Глава 362: Город Цзянся, Благочестивый Лучник Хуан Чжун

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Розововолосая женщина прикрывала промежность руками и смотрела на Мяомяо с красным лицом. Она обнажила клыки, как бешеная собака, угрожая укусить Мяомяо, если он подойдет к ней слишком близко.

Тем временем Мяомяо прополоскал горло родниковой водой и выплюнул их, после чего вытер рот и лицо стерилизованным влажным белым полотенцем, которое он украл из отеля, чтобы избавиться от неприятного запаха на лице.

Видя, как Мяомяо обращается со своей частной территорией, как с грязной вещью, Чжу Цяо закричал в гневе.

«Эй! Ты перестараешься! Я принимаю душ два раза в день!»

Игнорируя жалобу Чжу Цяо, Мяомяо выпустил облако водяного пара со своим элементом воды Ци и использовал его, чтобы увлажнить кожу. Он также достал зеркало, чтобы рассмотреть свое лицо поближе.

«Знаешь, дерьмовая женщина. Нелегко поддерживать мою нежную кожу. Если ты запачкаешь мое драгоценное милое личико своей… заразной дырой для мочи с радиоактивной тухлой рыбой внутри, я могу заболеть раком кожи»

Чжу Цяо закатила глаза и сплюнула: «Птут! Мальчик с таким нежным язычком, как у тебя, теперь заботится о своей коже лица, да? Повезло тебе. Держу пари, Юань Шаоцин, вероятно, влюбится в тебя, если увидит! По крайней мере, ты можешь продать свою задницу, чтобы выжить в этом мире. Держу пари, ты получаешь свой питательный белок для лица от спермы гея-зверя в своей дерьмовой дыре, когда ты в городе Сирен»

«Пожалуйста, мне нравится трахать других, а не наоборот. Не сваливайте меня в одну кучу с подражателем третьесортной проститутки, который так жаждет секса, что раздвинул ноги и сунул свою вонючую киску кому-то другому в лицо.»

«Иногда мне кажется, что я разговариваю с похотливым шимпанзе, когда разговариваю с тобой. А? Вы, вероятно, также не знаете, что такое шимпанзе, поскольку ваш мозг, питающийся семенем, не может работать без своего топлива. Вы должны открыть свой череп и заполнить его моющим средством, чтобы очистить его, чтобы вы могли вставить лучший мозг в этот череп арахиса вместо мужских членов или спермы»

Мяомяо и Чжу Цяо продолжали ссориться и оскорблять друг друга. Несмотря на то, что они находились в центре жаркой ругани и проклятий, никто из них не прибегал к насилию, поскольку они уважали силу другого.

Две минуты спустя они оба перестали орать друг на друга. Позади Чжу Цяо к ним подлетели несколько служанок и старуха из секты.

Лидер группы, пожилая женщина 5-й ступени, смиренно сложила кулак и поклонилась Чжу Цяо: «Юная леди, пожалуйста, не покидайте секту без опекуна. Теперь ты жених молодого мастера Сунь Бофу. Вы должны помнить о своей безопасности. Что, если один из наших учеников ошибочно примет вас за бродячего культиватора или за одного из внутренних учеников? Эти хулиганы наверняка изнасилуют тебя на месте!»

Мяомяо поднял брови и пристально посмотрел на пожилую женщину. Хотя У Хотай кратко описал обстановку секты и наблюдал за женщиной, он все еще был сбит с толку тем, как это угрожало безопасности Чжу Цяо, несмотря на ее статус.

Чжу Цяо на мгновение взглянул на женщину. Затем она усмехнулась.

Ее ковер-самолет внезапно ускорился, увлекая ее и в мгновение ока улетая на северо-запад.

«ЮНАЯ ЛЕДИ ЧЖУ!!»

Старейшины и слуги проигнорировали Мяомяо и погнались за девушкой. Однако их скорость полета была намного ниже, чем у обманутого артефакта Чжу Цяо.

Мяомяо пожал плечами и занялся своим делом, летя на северо-запад, который оказался в том же направлении.

Пролетев две минуты, Мяомяо догнал группу старухи.

Старуха тяжело дышала, на мгновение взглянув на Мяомяо. Она отвела взгляд и повернулась, возвращаясь на летающий остров.

Ее свита и другие слуги также улетели обратно, так как у них не хватило энергии, чтобы обеспечить высокоскоростной дальний перелет. Погоня за Чжу Цяо на полной скорости истощила их драгоценную сущность инь, и они не хотели тратить свое время, чтобы позже наполнить свой пустой бак.

Что касается Мяомяо, он продолжал лететь на северо-запад, сохраняя скорость звукового барьера.

Энергоэффективность Мяомяо превосходила обычные культиваторы. В отличие от этих людей, у него не было проблем с тем, чтобы тратить свою жизненную энергию на поддержание скорости полета. Ведь полет со скоростью звука за секунду стоил всего несколько литров жизненной эссенции.

Он игнорировал пейзаж внизу, несмотря на то, что видел несколько достопримечательностей, таких как город с огромными стенами высотой 500 метров, как будто они боялись титанов-людоедов. Массивное нефритовое дерево посреди речного острова, к западу от города, также выделялось.

К сожалению, у Мяомяо не было времени изучить их или начать Син-Во-Сасагейо. Безопасность его города была на первом месте.

Пока Мяомяо продолжал следовать своим курсом полета, кто-то послал телепатический голос в его разум.

[Город Цзянся и провинция Цзин являются бесполетной зоной. У вас осталось три вдоха, чтобы перестать летать через эту область. Если ты заблудился, повернись и направляйся на восток.]

Мяомяо нахмурилась. Он покинул территорию города Цзянье на несколько минут, и его уже предупредили.

Когда Мяомяо собирался увеличить скорость, чтобы проскочить через эту зону, он увидел Чжу Цяо на ее ковре, летящую к нему.

«Что ты делаешь? Разве вы не направляетесь на северо-запад?» Мяомяо ухмыльнулся, насмехаясь над девушкой за то, что она побежала обратно к нему.

Чжу Цяо замахала руками, в панике прогоняя Мяомяо прочь: «Поторопись и двигайся на восток! Не провоцируй этого старикашку!»

Реакция Чжу Цяо была необычной для высокомерной героини. Она, казалось, боялась кого-то или чего-то.

«Какой чудак? Кого ты боишься?»

«Вы когда-нибудь слышали о Пяти Тигровых генералах Лю Бея из Трех Королевств?»

Чжу Цяо ссылался на знаменитых тигровых генералов династии Шу, самых сильных генералов Лю Бэй Сюаньде.

Чжао Юнь

Ма Чао

Чжан Фэй

Гуань Юй

И Хуан Чжун

Эти пять генералов стали столпами сил Лю Бея в период Трех Царств.

Тем не менее Мяомяо не помнил, чтобы слышал о генерале-тигре в этой провинции или в этом городе. Даже в его предыдущем мире Цзянся не была домом для этих людей.

Чжу Цяо прочитал выражение лица Мяомяо. Она вздохнула и покачала головой: «Помнишь старейшину Хуан Гонфу? Хуан Гай?»

«Да? Что насчет него?»

«Он из клана Хуан. И Клан Хуан служит клану Лю.»

«И?»

«Ты действительно забыл урок истории! Вы должны были обратить внимание на роман или игры воинов Династии в своей предыдущей жизни!»

«Но я никого не помню… Ах, черт. Клан Хуан… Хуан Чжун?»

Мозг Мяомяо наконец обработал информацию и выяснил личность опасного человека. Он верил, что тот, кто предупредил его, может быть двойником Хуан Чжуна, божественного лучника.

Свистни

Пока Мяомяо и Чжу Цяо болтали, к ним полетела стрела и задела левую щеку Мяомяо.

Это не причинило ему никакой раны, кроме небольшой царапины на коже.

Если бы стрела нанесла только такой большой урон коже Мяомяо, последний мог бы проигнорировать угрозу и проскользнуть через запретную для полетов зону, так как атака могла быть неэффективной против его естественного телосложения.

Однако царапина и след от стрелы оставили после себя земной аромат, похожий на Изумрудную Надежду. Более того, порез невозможно было залечить!

Наконечник стрелы содержал Хлороэлемент Ци! Кроме того, ядовитый элемент стрелы не позволил его жизненной сущности собраться на щеке, чтобы залечить рану!

Мяомяо ненавидел неизвестное. Поскольку этот человек потенциально мог убить его, Мяомяо медленно двинулся на восток, следуя указаниям неизвестного старика.

Затем и Чжу Цяо, и Мяомяо услышали в своих мыслях голос старика.

[Это был предупредительный выстрел. В следующий раз я этого не пропущу. Покиньте это место или идите на своих ногах! Эта область-запретная для полетов зона.]

«…»

«…»

Мяомяо и Чжу Цяо посмотрели друг на друга. Без колебаний они помчались на восток, избегая возможных неприятностей.

Старик больше не стрелял в них из лука.

После того, как Мяомяо и Чжу Цяо вернулись в безопасное место, они уставились друг на друга. Первый начал допрашивать ее: «Что ты знаешь об этом божественном лучнике этого мира?»

Чжу Цяо ухмыльнулся: «Позволь мне жениться на тебе по имени и помоги мне уговорить мою мать не выдавать меня замуж за какого-нибудь похотливого парня, а потом я тебе скажу. О, сделка с талисманом все еще в силе».

«Хаиз. Отлично! Я позволю тебе называть меня по имени. Теперь доволен?»

«Хорошо! Поклянись своей клятвой дао. Я не люблю пустых обещаний».

«Я клянусь своей клятвой дао, что я буду твоим законным мужем, когда мы доберемся до Сирен-Сити целыми и невредимыми!»

РАМБЛ

Воздух вокруг Мяомяо загудел, когда клятва возымела действие.

Хотя Чжу Цяо не понравилось это расплывчатое обещание, она согласилась и раскрыла ту информацию, которую знала.

«Хорошо. Я объясню. Пока я этим занимаюсь, давайте свернем на север. Тогда мы сможем полететь на запад, когда выйдем из воздушного пространства Цзянся.»

«Хорошо».

Провинция Цзин, то же название провинции, что и бывший мир Мяомяо, была домом феодала с фамилией «Лю».

Лю Бяо был еще одним аристократом, который был родственником бывшего императора. Его влияние и территория охватывали всю среднюю южную землю и восемь провинциальных столиц, включая Цзянся.

В рядах Лю Бяо этому господину служил известный клан.

В Романе о Трех королевствах, хотя многие люди с фамилией Хуан не были из одного клана или города, многие знаменитые генералы с фамилиями Хуан служили Лю Бяо в качестве его офицеров.

Но в этом мире все члены клана Хуан происходили из города Цзянся. Хуан Гунфу, он же Хуан Гай, когда-то был членом этого клана.

Чжу Цяо знал двух людей, чьи имена также были известны.

Хуан Цзу, то же имя, что и его коллега, был городским лордом Цзянся. Он также был патриархом клана Хуан в этом мире.

Другим был Хуан Ханьшан, он же двойник Хуан Чжуна. Чжу Цяо узнала от своей матери, что этот человек когда-то был чемпионом клана Хуан, и у него была возможность тренироваться на континенте Святой Земли. Он не участвовал в войне культиватора с демоном, но на его силу и технику стрельбы из лука нельзя было смотреть свысока.

Более того, его сила была на вершине этого смертного мира.

«Гребаный культиватор 9-й ступени!? Ты, блядь, серьезно?!»

У Мяомяо пересохло в горле, когда он услышал истинную силу Хуан Чжуна.

«Ага. Давай не будем связываться с этим парнем», — лицо Чжу Цяо побледнело, когда она посмотрела в сторону города Цзянся, где располагались 500-метровые стены.

С другой стороны, горло и рот Мяомяо стали влажными через несколько секунд. Он уставился на город и вытер слюну.

Он хотел завербовать клан Хуан или нанять их для борьбы с кланом Юань!

Чжу Цяо заметил самодовольную улыбку на лице Мяомяо. Она усмехнулась ему: «Не говори мне, что ты тоже хочешь завербовать его? Ему суждено объединить свои силы с Лю Беем, понимаешь?»

«Мне насрать. Я уже завоевал сердце Гань Нина, и он присоединится ко мне позже. Почему я не могу завербовать этого бога-лучника?»

«Не будь жадным. Он не из нашей лиги. Если вы можете сделать себе имя или вы можете достичь 7-го уровня, вы можете попробовать поговорить с ним позже»

«Но что, если он присоединится к войскам Юань Шаоцина? Не забывайте, что историческая тенденция нашего мира и этого мира не всегда одинакова. Посмотрите на монастырь Хуандзинь. Они в значительной степени воры в Желтых тюрбанах, но в этом мире они безобидные монахи».

«Мечтай дальше. Он не присоединится к тебе. Неужели ты думаешь, что благочестивый культиватор 9-й ступени склонит голову перед дураком 4-й ступени!?»

«…»

Мяомяо не верил в Чжу Цяо. У него было непреодолимое желание немедленно броситься в город и поговорить с этим таинственным божественным лучником. Однако его телефон снова завибрировал.

Пришло текстовое сообщение от Ву Хотая.

[Чжу Цяо сбежал из секты. Учитель, вы ее видели? Я слышал, что ты тоже вышел.]

Мяомяо немедленно спрятал телефон, прежде чем Чжу Цяо смог за ним подсмотреть. Из-за телефонного перерыва ему вдруг пришла в голову вторая мысль: «Давайте сделаем крюк. Мы пока оставим вопрос Хуан Чжуна. Мне нужно спешить домой.»

Чжу Цяо кивнул. Она продолжала кататься на своем ковре, двигаясь вместе с Мяомяо на север.

Город

Иссохший старик с длинной белой бородой и длинными седыми волосами сидел на вершине высокой стены и медитировал с закрытыми глазами.

Его душевное чувство и область души охватывали весь город и воздушное пространство. Несмотря на то, что Мяомяо и Чжу Цяо улетели на восток, они все еще находились в пределах досягаемости этого эксперта.

Хуан Ханьшэн мог слышать все, что говорили Мяомяо и Чжу Цяо. Когда они заговорили о том, чтобы завербовать его, он развеселился.

«Ха-ха-ха! Амбициозные сопляки. Ты слишком нежен, чтобы быть моим сеньором. Если вы хотите, чтобы я склонился перед вами, сначала докажите свою ценность, как сказала леди:»

Хуан Ханьшэн слегка приоткрыл глаза и посмотрел на Мяомяо. Он обратил внимание на небольшой порез на щеке последнего, который он случайно задел.

Рана медленно заживала, несмотря на то, что в нее попала его стрела. Обычно культиватор 7-й ступени должен был начать корчиться от боли из-за ядовитого элемента Ци. Но Мяомяо просто проигнорировал это.

«Неплохо. Я думаю, у тебя есть право быть таким высокомерным, — Хуан Ханьшэн сделал паузу. Его лицо на мгновение потемнело: «И все же, мальчик, Лю Бяо выдал ордер на твою голову. Если бы ты приехал сюда и попытался завербовать меня, я бы тебя арестовал. Ну, раз уж ты такой забавный, я позволю тебе сорваться с крючка только на этот раз».

Старый лучник ухмыльнулся и закрыл глаза, продолжая медитировать, несмотря на то, что обладал способностями мгновенно убивать Мяомяо и Чжу Цяо.

Тем временем Мяомяо и Чжу Цяо внезапно получили системные уведомления.

— Динь

[Ты потратил почти все свои очки удачи, чтобы спасти свою жизнь.]

[Ваша текущая точка удачи: 1.]

[Ваши Небесные Части Судьбы были отключены. Пожалуйста, соберите 1000 очков удачи, чтобы активировать их.]

[Предупреждение, если ваша точка удачи достигнет нуля, вы умрете.]

Мяомяо и Чжу Цяо тупо уставились на свои системные панели. Они закричали одновременно.

«Черт возьми, СИСТЕМА!?»

Никто из них не осознавал, что их броня для личного плана спасла их кожу от мгновенной смерти.