Глава 373: Хаос – Прелюдия

= Город Сирен, Тренировочная площадка Особняка Рабов Инь =

РАМБЛ

16 великолепных жен Мяомяо, как обычно, заняли тренировочную площадку, практикуясь в своих искусствах, медитируя, тренируясь и сражаясь с другими.

Мао Дандан

Чжу Чэнь

Джу Шоуфен

Цзян Лань

Кан Янь

Ма Синцзюань

Пань Сяофань

Фан Мейронг

Лай Вэнь

Конг Сифэн

Фан Сю

Он, Минчжу

Шэнь Ниу

Лю Гуан

Тан-Тин

Сунь Юн

Все сосредоточились на своей подготовке, надеясь внести свой вклад в предстоящую войну, когда прибудут армии Юань Шаоцина.

Между тем, Вэй Юань никогда не общалась со своими сестрами. Она медитировала у подножия пилонной башни, впитывая Жизненную Сущность в свой даньтянь, ожидая системного сообщения Мяомяо.

В отличие от Мяомяо, Лу Фэнсянь обучал нескольких перспективных культиваторов, таких как Ма Мокси, Ма Синцзюань, Кан Янь, Чжао Юнь, Вэй Юань и многих других. В настоящее время Вэй Юань использовал одну из техник культивирования Лу Фэнсяня.

В настоящее время Вэй Юань использовала технику преобразования элементов Лу Фэнсянь, чтобы увеличить свою стихию Ци в своем даньтяне. Она продолжала формировать континенты стихий в своем даньтянском мире, создавая прочную основу, прежде чем превратить один или два из них в продвинутые элементы.

Ей также было легко открыть все 108 нервных меридианов с обильным запасом Жизненной Эссенции. Теперь она догнала прогресс Ма Синцзюаня и Кан Яня.

Тем не менее, она достигла узкого места.

«Хайз».

Вэй Юань вздохнул. Как и то, что Мяомяо испытала в тот момент – Ее даньтянь достиг максимальной мощности, и она не могла впитать ни одной нити Ци.

«Я думаю, что мне снова придется ждать Мяомяо. Когда он собирается призвать меня в мир снов?»

Единственным способом увеличить ее потенциал даньтяня было двойное общение с Мяомяо. Даже Лу Фэнсянь не мог помочь ей в данный момент, так как он только что пережил небесное бедствие.

Пока Вэй Юань отдыхала, Мяомяо положила несколько осколков сверкающих камней, которые она никогда раньше не видела, в свои складские ячейки.

Она проверила детали предмета. Дион перечислил их как «Камни Души первого сорта».

«???»

— Динь

[Твой муж послал тебе сообщение.]

«О? Мяомяо? Наконец — то он связался со мной. Что он говорит?»

[Он сказал: «Используйте эти камни души, чтобы расширить свои даньтянские возможности, если вам это нужно. Не нужно резервировать их на будущее, так как я получу гораздо больше примерно через 2-3 недели»]

«Ты можешь показать мне описание предмета в деталях, Дион? Как обычно, используйте мои очки удачи, чтобы разблокировать всю скрытую информацию».

[Утвердительно. Потребовалось десять очков Удачи, чтобы разблокировать информацию.]

Камень Души первого сорта

Общее описание

Камни души обычно используются в царствах бессмертных в качестве валюты. Один камень души 1-го класса имеет ту же ценность, что и миллион ядер сущности, но вам нужна тысяча камней души 1-го класса, чтобы обменять их на один камень души 2-го класса.

Бессмертные Воины всегда используют эти камни, чтобы укрепить свои души и укрепить свои души даньтяни, чтобы компенсировать их слабую основу, когда они были смертными. Энергии души внутри камня души достаточно, чтобы увеличить физическую емкость даньтяня на пятьсот тысяч до миллиона кубических литров. Однако это мало влияет на душевный даньтянь или душевное телосложение.

Этот сломанный камень души был извлечен с планеты А-7305, одного из бессмертных царств. Этот тип камня указан как запрещенный предмет на многих планетах смертных. Тем не менее, Мао Мяомяо получил лицензию DaoTube с несколькими царствами, и он может импортировать камни души первого и второго классов на свою родную планету, не проходя через планетарный обычай.

Использование

Этот кусок камня не содержит Ци души. Вы можете использовать его только для увеличения своего физического размера даньтяня.

Оценка

Бесполезны для бессмертных, бесценны для любого в Царстве Бессмертных Воинов — Помимо того, что их используют в качестве валюты, никто не беспокоится о том, чтобы собирать их, так как их можно легко найти в любом месте бессмертной планеты с рудником камня души. Тем не менее, вы должны использовать их для увеличения размера даньтяня.

Вэй Юань расхохоталась, найдя это описание забавным. Похоже, у ее мужа были связи со странными людьми из высших сфер, и он получил в свои руки эту странную лицензию DaoTube.

«Мяомяо, ты такой сварливый ублюдок. Как ты подружился с бессмертными и богами? Какого черта ты делал?»

Рассмеявшись, она достала кусок разбитого камня души и внимательно осмотрела его.

РАМБЛ

Как только она достала его из своего инвентаря, над Городом Сирен появилась темная туча, и несколько скорбящих глаз уставились на нее.

Вэй Юань немедленно вернула его в свой слот для инвентаря, опасаясь, что эти жадные стражи мира могут убить ее за то, что у нее есть запрещенный предмет.

К счастью, глаза превратились в ничто и ушли после того, как на минуту задержались в небе.

И все же Вэй Юань услышал их предупреждение. Их голоса зазвенели у нее в голове.

[Запомни мои слова, жена Мао Мяомяо. Ваш муж может иметь право владеть такой вещью, но это не значит, что вы можете отдать ее кому-то другому. Только вы и Мао Мяомяо имеете право их использовать! Если ты передашь это кому-нибудь, мы накажем тебя!]

«…»

И снова Вэй Юань был поражен связью Мяомяо. Стражи мира даже знали его имя!

«Вау».

«Да, ничего себе».

Вэй Юань обернулась, услышав голос своего наставника.

Лу Фэнсянь стоял у нее за спиной. Он бросился к ней, как только почувствовал слабую энергию от куска разбитого камня души.

«Как ты их получил, Вэй Юань? Я думал, что ни один смертный не может импортировать камни души в свой мир? Ты нашел поблизости шахту камня души?»

Вэй Юань покачала головой и изобразила фальшивую улыбку: «Нет, старший. У моего мужа есть связь с бессмертными и богами дао из высших миров. Он занимается бизнесом DaoTube или чем-то в этом роде. Он сказал, что у него есть лицензия на импорт камней души.»

«О? Действительно…»

Лу Фэнсянь расширил глаза и изобразил редкую слабую улыбку. Он потер подбородок, как будто был в глубоком раздумье. Затем он развернулся и полетел обратно на вершину пилонной башни, не обращая внимания на Вэй Юаня и камень души.

Несколько минут спустя с вершины башни упали пять книг и светящийся зеленый шар с зеленой жидкостью внутри.

Вэй Юань распространила свою Ци и поймала их, прежде чем они упали на землю. Затем голос Лу Фэнсяня эхом отозвался в ее голове.

[Скажи своему мужу, чтобы он продал мне сотню, если сможет. Эти книги по технике и запечатанная сущность крови Хундуна-мой авансовый платеж.]

«Кровь Х-Хундуна!?»

Вэй Юань не была неграмотной, как Мяомяо, когда она изучала о четырех демонах и четырех божественных зверях, когда была маленькой.

Хундун был одним из четырех злых демонов вместе с Таотией, Таову и Цяньци. Это был аналог вермиллионной птицы, но Хундун был известен как Исчадие Ада Хаоса.

Поскольку родословная этого зверя имела равное значение с родословной божественного зверя, Вэй Юань был потрясен и смущен тем, как Лу Фэнсянь наложил на него свою руку.

Как будто Лу Фэнсянь знал о ее мыслях, он заверил ее: «Один из идиотов скорби подкупил меня, чтобы я оставил его в живых несколько дней назад. Помнишь, какая у меня была небесная скорбь? Я получил эти книги и эту кровь в награду. Не зацикливайся на этом и не переваривай эссенцию крови. Ваша родословная Они должна быть совместима с родословной Исчадия Ада, так как они были одного происхождения.]

«Разве я не превращусь в дьявола, как в легендах?» Выражение лица Вэй Юань исказилось, так как она не хотела потреблять или наследовать родословную дьявола.

[Твой Предок Они, Кишин Доджи, владел Стихией Пустоты и Стихией Хаоса на протяжении тысячелетий. Исходя из моих предположений, вы также должны обладать способностью овладевать этими двумя высшими элементами, поскольку каждый они так или иначе является его потомком. Если ты выпьешь кровь этого дьявола, ты сможешь пробудить в себе скрытый потенциал.]

«Могу я отказаться?» Вэй Юань не доверяла крови поля, так как не хотела рисковать потерять рассудок, приобретя странный элемент Ци, которым никто в этом мире не пользовался.

[Я думаю, я должен показать вам, как сражаются пользователи Элемента Хаоса… Я собираюсь немного расширить твой кругозор.]

Внезапно Вэй Юань почувствовала, что в ее мозг вошла нить Ци. Затем у нее начались галлюцинации.

Она начала видеть перед собой сцену драки. Бойцами были гигантский красный они и культиватор-человек.

Это были Кишин Доджи и Лу Фэнсянь. Однако она не знала, что культиватор-человек был ее нынешним наставником.

= Горный хребет Перевал Тигровая клетка, к востоку от города Красного Солнца =

Мужчина средних лет в золотистой мантии стоял рядом с длинным мужчиной в зеленой мантии и смотрел на вход в подземный туннель. У первого на лицах было глубокое хмурое выражение, в то время как второй ухмылялся.

«Сколько человек вы потеряли в этой экспедиции?» Лю Сюаньдэ насмехался над своим работодателем.

Юань Шаоцин стиснул зубы: «Ты не хочешь этого знать».

«На что наткнулись твои люди? Я думал, ты уже нашел сокровище или что-то в этом роде?»

«Как насчет того, чтобы ты спустился туда и сам сразился с этими каменными монстрами? У тебя два суперсильных брата, в то время как у меня со мной только слабаки 6-й стадии».

«Не интересуюсь. Не стоит того.»

Юань Шаоцин усмехнулся и ушел. Он также призвал своих людей прервать экспедицию по подземному туннелю, так как хранители сокровищ были слишком сильны.

Тем не менее, у Юань Шаоцина была большая надежда на то, что он сможет возместить потери, как только получит в свои руки чудесную воду и таинственную башню города Сирен.

Фотографии, которые были сделаны бродячими земледельцами и торговцами пару недель назад, были проданы ему. Юань Шаоцин также получил информацию от беглых культиваторов, которые обычно входили в город во время хаоса.

Он получил всю необходимую информацию. Остальное будет зависеть от солдат и его пушечных запасов.

Ему было все равно, сколько его подчиненных умрут! Его заботили только результаты!

Пока Юань Шаоцин возвращался на свой линкор, группа старейшин и двух юношей стояла рядом с кораблем, ожидая его возвращения.

Лин Цао и несколько ранних культиваторов 7-й ступени из секты Маунт Хуа пришли, чтобы проинформировать Юань Шаоцина о боевых силах Сирен Сити. Среди них был и Лин Тяньлун со своей младшей сестрой.

Эти люди прорвались на 7-ю ступень под руководством Лин Тяньлуна. Теперь они стали его подчиненными.

Юань Шаоцин не знал об этих изменениях. Он все еще думал, что Лин Цао был их лидером: «Я слышал, что вы напали на Город Сирен без моего разрешения. Что ты здесь делаешь?»

Лин Цао проглотил свою гордость и сжал кулак: «Мы здесь, чтобы помочь вам бороться со злодеями. Однако мы хотим знать, какой план вы подготовили для армии Вэй Хуана?»

«Разве это не твое дело?»

«Мы люди. Мы не должны объединяться со злыми демонами. Вот почему нам нужен ответ. Почему вы вступаете в сговор с демонами, сэр?»

«Ты хочешь получить ответ? Ha! Я сомневаюсь в этом!»

Юань Шаоцин ухмыльнулся и усмехнулся, думая об этих земледельцах как об одном из искателей удачи, который приехал сюда, чтобы прокатиться на плаще своей армии.

Несколько мелких кланов и небольших сект присоединились к его войскам, надеясь заполучить в свои руки сокровища слухов города Сирен и красивых женщин. Они планировали остаться позади более сильных сил, ожидая получения прибыли, не рискуя своей жизнью.

Юань Шаоцин ненавидел таких людей, но они были необходимыми пушечными кормами. Поскольку Лин Цао привез с собой так много слабых культиваторов 7-й ступени, по крайней мере, они были полезны, чем другие. Таким образом, Юань Шаоцин позволил им получить то, что они искали.

«Поскольку вы так сильно хотите получить ответ, я скажу вам», — ухмыльнулся Юань Шаоцин, взглянув на Лин Тяньлуна, который казался неуместным. Затем он осмотрел хорошенькую девушку позади себя. «Я использую их как авангард. Поскольку они демоны, не лучше ли позволить им сражаться друг с другом?»

Лин Цао засмеялся и отсалютовал: «Ха-ха-ха! Я так и знал! Ты гениальный стратег! Мне так жаль, что я причинил тебе зло».

«Не обижайся! Кстати, кто эта маленькая девочка?»

Юань Шаоцин подошел к хорошенькой девушке, надеясь рассмотреть ее поближе.

Однако Лин Тяньлун стоял между своей племянницей и Юань Шаоцином, противостоя последнему: «Это моя племянница. Она приезжает сюда, чтобы расширить свой кругозор».

«О? Так, значит, ты ее опекун? Приятно познакомиться. Как тебя зовут?»

«Лин Тяньлун».

Фальшивая улыбка Юань Шаоцина дрогнула, так как ему не понравился грубый тон этого молодого человека. У него было желание убить его прямо сейчас, но он сдержался.

«Я понимаю. А как насчет этой девушки? Как ее зовут?»

Лин Цао почувствовал предзнаменование. Он бросился к Юань Шаоцину и поклонился: «Эта девушка-моя дочь, Лин Ду. Я забыл ее представить. Пожалуйста, прости меня».

«Лин Ду? Какое красивое имя. Скажи, Лин Цао, она девственница?»

«Э-простите?»

Юань Шаоцин похотливо ухмыльнулся: «Как насчет этого? Отдай мне эту девушку, и я уничтожу Вэй Хуана ради тебя. Я сам доставлю его голову к вашему порогу. Разве ты не хочешь убить Вэй Хуана и его клан они?»

«…»

Лин Цао посмотрел на Лин Тяньлуна и его дочь, а затем посмотрел в глаза Юань Шаоцина: «Я вынужден отклонить это предложение. Мы сами убьем Вэй Хуана».

«Уэлп! Слишком плохой. Однако мое предложение остается в силе. Если передумаешь, приходи и найди меня. Мой гарем всегда открыт для такой прекрасной кандидатки в наложницы, как она».

Юань Шаоцин ушел, смеясь, и вернулся на свой линкор. Он также насмехался над Лин Тяньлуном, издеваясь над главным героем своим выражением лица.

Лин Тяньлун также ответил насмешкой на Юань Шаоцина. Он ухмыльнулся и усмехнулся, как будто смотрел на высокомерного слабака.

Через несколько минут

После того, как Лин Тяньлун и его компания ушли, Юань Шаоцин вошел в свой боевой корабль. Затем он достал свой телефон и позвонил Лю Сюаньдэ.

«У меня есть для тебя другая работа. Приходи ко мне на корабль».

Он тут же повесил трубку и прищелкнул языком, вспомнив высокомерное выражение лица Лин Тяньлун.

«Я думаю, я должен преподать этому отродью урок. Секта горы Хуа? Пффф. Они не что иное, как группа упрямых людей.»

Война была обычной причиной хаоса, но хаос был лучшим другом Мяомяо. Несмотря на то, что несколько армий собрались, чтобы напасть на Город Сирен, они уже впивались друг другу в глотки, замышляя убить своих союзников и монополизировать военную добычу.

Кроме Лин Тяньлуна, никто из них никогда не думал о Городе Сирен как об угрозе.