Глава 355: Скажите Мне, Почему

— Я понимаю. Сунь Вэнтай наконец-то в кои-то веки принял правильное решение: «

Во дворе резиденции клана Сун Чжоу Гунцзинь смотрел на свой телефон, читая уведомление об объявлении клана.

Сунь Вентай написал всем в клане, что они должны были упаковать свои вещи, оружие, арсенал, продукты питания, одежду и домашнюю утварь, так как они должны были выехать из города Цзянье в течение сегодняшнего дня.

Во-вторых, они должны были сесть на один из своих боевых кораблей или транспортных кораблей, чтобы они могли путешествовать вместе с летающим островом Секты Белого тигра Цзяндун.

Хотя Сунь Вэньтай не уточнил, почему они должны были переехать, Чжоу Гунцзинь решил, что это как-то связано с посланником Цао Мао.

Когда Чжоу Гунцзинь подумал, что Мяомяо завершил свою миссию, он почувствовал облегчение.

«Хорошо. Теперь, когда Сунь Вентай и Сунь Бофу не будут сидеть сложа руки и ждать своей гибели, мне пора делать свои шаги. Во-первых, мне нужно либо завербовать Гань Синба, либо украсть его секреты. «

Он немедленно написал своему слуге Лу Мэну, которому Чжоу Гунцзинь поручил задание.

«Как семья Гань Синба? Каковы их ответы?»

Бип

Лу Мен ответил на сообщение.

[Они сказали, что уже отреклись от Гань Синба. Они также отклонили наше предложение.]

«А? Почему они отрекаются от своего ребенка? Он такой талантливый человек».

[Гань Синба известен как преступник в своей деревне. Местное население говорило, что он изнасиловал каждую женщину, вдову и молодую девушку в городе на глазах их семей.]

Чжоу Гунцзинь был удивлен. В своей предыдущей жизни Гань Синба был доблестной фигурой, которая всегда стояла на переднем крае, когда возникали проблемы. Он не был развратным негодяем из тех, кто насилует каждую женщину, которую видит.

«Это просто слухи, или это вам сказали члены их семьи? Вы спрашивали этих жертв об их мнении?»

[Я как раз собирался сообщить вам об этом. Информация противоречит. Мужчины сказали, что Гань Синба был либо бандитом, либо насильником, либо преступником. Что касается женщин, то они, казалось, не испытывали к нему ненависти. Когда я спросил их об инцидентах, они ничего не сказали по этому поводу. Но одна из вдов сказала, что женщины были теми, кто соблазнял Гань Синба, так как он всегда выставлял напоказ свою силу и недавно приобретенные камни духа, которые он получил от шайки пиратов, воров или горных бандитов.]

«А каково ваше мнение?»

[Доказательства говорят, что Гань Синба был праведным хулиганом. Он убивал злобных пиратов и бандитов, которые угрожали местным окрестностям, и распределял их богатства с местными городами, а точнее, покупал женщин. Это женщины, которые продали свои тела за камни духа, в то время как мужчины завидуют Гань Синба.]

«Я так и думал».

Как и предсказывал Чжоу Гунцзинь, Гань Нин не был плохим человеком. Однако его развратное поведение и грубое поведение, вероятно, были причиной недоразумения. С точки зрения Чжоу Гунцзиня, Гань Синба был хорошим кандидатом на то, чтобы присоединиться к его недавно созданным силам.

К сожалению, Мяомяо украл Гань Нина, и Чжоу Гунцзинь ничего не мог с этим поделать.

«Хорошо, прервите миссию. Я пришлю вам карту, и я хочу, чтобы вы исследовали этот район. Там должна быть скрытая пещера или запечатанная подземная комната. Соберите все трупы или предметы, которые сможете найти, и принесите их мне».

Чжоу Гунцзинь сфотографировал свою картину и загрузил ее в чат.

[Понятно. Я обследую местность.]

Поскольку Чжоу Гунцзинь не мог использовать Гань Нина, он мог бы также украсть его будущую случайную встречу. Хотя позже он мог поссориться с Лин Цао, это было лучше, чем передать драгоценное наследие или высшую технику культивирования незнакомцу.

Проверка секты закончилась несколько дней назад. Все успешные кандидаты переехали на летающий остров.

В итоге Чжу Цяо стал единственным успешным внутренним учеником в этом году. Однако, благодаря своему статусу, она позже была повышена в качестве основной ученицы У Гуотая и Сунь Вентай. Тем не менее, акция не была обнародована, так как это могло вызвать скандал.

В настоящее время Чжу Цяо медитировала в своей комнате на первом этаже поместья У Гуотая. Однако шум сверху раздражал ее.

Ву Гуотай и Сунь Вентай, казалось, сексуально проводили время, и мужской шум был слишком громким.

«Идите трахайте друг друга где-нибудь в другом месте! Мне нужно сосредоточиться на поглощении Ци!»

Чжу Цяо хотелось громко закричать, но она могла жаловаться только зеркалу. Она вздохнула, сожалея, что не выбрала очевидный выбор, когда разговаривала с Мяомяо.

«Я должен был поднять флаг прямо там и покончить с этим! Мне не нравится быть здесь! «

В первый день, когда она посетила летающую гору, несколько групп внутренних учеников напали на нее, пытаясь сделать своей сексуальной рабыней.

В отместку Чжу Цяо сломал им руки и ноги. Одному из них, культиватору пятой ступени, из-за его грубости отрубили всю правую руку.

Даже после такой жестокости на нее напали еще более отважные внутренние ученики. Конечно, Чжу Цяо оставляла за собой след окровавленных калек, когда прогуливалась по школе и тренировочным площадкам внутреннего ученика.

Район был слишком недружелюбным, и Чжу Цяо захотел уйти. Однако она не могла покинуть остров, так как ей некуда было больше идти.

Возвращение домой больше не было вариантом, так как ее мать обманом заманила ее сюда. Если бы она поехала домой, Чжу Хуйфан отправил бы ее обратно сюда.

Не имея выбора, Чжу Цяо терпеливо оставался в резиденции У Гуотая, используя ее в качестве буфера против возбужденных внутренних учеников.

Прошел час после того, как и муж, и жена получили свое сексуальное время. Звуки шагов были слышны сверху, перемещаясь из комнаты У Гуотая на первый этаж. Потом один из взрослых ушел,

Через минуту кто-то постучал в дверь.

«Чжу Цяо, давай поговорим».

Это был голос У Гуотай, но ее тон был другим, чем раньше. Когда она только приехала сюда, Ву Гуотай казалась милой и заботливой. Большую часть времени она всегда говорила о своих сыновьях.

Но сейчас ее голос казался холодным.

«Дверь не заперта. Пожалуйста, войдите».

Получив разрешение, У Гуотай открыл дверь и вошел в комнату Чжу Цяо.

«А?»

Как только Чжу Цяо увидела тусклые зрачки и почувствовала миазмы инкуба в своих легких, она была поражена.

Инкубы уже вымерли. Однако их аура и розовые миазмы имели тот же запах, что и газ суккуба. Таким образом, Чжу Цяо заметил необычное состояние Ву Хотая.

Чжу Цяо ухмыльнулся.

— Ага! Этой сучке кто-то промыл мозги! Кто это? Система, просканируй для меня статус этой женщины. «

— Динь

[Сканирование…]

[Статус У Хотая оценен.]

[Из-за недостаточных полномочий вам удалось оценить основную информацию.]

Имя: Ву Гуотай

Ненормальный Статус: Порабощенный, С Промытыми Мозгами.

Кроме ее имени и ее ненормального статуса, все было скрыто.

— Динь

[Хозяин этой женщины-пользователь системы с более высокими полномочиями. Чтобы получить больше полномочий, пожалуйста, развивайте свою удачу.]

«Опять авторитет!?»

Чжу Цяо прищурила глаза, у нее появилась теория. Поскольку у Мяомяо была система с более высокой властью, чем у нее, она предположила, что Мяомяо мог мутировать в инкуба во время своего пребывания в спа-доме Посейдона и в конечном итоге промыл мозги этой женщине перед ней.

И все же Чжу Цяо требовалось больше информации. Ее также раздражали ограничения.

«Как же мне тогда получить больше очков удачи?»

[Пожалуйста, выполните дополнительные задания из системы. Я бы рекомендовал вам попробовать выполнить основной квест, захватив сердце Мао Мяомяо.]

[Подсказка: Этого главного героя трудно победить. Вы должны быть готовы пожертвовать своей девственностью, чтобы завладеть его сердцем, так как обычные средства невозможны.]

Чжу Цяо раздражалась каждый раз, когда ее система хотела, чтобы она увеличила свои очки удачи. В отличие от других техник культивирования, она должна была повысить этот статус, выполняя мирские задания или завоевывая сердце героя.

Тем не менее, потерять девственность с Мао Мяомяо было неприемлемо, так как она ненавидела его всем сердцем. Она не хотела поднимать флаг, совокупляясь с ним.

Прежде чем Чжу Цяо смог продолжить разговор со своей системой, У Гуотай села на ее кровать и открыла свои мысли.

«Чжу Цяо, у меня есть для тебя работа».

«Да?» Чжу Цяо мгновенно пришла в себя и обратила внимание на женщину.

«В ближайшее время Секта Белого тигра Цзяндун мобилизуется на северо-запад, чтобы помочь городу Сирен. Мы устроим засаду на клан Юань и силы их союзников. Однако мне нужна твоя помощь в этой войне».

«Что? Я!?»

У Гуотай усмехнулся: «Да, ты».

Чжу Цяо был сбит с толку. В настоящее время она была скромным культиватором 4-й ступени. Хотя ее сила может превосходить ее сверстников, каждый культиватор на этом континенте рассматривал культиваторов 5-й ступени только как настоящих солдат или военных. Любой более слабый, чем он, был так же хорош, как и бесполезен в бою.

«Но я всего лишь слабый культиватор 4-й ступени. Не МОГЛИ БЫ вы СКАЗАТЬ МНЕ, ПОЧЕМУ вы выбрали меня?»

-Ха-ха-ха! Не волнуйся. Мы верим, что здесь вы справитесь лучше, чем большинство культиваторов 6-й ступени. Даже мой учитель хвалит твои способности.»

«Хозяин?» Чжу Цяо подняла брови. Теперь она была уверена, что Мао Мяомяо может быть учителем У Гуотая.

Лицо У Гуотай исказилось, когда ее рот соскользнул. Она кашлянула и притворилась невежественной: «В любом случае, я здесь, чтобы рассказать вам о вашей работе, чтобы вы могли быть морально готовы. Я скажу тебе, когда нам понадобятся твои силы».

«Э-э, хорошо».

Неохотно Чжу Цяо принял эту обязанность.

Видя, насколько послушен был Чжу Цяо, У Гуотай был доволен. Она оставила Чжу Цяо и вернулась в свою комнату, чтобы убрать грязную постель.

После того, как У Гуотай ушел, Чжу Цяо вернула свое внимание к системе.

«Во-первых, является ли Мао Мяомяо хозяином этой женщины? Система, ты можешь ее идентифицировать?»

[Вашей системе не хватает полномочий для подтверждения этой информации.]

Чжу Цяо прищелкнула языком: «Хорошо. Я больше не буду спрашивать о нем. Но разве нет другого способа завоевать сердце Мао Мяомяо, кроме как потерять с ним девственность? «

— Динь

[Эта система создана для того, чтобы вы, героиня, могли завоевать сердце главного героя и стать его женой. Потерять девственность с мужчиной-долг хорошей жены.]

‘… Я думал, что мне нужно было только завоевать сердце главного героя, чтобы завершить этот чертов квест! «

[Если вы не хотите иметь гарем мужей, вы должны сосредоточиться только на завоевании одного мужчины всем, что у вас есть. Если вы нацелены на путь гарема, пожалуйста, не беспокойтесь о своей чистоте, так как в конце концов вы потеряете свою невинность.]

«…»

Тем временем город Цыплячьей Энн стал оживленным местом, так как прибыло 3000 демонов из города Горных Гусей.

Обычно местные земледельцы начали бы сражаться с этими демонами сразу же, как только увидели их. Однако местный городской лорд открыл для них городские ворота по указанию Юань Шаоцина.

Гоблины и Онисы прогуливались по улицам, не причиняя вреда людям-земледельцам и простолюдинам. Тем не менее, местное население держалось от них на расстоянии из-за их похотливых взглядов или убийственного взгляда.

Среди демонических рас была и Вэй Сян. Как зарождающийся демон царства душ, он командовал этой армией.

Его следующей задачей было изучить силу Сирен-Сити. Однако нападать на него напрямую не было мудрым решением. Таким образом, Вэй Сян придумала план.

И в этом участвовало местное население и войска города Чикен-Энн.

Вэй Сян посетил городского лорда, как он сделал заказ вчера.

В цитадели внутри города Цыплячьей Энн городской лорд был из Святой Земли, который недавно сменил старого лорда.

На троне сидел Лю Сюаньде, мужчина с длинными руками и мочками ушей. Рядом с его креслом стояли два его названых брата, Чжан Иде и Гуань Юньчан.

Лю Сюаньде, он же коллега Лю Бэя, наблюдал за своими подчиненными, которые пили и наслаждались банкетом в тронном зале. Его глаза и мозг запоминали каждую реакцию и каждый разговор.

Вэй Сян вошел в тронный зал и встал перед тремя мужчинами. Он взглянул на двух гигантов позади Лю Сюаньде и телохранителей в комнате.

Удивительно, но Вэй Сян заметил Цзянь Мэна и Цзянь Юна, которые были агентами печально известной организации «Ядовитый павильон». Оба они вели себя так, словно были частью людей Лю Сюаньде, твердо стоя рядом с телохранителями и наблюдая за людьми на банкете.

Видя, насколько влиятельным был Лю Сюаньде, Вэй Сян сложил кулак и выказал уважение.

«Вэй Сян, старший сын Вэй Хуана, приветствует уважаемых пожилых людей с континента Святой Земли».

Лю Сюаньде на мгновение уставился на молодого демона. Он осмотрел Вэй Сян с головы до ног, прежде чем вздохнул.

«Ты слишком честолюбива и жадна. Как ты мог это сделать?»

«Прошу прощения?» Вэй Сян опешила.

Лю Сюаньдэ указал на ноги Вэй Сяна: «Сколько душ ты уже поработил? Духи плачут и умоляют меня освободить их из твоей тени»

Вэй Сян сглотнула и рефлекторно сделала шаг назад. В следующий момент присутствие Лю Сюаньде, казалось, стало больше.

Секунду спустя Вэй Сян почувствовал себя так, словно стоял перед богом, который мог видеть сквозь его маскировку и его способности.

«Т-Этот младший следует указаниям своего бога дао. Этот низменный демон не смеет порабощать эти души в великом присутствии великого старшего!»

Вэй Сян вспотел, в то время как его колени дрожали от страха. Теперь он не осмеливался взглянуть в лицо Лю Сюаньдэ.

Внезапно давление ослабло, и Лю Сюаньде хлопнул в ладоши.

«Ну, я не возражаю против того, чем ты занимаешься, так как это не мое дело. Однако я должен предупредить вас, чтобы вы не причиняли вреда МОИМ ГРАЖДАНАМ, понял?»

«О-хорошо».

«Во-вторых, речь идет о небольшом конфликте. Мои войска не будут участвовать в том, что вы, ваш отец или Юань Шаоцин планируете сделать с Городом Сирен. Видите ли, недавно меня посетил посланник из Сирен-Сити, и мы только что подписали мирный договор и торговое соглашение. Я не хочу неприятностей.»

«Ты… что!? Я … я думал, ты присоединишься к нам в этой борьбе? Разве вы не нарушаете наши соглашения?»

Лю Сюаньд расхохотался: «О, пожалуйста. Юань Шаоцин поручил мне шпионить за Городом Сирен, а не нападать на него. Я завершил разведывательную миссию и предоставил ему необходимую информацию. Вот и все».

«Н-Но я слышал, что ты наш союзник!»

«Верно, Я ТВОЙ СОЮЗНИК. В то же время, я СОЮЗНИК Сирен Сити!»

«ЧТО??»

Лю Сюань пожал плечами: «Как вы можете видеть, я нейтрален ко всему этому. Не ждите, что я присоединюсь к вам в вашей маленькой игре за ресурсы для культивирования или что-то в этом роде»

«…»

В голове у Вэй Сяна было пусто.

Сначала он планировал угрожать местному лорду или убить его. После этого он возглавит местные силы и пошлет их атаковать Город Сирен.

С вмешательством Лю Сюаньде его план теперь был разрушен. Он застрял на самоубийственной миссии без чьей-либо помощи.

И все же Вэй Сян был умен. Ему пришла в голову еще одна идея.

«Сколько мне нужно заплатить вам, чтобы нанять ваших солдат или попросить вас о помощи?»

Лю Сюаньдэ перестал смеяться. Выражение его лица стало серьезным, когда он наклонился вперед.

«СКАЖИ МНЕ, ПОЧЕМУ я должен помогать такому еретическому шаману, как ты. Если ваш ответ будет удовлетворительным, я назову цену».