Глава 344: Посещение Сунь Вентаи

Мяомяо вытерла Королеву — убийцу чистой тканью, смоченной родниковой водой единой стихии из города Сирен. Говорящая катана хихикнула, как будто наслаждалась ванной после легкой тренировки.

Чжоу Гунцзинь в изумлении уставился на фигуру человека-ящера Мяомяо. Обычно только культиваторы 6-й стадии, пробудившие своих аватаров дао, могли трансформироваться, слившись своим физическим телом со своим аватаром дао. Но этот культиватор 4-й стадии естественным образом менял форму и увеличивал свою физическую силу по своему желанию.

Это напомнило ему о его заклятом враге в прошлой жизни.

«Лин Тяньлун также может превратиться в дракона, несмотря на то, что он культиватор 5-й ступени. Но это было через пять лет в будущем. К настоящему времени его сила должна быть около 4-й стадии или около того. «

Чжоу Гунцзинь живо вспомнил трагедию в своей предыдущей жизни, которая стала причиной падения Клана Солнца.

После года, когда Лин Тяньлун убил Короля-лича Города Красного Солнца, первый отправился в Цзянье, чтобы найти своего наставника Лин Цао, который покинул секту Горы Хуа и стал старейшиной-гостем в секте Белого Тигра Цзяндуна.

В то время Гань Нин, который недавно присоединился к секте в качестве внешнего ученика, случайно встретился на реке Темной Овцы и унаследовал потерянную технику от умершего могущественного зверочеловека. Он вернулся в секту, чтобы продемонстрировать свои новые навыки и свою уникальную передовую водную стихию Ци, Гидроэлемент.

Позже Гань Нин был произведен во внутреннего ученика, и ему было поручено поймать несколько Рогатых Овец у реки Темной Овцы.

Гань Нин и его люди столкнулись с Лин Цао на темных лугах и поссорились из-за наследства первого. Лин Цао утверждал, что она принадлежала ему, так как он получил разрешение от Мао Сюэяня.

Гань Нин не согласился, и оба мужчины подрались. Когда пыль осела, Лин Цао был убит!

Гань Нин был освобожден от обвинения в преступлении, поскольку Сунь Бофу счел это самообороной. Однако люди из секты Маунт-Хуа были недовольны.

Лин Тяньлун, унаследовавшая наследие Белого Тигра, позже узнала правду. После того дня этот человек охотился на учеников и старейшин Клана Солнца, как будто хотел мучить Сунь Бофу и Гань Нина.

В конечном счете, Лин Тяньлун убил Сунь Вентай и Сунь Бофу, прежде чем освободил Белого Тигра. Ган Нин выжил и работал на младшего брата Сунь Бофу.

С тех пор Клан Солнца пребывал в упадке. Тем не менее, массовый геноцид продолжался, поскольку Лин Тяньлун упорно убивал всех родственников и друзей Гань Нина. К счастью, Сиджей, Се Тянь и неизвестная организация под названием [Убийцы Бога] объединили силы и вместе напали на секту горы Хуа. Только тогда Лин Тяньлун покинул юго-восточный регион и больше не вернулся.

Эта серия событий преследовала Чжоу Гунцзиня с тех пор, как он путешествовал во времени в прошлое. Теперь, увидев способности Мяомяо, ПТСР первого всплыл на поверхность.

Кровь отхлынула от лица Чжоу Гунцзиня, и он почувствовал холод и онемение. У него закружилась голова и подташнило, он чувствовал себя так, словно вот-вот упадет в обморок от стресса.

«Гонджин, ты выглядишь бледной. Давай отведем тебя обратно вместе с сестрой Ву, и мы поговорим позже».

Один из старейшин обратился к Чжоу Гунцзину, так как знал последнего. В конце концов, они были членами одного клана.

«Дядя Чен Пу, я в порядке», — Чжоу Гунцзиню было о чем поговорить с Мяомяо и другими. В конце концов, они могут стать ключом к предотвращению потенциальной трагедии.

«Но я настаиваю. Нам есть о чем поговорить о вашей нынешней силе и вашей цели общения с тестируемыми. Ты слуга из Клана Солнца, и тебе не следует участвовать в этом испытании».

Короче говоря, Чжоу Гунцзинь нарушил правила Клана Солнца, и старейшине требовались объяснения.

Чжоу Гунцзинь криво улыбнулся. Хотя сегодняшние события отличались от того, что он предсказывал, он достиг своей главной цели.

С этого момента старейшины секты будут обращать внимание на его существование. Более того, четыре человека получили право наследовать наследие зверя-хранителя.

Лин Тяньлун больше не сможет получить наследие и родословную белого тигра!

«Хорошо. Пожалуйста, ведите меня».

Чжоу Гунцзинь оглянулся еще раз. Он посмотрел на Мяомяо так, словно хотел запомнить его лицо до глубины души.

«Цао Мао, ты можешь стать ключом к победе над Лин Тяньлуном. Я не знаю, кто ты, но я могу использовать тебя! «

Двое старейшин увели У Готая и Чжоу Гунцзиня, оставив там Мяомяо, Гань Нина, Чжу Цяо и Хуан Гунфу.

Группа неловко переглянулась.

Хуан Гунфу кашлянул: «Цао Мао, мне жаль, что так было раньше. Я не смог остановить своего коллегу и СЛУЧАЙНО напал на вас».

Мяомяо пожал плечами, возвращаясь в свою человеческую форму: «Ничего плохого не случилось. Пусть прошлое останется в прошлом».

«П-Хорошо. Очень хорошо. О, насчет вашего жилища, это серьезная проблема для девочек, — Хуан Гунфу повернулся к Чжу Цяо. «Я скажу тебе это заранее. 50 внешних учеников делят один барак. Десять внутренних учеников живут в одном доме, и большинство учеников-мужчины. В нашей секте есть только пять внутренних учениц женского пола, включая тебя».

«…»

Лицо Чжу Цяо потемнело, когда у нее появилось дурное предчувствие по этому поводу.

Хуан Гунфу подтвердил плохие новости: «У Внешних учеников нет проблем с разделением общежитий или казарм по полу, так как есть достаточно людей, чтобы сформировать свою фракцию исключительно из женщин, и добрые старейшины, чтобы защитить их. Однако место жительства внутреннего ученика-это другая территория. Среди внутренних учеников аристократы и богатые сыновья купцов взяли власть в свои руки и разделили внутреннюю секту между собой. Они образовывали фракции и соревновались за жилье и ресурсы… включая женщин! Все четыре внутренних ученика пришли сюда как невинные девушки, но они потеряли свою чистоту в течение года. Теперь они становятся трофеями для более сильной фракции, и они продают свои тела за ресурсы для выращивания. Старейшины, включая У Гуотая, также игнорируют этот глупый обычай».

Гань Нин присвистнул, предвкушая возможность присоединиться к хаосу и борьбе за власть среди внутренних учеников. Мяомяо вздохнул и покачал головой, думая об этих одержимых гормонами сопляках как о некомпетентных неудачниках, поскольку они даже не могли нормально ухаживать за женщинами и прибегли к варварскому методу.

Что касается Чжу Цяо, то выражение ее лица исказилось от отвращения.

«Могу я уйти и повернуть назад? Я больше не хочу вступать в эту секту, — подняла руку Чжу Цяо.

Мяомяо хихикнула: «Если ты вернешься, то в конце концов тебя отправят обратно сюда. Уэлп, отстой быть женщиной в этом мире. Но эй, ты же суккуб. В конце концов тебе придется раздвинуть ноги».

«…»

На лице Хуан Гунфу была извиняющаяся улыбка: «Я сожалею об этом, маленькая девочка. Отныне вам, возможно, придется полагаться на свою силу или на своих товарищей. Кроме того, я не такой бессердечный, как те старейшины. Я отведу тебя к своему мастеру секты и постараюсь сделать для тебя исключение. Цао Мао, ты тоже пойдешь со мной».

Добрый старейшина проводил троих детей на островную горную вершину.

Идя в течение часа, Мяомяо, Гань Нин и Чжу Цяо достигли обители мастера секты на вершине горной вершины.

Равнина на вершине горы была выше облака. Старое небо было таким ярким и чистым, что извращенец вроде Мяомяо мог остановиться и полюбоваться пейзажем.

Одинокая одноэтажная деревянная лачуга, небольшой огород, связки сухих досок и небольшой курятник делали это место похожим на жилище мудреца.

Однако странный коричневый кристалл, плавающий на вершине хижины, напомнил Мяомяо о его пилоновой башне. Он также источал эссенцию инь и ян, наполняя воздух плотной Ци.

Глаза Гань Нина сверкнули, так как он никогда раньше не видел массивного камня духа. Он сделал глубокий вдох и радостно впитал Ци, витающую в воздухе.

Чжу Цяо вздрогнула, уставившись на неочищенную духовную руду, которая была больше, чем хижина перед ней. Несколько секунд спустя она усмехнулась, поскольку в ее системном инвентаре было несколько более совершенных духовных вен, ядер сущности и несколько камней души.

У нее не было недостатка в ресурсах для культивирования, так как она могла продолжать выполнять побочные задания или платить системе своей демонической сущностью в обмен на системные пункты валюты. Затем она могла бы обменять их на билеты gacha, которые можно было бы использовать для покупки божественного оружия, артефактов, таблеток, расходных материалов или ресурсов для культивирования.

Таким образом, Чжу Цяо не был впечатлен кристаллом, духовной рудой или чем-то еще. Если только Сун Вентай не сможет принести ей несколько камней души высокой степени сложности, она не сможет сдвинуться с места из-за этого скудного камня.

Что касается Мяомяо, он просто взглянул на него и ухмыльнулся. Его пилонная башня излучала более плотную Ци, и это вызвало дождь жизненной сущности. Более того, Святой Грааль Мао Сюэяня продолжал производить родниковую воду, которая могла мгновенно исцелять физические раны.

В каком-то смысле Цзяндун Белый Тигр был намного беднее Города Сирен.

Увидев реакцию этих молодых людей, Хуан Гунфу был удивлен. Реакция Гань Нина была нормальной, но Чжу Цяо и Мяомяо выглядели странно.

Как будто они обладали чем-то более ценным, чем плавучая духовная рудная жила.

«Такие блудные дети. Хайц», — Хуан Гонфу покачал головой, разочарованный отношением юноши. Затем он направился к хижине.

Прежде чем старейшина успел постучать в слабую деревянную дверь, из лачуги вышел высокий силуэт мускулистого мужчины с обнаженной грудью с топором.

«Гонфу? Что ты делаешь здесь с этими детьми?»

Этим человеком был Сунь Вэньтай, мастер секты секты Белого Тигра Цзяндуна. В настоящее время на нем были только кожаные штаны, а его растрепанные длинные волосы закрывали половину лица.

С точки зрения всех, Сунь Вентай выглядел как мускулистый варвар или пещерный человек.

Тем не менее, никто не озвучил свое замечание, поскольку атмосфера в воздухе угрожала им. Культиватор зарождающейся души, стоявший перед ними, принадлежал к другой лиге, чем предыдущие три старейшины.

Даже Мяомяо почувствовала это. Боевая доблесть этого человека может быть наравне с Ма Пинем.

«Милорд, эти дети-успешные кандидаты на экзамен белого тигра в этом году».

«Hoh? Троих сразу? Мило!»

«Есть еще один, но он слуга твоего сына».

«Кто?»

«Чжоу Гунцзинь, этот беспокойный названый брат Бофу».

«Ба!» Сунь Вентай закатил глаза и разочарованно ссутулил плечи. «Какого черта он делал здесь на экзамене? Разве он не знал, что нашим слугам запрещено сдавать анализы!?»

«Он… намеренно скрыл свою базу культивирования. Я думаю, он хочет унаследовать наследие нашего зверя-хранителя.»

«Этот дурак… Ну, это не имеет значения. Он хорошо доказал свою состоятельность. Пошлите кого-нибудь, чтобы он дал ему копию руководства по культивированию небесного уровня. Затем держите его в городе. Не позволяй ему бродить по секте. Это место зарезервировано для культивирования не членов клана! Если Гонджин хочет признания, пусть вместо этого он получает работу в моем клане».

«Понял».

Клан Солнца и Секта Белого Тигра Цзяндуна действовали по – разному-секта культивировала перспективных юношей из других кланов или семей, в то время как Клан Солнца воспитывал своих детей или детей своих слуг.

Лечение, режим обучения, распределение ресурсов и условия обучения были разными. В зависимости от своего социального статуса и достижений члены клана потенциально могут получать более высокую заработную плату, чем могут иметь внутренние ученики, но слабые члены клана могут едва получать достаточно заработной платы, чтобы сводить концы с концами.

Сунь Вэньтай подумал, что Чжоу Гунцзинь хотел получить более высокую зарплату, будучи внутренним учеником, поэтому он был раздражен.

«А как насчет этих троих? Зачем вы их сюда везете?» Сун Вентай указал на троих юношей.

Хуан Гунфу криво улыбнулся и посмотрел на Чжу Цяо: «Это Чжу Цяо, дочь Чжу Хуэйфана».

«О?»

Раздраженное выражение на лице Сунь Вентаи исчезло, сменившись радостным выражением. Он ухмыльнулся от уха до уха: «Итак, малышка. Ты здесь, чтобы выйти замуж за моего сына?»

Чжу Цяо снова вздрогнул. Она сжала кулак и поклонилась, пряча хмурый взгляд: «Мне жаль. Я хотел бы отложить принятие решения на более поздний срок».

-Ха-ха-ха! Я понимаю. Я думаю, что понял суть этого. Жизнь во внутренней обители ученика слишком опасна для тебя, верно? Очень хорошо, я устрою вам место для ночлега. Как насчет того, чтобы остаться в обители моей жены и стать ее учеником по наследству? С таким статусом я сомневаюсь, что какой-нибудь похотливый придурок в моей секте сможет прикоснуться к тебе».

Чжу Цяо закусила нижние губы и посмотрела на Мяомяо. Поколебавшись несколько секунд, она подняла голову и посмотрела в глаза Сунь Вентаю: «У меня есть условие».

«О, конечно. Что тебе нужно?»

«Я не выйду замуж за вашего сына, пока он не сможет перейти на 7-ю ступень! Однако в то же время, если я когда-нибудь найду лучшего партнера по браку, чем Сунь Бофу, который сильнее и более подходит, я могу свободно расторгнуть помолвку с Сунь Бофу!»

Лицо Сунь Вентай изменилось. Он усмехнулся девушке: «Как ты думаешь, есть кто-то более талантливый и многообещающий, чем мой сын?»

Чжу Цяо слабо улыбнулся: «Кто знает? Может быть, он ближе, чем ты думаешь.»

«…»

Как только Чжу Цяо закончила свое предложение, намерение Сунь Вэньтай убить сосредоточилось на Гань Нине и Мяомяо.

«Значит, один из них среди вас?»

Гань Нин в страхе отпрянул назад.

Тем не менее, Мяомяо активировал свой домен убийства, чтобы отразить угрожающее давление мастера секты с намерением убить.

«Грубо проявлять враждебность по отношению к иностранному дипломату, даже не дав мне сказать ни слова».

Сунь Вентай усмехнулся, найдя Мяомяо забавным. Затем его лицо потемнело, когда он показал свое военное лицо.