Глава 331: Друг или враг?

Через 10 минут после того, как Лин Тяньлун и Лин Цао ушли, змея-Монарх Ян проснулась в странном подземелье.

«Ба, черт бы побрал этот дурацкий камень…»

Монарх Ян наконец пришел в себя после того, как проглотил оболочку танка, покрытую камнем души и странным металлическим материалом. Если бы не его уникальное бессмертное телосложение, он бы умер там.

Змея огляделась вокруг, ища своего товарища.

«Где Тяньлун и эта глупая змея?»

Он щелкнул языком и посмотрел налево и направо. Почувствовав, что его основное тело находится в нескольких километрах от поверхности, он понял, что Лин Тяньлун и Монарх Инь оставили его здесь.

«ПРОКЛЯТЫЙ ТЯНЬЛУН!! ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ЭТОГО ЗАСРАНЦА!! Я ДОСТАНУ ТЕБЯ ЗА ЭТО!!»

Змея исчезла и стала невидимой, планируя пролететь сквозь потолок, чтобы выбраться на поверхность и вернуться к Лин Тяньлун.

РАМБЛ

Когда змея собиралась уходить, он заметил громовые шаги гигантских големов с массивными винтовками, которые Лин Тяньлун видел, когда они впервые столкнулись с засадой.

— Они всегда были такими большими? Парни, которых мы встретили позже, были намного меньше… «

После того, как Лин Тяньлун был атакован, эти гигантские големы пропали без вести и были заменены големами размером с человека с оружием часового. Хотя его хозяин не обратил внимания на детали, Монарх Ян заметил необычность этого места.

Его интересовала секретность. Змея Ян передумала, пока оставалась в подземелье, наблюдая за действиями этих гигантских големов.

Змея проверила оружие в руках голема. Затем он кое-что понял.

«Это оружие и великаны, должно быть, были драгоценными. Кукольник мог подменить этих парней и использовать одноразовых в качестве пешек, чтобы ослабить силу Лин Тяньлуна. Если бы это был я, я бы сделал то же самое и использовал бы этих парней в качестве финишеров».

РАМБЛ

Стены и потолки подземелья переворачивались, вращались и двигались, как будто они были частью головоломки или кубика головоломки. Даже комната, в которой он находился, иногда дрожала, как будто ее везли на огромном погрузчике.

Четыре гигантских голема с винтовками патрулировали квадратным строем, в то время как двадцать других несли кирки, лопаты и шахтерские тележки, как будто они были шахтерами. Они оставались в комнате в течение 20 минут, ожидая, пока живое подземелье завершит настройку своей комнаты.

БУМ

С потолка упало несколько куч пыли, когда комната, наконец, достигла своей цели. Только тогда одна из запечатанных стен отступила на землю и открыла еще одну дорогу в темную пещеру.

Големы двинулись к пещере. Затем шахтеры начали толкать и копаться в почве.

Вся почва, камни и минералы были погружены в шахтерские тележки, и сторожевые големы помогли шахтерам протолкнуть тележки в помещение. Как только тележки вернулись в комнату, все в тележке исчезло, после чего сторожевые големы вернули тележки работающим шахтерам, чтобы использовать их повторно.

Цикл продолжался по мере того, как подземное подземелье продолжало расширяться.

Змея воспользовалась этой возможностью, чтобы последовать за шахтерами в пещеру. Он еще раз проверил свое местоположение и сравнил расстояние между собой и присутствием Лин Тяньлуна.

Удивительно, но змея оказалась намного ближе к секте горы Хуа. Они были всего в километре отсюда!

Более того, казалось, что эти големы копали в направлении горы Хуа, где находились Лин Тяньлун и другие!

Змея испугалась, решив, что големы планировали напасть на секту. Он бросился обратно к своему учителю, чтобы сообщить о потенциальном кризисе.

Секта Маунт Хуа, исторически сложившаяся в мире Мяомяо, была даосской школой, не имеющей ничего общего с боевыми искусствами. Более того, он был найден несколько сотен лет спустя, после периода Трех Царств.

Но в этом мире эта секта боевых искусств существовала как одна из ортодоксальных сект. В основном они занимались культивированием, боевыми искусствами, фехтованием и даосским мечом.

Визитной карточкой секты Маунт-Хуа были знаменитые техники меча «Цветок сливы». Хотя учение секты содержало всего 24 приема, многие старейшины и лучшие ученики добавили почти тысячу вариаций к этим техникам и создали свои собственные стили.

Таким образом, каждый по-разному понимал технику владения Мечом «Цветок сливы» и обладал уникальными навыками и способностями.

Гора Хуа была разделена на пять вершин, в каждой из которых размещалось подразделение, управляемое одним старейшиной и их внутренними учениками. Одна горная вершина за раз принимала только 20 внутренних учеников. Что касается внешних учеников, они остались в центральном здании секты у подножия горы, тренируясь и соревнуясь, чтобы заслужить свое положение внутренних учеников.

Лин Тяньлун уже закончил свою раннюю историю, и он был признан одним из главных внутренних учеников горы Хуа. Хотя у него все еще была вражда со своим двоюродным братом, у которого была та же фамилия, у него не было проблем с тем, чтобы жить в этой секте и укреплять свой фундамент, используя ресурсы Лин Цао.

Как только Лин Тяньлун и Лин Цао, старейшина 3-й Горной вершины, вернулись, внутренние ученики вышли, чтобы принять их.

Лин Тяньлун уже вернулся к своему человеческому облику и надел новую форму. Таким образом, никто, кроме его наставника, не знал о его способности к трансформации.

14 мужчин и одна великолепная девушка поклонились Лин Цао.

«С возвращением, 3-й Старейшина!»

«С возвращением, отец!»

Единственная ученица-ученица первой поприветствовала старейшину, а затем просияла улыбкой, увидев красивое лицо Лин Тяньлуна.

«Ты вернулся, старший брат Линг!»

Лин Тяньлун кивнул девушке: «Я вернулся, Чэньэр».

Девушкой была Лин Чен, дочь Лин Цао. Она также была его двоюродной сестрой, так как их родители были родственниками.

Как и все героини, она была несравненной красавицей. У нее была потрясающе сексуальная фигура, белая, как нефрит, кожа, шелковистые гладкие черные волосы и нечеловеческое очарование, способное покорить целую нацию. Более того, все в секте тосковали по ней, надеясь однажды завоевать ее сердце.

К сожалению, ее сердце уже было захвачено этим главным героем.

«Как у тебя прошел день?» Лин Чен осмотрел состояние Лин Тяньлуна, так как выражение его лица казалось измученным.

Лин Тяньлун похлопал себя по одежде и плечам: «Так-так, я думаю».

Как только Лин Тяньлун коснулся его левого плеча, он почувствовал, что чего-то не хватает, так как его вес был неуравновешенным.

Монарха Ян с ним не было. Кроме того, его меч бессмертной степени не был в ножнах, так как оба Монарха Инь и Ян еще не превратились обратно в меч.

В настоящее время черная змея пряталась под одеждой Лин Тяньлуна, притворяясь одним из его поясов.

Лин Тяньлун заглянул под свою мантию и увидел лицо черной змеи, на котором появилась кривая улыбка.

«Где Монарх Ян?»

Черная змея наклонил голову: «Ты забыл его в той подземной темнице!»

«Я сделал?»

«Да, ты знаешь, тупой ублюдок! К счастью, этот парень может преодолевать материальные препятствия, так что он сможет скоро вернуться сюда. Просто не позволяй другим узнать о нашем существовании, хорошо? «

«Я знаю».

Лин Тяньлун похлопал черную змею и продолжил нацеплять фальшивую улыбку, болтая со своими коллегами и влюбленной девушкой перед ним. Он также проигнорировал группу внутренних учеников, которые смотрели на него в гневе с тех пор, как Лин Чен заговорил с ним.

История Лин Тяньлуна продолжала развиваться, и он собирался разобраться с последней группой соперников в своей секте. Скоро он отправится в приключение и отправится в более продвинутые места с более сильными врагами, как это делали главные герои романов уся.

Шесть часов спустя монарх Ян вернулся к Лин Тяньлун. Он сообщил о том, что обнаружил, своему хозяину по контракту, когда главный герой был один в своей личной комнате.

«Итак, они идут сюда?»

«Да. Пока мы говорим, они роют туннель сюда. Я видел тех гигантских монстров, которые напали на нас, и я думаю, что теперь я знаю о механизме подземелья.»

«Говори же. Я слушаю.»

«Хорошо. Во-первых, речь идет о лабиринте и комнатах, через которые мы прошли. Кажется, что…»

Змея продолжала информировать главного героя об особенностях подземелья.

Тем временем Лю Гуан и Фоган вышли через проход, которым воспользовались големы. Как они и ожидали, они оказались внутри разрушенного города, города Сюань.

Это место когда-то было родным городом Ма Мокси и Цян Хана. Однако городской лорд умер, и клан Ма переехал в Сирен-Сити. Без простолюдинов, местных могущественных кланов или местных земледельцев это место стало идеальным местом для укрытия армий за высокими городскими стенами.

Когда Лю Гуан и Фоган вышли, они обнаружили более 20 000 гигантских големов с винтовками и 10 000 неизвестных транспортных средств и пушек. На каждом из них были доспехи черного рыцаря, а за спиной висел щит башни.

И это было еще не все. Когда они вышли из прохода, они увидели несколько дыр в городе, и еще больше големов вышло из выходов.

Они были поражены такой большой армией. Они начали задаваться вопросом, кто их хозяин и какова их связь с хозяином подземелья.

Пока Фоган и Лю Гуан ошеломленно смотрели на армию големов, к ним подошел темнокожий культиватор.

Они узнали этого человека. Это был Сиджей, парень, с которым Мяомяо разговаривал в подземелье.

«Привет, девочка. Что ты здесь делаешь? О, простите мой акцент.»

Фоган кашлянул и взял на себя роль переговорщика: «Пожалуйста, извините нас за вторжение в ваш город и вашу армию. Мы просто проходили мимо.»

«Да, я знаю. Не беспокойся об этом. О, мой учитель сказал мне замолвить словечко за ваших боссов в Городе Сирен. Скажите им, что мы хотели бы помочь вам в этой предстоящей войне, но мы надеемся, что они смогут поделиться частью западного побережья в качестве компенсации. Мой босс хочет создать шахту соли для крови или что-то в этом роде. Я не знаю, о чем он думает, но он чертовски умен».

«… Этот монах передаст слова:»

«Спасибо. О, привет. Скажи парню, который купил мое оружие, что груз прибудет через несколько дней после того, как мы переехали сюда».

«Понятно».

Фоган и Лю Гуан попрощались с Си Джеем и в спешке ушли, так как не хотели связываться с людьми, стоящими за этой большой армией.

Когда они уходили, краем глаза они заметили невысокого черноволосого мужчину в странной одежде на вершине стены, который махал им рукой. Его база культивирования отсутствовала, но он излучал странную ауру, которую невозможно было измерить.

У Лю Гуана и Фогана были мурашки по коже, так как у этого человека был такой же вид, как у Лу Фэнсяня. Они поспешили домой, чтобы сообщить старшим об этом месте и своих находках.

Внутри хранилища Мяомяо все еще считал количество предметов небесного качества, которые ему удалось найти.

Через шесть часов он получил три оружия небесного класса, две мантии небесного класса, один комплект боевых доспехов небесного класса и три артефакта небесного класса. Между тем, он просмотрел только 10% содержимого хранилища.

Мяомяо возлагал большие надежды. Он мог бы собрать все и телепортироваться отсюда прямо сейчас, но ему нужно было убедиться, что предметы, которые он отдаст Мачо Джошуа, были самыми слабыми или бесполезными.

Как бы жаден ни был Мяомяо, он не хотел выбрасывать полезные вещи, такие как браслет с чешуей дракона, который был сделан из кожи старшего дракона с душой старшего дракона. Такой предмет не следует выбрасывать, так как он был слишком ценным, и Мяомяо мог получить много информации о расе драконов, заключив с ней контракт.

К сожалению, страж ворот не дал ему столько времени, чтобы просмотреть все.

[Опекун потомка клана Лю. У вас есть 18 часов, оставшихся в этом месте. После этого тебя вышвырнут с любым предметом в руке.]

[Напоминание, вы можете взять только один предмет! Если вы возьмете с собой более одного предмета, вы не сможете покинуть это место!]

«Я знаю,… Черт возьми!»

Мяомяо проворчал. С ограничением по времени ему нужно было двигаться быстрее.

Время от времени Мяомяо ломал голову и думал о том, как бы как можно быстрее просканировать это место.

Получив вдохновение, он приступил к работе.

Собрав свою жизненную сущность в своем даньтяне, он активировал системный навык и взял ссылку на технику, которой его научил Вэй Юань.

Теневые Клоны!

20 Мао Мяомяо вышел из своей тени. Они скопировали его наряд, внешний вид, телосложение и неприятное выражение лица. Однако они могли использовать только 50% его реальной силы.

Это было максимальное количество клонов, которое Мяомяо мог спроецировать, так как его жизненная сущность не была совместима с теневыми техниками.

«Идите, мои клоны. Просканируй это место и принеси мне предметы небесного качества! Положите их сюда, чтобы я мог их осмотреть!»

«СЭР, ДА, СЭР!!»

Они отдали честь и сразу же приступили к работе. Один из них даже нырнул в гору ядер сущности и исчез. Секунду спустя Мяомяо получил обратную связь, что клон только что нашел небесную сферу среди груды ядер сущности.

Мяомяо усмехнулся и сжал кулак. С такой скоростью он может закончить просмотр каждого пункта до истечения крайнего срока.