Глава 370: Встреча с Металлическим драконом Нероном – Часть 1

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Жизненное ядро Инь (Завершено)

Поскольку двойственные культиваторы обычно обмениваются, воруют или грабят Ци, кровь и сущность своего партнера, чтобы питаться самостоятельно, их основа и телосложение обычно хрупкие.

Жизненное ядро Инь, которое можно культивировать, собирая чистейшую энергию 1000 девственниц, необходимо для двойных культиваторов, чтобы усилить их слабую основу и меридианы.

Мужчинам не нужна была Сущность Инь. Но для слабых двойных культиваторов Сущность Инь является необходимым средством для повышения боевого мастерства культиватора. Поскольку Сущность Ян, которую вы культивировали во время секса, может быть хаотичной и неукротимой, это ядро может служить стабилизатором, позволяя вам более эффективно контролировать свою Сущность Ян.

Во-вторых, Жизненное ядро Инь может украсить мужчин. С его помощью ваш внешний вид будет менее мужественным, в то время как ваше лицо будет таким же красивым, как у привлекательной женщины.

Эффект: Значительно Увеличьте Ежедневную скорость Регенерации Ци и Эссенции.

Жизненное ядро Инь, старая награда за задание, которую Мяомяо проигнорировал, была завершена из-за 2500-летней девственности Диан Вэй и ее силы.

Основываясь на системной информации, Мяомяо больше в этом не нуждался, так как у него уже было что-то высшее, такое как Жизненная Сущность, крепкое телосложение и уникальная родословная.

Короче говоря, ему не нужен был Стабилизатор Ян-Эссенции! Хотя регенерация эссенции повседневной жизни может быть полезной в долгосрочной перспективе.

Тем не менее, Мяомяо был рад, что этот старый квест был убран с дороги, так как он занимал слот для квестов целую вечность. Он мог бы двигаться дальше и получать более выгодные задания, которые могли бы принести Очки Удачи в качестве награды.

А сейчас ему нужно было все убрать на задний план.

Мяомяо не обратил внимания на окружающую обстановку, когда Диан Вэй привела его на подземные уровни. Странно, но чем дальше она спускалась, тем выше становился потолок.

Теперь подземный потолок был по меньшей мере 200 метров, и внутри жил гигантский монстр.

К тому времени, когда они достигли места назначения, Мяомяо, наконец, пришел в себя.

Перед Мяомяо в своей массивной пещере отдыхал огромный черный дракон с горящими глазами, но один из его глаз уставился на него.

Чешуя дракона отражала тусклый свет от светящихся драгоценных камней на потолке, сияя, как изысканные черные бриллианты. Даже четыре крыла за его спиной были сделаны из толстых темных драгоценных камней.

Шипообразные драконьи шипы, зазубренный хвост и массивная длинная шея дракона напоминали пугающих злых драконов в играх RPG. Четыре изогнутых рога на его голове стали его короной, но они испускали сильный металлический элемент Ци.

Куда бы Мяомяо ни посмотрела, этот металлический дракон был страшен. Более того, он не мог измерить культивационную базу или силу этого монстра!

Несмотря на шок, Мяомяо была сбита с толку тем, как монстр таких размеров мог жить в замкнутом пространстве. Он давно должен был вырваться из этой адской дыры и вырваться на свободу.

— прошептала Диан Вэй, представляя Мяомяо своего хозяина.

«Это мой учитель, Неро. Он спас меня от рук злых людей и научил нескольким техникам самосовершенствования. Я также получил его родословную после того, как выполнил для него поручение по… Я не знаю, как долго.»

«… Вау».

Мяомяо был впечатлен. Поскольку Лу Фэнсянь посоветовал ему остаться здесь на некоторое время, он заподозрил, что бывший бессмертный мог что-то знать о драконе. Кроме того, Мяомяо задавался вопросом, насколько на самом деле силен дракон.

«Самое главное, не выводи его из себя. Его развитие может быть подавлено до 9-й ступени, но его реальная сила находится на одном уровне с культиваторами Царства Бессмертного Короля. Убедись, что не треплешь его неправильно».

«Бессмертный Король-Что? Насколько это сильно по сравнению с 9-й ступенью?»

Мяомяо ничего не знал о мирах за пределами царств смертных. Услышав термин «Бессмертный король», он заинтересовался уровнями культивирования в высших сферах.

Но его любопытство было прервано.

Дракон уставился на Мяомяо своими драгоценными глазами. Затем он фыркнул, как будто ему что-то не понравилось.

«Какая потеря времени. Почему Фейерверк позволил этой дряни унаследовать его родословную? Он даже не может правильно использовать свою Ци и Сущность. Наследие-пустая трата в его руках».

«Э-э, что?» Мяомяо был смущен тем, на что пожаловался дракон.

«Ха! Ты украл наследие огненного дракона у этой умирающей ящерицы?! Разве он не говорил тебе правильно открывать свои меридианы!? Я не знаю, как, черт возьми, тебе удается выживать до сих пор, но тебе лучше найти преемника, чтобы унаследовать свою родословную дракона, прежде чем тебя убьют! Такой дрянной демон, как ты, никогда в жизни не поднимется на 8-ю ступень».

«…»

Проигнорировав оскорбление, Мяомяо, наконец, понял, о чем говорил черный дракон.

Это была родословная огненного дракона, которую Мяомяо получил от клона Се Тяня! Теперь он знал, почему дракон его невзлюбил.

Пока дракон жаловался и оскорблял Мяомяо, Диан Вэй согнула ноги, как будто поклонилась дракону.

«Приветствую тебя, учитель. Я привел сюда гостя, чтобы попросить вас о помощи. Это… как тебя еще раз зовут?»

Мяомяо чуть не соскользнула со спины Диан Вэй. У них был марафонский секс в течение дня, но они даже не знали имен друг друга.

«Мао Мяомяо».

«Хорошо. Мастер, его зовут… э-э-э… как это было еще раз? О, точно! Кот Мяу-Мяу.»

«…»

Мяомяо побледнел, но не потрудился поправить имя.

Дракон усмехнулся: «Не имеет значения, как его зовут. Я полагаю, ты хочешь, чтобы я починил меридианы этого маленького ублюдка.»

«Правильно, учитель».

«Почему я должен?»

«Ты должен был заметить. Мне нужно, чтобы он оплодотворил мои яйцеклетки. До сих пор я очень разочарован тем, что его сила слишком слаба. Мои дети стали бы намного сильнее, если бы его база культивирования была на одном уровне со мной. Но в том виде, в каком он сейчас находится, он не сможет продвинуться до 8-го этапа, как бы сильно он ни старался. Не могли бы вы помочь ему стать сильнее, чтобы я мог вырастить более сильных детей? Я хочу собрать армию, чтобы охотиться там на людей».

У Мяомяо была кривая улыбка на лице, когда он обиделся. Тем не менее, он молчал, чтобы послушать разговор, поскольку он касался продвижения на 8-ю ступень.

Дракон ухмыльнулся и фыркнул: «Я отказываюсь».

Диан Вэй была шокирована. Она встала и случайно сбила Мяомяо со спины: «Почему, мастер!? Вам нужно только потратить немного своей Ци и времени, тогда вы сможете легко исправить его, как вы это сделали с моими меридианами».

«Если бы он был обычным демоническим слабаком, я бы ему помог. Но этот ублюдок украл родословную моего товарища! Я не стану помогать его преемнику, даже если он ничтожество-расточитель или гений один на миллиард!»

Смертоносное намерение дракона взорвалось, в результате чего потолок и стены провалились, увеличив размеры пещеры. Даже Диань Вэй и Мяомяо были отброшены к стене.

Удивленный внезапным нападением, Мяомяо превратился в похожего на ящера дракона и расправил крылья огненного дракона, чтобы защитить себя. Он также достал бутылку родниковой воды, чтобы выпить ее, чтобы исцелить свои внутренние органы.

Как только Неро почувствовал необычную ауру лечебной воды Мяомяо, он отступил от своего убийственного намерения.

«СОПЛЯК!!» Дракон взревел.

Мяомяо кашлянул и выплюнул немного родниковой воды: «Да, сэр».

«ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ЭТУ ВОДУ!?»

«Э-э-э, царство дриад?»

«ОТДАЙ ЭТО МНЕ!!»

«… Хорошо.»

Мяомяо бросил Нерону наполовину полную бутылку родниковой воды. Дракон осторожно взял в рот стеклянную бутылку и выпил ее. Затем он выплюнул стеклянную бутылку обратно в Мяомяо.

«У тебя есть еще?» Нерон облизнул губы.

«Конечно», — Мяомяо посмотрел на слоты инвентаризации своей системы и слоты инвентаризации Вэй Юаня, в которых хранилось много контейнеров с избыточной родниковой водой из города Сирен.

Он достал сотню фляг с родниковой водой и поставил ее на землю перед собой.

Нерон широко раскрыл глаза от восторга. Он манипулировал флягами с помощью своей Ци, поднося их ко рту, и начал отхаркивать воду.

Через минуту Неро рыгнул.

«ЭТО ПОПАДАЕТ В ТОЧКУ! Спасибо, сопляк!»

Мяомяо пожал плечами: «Я думаю, ты всегда желанный гость. Ну, не могли бы вы помочь мне починить мой меридиан?»

«Ха, нет».

«Но ты украл мою драгоценную родниковую воду!!»

«Эта сумма-ничто!! Если тебе действительно нужна моя помощь, дай мне речной родниковой воды! Если ты сможешь это сделать, я даже отдам тебе свою гребаную родословную!»

Человеческие Бессмертные и Боги всегда захватывали и запечатывали драконов в различных пустошах, используя их природную силу и ауру, чтобы превратить бесполезный план в процветающую страну с богатыми природными ресурсами.

Этот черный металлический дракон был одним из пленников.

Неро, бывший повелитель драконов из одного из Царств Бессмертных, был запечатан здесь в течение многих лет. Наряду со многими повелителями драконов, каждый из них был пойман в ловушку на разных континентах и планетах из-за своей уникальной силы, которая влияла на окружающие области своими первичными элементами.

Нерон родился металлическим драконом. Его аура непрерывно превращала бесполезные камни в драгоценные камни, камни духа и редкие минералы.

Таким образом, он оказался в ловушке в мире смертных.

Из-за мощных ограничений, которые были выгравированы на его душе, сила Нерона и душа даньтяня были запечатаны. Он мог полагаться только на свое телосложение и один тип элементальной сущности, металлический элемент, чтобы выжить.

Без своих владений души, авторитета души и других способностей Нерон был подавлен, отдавая все своей судьбе.

Но у него была одна мечта,

Неро слышал о волшебном эликсире дриад, который мог восстановить жизненные силы и залечить любую рану. Он надеялся, что однажды сможет заполучить в свои руки родниковую воду, чтобы проверить, сможет ли она снять печати с его души.

Затем, после всех долгих лет, которые он пережил, появилось сопливое отродье с родословной огненного дракона.

Неро вспомнил запах крови огненного дракона. Он принадлежал его старому другу Фейерверку.

Однако в крови или сущности сопляка не было души или воли его друга, что подразумевало, что его друг не одобрял мальчика.

Таким образом, Нерону не нравился мутировавший демон, стоявший перед ним. Он думал, что мальчик украл его у кого-то или насильно вытянул родословную у своего друга.

И все же судьба сыграла с ним злую шутку. Мальчик внезапно достал таинственный эликсир дриад, о котором он мечтал, и поделился им с ним.

Неро сделал глоток, чтобы проверить его действие.

К сожалению, вода не смогла сразу снять печати. Однако это укрепило его душу даньтянь, пополнив часть его силы.

Он чувствовал себя отдохнувшим!

Более того, печати были слегка отколоты!

Неро нуждался в большем количестве этой воды. Он вымогал у мальчика деньги, и мальчик послушно отдал их ему.

Дракон был удивлен добротой Мяомяо. Он начал сомневаться, был ли он злым грабителем или злым вором, укравшим родословную своего друга, или нет.

Тем не менее, Неро не до конца верил в Мяомяо. Он просил о чем-то невозможном.

«Эта сумма-ничто!! Если тебе действительно нужна моя помощь, дай мне речной родниковой воды! Если ты сможешь это сделать, я даже отдам тебе свою гребаную родословную!»

Неро усмехнулся, так как не ожидал, что Мяомяо сможет выполнить просьбу. Хотя было бы неплохо, если бы у него осталось много целебной воды.

«Речной стоимости? Тебя это устраивает?» Мяомяо наклонил голову, подражая действиям Диань Вэя.

Неро прищелкнул языком, находя Мяомяо несносным: «Да! Я клянусь своей клятвой дао! Если ты можешь дать мне то, что я хочу, я исправлю твои гребаные меридианы и дам тебе свою родословную, как я сделал с тем пауком!»

«Ты обещал, хорошо?»

«Правильно!»

Мяомяо потер руки и ухмыльнулся от уха до уха. Неро даже услышал слабое бормотание: «Полегче!» изо рта парня.

Игнорируя Мяомяо, Неро повернулся к своему ученику: «Маленький паучок, где ты поймал этого глупого парня?»

Диан Вэй посмотрела на Мяомяо и улыбнулась: «Я не знаю. Он просто появился возле моего гнезда, и я случайно поймал его».

«Случайно? Разве ты не заметил его родословную и его маскировку?»

ЗАААА

«Нет. В то время я был в полусне»

АААААААА

«Хаиз… Постарайтесь быть умеренным. Цельтесь только в злых людей и впускайте демонов! Пусть наши люди знают, что я застрял здесь, чтобы они могли либо мигрировать сюда, либо использовать минералы в наших пещерах в своих интересах. Мы хотим, чтобы демоны убили всех этих злых людей!»

ЗАААААААА

«Я постараюсь, мастер».

ЗААААААААА

«В любом случае, раз уж ты пришел сюда, я проверю твои успехи…»

ЗАААААААААААААААААААА

«…»

Неро замолчал на полпути, когда странный драконевт продолжал лить волшебную родниковую воду из нескольких гигантских емкостей на землю. Часть воды просочилась в грунт под землей, в то время как большая ее часть осталась на поверхности пещеры.

«Сопляк, что ты делаешь?»

Мяомяо продолжал приносить из ниоткуда различные деревянные контейнеры и швырял содержимое в пещеру, «Наполняя пещеру этой водой, как просили».

«Ха-а-а!!?»

Нерон быстро зачерпнул родниковой воды и облизал землю, собрав всю воду в рот.

«СТОЙ!! ПРЕКРАТИ, ИДИОТ!! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДРАГОЦЕННУЮ ВОДУ!!»

«Но ты сказал, что хочешь, чтобы этой воды хватило на целую реку, поэтому я делаю реку для тебя. Как я могу сделать реку, если я не наполню это место водой?»

«НО ТЫ ПОТРАТИЛ ВПУСТУЮ МНОГО ВОДЫ!!»

Мяомяо на мгновение наклонил голову. Затем, осознав что-то, он хлопнул в ладоши.

«Я действительно глупая! Действительно, я зря трачу свою драгоценную воду!»

Неро кивнул и облегченно вздохнул: «Это хорошо, что вы поняли. Теперь, вместо того, чтобы выбрасывать воду, ты можешь передать ее мне. Как насчет этого? Я исправлю твои меридианы, если ты отдашь мне все, что у тебя есть, и будешь жить с моим учеником тысячу лет».

Мяомяо проигнорировал дракона и коснулся земли, впрыснув в почву элемент земли Ци.

РАМБЛ

Темная почва, камни и неизвестные минералы внезапно слились воедино и стали твердыми. Часть земли также выбросила куб грязи, камней и неизвестных драгоценных камней, образовав кубическую дыру в земле.

Поверхность вырытой земли мгновенно стала твердой, как будто она была вымощена цементом.

Мяомяо ухмыльнулся и начал наливать родниковую воду в импровизированный бассейн. Он также повернулся к дракону: «Мне очень жаль. На этот раз я буду правильно хранить родниковую воду. Позвольте мне сначала заполнить этот бассейн, и я сделаю другой бассейн, хорошо? Давайте посмотрим… Хватит ли вам 1000 кубических метров для вас?»

«…»

Нерон тупо уставился на Мяомяо, не в силах понять, что он видел или слышал.