Глава 347: Новые СИМПСЫ – Часть 2

Динь

[Это была счастливая случайность. Ты даже не предвидел этого. Любой может подкупить Сунь Цзина, если он так же богат, как ты.]

— Я знаю. Вот почему я гений! «

[Кунву и Наклоненный Хонджун находят импровизацию забавной.]

[ОГ-Будде не нравится ваша нечестность, но он одобряет результат.]

[Солнечный ворон и пять анонимных зрителей впечатлены вашим умом.]

[Анонимный зритель пожертвовал 100 ядер сущности.]

[Анонимный зритель пожертвовал 300 ядер сущности.]

[Анонимный зритель пожертвовал 200 ядер сущности.]

[Бог дао, Сунь Ву подписался на ваш канал в течение 1 месяца в качестве VIP уровня 3!]

[Вы получили 10 000 ядер essence от подписки.]

[Сунь Ву надеется, что вы и Клан Солнца сможете стать друзьями.]

Появился Ле дикий бог дао, и его имя напомнило Мяомяо о легендарной фигуре в древности, которой поклонялись все военные стратеги.

Он был автором знаменитого произведения «Искусство войны», известного как…

Сунь-цзы

Динь

[Подписчик VIP уровня 3, Сунь Ву, хотел бы поговорить с вами наедине. Вы бы одобрили?]

«…»

Этот бог дао не только поддерживал Сунь Вентаяо, его клан и его секту, но он также хотел перекинуться парой слов с Мяомяо.

Кроме того, это был первый раз, когда у Мяомяо был подписчик уровня 3.

Мяомяо и раньше проверял Солнечного Ворона, ОГ-Будду и других СИМП-богов. Это были всего лишь субмарины 1-го уровня, и у них были минимальные льготы. Только у Мачо Джошуа и Дьявола был особый статус, который не был указан в качестве доступного уровня в его потоковом канале.

Поскольку это был редкий шанс поговорить с незнакомцем бога дао из высшего царства, Мяомяо разрешил это.

«До тех пор, пока он не сможет использовать какой-либо трюк со мной, пропустите его».

[Утвердительно. Разблокировка чата для Сунь Ву.]

Диону потребовалось всего несколько секунд, чтобы установить связь между мирами, что удивило Мяомяо. Иногда он сомневался в том, насколько силен Дион или создатель этой системы.

[«Хм. Привет, джуниор.»]

Раздался хриплый голос пожилого старика, и Мяомяо услышал голос в своем сознании.

-Да, привет, старший. Что я могу для тебя сделать?»

[«Ничего особенного. Я просто хочу сообщить вам кое-что, касающееся моих потомков и моего беспокойного судна».]

— Конечно. У меня нет намерения причинять вред вашей семье или вашим потомкам. На самом деле, мне следовало бы начать называть тебя своим предком или пра-пра-пра-пра-пра-прадедушкой в законе прямо сейчас. «

[«Ха-ха-ха! Тогда все становится проще».]

Голос Сунь Ву изменился, как будто он подчеркнул серьезность своей просьбы.

[«Кажется, у меня есть уникальный сосуд, которого я не знаю… ну, я не знаю, как это объяснить, так как он на самом деле не является моим сосудом в этой области, но я хочу, чтобы вы работали с ним»]

«…»

Мяомяо прищурился, так как слова Сунь Ву прозвучали подозрительно.

Этот парень что-то скрывал.

[«Я дам тебе задание и достойную награду. Я вижу, что вы собираете оригинальные фрески времени и пространства. Недавно я вроде как надрал задницу Лю Уди и украл кучу его сокровищ. По совпадению, одна из них-оригинальная фреска, которую вы ищете. Я отдам его тебе, если ты сможешь работать с Чжоу Гунцзинем и убить Лин Тяньлуна для меня, что скажешь?»]

— Динь

[Сунь Ву предложил вам задание для совместной охоты на главного героя. Вы хотели бы это принять?]

Квест для совместной охоты на главного героя – Цель: Лин Тяньлун

Обзор

Сунь У, предок Клана Сунь, обеспокоен судьбами своих потомков, так как Чжоу Гунцзинь раскрыл странную информацию Сун Бофу – В течение десятилетия Клан Сунь и Секта Белого Тигра Цзяндун будут уничтожены Лин Тяньлуном и коварными культиваторами из клана Юань и секты горы Хуа.

Сунь Ву не верит во всю эту чушь, но принять меры предосторожности не повредит. Он хочет, чтобы ты помог Чжоу Гунцзиню убить Лин Тяньлуна и заключить союз с Кланом Солнца.

Кроме того, Сунь Ву знает о предложениях квеста «Охота на главного героя». Он хочет сотрудничать и помочь вам завершить это задание, но сначала вы должны доказать свою искренность, заключив официальный союз с Кланом Солнца и Сектой Белого Тигра Цзяндун.

Цели задания:

Заключи официальный союз с Кланом Солнца.

Убейте Лин Тяньлуна, предполагаемого источника неприятностей.

Второстепенные цели (Необязательно):

Убей Юань Шаоцина,

Уничтожь клан Юань

Убейте сторонников Юань

Условия отказа:

Сунь Вентай, Сунь Бофу или Чжоу Гунцзинь мертвы.

Награды:

Заключив союз с Кланом Солнца, Сунь Ву подарит вам фрагмент Пространственно-временной фрески.

10 камней души 1-го класса или 10 миллионов ядер сущности.

Руководство по технике божественного уровня (Награда за Второстепенную цель)

Наказание за неудачу:

Никто

«…»

Обзор этого задания был опровергнут. В нем говорилось, что Сунь Ву беспокоился о какой-то проблеме, но во втором абзаце говорилось, что он в это не верит.

Действительно, Сунь Ву казался подозрительным. Этот квест мог даже быть уловкой, поскольку автор «Искусства войны» не мог быть простым человеком.

Тем не менее, Мяомяо нуждался в третьем фрагменте пространственно-временной фрески, и убийство Лин Тяньлуна тоже не было бы плохой идеей, так как у него был квест «Охота на главного героя».

Поскольку их цели совпали, Мяомяо согласился на это предложение бога дао.

— Конечно. Я принимаю ваше предложение. Мне все равно нужно заключить союз с Кланом Солнца».

[«Очень хорошо. Я буду с нетерпением ждать вашего сотрудничества с Сунь Вентаем и другими в будущем».]

Динь

[Сообщение заканчивается.]

[Сунь Ву пожертвовал 1 000 000 ядер сущности.]

[Сунь Ву хочет, чтобы вы поделились 90% ядер эссенции с Сунь Вентаем. Остальное-плата за обработку.]

«…»

Этот бог дао, казалось, нашел подвиг в системе пожертвований в прямом эфире.

Поскольку боги дао могли отправлять предметы на свои корабли в мирах смертных только после прохождения обычая и проверки различными стражами миров, прежде чем их корабли могли получить их, процесс обычно занимал слишком много времени.

Использование системы пожертвований для контрабанды обычных предметов, таких как ядра эссенции, было жизнеспособным вариантом, как это много раз делали Солнечный Ворон и другие боги раньше. Теперь Сунь Ву нашел лазейку и попытался использовать Мяомяо в качестве сообщника по контрабанде.

Мяомяо хихикнул, поскольку у него не было с этим проблем. Он даже мог бы заявить, что деньги были от него, так что Сунь Вентай будет ему обязан.

«Хорошо. Давай посмотрим, клюнет ли эта скотина на мою приманку».

Мяомяо остался и продолжил болтать с женой Сунь Цзина, ожидая отзывов от работы Сунь Цзина.

Пока Мяомяо и внешние ученики ждали в банкетном зале, Чжоу Тай, который вернулся на крышу здания, перестал подслушивать разговор.

Когда он развернулся и собирался улететь, Гань Нин приставил меч к шее первого.

«Хея, товарищ Даос. Не возражаешь, если ты пойдешь со мной?»

Чжоу Тай, на котором все еще была маска ниндзя и черный капюшон, взглянул на Гань Нина: «Мне нужно?»

«Да, ты знаешь».

«Что, если я скажу, что отказываюсь?»

«Тогда ты умрешь здесь».

Чжоу Тай усмехнулся, найдя Гань Нина глупым. Последний был всего лишь безымянным культиватором сферы сбора сущности, но он осмелился угрожать элите 5-й ступени, подобной ему.

Более того, Чжоу Тай был старшим внутренним учеником! Младший внутренний ученик не должен разговаривать со старшим таким тоном.

Этому наглому новичку нужно было преподать урок.

«Я не думаю, что ты на это способен».

Как только Чжоу Тай закончил свои слова, теневой клон Чжоу Тая появился позади Гань Нина.

«ЧТО-ЗА!?»

БУМ

Удар ладонью от клона ударил по спине Гань Нина, отправив последнего в полет к реальному телу.

Чжоу Тай схватил Гань Нина за запястье и своей рукой ударил локтем в живот последнего. Секундой позже клон превратился в дым.

Получив удары спереди и сзади в полную силу, мир Гань Нина закружился, но он не почувствовал никакой боли. Он опустился на колени, чтобы отдохнуть, когда его охватило головокружение.

Глядя на своего младшего, Чжоу Тай ухмыльнулся. Он ударил ногой по крыше и улетел, помчавшись обратно к Чжоу Гунцзиню, чтобы сообщить о своей находке.

Чжоу Тай получил несколько хороших новостей. В конце концов, Цао Мао приехал сюда, чтобы заключить союз с Кланом Солнца, чего и добивался Чжоу Гунцзинь.

Через долю секунды после того, как Чжоу Тай ушел, Гань Нин оправился от головокружения. Его глаза налились кровью, когда он пристально посмотрел на мужчину в черном.

«УБЛЮДОК! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!»

Гань Нин спрыгнул с крыши и бросился в погоню за Чжоу Таем. К сожалению, поскольку он не мог летать, он потерял ниндзя из виду.

«ТОЛЬКО ПОДОЖДИ!! Я НАУЧУСЬ ЛЕТАТЬ, И Я НАДЕРУ ТЕБЕ ЗАДНИЦУ!!»

Поместье клана Сун занимало одну четвертую часть города Цзянье, поскольку весь восточный район принадлежал семье Сун Вэнтай. Несколько четырехэтажных квартир, выстроенных в порядке, были построены для размещения слуг клана.

Чжоу Гунцзинь стоял на балконе своей квартиры, глядя на летающий горный остров секты в темном небе.

Старейшины привели его обратно в его квартиру и заставили остаться здесь. Они также сделали ему выговор за то, что он был слишком жадным. Завтра они решат, как они накажут его за нарушение правил клана.

Чжоу Гунцзинь вздохнул. Он продолжал думать и моделировать в уме сотню сценариев, пытаясь понять, как ему убедить Сунь Вентаяня и всех остальных остерегаться Секты Маунт-Хуа и клана Юань.

Независимо от того, сколько планов он придумал, чтобы сразиться с непобедимым земным драконом Лин Тяньлуном, все казалось невозможным. В конце концов, в другой временной шкале этот парень был невосприимчив ко всем физическим атакам и атакам стихий. Даже владения культиватора зарождающейся души не могли оставить ни царапины на коже драконьей чешуи Лин Тяньлуна.

Но был сценарий, который интересовал Чжоу Гунцзиня. Он задавался вопросом, должен ли он позволить Лин Цао получить наследие мертвого зверя у реки Черной Овцы.

В другом сценарии он задавался вопросом, не следует ли ему вместо этого взять его для себя. Тогда все было бы управляемо, так как он мог бы договориться с Лин Цао.

Кроме того, Чжоу Гунцзинь подумал о разговоре с Мао Сюэянь, Королевой всех племен зверей. Однако он никогда ее не видел и понятия не имел, как встретиться с этой королевой зверей.

Затем был Дин Бу, который убил своего отца и Дон Чжуньина в другой временной шкале. Этот человек также сражался против элитных наемников клана Юань, таких как Гуань Юньчан, Чжан Иде и Лю Сюань. Однако после драки он скрылся.

К тому времени, когда Чжоу Гунцзинь покинул тот мир, Дин Бу нигде не было видно. Он колебался, должен ли он добавить этого человека в свои расчеты или нет.

«Хайз».

От этой напряженной мысли у него разболелась голова. Иногда ему хотелось отказаться от Сунь Бофу и монополизировать все вкусности для себя. После этого он мог жить свободно или наслаждаться славой, богатством и женщинами.

И все же великий план клана Юань пробудил его от наваждения. Даже если бы он мог убить Лин Тяньлуна, клан Юань с их коварным планом превращения планеты Небесного Гуся в основные фермы сущности и рудники камня души был непростителен.

Их нужно было очистить!

Тем не менее, Чжоу Гунцзинь был в растерянности из-за существования этого лицемера земного дракона.

«Должен ли я подружиться с Лин Тяньлуном и манипулировать этим ублюдком, чтобы убить семью Юань? О, подождите, могу ли я настроить детей клана Юань, чтобы они убили Лин Цао, чтобы я мог заставить их сражаться друг с другом? Но Лин Цао-эксперт по зарождающейся области души, и говорят, что он наравне с Ма Пином в свое лучшее время. Я сомневаюсь, что их молодые мастера в серебряных штанах смогут это сделать… Если я не смогу манипулировать наемниками клана Юань, чтобы они убили Лин Цао…»

Чжоу Гунцзинь кое-что понял. Он закрыл глаза и смоделировал в уме несколько сценариев, используя в качестве основы уловку «Заблуждение и введение в заблуждение».

БИП

Его телефон в руке завибрировал. Кто — то прислал текстовое сообщение.

Чжоу Гунцзинь мгновенно пришел в себя. Он перестал думать и посмотрел на свой телефон, читая сообщение.

Это было от Чжоу Тая.

[Хорошие новости. Цао Мао приходит сюда, чтобы заключить союз с нашей сектой.]

Сообщение было коротким, но эта новость была огромной.

Губы Чжоу Гунцзиня изогнулись в улыбке, когда он был доволен открытием. Он ответил эсэмэской.

«Как продвигается разговор?»

Чжоу Тай не прочитал его сообщение и не ответил на него.

Через пять минут ниндзя, которого допрашивали, приземлился на балконе. Чжоу Тай сложил кулак, приветствуя своего господина, несмотря на то, что он был его младшим кузеном.

«Я вернулся, хозяин».

Чжоу Гунцзинь кивнул: «Хорошая работа. Как поживает Цао Мао?»

«Он может быть очень полезен. Как я писал тебе, он пришел сюда для мирной беседы с мастером секты «

Чжоу Тай рассказал Гунцзину все, что услышал на банкете. Инцидент в городе Красного Солнца, драгоценный эликсир Города Сирен, местонахождение Сунь Юня, реакция Сунь Цзина, позиция Цао Мао на банкете, все было записано в его телефоне. Несмотря на то, что он испытал икоту из-за своей жадности, Чжоу Тай сумел записать разговор на банкете со своего телефона.

Услышав запись разговора между Цао Мао и Сунь Цзинем, Чжоу Гунцзинь рассмеялся.

«Хорошо! У нас есть несколько комнат для работы! А теперь, можешь ли ты вернуть меня в секту? Мне нужно поговорить с этим Цао Мао лично!»

«Не будет ли это нарушением правил? Тебе уже объявили выговор. Если они найдут тебя снова, они могут посадить тебя в темницу секты».

«Тогда не дай им узнать! Давай, давай поторопимся до рассвета».

«…»

Чжоу Тай не согласился с опрометчивым шагом Чжоу Гунцзиня, но все равно выполнил приказ. В конце концов, этот «Цао Мао» может быть кем-то важным для своего босса.