он был ошеломлен, когда услышал, что Дин Бу принял участие в этом турнире, он не возлагал больших надежд на своего младшего сына.

«Где Дин Тонг?»

Первое слово, которое вырвалось из уст Дин Юаня, было имя его первого сына. Он спросил старейшину арены, который вылетел, чтобы принять их.

«Скоро у тебя родится ребенок. Пожалуйста, следуйте за мной на свое место в ложе».

«Хм».

Культиваторы зеленых мантий последовали за старейшиной арены и заняли приготовленное место в ложе.

Через минуту появились еще ученики секты, старейшины и члены клана. Они прибыли из разных районов Города Красного Солнца, так как были властителями своей территории.

Затем появилась определенная группа.

«Ч-кто эти люди?! Они такие великолепные!»

Седовласая женщина, которой, казалось, было чуть больше 20 лет, привела сюда группу из пяти женщин-культиваторов. Следуя за группой, гном царства ядра с длинной бородой и лысой головой сопровождал их в качестве их опекуна.

Гном нес знамя Секты Серебряного Феникса!

По прибытии беловолосая женщина и гном показали старейшинам арены свой идентификационный жетон.

Увидев жетоны, главный старейшина немедленно объявил название их организации и их имена.

«Представитель Секты Серебряного Феникса, Ло Чэн и Сюй Сюйин прибыли!»