Глава 332: Опасные предметы

Через 16 часов после того, как Мяомяо вошла в хранилище.

Наконец Мяомяо получил все. Все оружие небесного класса, доспехи, одежды и сокровища были разложены перед ним. Всего было собрано 45 предметов, что превзошло ожидания Мяомяо.

После того, как все предметы были собраны, Мяомяо начал сортировать и фильтровать полезные.

«Дион, ты можешь просмотреть сокровища и сказать мне, что они могут сделать?»

Мяомяо полагался на Диона, чтобы определить название и общие детали каждого предмета. Однако за это пришлось заплатить определенную цену.

[Я напомню тебе еще раз. Определение предметов высшего качества для ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ будет стоить вам одного очка удачи за предмет. Тщательное сканирование на предмет скрытых опций и секретных льгот обойдется вам в 1000 очков удачи за предмет. Потратите ли вы свои очки удачи, чтобы идентифицировать все 44 предмета?]

«Я уже опознал Наруч Дракона. Разве это не должно быть 43?»

[Всего предметов 45. Я уже исключил этот пункт.]

«Ладно, круто. Опознайте их всех! Сделайте общее. У меня недостаточно очков удачи, чтобы позволить себе это. «

[Понятно. […]

— Динь

Перед Мяомяо сразу появилось несколько системных экранов. Каждое окно содержало расплывчатые детали какого-либо предмета.

Сфера Суда – Небесный Класс

Этот предмет является низшей копией Божественного сокровища Менг По, Зеркала Суда. В отличие от оригинала, его можно использовать только для оценки кармы, удачи и дао смертных.

1000-летняя душа бывшего хранителя мира была заключена здесь в тюрьму. Вы можете получить вдохновение и понимание из советов древней души.

Кинжал Короля Василиска –

Этот кинжал был создан Богом Дао Кузнеца Вулканом. Как следует из названия, материал этого кинжала сделан из трупа Короля Василисков. Вулкан использовал один из когтей василиска, чтобы выковать часть лезвия этого кинжала, но он счел его дефектным предметом. Как таковой, он был отброшен и оказался на планете Небесный Гусь.

Душа внутри этого кинжала когда-то была повелителем василисков 8-й ступени, но он всегда выдавал себя за Короля Василисков. У него вообще нет способностей короля.

Меч Семи Звезд – Небесный Класс

Этот палаш-любимое оружие Лю Уди, бывшего лидера клана Лю и прадеда Лю Хуна. Это был обычный меч небесного класса, который Лю Уди получил в подарок на день рождения от своего отца, но Лю Уди дорожил им, как будто меч был сокровищем божественного уровня.

Во время расцвета Лю Уди он использовал различные редкие руды с семи других планет смертных, чтобы усовершенствовать его до такой степени, чтобы его производительность и острота были лучше, чем у обычного оружия небесного класса. В настоящее время этот палаш-единственный меч небесного класса, который может соперничать с мечами души.

Бывший лидер клана Лю Уди все еще обитает в этом оружии, ожидая, когда его предназначенный человек или его потомок заявит на него права. Однако он мгновенно убьет любого дурака, который запятнает его репутацию, или врагов клана Лю.

Огненный Облачный Нож – Небесный Класс

Этот невзрачный нож был закален Адским огнем с одного из Девяти Крайних Уровней Дикости. Это было одно из творений Вулкана, но легендарный кузнец отказался от него, так как его существование и сила нарушали законы Сансары.

Этот нож может обеспечить бесконечное количество Эссенции Элемента Огня до тех пор, пока он пожирает душу смертного. Если он пожирает душу бессмертного, он может предоставить пользователю Сущность Адского огня.

Дух огненной стихии с Вулканического Плана Крайности живет в этом ноже. Высокая стойкость к огню и способность к огненному элементу необходимы, если вы хотите стать его хозяином.

Сломанный Наконечник Копья Лонгина –

Этот сломанный наконечник копья на первый взгляд выглядит бесполезным, но он обычно пил с несколькими каплями крови определенного бога, когда последний посещал смертную планету, чтобы поиграть.

Помимо неизмеримой Сущности Души, Энергии Удачи и остатков этого божественного дао, наконечник копья-идеальный материал для создания оружия божественного класса, если у кузнеца есть надлежащие материалы и навыки для его поддержки.

У этого предмета нет души, но он все еще содержит волю определенного бога. Не связывайтесь с этим предметом, если только вы не хотите, чтобы Альянс Труб нанес вам визит.

После беглого взгляда несколько предметов показались мне мощными. Однако каждый предмет раскрывал свою предысторию и серьезные невыгодные преимущества.

Например, сила Ножа Огненного Облака может быть полезна для культиваторов типа огня, поскольку она обеспечивает элементальную СУЩНОСТЬ, а не Ци! Однако его источник силы нарушал законы Сансары, что могло вызвать ненужные проблемы из высших сфер.

Меч Семи Звезд казался хорошим. К сожалению, душа Лю Уди там может вызвать много проблем, так как Мяомяо должен был сражаться против Лю Бея в будущем. В худшем случае Лю Уди может предать его и сдаться Лю Бэю или его хозяину на континенте Святой Земли в критический момент.

Были и другие проблемные вопросы, но у Мяомяо не было достаточно времени, чтобы углубиться в глубокий анализ. Он мог только сравнить их общие детали и выбрать худшие, чтобы отдать дань уважения мачо Джошуа.

— Динь

[ОГ-Будда готов заплатить 200 очков удачи, если вы дадите ему Сферу Суждения.]

[Мачо Джошуа готов заплатить 300 очков удачи, если вы вернете ему Сломанный Наконечник Копья Лонгина.]

[Кунву интересуется Мечом Семи Звезд. Он готов заплатить за это 200 очков удачи.]

[Солнечный Ворон хочет Нож Огненного Облака для своего корабля. Он даст вам дополнительные 100 очков удачи, если вы дадите их Джу Шуфену вместе с запрошенным им предметом.]

[Наклоненный Хунцзюнь думает, что кинжал Короля Василисков подходит Ма Мокси. Он настоятельно просит вас отдать его его любимому ребенку, и он даст вам дополнительные 100 очков удачи в качестве бонуса.]

Конечно же, предметы получили реакцию от богов дао. Даже подозрительный наконечник копья получил обратную связь от владельца крови.

Более того, как Мяомяо снова подсчитал, подкупа от богов дао было достаточно, чтобы восполнить недостающие моменты, которых ему не хватало.

[Анонимный Дьявол надеется, что ты сможешь пронзить себя Наконечником Копья Лонгина и использовать Вампирское Прикосновение, чтобы поглотить всю оставшуюся у него силу. Он настоятельно призывает вас попробовать это, и он даст вам 20 000 очков удачи и 1000 камней души 4-го класса в качестве чаевых, не облагаемых налогом. Это было бы забавно, сказал он.]

Однако один из парней не заслуживал доверия. Даже ребенок мог бы сказать, что он замышляет что-то недоброе.

[Мачо Джошуа извиняется. Он сказал, что вернется к некоему дьяволу с основными силами Альянса Труб.]

[Мачо Джошуа создал автоматическую программу вознаграждений. Вы можете отдать ему дань, и Дион вознаградит вас депонированными очками удачи со своего банковского счета.]

[Мачо Джошуа отключен.]

[Анонимный Дьявол сухо смеется и извиняется, пока он потеет от пуль.]

[Анонимный дьявол отключен.]

«…»

Эти боги очень веселились на заднем плане. Иногда Мяомяо хотелось спросить их, не имеют ли они никакого отношения к своей жизни, кроме как шпионить за ним.

После того, как боги на канале прямой трансляции перестали реагировать, Мяомяо вернул свое внимание к предметам.

Во-первых, он не осмелился сделать врагом Иисуса и его Союза Архангелов. Он вернул наконечник копья законному владельцу, чтобы избежать неприятностей.

Мяомяо продолжал напоминать себе, что, в конце концов, он все еще был персонажем мафии, который притворялся либо героем, либо злодеем. Засунуть пальцы в задний проход бога было не очень хорошей идеей, хотя некоторым сумасшедшим это могло бы понравиться.

Кунву был фанатиком меча, поэтому обмен Меча Семи Звезд на очки был справедливым. Это было неподходящее время, чтобы спровоцировать Клан Лю с континента Святой Земли.

Сфера Суда была такой же, как Меч Семи Звезд и наконечник копья. Хотя Мяомяо не знал, зачем Будде это было нужно, он все равно принес жертву богу.

Что касается кинжала Короля Василиска, Мяомяо без проблем отдал его Ма Мокси. У парня уже был золотой меч небесного качества, но он мог бы быть намного сильнее, если бы у него было оружие, соответствующее его прежнему занятию.

К сожалению, Нож Огненного Облака может вызвать много проблем с Богом Сансары, так как ему нужна была душа в качестве жертвы, прежде чем он мог стать полезным. Мяомяо колебался, стоит ли отдавать его Чжу Шоуфэню, как просил Сан Ворон.

— Черт. Я не думаю, что могу вечно полагаться на Иисуса или Хонджуна. Рано или поздно ребята из Сансары в конце концов найдут меня, и за мной будут охотиться, как за одним из главных героев ранних историй. Я не хочу продолжать бегать, как бродячая собака, пока не стану сильнее богов. «

Большинство главных героев любили приключения. Они продолжали прыгать с места на место, чтобы найти новое сюжетное оружие, технику, таблетки или несравненных красавиц, чтобы посеять их семена, пока они сражались с плохими парнями и провоцировали более злодейские кланы на действия.

Это была адская петля, которую Мяомяо ненавидел за то, что был главным героем. Он хотел остепениться и спокойно рожать детей, а не путешествовать по мультивселенной миллиард лет, прежде чем сможет переспать с богиней, которая, возможно, плохо разбирается в сексе и у нее вонючая киска, потому что ей миллион лет.

Подумав об этом, Мяомяо решил отдать этот предмет Сан Ворону и сказал ему, чтобы он отдал его кому-нибудь, кроме Джу Шоуфена или членов его семьи.

Держаться подальше от неприятностей было Королем — Защита и удовольствие от его медленной жизни, в то время как делать детей с сексуально агрессивными шлюхами были его основными заданиями. Главный герой-охота, земледелие и все остальное были второстепенными заданиями.

[Солнечный Ворон разочарован твоим решением, но он рад, что ты достаточно умен, чтобы отдать ему оружие.]

[Солнечный Ворон благословил тебя.]

[Вы получили 100 очков удачи от Сан Кроу.]

«Ты разочарован или удовлетворен? Решайся, чертова ворона! «

Город Сирен

В детской по-матерински заботливая они, как обычно, заботилась о своем ребенке и других орочьих детенышах вместе с Чжао Юном.

В настоящее время у Вэй Юаня было другое прозвище. Каждая рабыня инь и зверолюди звали ее [Мама Вэй], так как она была единственной, кто проводил время в детской, в то время как другие мамы бросали своих детей-орков, как бессердечная мать-подросток.

Поначалу Вэй Юаню было жаль детей орков. Она всегда оставалась с ними, вела себя как их мать.

Однако возникли проблемы. Поскольку эти дети были орками мужского пола, их гениталии росли слишком быстро.

Теперь их мужское достоинство было того же размера, что и у взрослых. Скоро они могут стать больше, чем обычные люди.

Следующая проблема заключалась в том, что этим детям орков должно было быть меньше года. Теперь они были размером с 4-летних детей.

Они росли слишком быстро!

«Проклятый Мяомяо! Зачем тебе понадобилось наследовать эту дурацкую родословную!? Разве ты не можешь просто мутировать в они или во что-то еще!? Почему ваши дети такие… чертовски возбужденные!?»

Иногда Вэй Юань и Чжао Юнь не хотели смешиваться с орочьими детьми, так как они часто оглядывали свои груди и задницы, как будто они были похотливыми стариками, что их пугало.

И сегодня они пускали слюни, глядя на большие груди Вэй Юаня. Вэй Юань подумала бы, что они голодны, если бы не видела их эрекцию и предварительную сперму. Один из них поглаживал свою удочку, а остальные начали подражать своему капитану.

Вей Юань был сыт по горло. Она несла Мао Сяомяо и вытащила Чжао Юня из детской, прежде чем их изнасиловали дети орков.

Пока Вэй Юань в спешке выбиралась из детской, она столкнулась с Ма Шоучэном, он же отец Ма Синцзюаня.

«Старшая мама, можно мне немного твоего времени?!» Обрадованный, Вэй Юань попросил Ма Шоучэна о помощи.

«Да?»

«Видишь ли, дети орков в последнее время становятся непослушными. Я думаю, что пришло время, когда старшая Ма Пин может начать обучать их»

«Уже?» Ма Шоучэн засомневался, так ли это: «Разве им не меньше года? Они просто малыши.»

«Малыши со взрослыми возбужденными пенисами с капающей предварительной спермой. Один из них уже научился дрочить, а остальные копируют его.»

«…»

«Да. Ты правильно расслышал. Кроме того, я думаю, что они могут эякулировать».

«Хорошо. Я сейчас же пойду к отцу!»

«Пожалуйста, сделай это. Если возможно, отдайте их Чжао Бао, если они не могут контролировать свое желание».

«На нем!»

Никого из них не волновало мнение матерей детей. В конце концов, эти мутировавшие женщины вообще не заботились о своих детях.

Когда Вэй Юань собирался присоединиться к Ма Шоучэну, появилось системное сообщение.

— Динь

[Мао Мяомяо поделился с вами своим складским помещением.]

[Мао Мяомяо внес винтовки Джонсона в свой системный инвентарь.]

[Мао Мяомяо сдал ящики с боеприпасами для винтовок Джонсона в свой инвентарь.]

Несколько предметов появились в инвентаре Вэй Юаня, когда Мяомяо поделился ими с ней. Кроме того, среди предметов была записка.

Вэй Юань была достаточно умна, чтобы забрать записку из ее общего инвентаря. Она проверила содержимое, если Мяомяо хотел передать сообщение.

[Я буду продолжать вносить больше предметов в слоты общего инвентаря. Я хочу, чтобы вы забрали все и поместили это в особняк. Не забудь позвать Ма Мокси, так как он знает, как пользоваться этими игрушками. Кроме того, меня некоторое время не будет дома из-за обстоятельств. Я позвоню тебе, когда вернусь с этого неизвестного самолета.]

«О?»

Несмотря на то, что она узнала, что ее драгоценный муж развлекается в неизвестном самолете, она не сердилась. Напротив, она была счастлива, что Мяомяо усердно работала.

«Я понимаю. Это, должно быть, новое оружие. Но что я могу с этим сделать?»

Вэй Юань взяла своего ребенка на руки и помчалась в особняк. Чжао Юнь, которая осталась в стороне, последовала за своим старшим.