Глава 299: Мама Сюй Сюйин

«Кто этот дьявол?»

Это была тайна, которую Мяомяо хотел разгадать. Он подозревал, что это может быть связано с его бывшим спонсором, который захватил Сюй Чу и бросил ее в его даньтянское пространство.

Лу Фэнсянь на мгновение открыл рот. Затем он покачал головой.

«Будет лучше, если я не стану раскрывать его имя. Если кто-то случайно произнесет его имя, он может мгновенно найти нас и убить нас всех».

«…»

Казалось, что подозрительный дьявол все — таки может быть безымянным спонсором. Однако что-то было не так.

Мяомяо хотела возразить, что в этом нет никакого смысла. Спонсор шпионил за ним больше года, и он должен был знать о своем нынешнем местонахождении. Если бы дьявол так сильно хотел их убить, эта планета уже была бы уничтожена.

Таким образом, причина, по которой Лу Фэнсянь не назвал своего имени, была подозрительной. Этот главный герой скрывал так много секретов и отказывался делиться ими.

— Я знаю, что веду себя подозрительно. Но поверь мне, я не могу сейчас назвать его имя или раскрыть больше деталей. Все, что я могу сказать, это то, что моя душа заклеймена. «

Лу Фэнсянь снова прочитал мысли Мяомяо. Тем не менее, первый передал свой голос прямо в сознание Мяомяо, убеждая его не продолжать этот вопрос.

Мяомяо кивнул, поняв намек. Спонсор мог наложить проклятие на его душу или что-то в этом роде. И если Лу Фэнсянь раскроет тайну дьявола, проклятие или клеймо могут сработать, и они могут умереть вместе.

— Не волнуйтесь, хозяин. Я больше не буду спрашивать о дьяволе. «

Мяомяо прервал свою мысль, не давая Лу Фэнсяну прочитать его следующую цель, включая его опасения по поводу Вэй Юаня, который поделился с ним системой.

После того, как Мяомяо и Лу Фэнсянь прекратили разговор, вмешались Ма Пин и Цзя Шань и спросили Лу Фэнсяня о высших мирах и их конфликтах. В этот момент Мяомяо перестал слушать и подошел к Ло Чэню.

«Старший, мы не разговаривали с момента нашей последней встречи. Я надеюсь, что с тобой все в порядке».

Ло Чен кивнул и принял приветственный жест Мяомяо. Затем он оглядел Мяомяо с головы до ног.

«Деревенское отродье превратилось в сильного молодого земледельца. Я предполагаю, что у вас, должно быть, было много случайных встреч после того, как вы покинули Секту Серебряного Феникса с учениками Сюй Сю Сяня».

«Да. Это было опасно, но мы прошли через это. Хотя я вроде как скучал по тем дням, когда я мог расслабиться в борделе».

Сюй Сюин и суккубы тоже обратили внимание на разговор. Последние не знали подробностей, но им было любопытно узнать об отношениях между Сюй Сюйинем и Мяомяо.

Сюй Сюин фыркнул: «Тогда отпусти меня и снова стань моим сыном. Я могу поклясться своей клятвой дао, что не причиню тебе вреда и не позволю какой-нибудь суке промыть тебе мозги, превратив в рабыню ян».

«Нет. Вместо того, чтобы быть моей матерью, как насчет того, чтобы ты стала моей наложницей вместо этого? Моему хозяину суккубы нужны как союзники, и мы можем связать наши узы вместе, нет?»

«Я твоя наложница? Пффф. Конечно. Как только ты воткнешь в меня свое мясо, ты мгновенно умрешь! Не стоит недооценивать королеву суккубов, ты, выскочка. Нам нельзя промывать мозги вашей маленькой техникой двойного культивирования. Как только я трахну тебя, твоя сперма высосется досуха!»

Это был факт. Суккубы были опасными сексуальными партнерами, которые могли мгновенно убить любого мужчину в постели. К сожалению, это может не сработать на Мяомяо, который унаследовал родословную Асмодея.

«Как мило с вашей стороны предупредить меня заранее. Думаю, мне придется отступить, — засмеялась Мяомяо. У него возникло желание похвастаться Цзян Лан, Пань Сяофань и другими девушками, которые унаследовали родословную Сюй Чу.

Нижние губы команды суккубов были такими же смертоносными, как и говорил Сюй Сюйин. Их розовый дым и телесная жидкость содержали паразитические вирусы, которые потенциально могли сломать его разум или убить его тысячу раз за каждый сеанс полового акта. Их наставник, Сюй Чу, был еще сильнее. ПП Мяомяо все еще был зависим от ее отверстий для удовольствий, и это поднималось каждый раз, когда он думал об этом.

Мяомяо признал, что он не мог подавить Цзян Лань, Пань Сяофаня или Сюй Чу своим человеческим телосложением, но он всегда мог доминировать над ними в своей форме инкуба. Поэтому он не боялся угрозы Сюй Сюина.

И все же Мяомяо перестраховалась. Не было никаких причин рисковать своей жизнью и совать свое мясо в эту сумасшедшую женщину. В конце концов, как только потенциал White Album достигнет 200%, Сюй Сюин по умолчанию станет его секс-рабыней. Тогда разговор о союзе между кланом Лу Фэнсянь и кланом Сюй был бы проще.

Некоторое время группа мирно болтала в комнате.

Агент игорного дома навестил их, вернув их изысканные камни, поскольку они нарушили правила. Поэтому палата представителей сочла предыдущий матч недействительным.

Мяомяо и Ма Мокси ничего не сказали. Они получили свои деньги обратно, так как на самом деле это была их вина.

В 9 утра Дон Чжуньин привел Хуа Сюна и нескольких королевских гвардейцев. Он также сопроводил ребенка-императора-марионетки в VIP-комнату Мяомяо, чтобы передать его Цзю Шуфэню.

Вчера Лю Се был вынужден остаться в своей комнате из-за хаотичного турнирного события. Джу Шуфен не могла взять его с собой из-за потенциально опасной обстановки и жестокого характера турнира.

Но теперь Дон Чжунъин привел к ним императора.

«Отныне опека императора будет возложена на вас. Я надеюсь, что ты сможешь защитить его».

Лю Се подбежал к Цзю Шуфэнь и спрятался за ней, дрожа, как испуганный кролик.

Лицо Дон Чжуньина исказилось, так как у его клана не хватило сил удержать императора. Он позволил Ма Пину и Цзя Шаню забрать его на время.

«Пожалуйста, извините нас. Я вернусь на стадион и продолжу турнир».

Прежде чем Дон Чжуньин ушел, он взглянул на Лу Фэнсяня, который вел себя как король этого места, игнорируя присутствие Дон Чжуньина.

«Тск!»

Министр и его головорезы ушли.

С этим у группы Мяомяо был еще один член партии, скорее, багаж.

Турнир возобновился, но несколько участников снялись с соревнований сегодня. Многие подростки боялись группы Мяомяо, которая поддерживала Лу Фэнсянь.

Таким образом, Лу Фэнсянь не нужно было покидать комнату на некоторое время.

Во второй половине дня Лу Фэнсянь вышел, чтобы сразиться с соперником, а именно со своим старшим братом, который отравил его.

Группе даже не нужно было гадать, кто выйдет на первое место. Результат был очевиден.

Мяомяо понравилось, как главный герой позволил Дин Тону сначала использовать все техники в своем арсенале. Затем он уничтожил даньтянь и кости своего старшего брата.

Когда начались пытки, Дин Юань выскочил на сцену, пытаясь остановить матч на полпути. Однако Лу Фэнсянь настоял на том, чтобы пытать брата-калеку.

Дин Юань пришел в ярость. Он спас Дин Тона и сражался с Лу Фэнсяном.

Хуа Сюн и Дон Чжунъин на этот раз не потрудились помочь Лу Фэнсяну или остановить их. Они просто наблюдали за тем, как разворачивается бой.

Затем произошла шокирующая сцена.

Обменявшись 30 ходами, Лу Фэнсянь измерил даньтянское ядро Дин Юаня, убив его в процессе.

А потом он его съел!

Зрители лишились дара речи. Никто из них не ожидал, что Дин Бу убьет собственного отца.

Титул отца-убийцы ему был присвоен на месте.

Мяомяо и Ма Мокси кивнули, поскольку судьба Дин Юаня была такой же, как и в исторических записях. Но разница была в том, что Лу Фэнсянь убил Дин Юаня не для того, чтобы объединить силы с Дон Чжуньином. Он просто убил своего отца из злобы.

Однако Лу Фэнсянь из этого мира не остановился после того, как убил своего отца. Когда он вернулся за кулисы, он напал на всех слуг клана Дин, старейшин и сторонников Дин Тона и Дин Юаня на зрительских трибунах. Суматоха была настолько громкой, что Дон Чжуньину пришлось приостановить турнир, чтобы закончить семейный спор.

К сожалению, было уже слишком поздно. В течение 10 минут Лу Фэнсянь убил всю семью Динь, включая Динь Тона.

Мяомяо не знал, что случилось с матерью Дин Бу, но, судя по этой истории, она, возможно, уже была мертва.

В 2 часа дня Лу Фэнсянь переоделся и вернулся в кладовку, как ни в чем не бывало. Его дуга мести закончилась в мгновение ока.

Мяомяо вздохнула и рефлекторно посмотрела на суккубов и Джу Шуфена. Ему было скучно наблюдать за развитием событий, и он думал о том, как бы ему убить время, пока он ждал конца дня.

Глаза Чжу Шофэня встретились с Мяомяо. Она покачала головой: «Не сейчас. Я должен присматривать за Лю Се. Если тебе что-то нужно, спроси этих суккубов.»

«…»

Цзя Шань, Ма Пин и Ма Мокси странно посмотрели на Мяомяо, поняв этот жест. Этот возбужденный парень, казалось, попросил Джу Шофена о сексе средь бела дня. Даже Лу Фэнсянь побледнел и покачал головой.

«Сопляк», — простонал Лу Фэнсянь.

«Да, хозяин?»

«Если тебе так сильно нужно это сделать, сделай это с Сюй Сюин. Она может помочь вам развить вашу умственную силу в долгосрочной перспективе».

Услышав совет Лу Фэнсяня, все потеряли дар речи. Даже Сюй Сюин засомневалась, правильно ли она расслышала.

Этот таинственный старший в теле молодого поколения хотел, чтобы Мяомяо убил Сюй Сюина?

«Я не могу поверить, что я должен говорить своему наследственному ученику трахаться с суккубом. Ладно, к черту все это. Слушай внимательно, сопляк. Хотя я запечатал ее Ци и ее расовые способности, она все еще является опасным сексуальным партнером, так как ее телесная жидкость содержит ее сущность инь. Она может использовать навык извлечения спермы и очень быстро истощить твою выносливость, если ты не будешь обращать внимания.»

Лу Фэнсянь снова вздохнул, посмотрев на Мяомяо: «Вот мой приказ как твоего хозяина. С этого момента используйте Сюй Сюин в качестве партнера по двойному культивированию. Я хочу, чтобы вы развили сильную ментальную силу до такого уровня, чтобы вы могли противостоять способности королевы суккубов контролировать разум. Для начала постарайтесь продержаться хоть минуту. Затем увеличьте таймер. Всякий раз, когда вы сможете тренироваться с ней в течение дня или двух, не сходя с ума, возвращайтесь и сообщите мне об этом, чтобы я мог проверить вашу умственную силу».

«Фу, что?»

Люди в комнате посмотрели на Мяомяо и Сюй Сюя со сложным выражением на лицах. Они все еще не могли поверить, что бывший бессмертный только что приказал своей ученице заняться сексом с опасным демоном, королевой суккубов.

Цзя Шань, Ма Пин, Ма Мокси и Чжу Шофэнь на мгновение замерли. Затем они ухмыльнулись.

«Так как мы говорим о Мяомяо, с ним все будет в порядке».

«Ага. Королева суккубов-это не проблема».

«Веселись, Мяомяо. Возьми ее и сделай это в гостевом доме, чтобы тебя никто не побеспокоил».

«Да, продолжай использовать ее, Мяомяо. В данный момент я нянчусь с императором. Я слишком занят, чтобы развлекать тебя».

Ло Чен, Ло Сун и трое молодых суккубов смотрели на этих людей как на чудаков. Они знали о способности Сюй Сюйин в постели, и все же, они поощряли этого мужчину бросать ей вызов?

«Хорошо! Тогда очень хорошо. Мама, иди за мной! Давай займемся сексом!»

Мяомяо рассмеялся и схватил Сюй Сюйин за руку, увлекая ее за собой, радостно покидая стадион. Его формулировки также были неправильными на многих уровнях, что заставило Ло Чэна и Ло Сон съежиться.

Сюй Сюин не сопротивлялась, так как она планировала высосать сущность Мяомяо, чтобы освободиться от печатей Ма Пина и Цзя Шаня. Она хихикнула и передразнила его.

«Ты уверена, что так сильно хочешь меня? Тебе нравятся игры «ребенок-мать»?»

«А что, если я скажу, что не возражаю. Я хотел твое тело с тех пор, как впервые встретил тебя. А теперь пошли. Этот твой сын хочет совершить приключение в твоей киске! Давай поспешим домой!»

«…»

Все его слышали. Они вспотели и одновременно нанесли бальзам на лицо. Даже Цзя Шань, Ма Пин и Ма Мокси, которые привыкли к поведению Мяомяо, были поражены его извращенностью.

Турнир проходил без присутствия Мяомяо.

Вернувшись в гостевой дом, Мяомяо привела Сюй Сюин. Как только они вошли в комнату Мяомяо, он активировал один из своих навыков пальцами.

Фехтование Стриптизерши!

Поскольку Сюй Сюин не ожидала внезапной засады и в данный момент была бессильна, она не отреагировала. Ее мантия разлетелась на куски, оставив на ней только праздничный костюм.

«Ты несносен, ты знаешь это? Эти одежды обошлись мне в 200 очищенных камней.»

Мяомяо засмеялась: «Зачем носить эти дорогие одежды, когда ты можешь просто ходить голой и трахать каждого мужчину, которого видишь?»

«Я не извращенец. У меня честность честной демоницы».

«Правильно. Кстати, прежде чем я тебя трахну, со сколькими мужчинами ты переспала? Мне просто любопытно».

Сюй Сюин хихикнул: «Зачем утруждать себя подсчетом, раз все они мертвы. Итак, чего ты ждешь? Покажи мне, на что ты способен. Если ты меня разочаруешь, я высосу из тебя все досуха».

Мяомяо усмехнулся: «Иди, ляг на кровать и раздвинь ноги. Не сопротивляйся».

«Конечно, конечно», — Сюй Сюин подчинилась и раздвинула ноги, показывая влажную щель.

Как и у других суккубов, ее личная часть была гладкой и красивой, как будто она была девственницей в подростковом возрасте. Если бы Мяомяо не знал Сюй Сюин, он мог бы неправильно понять ее как суккуба-девственницу.

Тем не менее, одной вещи там не место. Крошечное щупальце выскользнуло из щели и замерцало, как будто это был змеиный язык.

«Эй».

«Что?»

«Могу я вытащить это дерьмо? Это меня бесит».

«Нет. Это мой язык. Как я буду пробовать тебя на вкус без этого?»

«…»

Мяомяо уже знал об анатомии суккуба. У них была дополнительная часть в их утробе, язык утробы.

Этот язык был безвреден, так как его нельзя было использовать в бою. Однако во время секса это была неприятная часть, которая не нравилась Мяомяо.

Он мог бы войти в его дырочку для мочи и непосредственно извлечь его сперму. Во-вторых, это потенциально может разрушить его яички изнутри, если Сюй Сюин протянет язык внутрь его яиц.

Поскольку этот крошечный язычок был таким смертоносным, Мяомяо не мог нормально заниматься с ней сексом. Таким образом, он раскрыл свой козырь.

Мяомяо превратилась в инкуба шоту с крыльями из черных перьев.

«!!!»

Сюй Сюин в шоке округлила глаза. Она узнала эту форму.

«Как ты получил Родословную Инкуба-АААА!!»

Прежде чем Сюй Сюин смогла закончить свое предложение, крылья Мяомяо превратились в генитальные щупальца. Они проникли в ее парадную дверь и заднюю дверь одновременно. Что касается других рук, то они обвились вокруг ее туловища и груди. Один из них попал ей в рот, заставив ее замолчать.

Мяомяо рассмеялся мальчишеским голосом: «Одна минута? Ha! Давай посмотрим, сможет ли она продержаться десять секунд!»

«!!!»

Порно с щупальцами продолжалось.