Глава 369: Плотоядная Королева Арахны

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Каннибализм пауков был обычным явлением в природе, даже в мире культивирования. Самки пауков обычно убивали и съедали своих самцов во время или после совокупления. Во многих случаях многих самцов ловили и съедали еще до того, как они успевали это сделать.

Диан Вэй, которая родилась пауком, не была исключением. В экстазе ее разум помутился, и инстинкт взял верх над совестью. Она наклонилась, чтобы укусить его, поедая его, пока доит его сперму.

Она уже ела много человеческих культиваторов раньше. Их мякоть была сочной, мягкой, жевательной, похожей на железо, сладкой, рыбной и соленой.

Однако мясо Мяомяо было другим. Оно было жестким, хрустящим, твердым, ароматным и пряным.

Его мясо на вкус напоминало огненных ящериц или других рептилий!

Пристрастившись к новому вкусу, Диан Вэй начала жевать быстрее. Ее слюна капала каждый раз, когда она открывала рот, чтобы откусить еще кусочек.

ЧОМП

Странно, но восхитительное мясо перед ней все время появлялось. Части, которые она разорвала, восстановились, и белые кости больше не были видны.

Диан Вэй проигнорировала это необычное явление. Вместо этого она была счастлива, что смогла наесться досыта.

ЧОМП

ПА — ПА-ПА

Заниматься сексом во время еды было лучшим, подумала Диан Вэй. Она даже не могла отличить вожделение от голода, но предполагала, что это одно и то же чувство.

«Еще…»

Из-за своего возбуждения Диань Вэй создала паутину и использовала свои ноги, чтобы сплести ее вокруг тела Мяомяо инстинктивно. Тем не менее, она была достаточно внимательна, чтобы оставить в покое его мужское достоинство и верхнюю часть тела.

Динь

[Ваш ежедневный отчет по каналу прибыл.]

[Текущие зрители в прямом эфире – 2,703.]

[Текущие подписчики – 516.]

[В течение предыдущих 24 часов 329 Бессмертных приобрели подписку на ваш канал уровня 1 на 1 месяц.]

[В течение предыдущих 24 часов 65 Бессмертных приобрели подписки уровня 2 на ваш канал на 1 месяц.]

[Текущий Неоплаченный доход от подписки: 979 первоклассных камней души.]

[Текущий доход от безвозмездного пожертвования: Один камень души второго сорта, 622 камня души первого сорта, 762 миллиона ядер сущности.]

Это было через 24 часа после того, как Мяомяо начал спариваться с Диань Вей и транслировать порно в прямом эфире.

Мяомяо пришлось признать, что прямой эфир был прибыльной работой. Пока его канал становился вирусным, доход продолжал поступать. Даже более ранний парень, который попросил его совокупиться с Диань Вэй в течение дня, также пожертвовал камень души 2-го класса, как и обещал.

Однако выплата была отложена. Мяомяо нужно было подождать еще 29 дней, пока он не сможет заполучить их в свои руки.

— Динь

[Многие зрители поражены вашей настойчивостью, выносливостью и способностью к самовосстановлению.]

[В ваш доход от безвозмездного пожертвования было добавлено больше пожертвований. С этого момента каждый источник дохода будет перечисляться вам один раз в месяц.]

— Да, да. Будьте поражены и развлекайтесь. Тогда подари меня, чтобы я мог продолжать развлекать тебя! «

[Мачо Джошуа одобряет твой деловой настрой.]

[ОГ-Будда одобряет ваше деловое мышление.]

[Анонимный дьявол ухмыляется от уха до уха, думая о чем-то веселом.]

[Ваш балл УДАЧИ увеличился на 10, так как вы сделали своих зрителей счастливыми.]

Пока зрители веселились, Мяомяо подвергся пыткам. Нелегко было пережить 24-часовой сеанс секса, будучи съеденным заживо.

Поскольку Мяомяо потратил свою жизненную эссенцию, чтобы ускорить способность к регенерации, продолжая пить родниковую воду OP, его укушенные раны мгновенно заживали каждый раз, когда Диан Вэй отрывал кусок его плоти.

Мяомяо потеряла счет тому, сколько раз она чуть не свернула ему шею или не укусила ее. К счастью, он продолжал направлять ее рот на несмертельные органы, такие как плечи. Тем не менее, ее клыки и зубы были настолько сильными, что пронзили его толстую драконью кожу.

Без лечебной воды или телосложения Се Тяня Мяомяо умер бы сегодня тысячу раз!

«Ах, я так сыта».

В конце концов, Диань Вэй была удовлетворена. Ее живот и чрево были наполнены до краев. Хотя Мяомяо еще не оплодотворила каждую яйцеклетку в своей паучьей утробе, она была измучена повторным оргазмом.

Она не возражала, что Мяомяо украла половину своей элементарной Ци во время этого процесса. В конце концов, ее сущность души и Ци души были целы.

В то время как Диань Вэй задыхался в экстазе и изнеможении, Мяомяо пытался убедить ее отпустить его.

«Достаточно ли этого на данный момент? Не могли бы вы развязать меня и позволить мне покинуть это место? Мне нужно как можно скорее вернуться домой. Моя семья сейчас в опасности».

Мяомяо посмотрел на паутину, которая окутала нижнюю часть его тела, за исключением мужского достоинства. Он спросил ее разрешения вместо того, чтобы сжечь паутину. В конце концов, она могла легко убить его в любой момент, учитывая ее физическую силу и ее базу совершенствования.

Диань Вэй зевнула и разрезала паутину, освобождая Мяомяо от оков. Она также приподняла свое тело и вытолкнула возбужденный пенис из своих гениталий. Кроме того, она не забыла прикрыть свою дырочку паутиной, чтобы драгоценная белая сперма не вытекла наружу.

«Это было весело. Хочешь жить со мной в моей пещере, чтобы мы могли заняться этим снова, когда я проголодаюсь?»

«… Спасибо за ваше предложение, но нет».

«Э-Э-Э!? Почему?! Демоны должны держаться рядом с демонами, верно?»

Мяомяо вздохнул: «Разве ты не слышал, что я сказал? Мне нужно вернуться домой, чтобы спасти свою семью».

«От кого? Почему они в опасности?» Диан Вэй наклонила голову.

Мяомяо на мгновение задумался. По его инстинкту и его расчету, он должен раскрыть имена Лю Сюаньде и Лин Тяньлун, чтобы манипулировать этой невинной девушкой-монстром, чтобы убить их для него.

Однако у богов дао была другая идея.

— Динь

[Солнечный Ворон кричит в волнении: «Упомяни Юань Хуа! Скажи ей имя! Заставь ее сражаться с кланом Юань!]

«А? Но почему? Разве я не мог манипулировать ею, чтобы убить непобедимого главного героя? Таким образом, с ее помощью задание будет проходить легче. —

Мяомяо не понимал, почему Солнечный Ворон хотел спровоцировать этого монстра-паука напасть на клан Юань.

[Юань Хуа обычно хвасталась всем, что она преследовала непобедимую королеву арахны до адской дыры и убивала всех ее подчиненных во время Войны между Демонами и Людьми! Эта королева арахны может быть той женщиной-монстром. Вы мгновенно получите еще одного могущественного союзника, если упомянете клан Юань и скажете ей, что они тоже ваши враги!»]

[Солнечный Ворон заплатил 100 камням души 3-го класса за длинное сообщение.]

Странно, но ненависть Солнечного Ворона к клану Юань была такой же глубокой, как и у Чжу Шуфэня. Он даже заплатил единовременную сумму, просто чтобы дать ему подсказку.

Поскольку Солнечный Ворон был таким страстным, было бы стыдно не доверять ему. Мяомяо принял совет вороны.

«Юань Хуа. Юань Хуа посылает своих соплеменников напасть на мой родной город. Она хочет убить моих друзей и семью!»

«…»

Лицо Диан Вэй изменилось, когда она услышала это имя. Внезапно ее лицо стало холодным, а ее намерение убить воспарило.

Несмотря на то, что монстр 9-й стадии принимал душ и угнетал его, Мяомяо стиснул зубы и поддерживал зрительный контакт, выдерживая пытку быть раздавленным неизвестным давлением на его разум.

«Еще раз, кто твой враг?»

«Юань Хуа. Бог дао, стоящий за кланом Юань.»

«Ага?»

РАМБЛ

Как будто произошло землетрясение Рихтера-7, темная шахта сильно затряслась. Намерение Диань Вэй убить усилилось.

К счастью, намерение убить было направлено в другое место. В противном случае душа Мяомяо была бы мгновенно уничтожена.

У Мяомяо лопнули барабанные перепонки, а из глаз потекла кровь. И все же он сохранил и перенес это.

Наконец, после минутной вспышки гнева. Диан Вэй глубоко вздохнула и отменила свое намерение убить, как будто подумала о чем-то более важном.

«Ааааааиз. Мне слишком хочется спать. Дай мне сначала отдохнуть и родить оплодотворенные яйцеклетки, а потом я подумаю об этом позже».

«А?»

Реакция Диань Вэй выдала ожидания Мяомяо. Он думал, что она попросила бы его отвести ее в Город Сирен, чтобы она могла встретиться лицом к лицу со своими заклятыми врагами.

Но сейчас ей хотелось спать?

«Ты тоже. Пойдем со мной. Я заметил кое-что странное в ваших меридианах, и вам нужно исправить это, прежде чем сражаться с людьми из клана Юань.»

«Мои меридианы?» Мяомяо нахмурился, недоумевая, зачем ему понадобилось фиксировать свои меридианы.

«Твои меридианы в полном беспорядке. Почему вы используете свои кровеносные сосуды в качестве основных путей для вашей элементарной Ци? Кровеносные сосуды и артерии предназначены для крови. Меридианы предназначены для Ци и Эссенции. Если вы продолжите полагаться на свои кровеносные сосуды, как вы собираетесь использовать свою силу после того, как подниметесь на 8-ю ступень? Тело Души больше не зависит от крови, а от духовных сил и Ци Души. Наше тело становится полуплотным, и мы больше не проливаем кровь смертных. Вы не можете подняться на 8-ю ступень с вашим нынешним посредственным фундаментом».

«??? «

Мяомяо еще больше запуталась. Он вспомнил, что с помощью системы прорвался на 3-ю ступень. Что касается метода культивирования, он полагался на руководство по Вампирскому прикосновению, Священное Писание Лунного Меридиана и другие книги по культивированию от мертвых культиваторов в качестве ссылок.

Таким образом, Мяомяо сосредоточился на открытии меридианных путей своих основных органов, таких как мозг, сердце и другие, которые требовались для каждой техники культивирования. Однако он игнорировал тривиальные пути, так как каждая техника культивирования была разной, и Мяомяо не хотел разрушать несколько своих очищенных мышечных волокон, чтобы открыть ненаучные меридианы.

Самое главное, что у 99% культиваторов человека было 12 меридианов. Что с ними было не так?

Пока Мяомяо был озадачен, он услышал передачу голоса Лу Фэнсянь.

«Отродье, послушай ее».

«Что-!?»

Мяомяо был удивлен, когда услышал в своем сознании голос Лу Фэнсяня.

Учитель наставлял своего апостола: «Не забывай, что я вижу то, что видишь ты. Я наблюдал за тобой уже некоторое время после того, как ты почти сутки был без сознания. Тебе очень повезло, что ты заслужил благосклонность этого монстра».

Теперь у Мяомяо было лицо покера. Он хотел отругать своего хозяина, чтобы тот не подглядывал за ним, когда он занимался сексом.

Но Лу Фэнсянь посоветовал Мяомяо из-за его доброй воли. Он заверил последнего: «Город Сирен в данный момент в порядке. Не торопитесь и побудьте какое-то время с этим монстром-пауком. Ты можешь узнать от нее что-нибудь полезное, раз она тебя любит. Кроме того, если она хочет исправить ваши меридианы, позвольте ей это сделать».

«…»

«Я сам хотел исправить ваши меридианы, но я слишком занят подготовкой к своему вознесению. Как только мне удастся продвинуться на 9-ю стадию, я что-то сделаю с вашим фундаментом и вашими методами культивирования. А пока положись на этого монстра. «

Передача голоса прекратилась, так как Лу Фэнсянь перестал давать ему подсказки.

Вместо того чтобы обрадоваться совету своего учителя, Мяомяо вздохнул, так как был морально измотан.

— На меня снова давят. Я думал, что у меня есть свобода, но многие люди вокруг меня всегда ожидали, что я буду двигаться или вести себя так, как они хотят. Я так устала… «

Он также хотел пожаловаться Лу Фэнсяну. Поскольку последний был таким могущественным и знающим, почему он не научил его чему-либо еще, кроме техники преобразования элементарной Ци? Бывший бессмертный также заблокировал свою мысленную связь, отключив доступ Мяомяо к разуму Лу Фэнсяня.

Теперь он хотел сначала эгоистично продвинуться на 9-ю ступень, а потом поделиться своими знаниями со своим единственным апостолом? Он даже не обещал поделиться с ним секретом времени и пространства!

Иногда Мяомяо испытывал желание бросить все и сдаться одному из богов дао, чтобы положить конец этой пытке.

Он был расстроен и устал от тщетной борьбы. Он просто хотел спокойно прожить свою неспешную жизнь со своими женами и детьми. С карьерой в прямом эфире ему больше не нужно было бы отправляться в царства бессмертных, так как у него было достаточно ресурсов для развития для себя и своей семьи.

И все же другая его сторона требовала власти, власти, богатства и безопасности. Он не мог отказаться от стремления к абсолютной власти, так как у него ее никогда не было.

Поскольку Мяомяо колебался, следует ли ему жить рискованной амбициозной жизнью или безопасной скромной жизнью, он начал проявлять признаки усталости и умственного истощения.

Диань Вэй подняла его и положила на свою паучью спину. Затем она привела его в шахту.

«Пойдем со мной. Раз уж ты так мне помогла, я познакомлю тебя с тем, кто сможет тебе помочь. Он научил меня тому, как я могу правильно использовать свою силу, поэтому он должен быть в состоянии исправить ваши беспорядочные меридианы. Может быть, он сможет открыть 109-й меридиан для твоей души даньтянь, если твоя душа достаточно сильна».

Даже услышав хорошие новости, Мяомяо устало вздохнула. Тем не менее, он подполз ближе к человеческой части Диан Вэй и нащупал ее упругие груди сзади, массируя и доя их.

Из-за его истощения похоть взяла верх над его логическими мыслями. Теперь он был просто невнимательной похотливой обезьяной.

И все же Диан Вэй позволила ему поиграть с ее телом.

«Если ты так говоришь».

Диан Вэй хихикнула, найдя прикосновение приятным и щекочущим: «Похоже, ты хочешь сделать больше. Как только я высплюсь, давай сделаем это снова».

«До тех пор, пока ты не укусишь или не попытаешься съесть меня снова, я буду делать столько, сколько ты захочешь».

«А!? Я не могу тебя съесть?»

Мяомяо расстроился и сжал мягкую покачивающуюся грудь с большей силой: «Если ты будешь продолжать есть меня, я действительно умру!! Ты знаешь, сколько раз я чуть не умерла, потому что ты начал копаться в моей левой груди и пытался измерить мое сердце!?»

«Ха… А, точно. Я забыл. Это было спонтанно. Ти-Хи!»

«…»

Мяомяо вздохнула в третий раз. Он махнул рукой и притянул к себе КК, прежде чем тот превратился в полуинкуба.

20 рук с генитальными головками появились за спиной Мяомяо. Он послал двоих из них поласкать сиськи Диан Вэй, одного-к ее рту, а другого-к ее запечатанной интимной части.

Диан Вэй на мгновение расширила глаза. Затем она ухмыльнулась и позволила Мяомяо делать с ее телом все, что ему заблагорассудится. Паук продолжал идти ко входу на нижние подземные уровни, в то время как щупальце находилось внутри ее человеческих гениталий и рта.

Хотя, на пути к самому глубокому уровню заброшенной шахты горного хребта Слепой Орел, Диань Вэй случайно съела одно из щупалец Мяомяо, делая ему псевдо-минет, заставляя его жаловаться без остановки по пути туда.

За 30 минут ходьбы они оба достигли места назначения.

Огромный черный дракон с блестящей чешуей и глазами, похожими на драгоценные камни, уставился на них обоих.