Глава 360: Ошибка Лин Тяньлуна

= Пять минут Назад =

«Эти поклонники демонов и звери действительно скрывают могущественные сокровища и секреты!»

В нескольких километрах к югу от города Сирен настоящие тела старейшин и учеников секты Маунт-Хуа прятались в лесу, сидели, скрестив ноги, и сосредоточивали свои мысли на том, чтобы управлять телами-клонами на расстоянии.

Большинство из них уже потеряли своих бумажных кукольных клонов, и они начали обмениваться информацией и впечатлениями о Городе Сирен.

Ни один из них не выказал никаких признаков сожаления или разочарования после того, как их клоны были убиты. В конце концов, они использовали их для получения разведданных и саботажа города Сирен. Единственными вещами, которые они потеряли, были их резервное оружие и муляжи пространственных колец клонов.

Теперь, когда они узнали о Городе, Лин Тяньлун и другие старейшины могли выбрать, что они будут делать дальше. Что касается таких помощников, как они, они могли бы наслаждаться своим перерывом.

«Эй, я увидел это на мгновение. Женщины-звери в городе горячие и сексуальные!»

«Да, у этих тигриных женщин сиськи больше, чем у сучек в секте».

«Действительно. Эти женщины-монстры намного привлекательнее людей. Если бы только мы могли захватить их, мы могли бы превратить их в общественные туалеты нашей секты или домашних животных!»

Мужчины непристойно рассмеялись, в то время как старейшины вздохнули и покачали головами.

Хотя старейшинам было наплевать на женщин, пилонная башня и плотная сущность в воздухе заинтересовали их.

«Было бы неплохо, если бы мы могли перенести нашу секту в этот город. Окружающая среда идеально подходит для культивирования».

«Верно. Кроме того, я почувствовал странную ауру от фонтана с водой в городе. Это пахло как… знаменитая полая родниковая вода Секты Мириад Котлов!»

«Наши разведчики сообщили, что город продает целебный эликсир по дешевой цене. Наверное, так и должно быть.»

«Ах. В этом городе много секретов. Наша секта должна взять его до того, как прибудут силы клана Юань. Это было бы пустой тратой времени, если бы они монополизировали все лакомства».

Старейшины смеялись и болтали между собой, ослабляя бдительность, пока ждали, когда Лин Цао или Лин Тяньлун закончат свой бой.

Никто из них не заметил приближающихся зверей с севера.

Мао Сюэянь в облике белой кошки мчалась к группе земледельцев на юге. Позади нее Дандан последовал за ее сестрой, используя ее внешность белого тигра.

Сюэянь распространила свое чувство Ци, чтобы осмотреть группу культиваторов.

«Две зарождающиеся души, пять основных столпов, остальные-основание. Будь начеку, Дандан».

Дандан усмехнулся: «Это не будет проблемой. Я оставлю этих двух парней с зарождающейся душой тебе. Я позабочусь об остальном».

Мао Сюэянь взглянула на свою тигриную сестру. В прошлом Дандан была пугливой кошкой, которая не любила сражаться или противостоять своим врагам. Но сейчас ее глаза были полны уверенности в себе.

И это было еще не все. Ее блестящий шелковистый мех блестел на солнце.

Тигриная форма Дандана выглядела красиво по стандартам тигриного рода, и Сюэянь не могла не позавидовать.

«Ты изменился, Данден».

«Хе-хе, ты бы тоже изменился, если бы согласился спариться с Мяомяо во время брачного сезона».

Дандан сослался на брачный сезон, который Сюэянь решила пропустить, так как в данный момент не хотела рожать детей.

Сюэянь взглянул на живот Даньдана и уклонился от темы: «Постарайся не переутомляться в этой борьбе. Мы не знаем, беременна ли ты.»

«Нет, Мяомяо в этом деле профессионал. Мы часто это делали, но мы убирались и следили, чтобы мои яйцеклетки не были оплодотворены. В этом году все плохо». Скажи это!

«Ты… действительно изменился. Ты испорчен».

«Нет. Это называется ВЗРОСЛЕНИЕМ, и то, что мы делали, называется БЕЗОПАСНЫМ СЕКСОМ! В конце концов, я ответственная женщина. Сестра, тебе нужно выучить новый словарный запас и расширить свой кругозор!»

«…»

Мао Сюэянь потеряла дар речи, сожалея, что доверила свою сестру Мяомяо.

«Вот ублюдок! Я, блядь, выбью из него все дерьмо! Не позволяй мне больше тебя видеть, Мяомяо! «

Разочарованный и разгневанный поступками Мяомяо, Мао Сюэянь превратилась в белого тигра, как и ее сестра. Затем она ускорила шаг.

В одно мгновение она приземлилась в центре людей секты горы Хуа, которые бездельничали вокруг.

Власть Мао Сюэяня во владениях была высвобождена. В радиусе километра скорость ее противника снизится на 50%, в то время как ее скорость увеличится на 100%. Кроме того, она могла царапать своих противников, не прикасаясь к ним, подобно владению меча Цзя Шаня.

РЕВ

Как только Мао Сюэянь взревела, она продемонстрировала свою третью способность, которую получила от Божественной Таблетки Белого Тигра.

Божественная Власть Белого Тигра, она же Воля Божественного Белого Тигра, была интегрирована с родословной Мао Сюэянь и ее душой. Каждый раз, когда она проявляла свое намерение убить, ее новый аватар дао, Божественный Белый Тигр, резонировал с ее волей и демонстрировал присутствие Божественного Существа.

Боевой клич Мао Сюэяня и воля божественного зверя потрясли души всех. У всех пошла кровь из ушей, глаз и ноздрей, и они больше не могли стоять на двух ногах. Слабовольные мужчины падали в обморок, в то время как более сильные старейшины окаменели от страха.

В мгновение ока Мао Сюэянь прыгнула к одному из двух зарождающихся культиваторов душ и открыла рот.

КРЭК

Всего одним укусом тигриная пасть Мао Сюэяня раздробила череп земледельца и оторвала всю голову от его шеи!

Другой культиватор зарождающейся души пришел в себя, но он все еще не мог собраться с силами. Ползая на всех четырех, он взмахнул мечом и послал в тигра бурю клинков из розовых цветочных лепестков.

Мао Сюэянь проигнорировал лепестковые лезвия и бросился на старейшину в лоб, как будто она была диким зверем.

Лепестковый шторм не сделал ничего, чтобы остановить Мао Сюэяня. Некоторые из них попали ей в рот и нос, но они были распадены на частицы и преобразованы в ее Ци.

Видя, как его умение оказалось неэффективным против его противника, старейшина уперся руками в землю и ввел в почву свою земную стихию Ци.

Земляные стены внезапно поднялись из земли и блокировали атаку Мао Сюэяня.

Однако тигрица пять раз подряд взмахнула передними лапами.

СВУА

СВУА

За земляной стеной на груди и спине старейшины зарождающейся души появилось 15 глубоких ран, когда пять когтей владений Мао Сюэяня схватили его.

Старейшина в панике и шоке широко раскрыл глаза. Рефлекторно, его правая рука взмахнула мечом и послала его владения в атаку на тигра.

В радиусе 500 метров вокруг старейшины появились розовые лепестки и начали циркулировать в шторм. Все листья и лепестки были остры, как хирургические ножи, и прорезали все, включая раненых учеников и собратьев-старейшин в этом районе. Он также взмахнул своим мечом, чтобы также использовать удары по области.

Мао Сюэянь все еще находилась в торнадо клинков, но она проигнорировала это.

КЛАНК

КЛАНК

Лепестковые лезвия и разрезы домена ударили по меху Мао Сюэянь, но не оставили ни царапины на ее коже. Тем не менее, они за секунду превратили коллег старейшины в фарш.

Мао Сюэянь усмехнулся отчаявшемуся старейшине: «Я думал, что ты намного сильнее других, так как ты зарождающийся культиватор души. Кажется, я переоценил вас, людей.»

Тигрица снова взмахнула передней лапой, и старейшина за земляной стеной почувствовал, как что-то холодное прошло по его шее.

Вот так просто он был обезглавлен когтем домена.

Как только старейшина умер, лепестковый смерч был рассеян. Трупы и кровь жертв дождем посыпались на поле, окрасив выживших в красный цвет.

Дандану удалось прибыть на место боя к тому времени, когда торнадо прекратился. Сначала она растерянно огляделась вокруг, прежде чем начала кусать раненого мужчину за шею и потянула за липкую плоть его горла.

На досуге Дандан вела себя как обычное животное, убивая каждого беспомощного человека, которого могла найти.

Многие ученики секты Горы Хуа и слабые старейшины пытались встать на ноги или распространить свою Ци. К сожалению, рев Мао Сюэяня уже искалечил их до такой степени, что они не могли сдвинуться ни на дюйм.

Эти люди продолжали смотреть на двух хищников, ожидая их смерти, одного за другим.

Это было ужасно, так как они ничего не могли поделать, кроме как наблюдать, как два тигра кусают и разрывают их друзей. Они обмочили штаны и пытались умолять о пощаде, но ни слова не могло сорваться с их губ.

Некоторые из них даже думали, что их скоро съедят заживо!

РАМБЛ

Через несколько секунд после того, как они покалечили всех, громкий шум отвлек Мао Сюэяна и Даньдана.

Кто-то дрался и производил громкий шум на севере.

Мао Сюэянь прекратил убивать оставшегося в живых и посмотрел в ту сторону, глядя на двух культиваторов, которые только что закончили свою дуэль.

Тигрица пробормотала про себя: «Лу Фэнсянь?»

Дандан тоже посмотрел на искаженное небо на севере. Ей также было любопытно: «Это был мастер Мяомяо?»

«Да, это, наверное, он».

«Ух ты. Он чертовски силен! Я думаю, что он даже сильнее Мяомяо!»

Мао Сюэянь фыркнул и обратил свое внимание на ее живых жертв поблизости. Она укусила другого мужчину за горло и пожаловалась: «Ме, Мяомяо в конце концов станет сильнее этого мужчины. Высокомерные культиваторы в конечном итоге столкнутся где-то с узким местом, потому что у них всегда есть демоны сердца, и они не смогут стать сильнее в течение столетий! Вы знаете, Мяомяо может быть глупым, глупым, извращенным и неуклюжим, но он всегда скромный и добрый! Вы видели, как Мяомяо ходил вокруг и высокомерно указывал пальцами, как будто он был каким-то императором, как этот человек? Конечно, нет! Он лучший человек! Каждый раз, когда ему требовалась помощь, он умолял других, а не приказывал им, хотя у него есть власть над всем этим городом! Кроме того, Мяомяо не забирает башню пилона себе, но он…»

Похвала и сравнение продолжались и продолжались.

Мао Сюэянь еще не понял этого. В данный момент она не могла остановиться. Более того, ее зрачки расширились и просветлели, как у ребенка, который говорил о чем-то, что ее интересовало.

Слушая сестру, Дандан улыбался от уха до уха. Она хихикнула и продолжила топтать раненых культиваторов на земле.

«Дорогая сестра, в следующем брачном сезоне я свяжу тебя и брошу в комнату Мяомяо. Тебе следовало быть честной в своих чувствах. Или скорее… Должен ли я попросить сестру Джу Шуфен приготовить препараты-афродизиаки для женщин-зверей? Люди могут заниматься сексом, когда захотят. Может быть, они смогут что-то сделать с нашим кругом брачного сезона. «

В 10 километрах к востоку от города Сирен

Хотя Лин Тяньлун попросил своих коллег спрятаться в лесу, к югу от города Сирен, он спрятал свое настоящее тело в пещере, так как не доверял никому, включая своих союзников. Даже Лин Цао не знал, что настоящее тело Лин Тяньлуна было здесь.

Настоящее тело Лин Тяньлуна резко открыло глаза и тяжело задышало. Он взглянул на свою грудь и прикоснулся к месту, где Лу Фэнсянь ударил его ножом.

Малейшее прикосновение причиняло острую боль его телу, как будто его нервная система была повреждена.

Свистни

Меч бессмертного класса, которым пользовался клон Лин Тяньлуна, отлетел назад к нему.

Лин Тяньлун взглянул на своего напарника и вздохнул, чувствуя облегчение оттого, что меч не украли.

ПРИДУРОК

Как только Лин Тяньлун попытался встать, все его нервы послали в мозг неизмеримые болевые сигналы, как будто в его тело ударила молния.

«Фу!»

Не выдержав боли, Лин Тяньлун рухнула на землю.

Подозревая, что он получил внутреннюю травму, Лин Тяньлун распространил свою сущность, пытаясь регенерировать или восстановить поврежденные органы.

Однако все его внутренние органы были в порядке. И все же мучительная боль осталась.

«Эти травмы… может ли это быть!?»

Лежа на земле на животе, Лин Тяньлун закрыл глаза и погрузился в медитацию.

Это не была обычная медитация, поскольку разум Лин Тяньлуна продолжал погружаться в его внутреннее сознание. Он продолжал погружаться все глубже, достаточно глубоко, чтобы найти зародыш своей души!

Этот эмбрион станет его зарождающейся душой в будущем. Однако в данный момент то, что должно было быть незапятнанным хрустальным шаром, треснуло.

Обнаружив источник своей травмы, Лин Тяньлун открыл глаза и в гневе прикусил нижнюю губу.

«Душевная травма! Динь Бу, ты предательский ублюдок. Этот меч, должно быть, был выкован из камней души! Только бессмертные из царств бессмертных могут владеть этим типом меча! Откуда у него этот меч? Был ли он сосудом бога дао или бессмертным!? «

Когда Лин Тяньлун был взбешен и расстроен, он закрыл глаза и вспомнил, что он видел в городе после того, как система маскировки была уничтожена.

Он попытался проанализировать город, местных жителей и секреты города Сирен, выясняя, кто может быть покровителем этого города.

Лин Тяньлун родился с памятью о картине, когда он был бессмертным в своей предыдущей жизни. Даже сейчас его способности перенеслись в это тело.

Ему не составляло труда сосредоточиться и обдумать увиденное, даже если оно было мельком и непреднамеренно замечено краем глаза.

На одной из этих запоминающихся картинок в его сознании несколько демонических женщин собрались в центре города, в большом особняке рядом с самой высокой башней.

И у одного из них было два коротких рога, которые принадлежали племени Они!

«Подожди… Я определенно видел в этом городе женщину Они. Итак, поскольку у Дин Бу есть меч души, он, должно быть, подчиненный людей Кишин Дудзи! Женщины-они всегда замужем за Кишин Дудзи. Должно быть, так оно и есть! Это люди Кишин Дудзи! «

Ненависть Лин Тяньлуна к Кишин Дудзи разгорелась с новой силой. Из-за своей обиды и гнева он связал существование Вэй Юаня с Кишин Дудзи, обвиняя их в своей потере.

После завершения своей теории в уме мысли Лин Тяньлуна прояснились, и он, наконец, смог вспомнить то, что забыл.

Только тогда он почувствовал, что что-то не так. Несколько именных жетонов в его пространственном кольце внезапно разбились вдребезги.

Лин Тяньлун вспомнил, что он просил своих друзей и старейшин собраться к югу от города Сирен. В своем плане он должен был отвлечь местных культиваторов, в то время как все, чьи клоны были побеждены, отступили бы, когда он послал сигнал.

Однако Лин Тяньлун был побежден, и он забыл послать сигнал об отступлении своим людям!

Кроме того, он вспомнил, что две опасные женщины-звери бросились к группе!

«ЧЕРТ!!»

Лин Тяньлун ударил ногой по земле и бросился к месту, где он попросил своих людей спрятаться и ждать приказа.

Несколько минут спустя Лин Тяньлун добрался до места встречи.

Повсюду валялись разорванные трупы со следами укусов, окровавленные трупы, розовые лепестки, темная кровь и мокрые куски одежды со знакомой вышивкой в виде цветка сливы.

Все их пространственные кольца и оружие исчезли.

С потемневшим лицом Лин Тяньлун тупо уставился на останки своих коллег, погибших из-за его просчета.

«Из-за Дин Бу. Из-за Кишин Дудзи… Город сирен!!»

Лин Тяньлун прикусил нижнюю губу. Его верхние зубы впились в плоть, а дрожащие руки сжались так сильно, что ногти впились в ладони.

Он не проронил ни слезинки. Лин Тяньлун знала только гнев.

БУМ

Что-то внутри его даньтяня было вскрыто. Его Сущность вскипела и стала такой же красной, как его кровь.