Глава 322: Война стоит дорого!

Группа Мяомяо благополучно добралась до места назначения. Однако они были шокированы состоянием имперского города.

Великолепный город, небоскребы и деревянные дома в старинном стиле были разрушены и сожжены дотла. Остались только разрушенные сооружения, битый кирпич, обломки бетона и древесный уголь.

«Кто, черт возьми, это сделал?!» Лю Гуан потерял дар речи. Она с нетерпением ждала, когда снова увидит свой родной город, но руины потрясли ее.

«Это, вероятно, клан Юань или один из его союзников. Поскольку они бессовестно подставляют нас, они должны быть виновными».

«…»

Мяомяо похлопал Лю Гуана по спине и схватил ее за руку, успокаивая.

После нескольких минут осмотра достопримечательностей Мяомяо повел группу в императорский дворец, разыскивая подземный вход. Поскольку он знал только один вход в подземелье, он снова посетил летний дворец.

По прибытии всех встречал сияющий дворец. Лю Гуан отвела взгляд и рефлекторно укрылась толстым плащом, так как ненавидела яркие места.

«Ты становишься похожим на вампира, Гуан Эр».

«Но я вампир! Я ненавижу свет!»

Мяомяо рассмеялся. Эта маленькая вампирша была слишком милой, и у него возникло желание подшутить над ней.

Тем временем Фоган только взглянул на девушку и вздохнул. Если бы он встретил эту девушку несколько месяцев назад, он бы разорвал на ней одежду и изнасиловал ее на месте. Теперь похотливых мыслей больше не существовало в его голове.

Поскольку Фоган беспокоился о банде Лю Сюаньде, он призвал Мяомяо: «Давайте поторопимся. У нас нет роскошного времени для осмотра достопримечательностей. Нам нужно все оружие и доспехи, которые мы сможем достать».

«Ах, это верно. Давайте поторопимся. Но перед этим спроси, есть ли у тебя с собой пространственное кольцо?»

Фоган наклонил голову, задаваясь вопросом, почему Мяомяо попросил пространственное кольцо: «У этого монаха три кольца. В одном хранится мое боевое снаряжение, целебная родниковая вода и ресурсы для выращивания. Еще одно-для предметов первой необходимости, а другое кольцо-запасное. Тебе нужно запасное кольцо?»

«Ах, нет. Ну, прежде чем мы нырнем в подземелье, ты можешь разнести этот дворец на части и собрать все украшения, драгоценные камни и блестящие предметы в этом дворце?»

«…»

«…»

Лю Гуан и Фоган снова потеряли дар речи. В такой критический момент, как этот, Мяомяо все еще думал о разграблении дворца в поисках бесполезных драгоценных камней.

Когда Фоган собирался возразить, Мяомяо указал на драгоценный камень на потолке: «Большинство этих драгоценных камней бесполезны и бесполезны для нас. Тем не менее, я алхимик. Цзя Вэньхэ и Чжу Шуфэнь также являются экспертами в области алхимии. Мы можем зачаровывать и очищать эти драгоценные камни с помощью нашей Ци и создавать аксессуары для артефактов. Так что… ты знаешь, что делать».

Глаза Фогана заблестели, когда он услышал, что Мяомяо может создавать артефакты. Он улыбнулся: «Этот монах понимает».

Фоган вспыхнул, оставив после себя остаточное изображение. Он начал обшаривать летний дворец, собирая каждый драгоценный камень в свое свободное пространственное кольцо.

Каждую секунду часть дворца исчезала, как будто ее удалили. Орк также продемонстрировал свою технику удара кулаком, сокрушая стены, потолки, полы и колонны, с которыми он столкнулся.

Через пять минут большой летний дворец, который был больше футбольного стадиона, превратился в разрушенный бетонный дом.

«Готово!»

«Это быстро».

«Ха-ха! Этот монах эффективен! Вот драгоценные камни, младший Мао», — Фоган передал кольцо Мяомяо.

«Пока держи кольцо при себе. Следуйте за мной».

Мяомяо повел группу к покоям бывшего императора, которые уже превратились в пустой бетонный тротуар.

Входной проход все еще был там. Мяомяо пошел по той же тропинке и добрался до лабиринта.

Однако, как только он вошел в лабиринт, комната задрожала, и из-под земли появилась каменная табличка.

На гигантской табличке сияли золотые слова.

[С возвращением, мой дорогой гость. Я вижу, вы привели с собой сопровождающих. Ну, это не имеет значения. Что я могу сделать для тебя сегодня?]

Мяомяо перешел к делу: «Я хотел бы приобрести ваши [Товары], предпочтительно высококачественное оружие и доспехи».

Новый набор золотых слов заменил старые на каменной табличке.

[Ах! Клиент! Добро пожаловать, добро пожаловать!]

Рамбл

Лабиринт снова задрожал. Затем комната, в которой находились Мяомяо и другие, изменилась.

Стены уходили в землю, а с потолка спускались новые стены. На полках, вытянутых из новых стен, украшенных пистолетами, винтовками, бронежилетами, кольчугами, кожаными доспехами, холодным оружием и гранатами, сверкали в радужном свете, как будто это были ультра-редкие предметы из игр gacha.

У Фогана и Лю Гуана отвисла челюсть, так как они никогда раньше не видели современного оружия. Что касается Мяомяо, то он был рад снова увидеть современные пистолеты и гранаты.

«ЭТО БЕЗУМИЕ! Да-а-а!!»

На потолке открылась синяя дверь, и в комнату вошел культиватор.

Он был Сиджей!

«Си Джей, дружище!»

Мяомяо была рада снова увидеть Си Джея.

Си Джей рассмеялся и стукнул Мяомяо кулаком: «Какая хорошая моя Джи! Итак, ты здесь из-за моих палочек?»

«Чертовски верно! Кого из них вы можете порекомендовать, если я хочу убить нескольких культиваторов 7-й и 8-й ступеней?»

«Эй, ты так скоро собираешься устроить фейерверк? Вот, проверь этих плохих мальчиков».

Сиджей указал на секцию северной стены, где было выставлено несколько пулеметов 50-го калибра, противотанковые ружья и ракетные установки. Он взял винтовку и показал ее Мяомяо.

«Это Джонсон-М82. Это полуавтоматическая и противотанковая винтовка. Даже самый дерьмовый культиватор может использовать его после недели тренировок. Я изменил его по сравнению с современной версией и добавил туда гнездо для кристаллов элементов, на случай, если вы захотите добавить свойства элементов в свои пули.»

Мяомяо осмотрел винтовку. Он держал его и чувствовал вес, который был легким, как перышко, благодаря его нынешней силе и телосложению.

«Может ли он убить культиватор 8-й ступени?»

«Ты, параноидальное дерьмо! Ты трахнул дочь гангстера или что-то в этом роде!?»

«Э-э, вроде того. Клан Юань хочет моей смерти».

Сиджей поднял брови, удивленный неожиданной новостью. Поскольку он все еще был судном Юань Хуа, он задавался вопросом, была ли хорошая идея помочь Мяомяо.

К счастью, она не связывалась с ним и не посылала агента, чтобы связаться с ним, и Сиджей не нравился клан. Он усмехнулся и достал несколько коричневых стальных коробок.

Внутри ящиков 12,7-мм снаряды излучали странную ауру, похожую на культиваторы 8-й ступени. Это были пули, которые можно было использовать с винтовкой Джонсона в руках Мяомяо.

«Одна эта штанга не может убить монстра 8-й ступени, но эти маленькие ребята могут!» Сиджей подобрал пулю: «Эти пулевые головки сделаны из камней души. До тех пор, пока вы можете надеть кепку на их головы, они закончили!»

Лицо Мяомяо дернулось. Если он правильно помнил, самый дешевый камень души стоил миллион ядер сущности. Использовать эти пули может быть то же самое, что выбросить его деньги.

Но, чтобы быть уверенным, он попросил ценник.

«Сколько стоит винтовка и патроны? Я имел в виду эти пули.»

«Винтовка состоит из 1000 ядер сущности. Коробка с 10 патронами обойдется вам в один камень души».

Короче говоря, одна оболочка обойдется Мяомяо в 100 000 ядер сущности! Тем не менее, это было дешево, если бы он мог убить братьев Лю Бея этими пулями.

«Давайте положим эту винтовку и 10 специальных патронов в мою тележку для покупок. Кстати, у вас есть более дешевые снаряды? Что-то более слабое и дешевое, но достаточно, чтобы убить культиваторы 7-й ступени».

Как сказал Мяомяо, Сиджей дал ему, Фогану и Лю Гуану чашки чая с листом сверху. Мяомяо без колебаний понюхал лист, как будто он жаждал его, прежде чем начал пить чай с марихуаной.

Лю Гуан и Фоган также понюхали его. Уловив приятный запах современной травы, они испытывали искушение попробовать ее на вкус.

Однако, как только Фоган и Лю Гуан сделали первый глоток, их лица изменились. Они остановились и распространили свою Ци, вытесняя токсичное вещество из чая с сорняками.

С другой стороны, Мяомяо, казалось, наслаждалась ностальгическим вкусом, не беспокоясь о токсичности.

— Динь

[Вы получили нить Ци ядовитого элемента.]

[Ваше телосложение и даньтянь не могут содержать Ци ядовитого элемента. Ци будет храниться в вашем резервном пространстве даньтянь.]

Иметь помощника в такое время, как это, было приятно.

Тем временем Си Джей сбросил еще одну бомбу-сюрприз.

«Более дешевые патроны? Конечно! Как насчет пуль, встроенных в ДУ Элемент Ци!»

Мяомяо чуть не выплюнула чай с сорняками, когда Си Джей упомянул, что в этом мире существуют две стихии.

DU, он же обедненный уран, был побочным продуктом обогащенного урана, который обычно использовался в ядерных реакторах и ядерном оружии. В предыдущем мире Мяомяо этот металл широко использовался в качестве бронебойных снарядов и броневых пластин.

Хотя знания Мяомяо в этой области были ограничены, он понимал серьезность этого металла. Если бы он существовал здесь, то урановая руда, ядерные реакторы и ядерное оружие также могли бы существовать!

Он был напуган. Он начал уставать от сочетания элементов науки и уся. Если бы один из реинкарнаторов или трансмиграторов изобрел здесь ядерные технологии, ядерная война была бы возможна.

Увидев мрачное выражение лица Мяомяо, Си Джей расхохотался.

«Эй, чувак. Вы думаете, что у меня есть ядерные ракеты? Это невозможно. Если бы у меня это было, я бы уже засунул ракету в задницу моему богу дао.»

«Тогда, случайно, вы можете использовать ДУ элемент Ци?»

«Чертовски верно! Благодаря моему новому боссу я недавно превратил свой металлический элемент в DU element. Не беспокойся о ядерном дерьме. Это происходит не здесь».

Мяомяо почувствовал облегчение. По крайней мере, еще никому не хватило ума создать ядерную боеголовку.

Он сменил тему: «ДУ пули, сколько?»

«Одна сущность за штуку. Сколько вам нужно?»

Мяомяо был удивлен: «Разве это не слишком дешево!? Одна пуля продвинутого элемента для ядра сущности?»

«Обычно я бы продавал по 1000 ядер за штуку. Но так как это мой G, я продам вас по себестоимости в 200%. Что ж, я все равно получу большую прибыль, даже если продам его за 1 С.»

«Ты… хороший парень.»

«Я всегда мила!»

Оба мужчины рассмеялись и снова ударили кулаками. Затем Мяомяо начал размещать заказы.

«Мне нужно 2000 таких винтовок и пять миллионов патронов DU».

«…»

Лицо Си Джея стало серьезным. Теперь он стал серьезным: «Хорошо. Но доставка займет некоторое время. У меня с собой только 500 винтовок и два миллиона патронов DU. Мне также нужно, чтобы вы заплатили полностью, так как мне нужны эти эссенциальные ядра для подпитки моей стихии Ци.

Си Джей никогда не жаловался на то, как Мяомяо раздобыл такое богатство или что он хотел сделать с этим оружием. С другой стороны, его единственной заботой были его собственные способности удовлетворить своего клиента. Афроамериканский оружейник начал подсчитывать, сколько дней ему нужно, чтобы выполнить заказ.

«Кроме того, мне, вероятно, понадобится три недели, чтобы все приготовить. Тебя это устраивает?»

«Конечно. Можете ли вы доставить все в Сирен-Сити, когда закончите? Нужно ли мне возвращаться и забирать вещи?»

«Нет. Я проконсультируюсь со своим боссом. Как насчет того, чтобы вы позволили моему боссу разместить вход в подземелье где-нибудь недалеко от вашего города?»

Просьба была заманчивой, так как ему могло бы быть удобно вернуться в подземный магазин подземелий в будущем. Тем не менее, Мяомяо был обеспокоен позицией мастера подземелий в мирских делах.

«Ваш босс в ближайшее время совершит набег на поверхностный мир?»

«Мех, он либо занят тем, что весь день играет в игры VDO, либо трахает каких-то секс-кукол. Он досконально и досконально».

«…»

Хотя Мяомяо еще не доверял мастеру подземелий, он верил, что сможет позволить им разместить вход или наземный магазин где-нибудь рядом с его городом.

Но сейчас у Мяомяо была другая забота. Он подумал об одном клане, у которого было несколько летающих боевых кораблей.

Поскольку Мяомяо знал об ограничениях этих винтовок, ему нужно было что-то большее, чтобы уничтожить эти летающие линкоры.

«Случайно, у вас нет пневматического оружия?»

«О? Планируешь сейчас стрелять по линкорам?»

«Да. Что-то в этом роде.»

«Знаешь что? У меня есть немного!»

Си Джей подошел к восточной стене, которая была украшена холодным оружием. Он пнул ее ногой, и стена перевернулась.

После того, как стена была повернута в противоположную сторону, появился новый набор полок.

Вместо того, чтобы казаться образцами оружия, на полках стояло несколько пространственных ящиков, которые были ящиками безопасности, которые мог открыть только их владелец.

Сиджей положил руку на коробку с надписью: [Оружие АА]. Затем он начал выбрасывать большие пушки из ящика на землю.

На выставке были выставлены зенитные орудия WW-II, Самоходные пулеметы и даже пушки калибра 120 мм!

К сожалению, у Си Джея были только пистолеты. Он не мог делать современные ракеты.

«Могут ли эти игрушки стрелять через барьеры для линкоров?»

Си Джей усмехнулся: «Пока барьер создан человеком, у них в конечном итоге закончится энергия. Даже если это сделано культиваторами 8-й или 9-й ступени, эти плохие парни могут легко проникнуть в их анусы. Я гарантирую, что эти корабли не продержатся и 100 раундов».

Получив подтверждение, что 100 снарядов из этих орудий было достаточно, чтобы уничтожить линкор, Мяомяо остался доволен. Он положил руку на зенитный пулемет, так как он также может быть полезен против летающих культиваторов.

«Сколько?»

«Эти игрушки будут немного дороже. Поскольку они большие пушки, за них приходится платить большую цену».

«Просто назовите цену».

«Ядро эссенции 1,200,000 за штуку. И это моя 120-процентная себестоимость».

«Хотя вы все равно получаете прибыль на 20%».

«Я бизнесмен. Даже если ты мой Джи, мне нужно набить живот».

«Достаточно справедливо».

Мяомяо потер подбородок, рассматривая большие игрушки. Однако его беспокоили их снаряды, так как они могли быть дороже, чем пушки.

«А как насчет снарядов?»

Си Джей ухмыльнулся: «По 10 000 экю за штуку».

«…»

Уголок рта Мяомяо дернулся, когда он подсчитал, сколько ядер эссенции ему нужно потратить.

Война-это дорого. Его заначка может быть израсходована сегодня!