Глава 354: Сексуальная мотивация

Кровавый пляж, к западу от Сирен-Сити

Багровый пляж превратился в культивируемые соляные фермы с грудами высушенной красной соли, водными путями, дорогами и фермами кровавого бамбука. Несколько асфальтированных дорог разделяли участки на части, что облегчало организацию и управление.

Цзя Вэньхэ стоял посреди своей кровавой бамбуковой фермы, разбрызгивая красную морскую воду на высокие бамбуковые деревья.

Деревья выли, как будто они были злыми баньши, и все же они шевелились, как будто им нравился вкус морской воды с кровью. Несколько высоких бамбуковых деревьев даже изогнулись и обвились вокруг бузины, лаская его тело.

Вместо того, чтобы быть раздраженным, старейшина алхимиков похотливо улыбнулся, потирая поверхность свернувшегося бамбукового дерева.

«Малышка, у меня есть жена. Я не могу».

Чаб — Чаб

Извивающийся кончик бамбукового дерева превратился в похожий на розовый цветок рот с крошечными бугорками и прозрачным скользким соком внутри. Она скользнула ему в штаны и начала сосать третью ногу.

«О, черт. Ах, вот почему я люблю кровавый бамбук».

Еще больше бамбуковых деревьев наклонились и ждали своей очереди, чтобы выдоить сперму старейшины. Они также пускали слюни, истекая липким прозрачным соком из своих девственных ртов.

Не только Цзя Вэньхэ был здесь завсегдатаем, но и многие мужчины-звери также любили это место. Оборотни, тигры-оборотни и кошки-оборотни приходили поливать растения и наслаждались бесплатными услугами, также называемыми минетом.

Хотя девушки называли это место Фермой Кровавого бамбука, мужчины использовали его в качестве туалета для спермы, так как оно было слишком приятным, чтобы его доили нежные, мягкие, теплые и скользкие губы призрачного бамбука.

Цзя Вэньхэ был так поглощен своим гаремом в онахоле, что не заметил свою тещу, которая парила в небе над бамбуковой фермой.

Чжу Шуфэнь с отвращением посмотрела на своего зятя. Она покачала головой и посмотрела на свой веер в руке.

«Хочешь, я преподам ему урок?»

Дух в веере расхохотался: «Нет, мама. Оставь его в покое. Он всегда такой. «

«Даже когда вы вместе!?»

— Да, он всегда был чудаком, даже сейчас. Вот почему в тот день я превратилась в одного из бамбука и насильно сделала его своим мужем «

«Подожди, я думала, он первый за тобой ухаживал!»

— Ты недооценила свою дочь, мама. Если бы я не выбрала мужчину, который мне нравится, как бы я могла называть себя женщиной клана Джу? Очевидно, я украла его с его любимых бамбуковых деревьев и сделала своим, прежде чем другие девушки заполучили его! «

«…»

Джу Шуфэнь обливалась потом, задаваясь вопросом, какой была жизнь ее дочери, когда она оставалась наедине со своим мужем. Тем временем дочь не потрудилась напомнить матери, что она тоже была такой же собственницей и распутницей, как и она, когда оставалась наедине с Мяомяо.

Яблоки не падают далеко от дерева. Это было в их ДНК.

На вершине западной стены Чжао Бао, Сяо Фэй и 10 детей-орков медитировали и занимались самосовершенствованием. Они впитывали жизненную сущность в воздухе, одновременно очищая Ци крови из моря, знакомясь с манипуляциями Ци и техниками циркуляции Ци.

Сеанс медитации начался 3 часа назад. К сожалению, орки достигли своего предела.

Их мужественность возросла, когда им снова понадобилось облегчиться. Один из них резко открыл глаза и спрыгнул со стены, бросившись к одной из соляных ферм, как будто от этого зависела его жизнь.

Рядом с одной из соляных ферм сидела и отдыхала великолепная русалка в своем истинном облике. Как только она увидела ребенка-орка с возбужденным членом, она засмеялась и сняла лифчики.

«Опять ты, Ангмин? Иди сюда. Я позволю тебе снова использовать мою киску».

Ребенок орка фыркнул и засунул свой член взрослого размера в розовую киску русалки, которая находилась между ее человеческой частью и рыбьей ногой. Он обнял ее и начал покачивать бедрами, когда потянулся к ее груди.

Русалка обняла маленького орка и застонала от счастья, позволив надругаться над своим телом.

Сексуальный шум был таким громким, что достиг западной стены.

Чжао Бао слегка приоткрыл глаза, чтобы посмотреть на избалованного орка. Он покачал головой и криво улыбнулся.

«Как отец, как сыновья. Это у них в крови, и я ничего не могу сделать, чтобы побороть их желание».

Чжао Бао достал свой J-телефон и сфотографировал беспокойного орка. Затем он отправил его в чат-группу матери. Он также добавил текст, чтобы описать это.

[Цао Ангмин ушел сегодня первым. Текущий Лучший Рекорд: 3 Часа 15 Минут.]

Вскоре за первым ребенком последовало еще больше орков. Они разбежались и побежали к своим любимым русалкам, которые были их сексуальными партнерами.

Девочки-русалки, работавшие на соляных фермах, приветствовали их с распростертыми объятиями и гениталиями, позволяя детям насиловать их столько, сколько они хотели.

Чжао Бао усмехнулся и сделал еще несколько снимков.

[Цао Ань, как обычно, занял второе место.]

[Цао Чжан, Цао Сян, Цао Шуо, Цао Чжу и Цао Юй немного поколебались. Они показали признаки улучшения.]

[Цао Чжи, Цао Чонг и Цао Пи оставались со мной дольше всех. Их Рекорд: 4 Часа 56 Минут / 5 Часов, 10 Минут / 5 Часов 17 Минут.]

Все десять детей орков получили имена от Чжао Бао, но Ма Мокси предложила изменить их фамилии на Цао, следуя псевдонимной фамилии Мяомяо.

Таким образом, все они получили свои фамилии и имена. Скоро они вырастут и будут играть важную роль в войсках Мяомяо. Но сейчас они были просто похотливыми орками.

Чжао Бао посмотрел на диких детей и усмехнулся, предвкушая, как они вырастут.

«Кто поверит, если я скажу им, что эти дети уже находятся в царстве очищения костей? Чем больше они насиловали этих русалок, тем сильнее они становились! Даже Цао Чжи, Цао Чонг и Цао Пи вот-вот перейдут на 3-ю стадию, хотя их тела не готовы к изменениям. Что за семейство монстров».

У Гуотай вернулся в секту после того, как пропал без вести на два дня.

Резиденция представляла собой скромный 2-этажный кирпичный дом. 50% верхнего этажа было отведено под личную комнату У Гуотай, в то время как стены были украшены изысканными камнями инь, которые предназначались для восстановления ее выносливости и силы.

Как только У Гуотай вернулась в свою комнату, она легла на кровать и разделась, мастурбируя, думая о сексуальном опыте с Мяомяо.

Ее память изменилась, и она забыла о своем моральном духе, женской честности и стыде. Она раскрыла себя в плотском желании, как Мяомяо запрограммировала свое новое поведение.

И это было еще не все. То, что ее постоянно и безжалостно насиловали, разбудило что-то внутри нее.

Сунь Вентай никогда не дарил ей этого чувства – острые ощущения, радость, удовольствие и безостановочный оргазм были для нее в новинку. Кроме того, область глубоко внутри ее матки, к которой ее муж никогда не прикасался, была обласкана мужественностью Мяомяо.

Даже без техники промывания мозгов одного размера члена было достаточно, чтобы У Гуотай влюбился в Мяомяо. Она продолжала думать об этом, потирая свой клитор.

Пока У Гуотай веселилась, Сунь Вентай посетил ее дом и вошел в ее комнату без стука.

«Жена моя, я слышал, что ты побывала в городе…»

Как только Сунь Вентай вошел в комнату, У Гуотай брызнул слюной. Фонтан прозрачного сока вырвался наружу и брызнул мужу в лицо.

«…»

Сунь Вентай в шоке уставился на свою жену. Он в панике вытер мочу рукавом.

«Гуотай, милый. Что с тобой случилось?»

«О?» — У Гуотай улыбнулась мужу и раздвинула ноги, «Ничего. Я чувствую, что у меня будет еще один ребенок. Хочешь завести детей?»

«Э-э, теперь?»

«Ха! Неужели ты не понимаешь очевидных намеков?! Твоя жена мастурбирует в одиночестве! Неужели ты хоть раз не можешь как следует сделать домашнее задание!?»

«???? «

Сунь Вентаи был сбит с толку. Обычно У Гуотай редко позволял ему заниматься с ней сексом. Единственной причиной, по которой у них родилось двое сыновей, было то, что он занимался с ней сексом, пока она спала пьяная. Даже когда они были одни, она никогда не проявляла интереса к сексу.

Но теперь У Гуотай казался другим. Она посмотрела… сексуально соблазнительная и привлекательная. Кроме того, она выглядела моложе и красивее, чем обычно.

Ни один мужчина не мог устоять перед обнаженной сексуальной милфой, которая агрессивно умоляла о сексе. Сунь Вентай прыгнул на кровать и в кои-то веки насладился тем, что был хорошим мужем.

Десять минут спустя Сунь Вентай закончил свое дело и лег на мягкую кровать, чувствуя себя отдохнувшим.

С другой стороны, У Гуотай была глубоко нахмурена.

Она ничего не чувствовала! Она даже не поняла, что ее муж уже вставил его и кончил.

«Спасибо, моя жена. Это здорово».

«… Хорошо?»

Сначала У Гуотай хотела вслух обругать своего мужа за некомпетентность в постели, но передумала.

Ее тайный любовник Мяомяо поручил ей задание, и она должна была выполнить его, чтобы заслужить его высшую награду.

Она хотела, чтобы ее снова изнасиловали!

«Вентай, дорогой», — Ву Гуотай поползла к мужу.

«Да?»

«Ты уже решил, как поступишь с Городом Сирен?»

«О? Тебе интересно?»

У Гуотай мысленно щелкнула языком, но на ее лице была фальшивая улыбка: «Я думаю, что мы должны мобилизовать наши войска, чтобы помочь им как можно скорее».

Сунь Вентай сел и недоверчиво уставился на свою жену: «Зачем ты мне это говоришь?»

Жена потерла среднюю часть груди, где Мяомяо ударил ее катаной: «Видишь ли, я тут подумала. Несмотря на то, что я пытался убить этого человека, он намеренно избегал критических органов и сохранил мне жизнь. Я думаю… он искренен и достоин присоединиться к нашей семье».

Сунь Вентай фыркнул и посмотрел на стену, усмехнувшись при мысли о Мяомяо.

«Семья? Нет, я притворяюсь, что сотрудничаю с этим дураком. Я планирую вымогать у него больше ядер эссенции и эликсира. Нет необходимости спешить. Видите ли, мне пришла в голову гениальная идея:»

Сунь Вентай раскрыл свой план своей жене – он притворится, что сотрудничает с Мяомяо, мобилизовав свои силы в Сирен-Сити. Однако летающий остров двигался бы с крейсерской скоростью, волоча ноги и прибывая в пункт назначения с опозданием.

Он хотел, чтобы войска Сирен-Сити первыми столкнулись с силами клана Юань, чтобы Секта Белого Тигра Цзяндун могла вымогать больше наличных, нечестных торговых соглашений и сокровищ из Сирен-Сити. Затем он пошлет свои войска на уничтожение раненых войск Юань Шаоцина, чтобы завершить сделку с минимальными потерями.

После этого Клан Солнца получит всю прибыль! Даже если Мяомяо сможет выжить в этой битве, последний будет порабощен его сектой и его кланом. Тогда Клан Солнца по умолчанию захватил бы Город Сирен!

Что касается проблемы Сунь Юна и его благополучия, они могли легко послать своих людей, чтобы забрать ее в любое время. Сунь Вентаи не беспокоился о ней,

Услышав план, лицо У Гуотая покраснело от ярости. Она ударила его по лицу.

Папа

«Что?!» Сунь Вентай в шоке посмотрел на свою жену: «Моя жена, почему?!»

«Ах ты негодяй! Как ты мог так обращаться со своим зятем!?»Скажи это!

«Но он просто незнакомец!»

«Незнакомец он или нет, но он муж Сунь Юна! Мы должны защищать членов нашей семьи независимо от интересов и прибыли!»

Сунь Вентай опешил — его жена сильно изменилась.

И все же Сунь Вентай был джентльменом. Он был спокоен, когда ссорился со своей женой.

«Гуотай, но жизни наших людей будут в опасности…»

Ву Гуотай села и пристально посмотрела в глаза своему мужу: «Смотри, Вентай. Я также первый старейшина Секты Белого Тигра Цзяндун. Я также несу ответственность за заботу о своих людях. И, с моей точки зрения, мы выиграем гораздо больше, чем от вашей… отвратительной и бесстыдной схемы. Как ты мог планировать нанести удар в спину своим родственникам!? Что, если они потерпят сокрушительное поражение до того, как мы прибудем туда!? Ты думал об этом!?»

«Э-э… нет».

Сунь Вентай пересмотрел свои планы. Как сказал У Гуотай, Город Сирен может пасть прежде, чем летающий остров сможет добраться до поля боя, если они будут слишком долго тянуть ноги. Если бы такой сценарий произошел, они потеряли бы инициативу, и клан Юань заявил бы, что город Сирен является их новой территорией.

Ведение войны против Юань Шаоцина после этого может вызвать некоторые проблемы!

Чтобы напасть на силы Юань Шаоцина и застать их врасплох, их клану необходимо было использовать контекст ответа на призыв Юань Шаоцина и мобилизоваться, как тот велел. Тогда они могли бы устроить засаду силам коалиции, когда те сражались против города Сирен.

Выслушав доводы У Хотая, Сунь Вентай устыдился. Он вздохнул.

«Я понимаю это. Я пойду скажу своим людям, чтобы они начали готовиться к войне завтра. После окончания экзаменационных испытаний мы поспешим туда, как только сможем».

«Хорошо! Вот это уже больше похоже на правду!» У Гуотай поцеловала мужа в щеку и обняла его.

Сунь Вентай наслаждался этим сладким моментом, так как редко общался со своей женой. Он обнял ее и уже собирался приступить ко второму раунду.

Тем не менее, палец У Гуотая коснулся губ мужа. Она улыбнулась, как будто у нее было еще одно задание.

«Еще одно».

«Да, моя жена?»

«Возьмите с собой всех членов нашего клана, особенно друзей Бофу. Есть умный парень по имени Чжоу Гунцзинь, и он хорош в военных стратегиях. Мы должны использовать его мозг или попросить его дать рекомендации».

Сунь Вентай поднял брови, удивляясь, как его жена узнала об этом неприятном парне. Тем не менее, ради секса муж пообещал: «Конечно».

«Хе-хе, хорошо. Позволь мне вознаградить тебя, мой дорогой, — хихикнула жена, толкая его на кровать.

Муж и жена, казалось, наслаждались своим совместным времяпрепровождением. Без ведома Сунь Вентаяня, стон и выражение лица его жены были фальшивыми. В конце концов, когда она занималась сексом со своим мужем, она думала о другом мужчине.

— А, хозяин. Я так сильно хочу твой большой член. Когда я смогу встретиться с тобой снова?»

Утром следующего дня Мяомяо получил подтверждение от Ву Хотая по текстовому сообщению.

[Все сделано, учитель. Сунь Вентай мобилизует все свои силы, чтобы на полной скорости захватить город Сирен. Он также приведет Чжоу Гунцзиня с армией, как вы просили.]

Мяомяо хихикнул и ответил: «Молодец».

[Когда я смогу получить твою награду? Они мне так нужны, что у меня болит киска. Я скучаю по твоему члену, мастер.]

Как будто Мяомяо был одержим типичным злодеем из НТР, он усмехнулся и засмеялся про себя.

«Очень скоро, моя милая любимица. Очень скоро…»