Глава 317: Том 3 Пролог – Часть 2

Город Горных Гусей, город, который Цзя Шань пожертвовал своей кровью и потом, чтобы построить с нуля, стал гнездом членов клана Вэй и демонических существ. Остатки Они, Циклопов, Гоблинов, Вампиров, Троллей, Изменяющих Форму Слизняков, Суккубов и Тенгу уже превратили местное население в свой вид.

Несмотря на то, что в одном городе собралось несколько свирепых и диких демонов, Великая Конституция Союза Демонов, созданная Кишинином Доджи, поддерживала порядок в городе. Во-вторых, расы демонов получили ресурсы для культивирования от бога дао, поэтому они были обязаны вести себя хорошо. Любого нарушителя спокойствия немедленно отлучали от церкви и выслеживали.

Из-за влияния этого Бога Они Дао 70% населения уже стали сосудами Кишин Додзи. С дополнительными ресурсами из высших сфер этот город продолжал процветать. Даже бывшие люди радовались, что приняли правильное решение о продаже своих душ демонам.

Только несколько упрямых кланов, таких как Циклоп Ся Дуна, Суккубы Сюй Ланьин и вампиры Гильдии Сумеречной Охоты, открыто пошли против тенденции и остались независимыми. Эти кланы перестали посещать ежемесячные собрания, так как они больше не верили в Вэй Хуана, который продал свою душу богу демонов.

В этом месяце также Сюй Ланьин, Ся Дун и Фу Де не появились на ежемесячном собрании.

Вэй Хуан, как обычно, находился в главном дворце секты. Он пристально посмотрел на слуг, которые были представителями различных семей, рас и племен.

В настоящее время никому не было дела до превращения в человека. Все они показали свою истинную внешность.

Низкорослые гоблины, высокие гиганты, человекоподобные слизняки, похожие на воду, ведомые с вороньими лицами и люди с двумя рогами на головах весело болтали, как будто во дворце все было в порядке.

Тем не менее, лицо Вэй Хуана было темным.

Вчера он получил текстовое сообщение от Юань Шаоцина, в котором его просили объединить силы с альянсом для совместной атаки на город Сирен.

В тот же день Вэй Хуан также получил редкое сообщение от своей внучки! Вэй Юань прислала фотографию своего очаровательного сына, давая понять дедушке, что она счастлива.

Теперь перед Вэй Хуаном стояла дилемма. Поскольку этот союз был поддержан Юань Хуа и Юань Шаоцином, он был обязан принять в нем участие, поскольку Кишин Дудзи и Юань Хуа были союзниками. Однако, как любящий дедушка, он хотел, чтобы Вэй Юань был счастлив.

«Я дурак. Почему я сдался Кишину Дудзи!? Для Сюн Эр? Для Фенгера? Ради власти? Почему я чувствую, что жертва того не стоит!? «

Вэй Хуан был сбит с толку. После того, как он захватил город Горных Гусей у Цзя Шаня, он получил все необходимое, чтобы создать дом для своих собратьев-демонов. Тогда почему он подчинился Кишин Дудзи?

Он усомнился в своем прошлом решении. Тогда он чувствовал себя не в своей тарелке.

Что — то было не так.

«Господин Вэй, все представители, кроме обычных шкиперов, здесь».

Услышав напоминание хобгоблина, который стоял в первых рядах всех собравшихся, Вэй Хуан пришел в себя. Он торжественно посмотрел на людей, которых хотел защитить.

«Возможно, я поддался заклинанию гипноза или силе Кишин Дудзи, но я не заблужусь! Я сделал все, чтобы защитить свой народ! Даже если Кишин Дудзи убьет меня, я не позволю ему прикоснуться к моей внучке! «

Вэй Хуан была полна решимости защитить Вэй Юаня и ее сына любой ценой, даже если он и другие они могут быть наказаны. Он открыл рот, собираясь объявить первую повестку дня.

VIIIIII

В голове Вэй Хуана раздался резкий шум, и его глаза затуманились. Его решительный взгляд внезапно стал невыразительным.

Тем не менее, монотонный голос Вэй Хуана разнесся по всему дворцу.

«Наш Бог Дао дал мне приказ. Мы и Юань Шаоцин должны мобилизовать наши силы и атаковать город Сирен к концу этого года!»

Все демоны торжественно уставились на Вэй Хуана. Они не возражали против новой войны, но им нужна была веская причина.

«Мой Господин, что говорит бог?»

Вэй Хуан бесстрастно смотрел вдаль, но продолжал передавать свой приказ.

«Бывший мастер секты Секты Горных Гусей, Цзя Шань, восстановил свои силы. В настоящее время он работает с кланом Ма и создал новую силу. Судя по кратким сведениям наших богов, Цзя Шань завербовал монастырь Хуанджинь и красных орков. Это вопрос времени, прежде чем он сможет собрать мощную армию. Поэтому, прежде чем они смогут дать нам отпор, мы положим конец их борьбе, используя поддержку и ресурсы Юань Шаоцина».

«ОООО!!»

Вэй Хуан продолжал придумывать различные предлоги, чтобы объединить усилия с людьми Юань Шаоцина. С обещаниями богатства последнего и ресурсов от Юань Хуа жадные демоны пришли в восторг.

«НА ВОЙНУ!!»

«ВОТ ИМЕННО! ЗА БОГАТСТВО, ЧЕСТЬ И НАШИ СЕМЬИ!»

«ЗА ГОРДОСТЬ!»

Демоны легко возбуждались обещаниями богатства, ресурсов и других действий. Они никогда не думали о возможных жертвах или последствиях этой войны.

«…»

Вэй Хуан на мгновение впал в оцепенение. Затем он вернулся к своему здравому смыслу.

Он вспомнил все, что только что сказал. И снова Вэй Хуан не понял, почему он произнес эту речь.

Полагая, что им манипулируют, Вэй Хуан прикусил кончик языка и попытался спасти ситуацию.

Однако что-то пришло ему в голову. Он потерял сознание.

Тем не менее, физическое тело Вэй Хуана все еще стояло высоко, как обычно, ошеломленно глядя на своих людей. Он махнул рукой и позвал внуков.

«Позови сюда Вэй Фэна и Вэй Сюна!»

Несколько минут спустя его люди провели двух молодых мастеров в зал заседаний.

Вэй Фэн был таким же харизматичным, как всегда. Его красивое юношеское лицо, белые одежды с черными полосками, длинные прямые волосы и подтянутое телосложение привлекали взгляды демонов в комнате. Более того, за прошедший год его сила резко возросла.

Теперь он был культиватором ранней 6-й ступени, который постиг четыре типа Ци основного элемента и дао древка!

«Как и ожидалось от второго молодого мастера. Его талант потусторонний!»

«Я хочу видеть лица глупых людей из клана Юань, когда они увидят нашего второго молодого мастера».

«Я тоже. Молодой мастер Вэй Фэн, без сомнения, редкий гений среди молодого поколения! Эти человеческие дети никогда не могут сравниться с ним!»

Толпа без остановки восхваляла Вэй Фэна. Что касается молодого мастера, он высоко поднял подбородок и выпятил грудь, принимая все комплименты, как будто это было естественно.

К сожалению, его приподнятое выражение лица длилось всего несколько минут. Когда появился Вэй Сюн, у всех чуть не отвисла челюсть.

Вэй Сюн выглядел более зрелым, чем Вэй Фэн. На нем была та же одежда, но выглядел он лет на 20, несмотря на то, что был всего на два года старше своего младшего брата. Суровый взгляд, загорелая кожа, грубые руки и острый взгляд излучали очарование стоического трудолюбивого молодого человека.

Его спокойное поведение и тихие шаги оставили после себя след глубокого дао и оттенок его доменной ауры. След Ци элемента крови и Ци элемента тени окрасил белый мраморный пол в темно-красный цвет, в то время как тень под его ногами скрывала несколько светящихся голубых глаз, которые нельзя было увидеть невооруженным глазом.

Первый молодой мастер клана Вэй теперь был экспертом по зарождающейся душе среднего ранга!

Никто не осмеливался хвалить или подлизываться к этому они в замаскированной форме культиватора-человека, так как они опасались темперамента Вэй Сюна. Как самый многообещающий юноша из клана Вэй, Вэй Сюн уже имел случайные встречи в различных экспедициях и стычках, и он был известен как беспощадный против своих врагов.

Короче говоря, Вэй Сюн был похож на опытного безжалостного молодого лидера, в то время как Вэй Фэн был просто наивным гением.

Вэй Фэн на мгновение с завистью взглянул на своего старшего брата. Затем он опустился на колени перед своим дедом: «Вэй Фэн прибыл, чтобы доложить о своем долге!»

Вэй Сюн тоже сделал то же самое, но сказал это безмятежным голосом: «Вэй Сюн, отчитываюсь по своим обязанностям».

Вэй Цао, сидевший в комнате, с гордостью посмотрел на них, поскольку ресурсы Кишин Додзи были потрачены не зря. Его дети сильно выросли с тех пор, как предались Богу Они.

И все же Вэй Хуан ничего не выражал. Он посмотрел на этих детей и снова монотонно приказал им: «Вэй Сюн, я поручу тебе новое задание. Вы должны сформировать новую армию из 1000 экспертов любой расы и отправиться в город Чикен-Энн в качестве представителя нашей армии к концу этой зимы. Вы будете сотрудничать с людьми Юань Шаоцина и его союзниками в совместном нападении на город Сирен Цзя Шань!»

Услышав, что ему придется встретиться лицом к лицу с Цзя Шанем, заклятым врагом своего деда, Вэй Сюн изменился в лице. Его красные глаза зажгли искру черного пламени, когда он посмотрел в глаза своего деда.

Вэй Сюн с нетерпением ждал возможности доказать свою состоятельность.

«Да, господин Вэй».

Вэй Хуан повернулся к Вэй Фэну: «Что касается тебя, Вэй Фэн. Вы будете помощником Вэй Сюна в этой миссии. Учись у своего старшего брата, чтобы ты тоже мог стать уважаемым командиром в будущем!»

Вэй Фэн пристально посмотрел на Вэй Сюна и прищелкнул языком: «Я понимаю, дедушка».

Отдав распоряжения своим внукам, Вэй Хуан посмотрел на толпу, в которой были лорды кланов, вожди племен и лидеры различных групп.

«Я хочу, чтобы каждый лорд клана здесь внес по крайней мере одно многообещающее молодое поколение в состав нового взвода Вэй Сюна. Мы превратим это новое подразделение в опору нашей страны! Убедитесь, что вы выбрали правильных демонов, так как они будут представлять ваши кланы в ближайшие годы!»

«ОООО!!»

Опять же, демоны были взволнованы, так как они с нетерпением ждали, когда их дети вырастут вместе с Вэй Фэном и Вэй Сюном.

«ОООО!!»

Громкое приветствие Секты Горных гусей было слышно в Районе Красных фонарей. Сюй Ланьин, которая отдыхала в своем кресле на верхнем этаже спа-дома «Посейдон», тоже все слышала.

Она закатила глаза и подперла подбородок кулаком. Эта королева суккубов устала от их выходок, и ей больше не было дела до Вэй Хуана.

Вэй Хуан в последнее время принимал слишком много нелогичных решений, и Сюй Ланьин не одобрял их действий. В конце концов, Юань Шаоцин, Юань Хуа и Кишин Додзи нанесут им удар в спину, и этот город снова будет наводнен людьми-земледельцами.

-Хаиз. Здесь нет будущего. Рано или поздно Кишин Дудзи бросит их, как он сделал во время предыдущей войны. Этому мудаку нет дела ни до чего, кроме киски его приятелей. «

Сюй Ланьин встал и снова вздохнул. Затем она посмотрела на старого гнома, который распростерся на полу вместе с четырьмя молодыми суккубами.

«Ло Чен».

«Да, миледи…»

Лицо Ло Чэна потемнело. После того, как он вернулся сюда и сообщил об инциденте в городе Красного Солнца, Сюй Ланьин никогда не ругал и ничего не говорил о промахе Сюй Сюяня.

«Насколько сильны Цзя Шань и Ма Пин? Как они восстановили свои силы?»

«Они сопоставимы с экспертами по зарождающейся душе на пике развития. Однако об их выздоровлении я понятия не имею».

«Я понимаю», — Сюй Ланьин на мгновение закрыла глаза. Затем в ее сознании всплыл образ некоего молодого человека, которому Сюй Сюин пыталась промыть мозги.

«Скажи…»

«Да, миледи?»

«Ты не видел Сюй Мяо… Я имел в виду, Мао Мяомяо?»

Ло Ченг нахмурил брови, удивляясь, почему она заинтересовалась этим отродьем: «Да, я встречался с ним».

«Как он сейчас?»

«Когда я встретил его, он был прекрасным экспертом 4-й стадии с огромной плотностью сущности. Он казался сильнее, чем среднестатистические культиваторы 5-й ступени, но я не знаю предела его силы, так как никогда не видел, чтобы он сражался напрямую».

Сюй Ланьин ухмыльнулся: «Если я правильно помню, Сюй Сюйин сказал, что он был мусором для закалки мышц, когда впервые вошел в нашу секту. Сколько времени прошло с тех пор? Два года?»

«Около полутора лет, миледи».

«Тебе не кажется странным, что дрянной парень стал таким сильным в течение года?»

«Очевидно, он, должно быть, продал свою душу богу дао или бессмертному. Иначе мы не сможем объяснить его необычный рост».

«Ха-ха-ха-ха!!»

Странно, но Сюй Ланьин расхохотался. Казалось, ей нравился их странный разговор.

«Ло Чен, ты можешь догадаться, что написал мне Сюй Сюйин?»

«А!?»

Ло Ченг был сбит с толку. Он знал, что Сюй Сюин должна была быть схвачена и запечатана Цзя Шан и Ма Пином, поэтому ей не следовало позволять пользоваться своим телефоном. Тем не менее, Сюй Сюин удалось написать своей матери?

«Я не был простым текстовым сообщением. Это было записанное голосовое сообщение. Позволь мне сыграть это для тебя…»

Сюй Ланьин включила свой телефон и открыла голосовое сообщение.

[Мама, это я… Я… теперь пленник Мао Мяомяо. На самом деле, это не то, что я хочу тебе сказать. Есть что-то очень важное!]

Голос Сюй Сюйин казался взволнованным и взволнованным одновременно. Она не казалась подавленной или раскаивающейся из-за того, что была заложницей.

[Мао Мяомяо сказал, что душа нашего предка находится внутри его даньтяня. Если бы я захотел стать его рабом инь, я смог бы навестить предка! Ну, очевидно, сначала я ему не поверил, но…]

Теперь голос Сюй Сюина надломился. Она явно была чем-то смущена.

[Хаиз. Хорошо, я признаюсь. Мао Мяомяо слишком силен. Он каким-то образом стал инкубом-предком и подчинил себе меня. Теперь я официально его сексуальная рабыня, и я уже навестила нашего предка. Он сказал мне правду! Ну… ух…. Он также пообещал мне, что не причинит вреда нашим сородичам, поэтому, если мы перевезем наших сестер и неудачные эксперименты в Город Сирен, он передаст нам сущность крови нашего предка.]

«…»

Ло Чен поднял брови, сомневаясь, что его уши действительно слышали голос Сюй Сю.

Сюй Ланьин приостановил запись голоса и снова рассмеялся: «Ты думаешь, это моя дочь?»

«Конечно, нет! Кто-то, должно быть, выдал себя за ее голос! Королева суккубов, которую я знаю, упряма, надменна и эгоистична, как бродячая дворняжка в канаве трущоб!»

Удивительно, но Ло Чен проклял дочь Сюй Ланьин, не опасаясь последствий. Тем не менее, Сюй Ланьин не возражал.

«Хахахаха!! Вот именно! Она стерва, до мозга костей! Она никогда не сможет говорить, как влюбленная девушка, как эта женщина!»

«Тогда…?»

Лицо Сюй Ланьин потемнело, но ее самодовольная улыбка осталась на ее лице. Она раздавила телефон голой рукой и посмотрела на запад, где находился город Сирен.

«Давайте посетим город. Приведите с собой всех учеников, суккубов, вампиров и неудачливых подопытных. Мы переедем туда».

«А?»

Ло Чен не понимал, чего Сюй Ланьин хотел добиться, переселив всех в город Сирен. Судя по ее голосу, она не верила в голосовое сообщение, но ее поступок доказал обратное.

«Но почему?!»

«Расследую. Если Сюин сейчас действительно рабыня инь Мао Мяомяо, я подумаю о том, чтобы перейти на другую сторону и переместить нашу секту. Но если этот Сюй Сюин-подделка, я сровняю этот город с землей!»

«Б-Б-Но Ма Пин и Цзя Шань там!»

«Я знаю. Я покажу тебе кое-что еще», — усмехнулась Сюй Ланьин, когда ее рука пошевелилась, пытаясь управлять своим J-телефоном. Только тогда она поняла, что уже уничтожила его.

«…»

«…»

Ло Чен и Сюй Ланьин молча уставились на уничтоженный телефон.